Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 7793 из 9153 ПерваяПервая ... 6793 7293 7693 7743 7783 7791 7792 7793 7794 7795 7803 7843 7893 8293 8793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 155,841 по 155,860 из 183053
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #155841
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от vsegdaodin2016 Посмотреть сообщение
    Не хочу обсуждать это несчастье.
    Просто повторю слова Портникова:
    'генератор случайных чисел"
    Почему сразу случайных? Есть у нашего президента одно сакральное число - 4 тысячи))))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!


  3. Вверх #155842
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,440
    Репутация
    67050
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    знаешь почему ты чужое бабло считаешь? потому что своего нет и считать нечего. поздравляю с удачным выбором президента, так держать.
    А что своё считать? Одни минуса. Особенно после первого дебильного лохдауна.

  4. Вверх #155843
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Я бы с вами поспорила, практика лишения избирательных прав существует до сих пор, в Европе, например. Вопрос в том, что нужно четко прописать это законодательно с исчерпывающим перечнем случаев, в каких случаях человек может быть лишен избирательного права. Например, есть страны, где человек лишается избирательного права в случае, если был осужден за коррупцию, за нарушение избирательного законодательства, за систематическую неявку на выборы без уважительной причины, в случае отбывания наказания в местах лишения свободы (срок у разных стран разный). Лишение избирательного права может быть обратимым. Я считаю, что избирательное право это не только право, но и обязанность.
    И, давайте откровенно, в нашем законодательстве возможно вынесение на референдум знаковых для государства вопросов, например внесение изменений в нормативно-правовой акт. Сколько из тех, кто придет на выборы откроют его и прочитают содержание хотя бы тех статей, которые выносятся на референдум? Сколько из них поймут смысл прочитанного? Сколько из них поймут каковы будут последствия их выбора?
    Кроме того недееспособные граждане в нашей стране уже лишины права голоса, если вы не знали.
    Кроме того, я считаю, что нужно лишить избирательного права тех, кто работал на врага, перешел на его строну, воевал против нас (я о гражданах Украины, естественно) пожизненно. Естественно, если эти преступления доказаны в судебном порядке. Т.к. судьбу страны не может определять тот, кто против этой страны воюет.
    это все чудесно, но в контексте нашего разговора речь идет о поражении в правах не "отдельных категорий населения", а о подавляющей части граждан - ну, чтобы только "ум, честь и совесть нации" смогли взвешенно и трезво выбирать "кого надо"

    мало того, что подобная идея весьма спорна с точки зрения конституционности, она еще и абсолютно утопична с точки зрения возможности реализации

  5. Вверх #155844
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Идея выбрать овоща,барыгу,клоуна -работает. О какой утопии речь?
    Ща кернеса выбирут в харькове и уровень "обнуленыш" уйдет в небытие

  6. Вверх #155845
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    А, ну это многое объясняет)) теперь мне понятно как у величайшего ума современности накапало 73%)))
    Та ні. Я гадаю все було по іншому..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  7. Вверх #155846
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    это все чудесно, но в контексте нашего разговора речь идет о поражении в правах не "отдельных категорий населения", а о подавляющей части граждан - ну, чтобы только "ум, честь и совесть нации" смогли взвешенно и трезво выбирать "кого надо"

    мало того, что подобная идея весьма спорна с точки зрения конституционности, она еще и абсолютно утопична с точки зрения возможности реализации
    Я за те щоб об право обирати мали тільки ті у кого батьки народились тут!!! Ніяких онуків, правнуків кацапського лайна яке сюди приїхало по комсомольської путівці..або по іншому..Таки діточкі повинні пройти додатковий відбір..Ось ти наприклад)) місяць вдома, 11 у море)) ну який щ тебе громадянин!??)) Нафіга воно тобі щось тут обирати..у тебе президент Посейдон....мовою ти не пишеш, не розмовляєш...ну що тебе поєднує з Україною?)) Паспорт та ОФ і все).. а шкоди від тебе (я не про тебе конкретно, я умовно) може бути набагато більше!!))) Тобто ти тут не живеш, а обираєш!!)) Це неправильно..У штатах наприклад стРашні механікі не мають права обирати!!)) А то виявляється у нас величезна купа мАрячків яки ніхера тут не знають, гроші заробляють десь у море, а мені обирають квартал..нахер кому такий громадянин потрібен?)) І всіх гастарбайтерів яки працюють у Польщі, німців, також!! Працював пів року у Польщі, все!! Нехрен тут обирати щось ...і пенсіонерів ще туди до купи!! Просто тому що вони на 80 відсотків маразматиків і їх лехко обдурити..
    Последний раз редактировалось Саня-городок; 16.06.2021 в 09:17.
    Ви живете так, як обирали вчора...

  8. Вверх #155847
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    Цитата Сообщение от ImHolic Посмотреть сообщение
    В том и фишка, что он первый из известных порядочный, без двойного смысла и лживого пафоса.
    ***************! (Это я нецензурно выразился) Вот она, истина! И на фига я читал предыдущие стописяттысяч постов?

    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Непогано. Але у мене погані передчуття щодо Вашого перебування тут.
    Ну почему? Тебя же терпят. Хотя, если учесть, что на тебя смотрят как на отставшего в развитии ребенка, с брезгливым участием...

    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    это все чудесно, но в контексте нашего разговора речь идет о поражении в правах не "отдельных категорий населения", а о подавляющей части граждан - ну, чтобы только "ум, честь и совесть нации" смогли взвешенно и трезво выбирать "кого надо"

    мало того, что подобная идея весьма спорна с точки зрения конституционности, она еще и абсолютно утопична с точки зрения возможности реализации
    Есть пример США, где от штата голосует группа "выборщиков", причем может проголосовать иначе чем большинство избирателей. Ты погугли
    Человек создан для счастья как курица для полета.

  9. Вверх #155848
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    ashim1990 русскоязычного клона завел, что ли?)) чтоб руку не сбивать со своим гуглоукраинским))
    Decipimur specie recti (Horatius).

  10. Вверх #155849
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от ImHolic Посмотреть сообщение
    Не-а, все предыдущие президенты были хуже. И, понимаете, на вызовы, которые ему и всей Украине подбрасывает время, Зеленский реагирует так, как отреагировал бы я, простой гражданин, на его месте. Я не уверен, что Зеленский в будущем не изменится в худшую сторону, что его власть не испортит. Я только уверен, что он не станет зависимым от кгб и он не станет молиться на бабло, а это уже немало. На сегодняшний день я моим выбором доволен, а дальше будем посмотреть.
    чем? конкретно? есть список достижений, которые лично для вас сыграли на пользу? а для страны?

    какие шаги можно считать положительными?

  11. Вверх #155850
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,913
    Репутация
    5226
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    Есть пример США, где от штата голосует группа "выборщиков", причем может проголосовать иначе чем большинство избирателей. Ты погугли
    А тебя устроит, если в Украине будет точно так же? Включая метод, которым определяют в США список выборщиков?
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  12. Вверх #155851
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    А тебя устроит, если в Украине будет точно так же? Включая метод, которым определяют в США список выборщиков?
    Я тільки ЗА..тобі з Замірою заборона об рати пожиттєво!!!!))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  13. Вверх #155852
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,806
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от ImHolic Посмотреть сообщение
    Никто при мне величайшим умом современности Зеленского не называл, это было бы ложью в отношении любого живого человека. В том и фишка, что он первый из известных порядочный, без двойного смысла и лживого пафоса.
    ага вот это вот очень повеселило. зеля стоит в авангарде великого крадивныцтва, заработка на крови, торговля с роисьей, полнейший деребан укразалицныци, энергоатома и прочего, и прочего ну а в глазах овец он порядочный. такой себе волк в овечье шкурке так что овцы ниче не замечают.
    mamihlapinatapai

  14. Вверх #155853
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,806
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от ImHolic Посмотреть сообщение
    Не-а, все предыдущие президенты были хуже. И, понимаете, на вызовы, которые ему и всей Украине подбрасывает время, Зеленский реагирует так, как отреагировал бы я, простой гражданин, на его месте. Я не уверен, что Зеленский в будущем не изменится в худшую сторону, что его власть не испортит. Я только уверен, что он не станет зависимым от кгб и он не станет молиться на бабло, а это уже немало. На сегодняшний день я моим выбором доволен, а дальше будем посмотреть.
    мама дорогая, эта инфантильность просто пугает или это уже маразм?
    mamihlapinatapai

  15. Вверх #155854
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    214
    Репутация
    185

  16. Вверх #155855
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,546
    Репутация
    145477
    Хроника одного президента

    ‎16.‎06.‎2021
    Верховная Рада приняла за основу проект закона "О мерах, направленных на преодоление кризисных явлений и обеспечение финансовой стабильности на рынке природного газа".За принятие соответствующего законопроекта №3508-д в первом чтении проголосовал 301 народный депутат.
    Общая сумма регулируемых претензий - 98.64 млрд. гривен.
    При этом под прямое списание претензий попадает 54,74 млрд. гривен.
    При этом задолженность населения состоянием на 01.04.2021 составляет 28.1 млрд. гривен.
    Главное экспертное управление Верховной Рады отмечает, что в законе о госбюджете на 2021 год не предусмотрены средства на вышеуказанные цели, а соответствующие изменения в бюджет не подготовлены.
    Фактически это решение приведет к повышению цен на услуги теплоснабжения на 18-45% и принудительному взысканию с населения долгов полного объема.


    Результаты голосования
    Фракція політичної партії "СЛУГА НАРОДУ" Кількість депутатів: 243 "ЗА" 218
    "ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА-ЗА ЖИТТЯ" Кількість депутатів: 44 "ЗА" 24
    "Європейська солідарність" Кількість депутатів: 27 "ЗА" 0
    Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина" Кількість депутатів: 25 "ЗА" 21
    "Партія "За майбутнє" Кількість депутатів: 22 "ЗА" 12
    Позафракційні Кількість депутатів: 21 "ЗА" 8
    Депутатська група "ДОВІРА" Кількість депутатів: 20 "ЗА" 18
    Фракція політичної партії "ГОЛОС" Кількість депутатів: 20 "ЗА" 0
    http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=13396

    ‎Переоформление дизайна пресс-кабинета Зеленского на Банковой, обошлось в 8.451 млн. гривен.
    https://timeze2019.blogspot.com/p/blog-page_21.html
    Moscovia delenda est!

  17. Вверх #155856
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,546
    Репутация
    145477
    Цитата Сообщение от ImHolic Посмотреть сообщение
    Не-а, все предыдущие президенты были хуже. И, понимаете, на вызовы, которые ему и всей Украине подбрасывает время, Зеленский реагирует так, как отреагировал бы я, простой гражданин, на его месте. Я не уверен, что Зеленский в будущем не изменится в худшую сторону, что его власть не испортит. Я только уверен, что он не станет зависимым от кгб и он не станет молиться на бабло, а это уже немало. На сегодняшний день я моим выбором доволен, а дальше будем посмотреть.
    Чем ты доволен,набутылочник,повышением тарифов, ухудшением уровня жизни,откровенным кумовством и коррупцией? Ааа,я понял, ты доволен желтой зловонной струей тебе в лицо от кумира,дальше будет.
    Moscovia delenda est!

  18. Вверх #155857
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Я за те щоб об право обирати мали тільки ті у кого батьки народились тут!!! Ніяких онуків, правнуків кацапського лайна яке сюди приїхало по комсомольської путівці..або по іншому..Таки діточкі повинні пройти додатковий відбір..Ось ти наприклад)) місяць вдома, 11 у море)) ну який щ тебе громадянин!??)) Нафіга воно тобі щось тут обирати..у тебе президент Посейдон....мовою ти не пишеш, не розмовляєш...ну що тебе поєднує з Україною?)) Паспорт та ОФ і все).. а шкоди від тебе (я не про тебе конкретно, я умовно) може бути набагато більше!!))) Тобто ти тут не живеш, а обираєш!!)) Це неправильно..У штатах наприклад стРашні механікі не мають права обирати!!)) А то виявляється у нас величезна купа мАрячків яки ніхера тут не знають, гроші заробляють десь у море, а мені обирають квартал..нахер кому такий громадянин потрібен?)) І всіх гастарбайтерів яки працюють у Польщі, німців, також!! Працював пів року у Польщі, все!! Нехрен тут обирати щось ...і пенсіонерів ще туди до купи!! Просто тому що вони на 80 відсотків маразматиків і їх лехко обдурити..

  19. Вверх #155858
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    Есть пример США, где от штата голосует группа "выборщиков", причем может проголосовать иначе чем большинство избирателей. Ты погугли
    опять же, это все чудесно, только это ни разу не механизм защиты "от дурака" и не гарантия, что к власти не придет очередная дурилка или еще кто похуже

    интститут выборщиков обусловлен историческими условиями, в которых он формировался и особенностями государственного устройства США

    к чему нам этот костыль, я не могу сообразить... разве что из сложившейся практики как можно больше создавать прокладок и посредников везде где можно

  20. Вверх #155859
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    А тебя устроит, если в Украине будет точно так же? Включая метод, которым определяют в США список выборщиков?
    забавно... по такой методике как в Штатах, за Порошенко бы отдали голоса только выборщики во Львовской области (ну и заграничный округ), все остальные - за Зеленского (нигде больше Порох не набрал больше половины голосов избирателей)

    и по факту имели бы не 73 процента, а 94 зелебобских, потому как голоса людей, выбравших Порошенко в областях, где они не набрали большинства (т.е. почти везде) тупо идут на мусорку по такой методе

    что подводит нас к тому же выводу, который я озвучил ранее

    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    я уже писал на этут тему: всем мечтающим о внедрении механизмом разделения на агнцев и козлищ рекомендую трезво оценивать шансы, силы и просчитывать последствия

    а то велик шанс, шо в козлища пойдут совсем не те, кто виделся таким "идеологам реформ"

    сторонники введения кастовой системы почему-то видят себя исключительно брахманами и кшатриями и совершенно морально не готовы примерить на себя роль париев

    как говориться, не рой другом яму

  21. Вверх #155860
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,748
    Репутация
    25997
    зеленая мразь обложила всех украинцев 5% налогом на рыночную стоимость жилья.



    А красиво же! Ну вот реально, красиво же!
    Вчера ВР приняла закон №5153 с красивым названием про стимулирование детенизации экономики и повышение налоговой культуры граждан Украины. Прямо вот красиво звучит, все снимают шляпки в восхищении.
    И там надо будет заплатить 5% от стоимости жилья (отдельная песня будет в определении этой самой стоимости) в том случае, если квартира больше 120 квадратов или дом больше 240 квадратов.
    С одной стороны, я смогу понять, что такие площади недвижимости не так уж у нас пока и распространены. Вот могу представить. С другой стороны, я понимаю, что в кредит многие такое покупали. И до определенного момента (кажется перелом произошел в 2009 году) банки кредиты давали с весьма условными справками о доходах. Получавшие зарплаты в конвертах, но получавшие большие кредиты - помните таких?
    НО КРАСОТА НЕ В ЭТОМ!
    Овец на 5% они постричь хотят, да. А самих себя они из этой схемы стрижки вывели - там отдельно прописано, что нормы закона не распространяются на тех, кто с 2005 года хоть разочек заполнял декларацию. Так что Слуг (в поте лица) Народа стричь не будут.
    Красота?
    Красота!






    где это стадо довольных выборцев зеленского?

    когда вы уже нажретеся разом с зеленой мразью?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


Ответить в теме
Страница 7793 из 9153 ПерваяПервая ... 6793 7293 7693 7743 7783 7791 7792 7793 7794 7795 7803 7843 7893 8293 8793 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения