Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 5621 из 9153 ПерваяПервая ... 4621 5121 5521 5571 5611 5619 5620 5621 5622 5623 5631 5671 5721 6121 6621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 112,401 по 112,420 из 183053
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #112401
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от WWU Посмотреть сообщение
    что-то вспомнилось...
    Первым шагом для реинтеграции временно оккупированного Донбасса должно стать максимальное упрощение процедур пересечения линии разграничения через контрольные пункты въезда-выезда. Такое мнение высказал новоназначенный советник секретаря СНБО Сергей Сивохо во время общения с журналистами в понедельник, 11 ноября.
    "Мы много говорим о единстве, но на КПВВ равенство и единство отходят на второй план. Особый режим пропуска, подтверждение личности, необходимый перечень каких-либо предметов, разрешенных для перевозки, - это все давит на человека. Неужели миру*и безопасности может навредить желание провезти какой-то товар - мед, орехи, например, побаловать ребенка новой игрушкой?"- добавил Сивохо.
    -----------------------------
    Давайте, заезжайте все к нам...с огнестрельными игрушками..мы даже спрашивать не будем, кто Вы и зачем..
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране


  3. Вверх #112402
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    уу... причём тут третий сорт и выживание и квиз?))

    ты настолько запутался, что уже пытаешься съехать...

    для выживания украинцу квиз с квестом не понадобятся. Исключение составляют пенсионеры и социально незащищённые слои населения, для которых "выживи на минималку" - реальный квест и тот ещё квиз.

    Для того, чтобы сделать жизнь веселее, интереснее и насыщеннее - да.
    Только это всё к первой и второй ступени пирамиды Маслоу не относится никак. Возможно - к третьей, к подгруппе "общение", но и это не факт.

    Речь изначально не шла о выживании. Речь шла о нормальной жизни, для которой нет необходимости делать поправку на нашу страну.


    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    президент и верховный главнокомандующий - разные люди? а человек из них кто?

    голобородько в этот момент человек, президент или главнокомандующий?
    разные должности, которые совмещает в себе первое лицо нашего государства.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  4. Вверх #112403
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Так отож, в голові хаос, що й демонструє, як тільки рота відкриває.
    А до чого тут попередній? Хіба не можна оцінити Зеленського без порівняння із Порошенком? А тепер скажи, що ти не є жертвою інформаційного засирання мізків.))
    Без сравнения очень сложно оценивать что-либо и кого-либо. Особенно когда речь идет о президенте, которого многие избиратели выбрали по принципу "только бы не Порошенко\Тимошенко"
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  5. Вверх #112404
    Постоялец форума Аватар для mmds
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    995
    Цитата Сообщение от Buzza Посмотреть сообщение
    Та да, что ж тут не понятного? Вырвали с мясом для Зеленского,не даром он поехал встречать боевой флот....
    Лично мне уже все давно понятно. Но это не я пытаюсь с врагами дружбу сводить

  6. Вверх #112405
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Речь изначально не шла о выживании. Речь шла о нормальной жизни, для которой нет необходимости делать поправку на нашу страну.




    разные должности, которые совмещает в себе первое лицо нашего государства.
    ну то есть он как главнокомандующи должен был воспользоваться военным бортом, но как президенту ему нельзя, а как человек всё же зассал. так получается?

  7. Вверх #112406
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Ролекс, я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся. Еще в самом начале всей это зелёной вакханалии ты более или менее был объективен, хоть и с уклоном в зеленую сторону. Сейчас же ты пытаешься оправдать любой факап Шмаркли. Почему? Просто потому, что Баба Яга против, или ты всерьез считаешь, что это нифига не факапы, а нормальные действия/явления?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  8. Вверх #112407
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    ну то есть он как главнокомандующи должен был воспользоваться военным бортом, но как президенту ему нельзя, а как человек всё же зассал. так получается?
    В данном конкретном случае, учитывая цель визита - должен был.

    Я вот думаю, полетел бы я... в 20 лет - с огромной радостью. Еще доплатил бы.
    А сейчас...хрен его знает )
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  9. Вверх #112408
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ролекс, я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся. Еще в самом начале всей это зелёной вакханалии ты более или менее был объективен, хоть и с уклоном в зеленую сторону. Сейчас же ты пытаешься оправдать любой факап Шмаркли. Почему? Просто потому, что Баба Яга против, или ты всерьез считаешь, что это нифига не факапы, а нормальные действия/явления?
    Я считаю, что те факапы которые выпячивают у Зеленского - они не сликшом критичны. Часть из них были ожидаемы.
    Конкретных факапов для меня на данный момент всего два: Аваков и Портнов. Да и то, Портнов, то такое...

    Но, например , открытие рынка земли - это прорыв, который перечеркивает все факапы.
    Это крутой шаг, который сложно ожидать от любой власти, учитывая оглядки на электорат.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 21.11.2019 в 13:59.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  10. Вверх #112409
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    Дмитро Сінченко: «Новий Майдан – це цілком реальна перспектива, і її не слід боятись»

    https://www.radiosvoboda.org/a/30284481.html




    Людей жаль...у нас что не Майдан то зимой...

  11. Вверх #112410
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я считаю, что те факапы которые выпячивают у Зеленского - они не сликшом критичны. Часть из них были ожидаемы.
    Конкретных факапов для меня на данный момент всего два: Аваков и Портнов.

    Но, например , открытие рынка земли это прорыв, который перечеркивает все факапы.
    Это крутой шаг, который сложно ожидать от любой власти, учитывая оглядки на электорат.
    Толку от этого рынка земли, если закон выписан так, что бы она оказалась в руках нужных людей?
    Если изменят во втором чтении, то тогда можно будет и говорить о прорыве. А так - лучше бы не принимали.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  12. Вверх #112411
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Толку от этого рынка земли, если закон выписан так, что бы она оказалась в руках нужных людей?
    Если изменят во втором чтении, то тогда можно будет и говорить о прорыве. А так - лучше бы не принимали.
    Нужных - это каких? Меня волнуют инвестиции в страну. Внутренние или внешние. Свободный рынок. А не государство везде где только можно, с его закостенелостью и бюрократией.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  13. Вверх #112412
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Нужных - это каких? Меня волнуют инвестиции в страну. Внутренние или внешние. Свободный рынок. А не государство везде где только можно, с его закостенелостью и бюрократией.
    Инвестиции? Ты бы инвестировал свои деньги в бизнес наперсточников, к примеру? Сначала в стране должен быть Закон и не только для простых людей...иначе только придурок будет вкладывать деньги в эту шарашкину контору "Рога и копыта Украины"

  14. Вверх #112413
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,924
    Репутация
    72089
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я считаю, что те факапы которые выпячивают у Зеленского - они не сликшом критичны. Часть из них были ожидаемы.
    Конкретных факапов для меня на данный момент всего два: Аваков и Портнов. Да и то, Портнов, то такое...

    Но, например , открытие рынка земли - это прорыв, который перечеркивает все факапы.
    Это крутой шаг, который сложно ожидать от любой власти, учитывая оглядки на электорат.
    а богдан, сивоха, дбр, кумы во власть с друзяками, и наконец бене миллиарды...не? а полный обсыр по международке?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  15. Вверх #112414
    Частый гость Аватар для WWU
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    Инвестиции? Ты бы инвестировал свои деньги в бизнес наперсточников, к примеру? Сначала в стране должен быть Закон и не только для простых людей...иначе только придурок будет вкладывать деньги в эту шарашкину контору "Рога и копыта Украины"
    мм) и Коломойский..я прекрасно помню, что перед тем, как господин Игорь Валерьевич собирался вернуться в Украину, сюда прибыла команда его юристов..и по информации из "проверенных источников", они приехали, именно открывать рынок земли под своего заказчика. В то время никто и не заикался еще об этом, это потом уже придумали причины, якобы инвестиции и бла-бла-бла, для обычной тети Зины у телевизора..

  16. Вверх #112415
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Нужных - это каких? Меня волнуют инвестиции в страну. Внутренние или внешние. Свободный рынок. А не государство везде где только можно, с его закостенелостью и бюрократией.
    Не будет никаких инвестиций. Люди, у которых есть сотни миллионов для инвестиций, имеют мозг и очень хорошо понимают, кто такой Беня, и никогда сюда никаких денег не принесут, пока это чучело кудлатое имеет существенное влияние на украинскую политику.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  17. Вверх #112416
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Нужных - это каких? Меня волнуют инвестиции в страну. Внутренние или внешние. Свободный рынок. А не государство везде где только можно, с его закостенелостью и бюрократией.
    А як ти собі уявляєш ринок землі?...тобто моя теща з тестем повинні з тобою поділитись з своіх 16 гектар пая?..справа не тому що відкрили ринок...справа у підозрі кому так поспігати...адже у нас немає чесного суду, не все оформлення як потрібно, купа рейдерів голодних бродить...я не проти ринку землі, але я по перше завів б країну у НАТО, а потім б цім питанням займався...у нас не та сітуація зараз щоб землею торгувати..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  18. Вверх #112417
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,631
    Репутация
    22512
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Нужных - это каких? Меня волнуют инвестиции в страну. Внутренние или внешние. Свободный рынок. А не государство везде где только можно, с его закостенелостью и бюрократией.
    Забудь про инвестиции - никто сюда не будет вливать бабло пока суды у нас Портново-Киваловские, почитай Косюка что он говорит за нашу землю и о том что на Западе особо она не нужна.
    Свободный рынок? Ну для Бени наверное, вот и все

  19. Вверх #112418
    Постоялец форума Аватар для mmds
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    995
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я считаю, что те факапы которые выпячивают у Зеленского - они не сликшом критичны. Часть из них были ожидаемы.
    Конкретных факапов для меня на данный момент всего два: Аваков и Портнов. Да и то, Портнов, то такое...

    Но, например , открытие рынка земли - это прорыв, который перечеркивает все факапы.
    Это крутой шаг, который сложно ожидать от любой власти, учитывая оглядки на электорат.
    А обсер с "возвращенными кораблями", не?

  20. Вверх #112419
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,631
    Репутация
    22512
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я считаю, что те факапы которые выпячивают у Зеленского - они не сликшом критичны. Часть из них были ожидаемы.
    Конкретных факапов для меня на данный момент всего два: Аваков и Портнов. Да и то, Портнов, то такое...

    Но, например , открытие рынка земли - это прорыв, который перечеркивает все факапы.
    Это крутой шаг, который сложно ожидать от любой власти, учитывая оглядки на электорат.
    а беня не факап?
    Юзик? Яременко? Дубинский?
    Я могу до утра продолжать его факапы

  21. Вверх #112420
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    может еще скажите сразу форум закрыть?
    Не переживайте, наши рулевые всегда дадут нам повод тут собраться.
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Потери от отсутствия транзита для Украины- 3млрд. в год.

    Если сумма контракта будет млд. 10-15, можно и отказаться от исков. Потому что выбивать выигранные иски у РФ можно до следующего века.
    Об аресте имущества должника с последующей его реализацией не слышали?)))

    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Не к месту, и принято стараться это контролировать, раз уж ты публичная личность, и найдётся куча альтернативно одарённых которые будут тыкать пальцем.

    Хотя положа руку на сердце, я считаю что не надо под них подстраиваться. Но что поделать, демократия.
    Не только президент из него неудачный, но, выясняется, и артист никакой.
    Президент же сказал, что демократия это пока. Не переживайте, все исправят.
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!


Ответить в теме
Страница 5621 из 9153 ПерваяПервая ... 4621 5121 5521 5571 5611 5619 5620 5621 5622 5623 5631 5671 5721 6121 6621 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения