Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 6672 из 9150 ПерваяПервая ... 5672 6172 6572 6622 6662 6670 6671 6672 6673 6674 6682 6722 6772 7172 7672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 133,421 по 133,440 из 182990
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #133421
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,408
    Репутация
    145260
    Зеленський призначив російського шпигуна Андрія Галущака держсекретарем Мінінфраструктури.

    Служба безпеки України викрила на незаконній передачі таємних даних про оборону держсекретаря Мінінфраструктури Андрія Галущака.
    https://www.unian.ua/incidents/10943...-ukrajini.html
    Moscovia delenda est!


  3. Вверх #133422
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,465
    Репутация
    23782
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Несли, но не донесли))
    Не говори,недоношенный какой то получился

  4. Вверх #133423
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,465
    Репутация
    23782
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Зеленський призначив російського шпигуна Андрія Галущака держсекретарем Мінінфраструктури.

    Служба безпеки України викрила на незаконній передачі таємних даних про оборону держсекретаря Мінінфраструктури Андрія Галущака.
    https://www.unian.ua/incidents/10943...-ukrajini.html
    Звиздец, это вам не свЫнарчук какой то.Который закупал детали у врага,для войны с ним же

  5. Вверх #133424
    Постоялец форума
    Адрес
    город у Черного моря
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    6618
    сімейне фото з Оману.

    Последний раз редактировалось okela; 03.04.2020 в 23:38.

  6. Вверх #133425
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94648
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Зачем старье вываливаете? Кризис жанра?
    Успокойся, это для меня выложили, я еще не видела.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  7. Вверх #133426
    Постоялец форума
    Адрес
    город у Черного моря
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    6618
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Успокойся, это для меня выложили, я еще не видела.
    Я тоже не видел. Поэтому и выложил.

  8. Вверх #133427
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Успокойся, это для меня выложили, я еще не видела.
    Это в корне меняет дело! Любуйтесь на здоровье. Кстати, в "антиКоломойский" законопроект о банках уже внесли 5 тысяч поправок, - Арахамия https://censor.net.ua/news/3186741/v...avok_arahamiya Вы как?

  9. Вверх #133428
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    11322
    Цензура? Никогда такого не было в Украине и вот опять.
    В общем на канале Ахметова закрыли программу Янины Соколовой после того, как там появился Гео Лерос и рассказал о Ермаках.
    Ну, не дно?

    Далее слова самой Янины:*"Вчера вышел третий выпуск программы "Как вам не стыдно".
    В нем мы говорили о некомфортном - расследование об Укрспирте, о сокращении бюджета на культуру, образовании, молодежи, спорте и социальных выплатах, неспособности власти справиться с коронавирусом.
    И в конце включился Гео Лерос и рассказал о Ермаке, его методах мести и пленках.
    Сегодня утром канал "Украина 24" сообщил о заморозке проекта к осени, ссылаясь на карантин".

  10. Вверх #133429
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Цензура? Никогда такого не было в Украине и вот опять.
    В общем на канале Ахметова закрыли программу Янины Соколовой после того, как там появился Гео Лерос и рассказал о Ермаках.
    Ну, не дно?

    Далее слова самой Янины:*"Вчера вышел третий выпуск программы "Как вам не стыдно".
    В нем мы говорили о некомфортном - расследование об Укрспирте, о сокращении бюджета на культуру, образовании, молодежи, спорте и социальных выплатах, неспособности власти справиться с коронавирусом.
    И в конце включился Гео Лерос и рассказал о Ермаке, его методах мести и пленках.
    Сегодня утром канал "Украина 24" сообщил о заморозке проекта к осени, ссылаясь на карантин".
    Это плохо, я против любой цензуры. Но к сожалению такое в Украине было всегда, даже при Порошенко закрывали Шустера, он лично об этом говорил. Единственный кто был действительно демократическим президентом, хоть и оказался слабым, это Ющенко. При нем вроде журналистам рот не закрывали. Справедливости ради и журналисты были более вменяемыми чем сегодня, я разок послушал вашу Янину на You tube и охренел, ну чистая быдлота а ля Маруся Зверобой или Федина. Пояркова я тоже пытался слушать, он правда не журналист, но позиционирует себя как охрененный блогер.....жесть одним словом. Мне кажется украинские журналисты решили что чем больше мата и трэша-тем лучше, очевидно больше предложить слушателям нечего.........

  11. Вверх #133430
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94648


    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  12. Вверх #133431
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,717
    Репутация
    25971
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Это плохо, я против любой цензуры. Но к сожалению такое в Украине было всегда, даже при Порошенко закрывали Шустера, он лично об этом говорил. Единственный кто был действительно демократическим президентом, хоть и оказался слабым, это Ющенко. При нем вроде журналистам рот не закрывали. Справедливости ради и журналисты были более вменяемыми чем сегодня, я разок послушал вашу Янину на You tube и охренел, ну чистая быдлота а ля Маруся Зверобой или Федина. Пояркова я тоже пытался слушать, он правда не журналист, но позиционирует себя как охрененный блогер.....жесть одним словом. Мне кажется украинские журналисты решили что чем больше мата и трэша-тем лучше, очевидно больше предложить слушателям нечего.........


    а уехал туда, где самая сильная цензура в мире...

    за шустера, этот пигмей хуйла начал валить пороха, посмотри дату когда порох понял что савик работает на хуйла и его спикеров! это была война и шустер враг наш, он всегда работал на каналах смотрящих за имуществом хуйла.

    поищите тех, кто знал шустера по афгану, это был разведчик и наводчик, завербованный кгб.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  13. Вверх #133432
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,717
    Репутация
    25971
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение




    а ведь пигмея шустера, когда он открыто стал работать против пороха не закрыли как янину, ему просто перестали платить, и эта мелкая мразь пищала про утыски....

    зеленский уже построил команду грабителей страны, его власть самая националистическая за все время независимости страны!

    стадо зеленых баранов это вы назначаете 20 летних телок через постель юзика, это вы через ермака продаете должности в стране, это вы через зеленского продали маски и закачиваете вывозить запасы деж.резерва!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  14. Вверх #133433
    Частый гость Аватар для Семен Олейник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    604
    Репутация
    393

    По умолчанию Кто такие "тысячники"

    В еврейском фольклоре есть такое понятие как "тысячник". Родилось оно из притчи. Когда Бог раздавал людям ум и глупость, Ему жалко было наделять глупостью "свой народ". Но ничего не поделаешь, таковы правила – надо было все народы наделить тем и другим поровну. Тогда Бог придумал хитрый ход. Девятьсот девяносто девяти евреям Он давал только ум, а на тысячного сваливал всю их глупость. Поэтому если уж еврей дурак, то он классический дурак, глупее не бывает.
    Как в том анекдоте. Жена кричит мужу:
    – Мойша, ты дурак, ты такой дурак, что на всемирном конкурсе дураков занял бы второе место!
    – Если уж я такой дурак, то почему только второе, а не первое!? – обиженно спрашивает муж.
    – Потому, что ты дурак.
    Наш "Янелох" по-моему классический "тысячник".

  15. Вверх #133434
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    а уехал туда, где самая сильная цензура в мире...

    за шустера, этот пигмей хуйла начал валить пороха, посмотри дату когда порох понял что савик работает на хуйла и его спикеров! это была война и шустер враг наш, он всегда работал на каналах смотрящих за имуществом хуйла.

    поищите тех, кто знал шустера по афгану, это был разведчик и наводчик, завербованный кгб.
    Кто тебе сказал что в Израиле "самая сильная цензура в мире"? Это глупости, у нас свобода доходит до идиотизма, до сожжения государственного флага религиозными мракобесами, но такого трэша как позволяют себе некоторые украинские журналисты тут нет, более того, Поярков за свои слова уже отвечал бы. Тут все отвечают. Тут даже премьеров садят, президентов садят, генералов садят если есть за что. Насчет Шустера все просто, если агент, если завербованный-следствие, суд, тюрьма или депортация если нет доказательств. Но у вас же врагов не принято судить, к Ахметову вопросов нет, а ведь это спонсор партии регионов, он посадил презом Януковича в свое время, он один из главных виновников произошедшего на Донбассе.

  16. Вверх #133435
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Семен Олейник Посмотреть сообщение
    В еврейском фольклоре есть такое понятие как "тысячник". Родилось оно из притчи. Когда Бог раздавал людям ум и глупость, Ему жалко было наделять глупостью "свой народ". Но ничего не поделаешь, таковы правила – надо было все народы наделить тем и другим поровну. Тогда Бог придумал хитрый ход. Девятьсот девяносто девяти евреям Он давал только ум, а на тысячного сваливал всю их глупость. Поэтому если уж еврей дурак, то он классический дурак, глупее не бывает.
    Как в том анекдоте. Жена кричит мужу:
    – Мойша, ты дурак, ты такой дурак, что на всемирном конкурсе дураков занял бы второе место!
    – Если уж я такой дурак, то почему только второе, а не первое!? – обиженно спрашивает муж.
    – Потому, что ты дурак.
    Наш "Янелох" по-моему классический "тысячник".
    Судя по происходящему в Украине и украинской политике, вас Бог мерил десятками)), ну сам посуди, как мог президентом в стране быть Янукович?

  17. Вверх #133436
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Это плохо, я против любой цензуры. Но к сожалению такое в Украине было всегда, даже при Порошенко закрывали Шустера, он лично об этом говорил. Единственный кто был действительно демократическим президентом, хоть и оказался слабым, это Ющенко. При нем вроде журналистам рот не закрывали. Справедливости ради и журналисты были более вменяемыми чем сегодня, я разок послушал вашу Янину на You tube и охренел, ну чистая быдлота а ля Маруся Зверобой или Федина. Пояркова я тоже пытался слушать, он правда не журналист, но позиционирует себя как охрененный блогер.....жесть одним словом. Мне кажется украинские журналисты решили что чем больше мата и трэша-тем лучше, очевидно больше предложить слушателям нечего.........
    Багси, то ты уже просто пенсия, поэтому и брюзжишь.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  18. Вверх #133437
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,465
    Репутация
    23782
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Это плохо, я против любой цензуры. Но к сожалению такое в Украине было всегда, даже при Порошенко закрывали Шустера, он лично об этом говорил. Единственный кто был действительно демократическим президентом, хоть и оказался слабым, это Ющенко. При нем вроде журналистам рот не закрывали. Справедливости ради и журналисты были более вменяемыми чем сегодня, я разок послушал вашу Янину на You tube и охренел, ну чистая быдлота а ля Маруся Зверобой или Федина. Пояркова я тоже пытался слушать, он правда не журналист, но позиционирует себя как охрененный блогер.....жесть одним словом. Мне кажется украинские журналисты решили что чем больше мата и трэша-тем лучше, очевидно больше предложить слушателям нечего.........
    Зато сейчас на канале Ахметова Шустера никто не валит. А с как с 1+1 его поперли ты не помнишь,когда он рот на Корбана открыл.
    Вчера рожу медведчука в эфир выпустили и он его начал защищать,когда Рахманинов попытался про медведчука напомнить кто он такой

  19. Вверх #133438
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,717
    Репутация
    25971
    смотрю в аптеках как то быстрее стали цены расти.

    зеленский уже туда добрался грабить?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  20. Вверх #133439
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94648
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  21. Вверх #133440
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Багси, то ты уже просто пенсия, поэтому и брюзжишь.
    До пенсии мне еще 17 лет работать)). Скажи откровенно, ты считаешь грязные рты Маруси, Федины, Янины, Пояркова-это нормально для широкой аудитории? Без всякого политического подтекста, это не обыдление и полнейшая деградация?


Ответить в теме
Страница 6672 из 9150 ПерваяПервая ... 5672 6172 6572 6622 6662 6670 6671 6672 6673 6674 6682 6722 6772 7172 7672 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения