Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 7725 из 9154 ПерваяПервая ... 6725 7225 7625 7675 7715 7723 7724 7725 7726 7727 7735 7775 7825 8225 8725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 154,481 по 154,500 из 183075
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #154481
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35403
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    да все в нас є, сколько воруют воруют, а мы еще живы, потрусить олигархов, создать агентурную сеть в России для обезвреживания Путина, тем более почва благодатная, он им надоел до чертиков, и все, может даже присоединим Россию к нам, попросятся к Зеленьке ))))))
    одне чмо 2 роки тому заявляло, що збере з олігархів 5 або ні 10 відсотків... І що???
    Чомусь всі на сьогодні збільшили свої статки, а стадо все ще мріє про "потрусить".....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.


  3. Вверх #154482
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20435
    Светланка с вас прикол открыто тянет, а вы перед ней бисер мечете
    Ибо сказать, что Порох рассорил нас с пидорашкой, может либо умственно-отсталый имбецил, который двух слов без ошибок не напишет, либо светланка

  4. Вверх #154483
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,450
    Репутация
    67075
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    да все в нас є, сколько воруют воруют, а мы еще живы, потрусить олигархов, создать агентурную сеть в России для обезвреживания Путина, тем более почва благодатная, он им надоел до чертиков, и все, может даже присоединим Россию к нам, попросятся к Зеленьке )))))) Вернем их в Киевскую русь
    Они здесь даром не нужны. Украина не производит столько много портвейна, чтобы их прокормить.

  5. Вверх #154484
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Они здесь даром не нужны. Украина не производит столько много портвейна, чтобы их прокормить.
    Мы у них заберем нефть, газ и ядерное оружие, а их отправим выращивать лук в Крыму ))

    Мы очень смелый народ, майдан замутили, Зелю во время войны выбрали а они трусливые, их обнулили, значит мы победили)))

  6. Вверх #154485
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,450
    Репутация
    67075
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    Мы у них заберем нефть, газ и ядерное оружие, а их отправим выращивать лук в Крыму ))

    Мы очень смелый народ, майдан замутили, Зелю во время войны выбрали а они трусливые, их обнулили, значит мы победили)))
    Комсомолке больше не наливать ))

  7. Вверх #154486
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    Ну т е что Шарий и Медведчук спокойно эти 6 лет себя тут чувствовали и продолжали свое черное дело, вас вообще никак не касается? Толку что нам Порох кричал "прощай немытая Россия!", а сам, как я понимаю, с Медведчуком делили бабло (Порох не ангел) я уважаю его как политика, но у него тоже, как выяснилось, рыло в пуху, сейчас это очень видно стало, лично мне, эти все титушки с Медведчуком процветали у нас и никто их не выгонял, но на публику боролись с русским миром, сейчас нет воплей "кляти москали", но зато конкретно шарика прижали, до визгу и Медведчука. Вы выбираете вопли какие москали кляти? )) И чем это лучше зрителей сериала "слуга народу", тоже любим лозунги.
    Получается у нас все любят красивые слова, просто каждый выбирает свои, приятные ему, на дела никто не смотрит. Кто голосовал за Зелю, не оценил Пороха и его реформ, кто против Зели, сейча не уенят того что он плохо, но ДЕЛАЕТ, то что прошлые не сделали.

    Нужно гордиться Украиной, и Порох свою лепту внес и свои проколы были и Зеля конечно сомнительный дипломат, но зато он умеет гнать волну, где очень хорошо всплывает пена..
    Видите, все у нас хорошо!!! А будет еще лучше
    Но вы можете продолжать страдать и биться башкой ап стену, удачи!!!
    у тебя кукуха совсем съехала? обратись к коллегам за консультацией, уже самое время (((
    mamihlapinatapai

  8. Вверх #154487
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Комсомолке больше не наливать ))
    я не была комсомолкой, я аж два года была пионеркой ))) да, во мне живет дедушка Ленин ))я что зря клятву давала?

    во мне заложена ненависть к нате и европе и буржуям всяким, просто было в уснувшем варианте, теперь, когда ната сказала, что они нас брать не будут, то все, пинерка проснулась!!!

    кстати сегодня день пионерии поздравляю ))

    сча меня забанят наверное за дедушку ))


  9. Вверх #154488
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    я ватник враг народа уже
    ты просто классная, выдержанная консерва. а сейчас у тебя срок годности закончился и ты взорвалась.
    mamihlapinatapai

  10. Вверх #154489
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    одне чмо 2 роки тому заявляло, що збере з олігархів 5 або ні 10 відсотків... І що???
    Чомусь всі на сьогодні збільшили свої статки, а стадо все ще мріє про "потрусить".....
    так может он и снял? вот они и живут спокойно

  11. Вверх #154490
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    ты просто классная, выдержанная консерва. а сейчас у тебя срок годности закончился и ты взорвалась.
    что это за консерва такая, что взрывается как только срок годности вышел? там еще долго процессы идут, пока набухнет

  12. Вверх #154491
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    меня нет на пензенском форуме, на моем российском я много лет т с отстаивала честь украинского народа как могла, типа мы молодцы, а они лузеры со своим недоимператором, но с выбором зеленьки, аргументов у меня было мало, высказать все что я думаю про это, я пришла сюда, своим "мудрым" соотечественникам )))))) но на том форуме, я выбрала позицию не выносить мусор из избы и продолжать гнуть линию какие молодцы украинцы, пошла искать в Зеле позитив, ну вот уже за время отстаивания нашего слуги народу, я как то прониклась, а что делать?)) в любом событии есть и хорошее и плохое, плюс на фоне старперов России, этих Пу, Шойгу, Лаврова, этих мумий, наш Зеля выглядит вполне привлекательно, поэтому мое мнение, нужно концентрироваться на позитиве! у нас есть выбор, у россиян его нет, их палками по жопами лупят, стоит пикнуть, мы сами не ценим того, что имеем, Зеля не лучший вариант, но это наш выбор на честных выборах, никто нам его не впихивал, выборы демократические, на кремль он точно не работает, Медведчук и Шарий тому докзательство, ну шо маемо то маемо )) Президент это ментальная квинтэссенция своего народа, значит мы ЭТО, вот он
    Я буду искать хорошее

    Саня, вы может убиться ап стену)) Я 6 лет была одна практически против всех москалей на рос форуме, у меня крепкая психика ))))
    Сонечко, а який зиск з твого борцування на ватнокацапськіх ресурсах? Якщо ти стала таким ж самим ватноголовим кацапенятком?)) У чому твоя боротьба була? Виправдати вибір населення України?))) Ти там я маю надію сперечалась українською мовою?)) Ні?.. то який сенс?)) Показати кацапам що ти своя?)) Дурепа ти дурнкґувата Светка..Ти як той портом з кіно..Я дерусь просто потому что дерусь))..Ти корисний пластілін для тих хто неавидить Україну та все що з нею за,язано..на таких ось і робиться ставка!!.. все для вас..і кіно і шарії і інтернет працює...і не проти москалів ти бАролась)) а просто спілкувалась щ своїми, бо ти і є москаль у юбці...ну може у джинсах)))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  13. Вверх #154492
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    ты просто классная, выдержанная консерва. а сейчас у тебя срок годности закончился и ты взорвалась.
    только потому что не люблю, когда мне показывают на дверь или ломиться туда, где меня не ждут?

    ну можно продолжать лезть в ЕС и нату, унижаясь и пытаясь выслуживаться и рыло менять, которым не вышли, я пас

  14. Вверх #154493
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    меня нет на пензенском форуме, на моем российском я много лет т с отстаивала честь украинского народа как могла, типа мы молодцы, а они лузеры со своим недоимператором, но с выбором зеленьки, аргументов у меня было мало, высказать все что я думаю про это, я пришла сюда, своим "мудрым" соотечественникам )))))) но на том форуме, я выбрала позицию не выносить мусор из избы и продолжать гнуть линию какие молодцы украинцы, пошла искать в Зеле позитив, ну вот уже за время отстаивания нашего слуги народу, я как то прониклась, а что делать?)) в любом событии есть и хорошее и плохое, плюс на фоне старперов России, этих Пу, Шойгу, Лаврова, этих мумий, наш Зеля выглядит вполне привлекательно, поэтому мое мнение, нужно концентрироваться на позитиве! у нас есть выбор, у россиян его нет, их палками по жопами лупят, стоит пикнуть, мы сами не ценим того, что имеем, Зеля не лучший вариант, но это наш выбор на честных выборах, никто нам его не впихивал, выборы демократические, на кремль он точно не работает, Медведчук и Шарий тому докзательство, ну шо маемо то маемо )) Президент это ментальная квинтэссенция своего народа, значит мы ЭТО, вот он
    Я буду искать хорошее

    Саня, вы может убиться ап стену)) Я 6 лет была одна практически против всех москалей на рос форуме, у меня крепкая психика ))))
    ты врешь.
    mamihlapinatapai

  15. Вверх #154494
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Сонечко, а який зиск з твого борцувпння на ватнокацапськіх ресурсах? Якщо ти стала таким ж самим ватноголовим кацапенятком?)) У чому твоя боротьба була? Виправдати вибір населення України?))) Ти там я маю надію сперечалась українською мовою?)) Ні?.. то який сенс?)) Показати кацапам що ти своя?)) Дурепа ти дурнкґувата Светка..Ти як той портом з кіно..Я дерусь просто потому что дерусь))..Ти корисний пластілін для тих хто неавидить Україну та все що з нею за,язано..на таких ось і робиться ставка!!.. все для вас..і кіно і шарії і інтернет працює...
    Это у вас, сорри, каша в головах россияне не ненавидят Украину, кстати, большинство вполне себе позитивно относятся, еще неизвестно кто нас ненавидит, вон европейцы лыбятся, а за спиной нам свыню подкладывают, как и американцы, это уже очевидно, нас разве что Польша Латвия поддерживают, вот и все..остальные имеют в виду, вон Германия с Россией за нашей спиной договариваются про наш Донбасс, вам ниче не жмет?

  16. Вверх #154495
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35403
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    только потому что не люблю, когда мне показывают на дверь или ломиться туда, где меня не ждут?

    ну можно продолжать лезть в ЕС и нату, унижаясь и пытаясь выслуживаться и рыло менять, которым не вышли, я пас
    якраз рилом, козломорді і вийшли, паскудні тварюки....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  17. Вверх #154496
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    что это за консерва такая, что взрывается как только срок годности вышел? там еще долго процессы идут, пока набухнет
    тут другое процессы и сроки. СБУ много ботоферм зелюковских повязало, нехватка кадров, вот ее и взорвали.
    mamihlapinatapai

  18. Вверх #154497
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    только потому что не люблю, когда мне показывают на дверь или ломиться туда, где меня не ждут?

    ну можно продолжать лезть в ЕС и нату, унижаясь и пытаясь выслуживаться и рыло менять, которым не вышли, я пас
    ты так искусно выдавала себя за свою, ты когда только появилась здесь из ниоткуда, вся такая правильная сразу подозрения вызвала, а сейчас все стало на свои места. ))) еще немного тебя послушаем и на этом все.
    mamihlapinatapai

  19. Вверх #154498
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    тут другое процессы и сроки. СБУ много ботоферм зелюковских повязало, нехватка кадров, вот ее и взорвали.
    вот вам точно нужна психична допомога)) але я за такі випадки не берусь )) я могу Сане задаром помочь, он в депресняке, я ему говорю "не кисни, все пройдет", не благодарите!

    Я несу позитив в массы страдальцев из-за выбора Зеленьки, я с этим справилась сама, могу т с оказывать помощь другим, волонтерскую)))

    нет чтоб спасибо сказать, еще обзываются
    [mod] консерва
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 19.05.2021 в 13:38.

  20. Вверх #154499
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    вот вам точно нужна психична допомога)) але я за такі випадки не берусь )) я могу Сане задаром помочь, он в депресняке, я ему говорю "не кисни, все пройдет", не благодарите!

    Я несу позитив в массы страдальцев из-за выбора Зеленьки, я с этим справилась сама, могу т с оказывать помощь другим, волонтерскую)))

    нет чтоб спасибо сказать, еще обзываются
    а вот этим постом ты подтвердила, что ты и психологоия вообще рядом не стояли ))
    mamihlapinatapai

  21. Вверх #154500
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    вот вам точно нужна психична допомога)) але я за такі випадки не берусь )) я могу Сане задаром помочь, он в депресняке, я ему говорю "не кисни, все пройдет", не благодарите!

    Я несу позитив в массы страдальцев из-за выбора Зеленьки, я с этим справилась сама, могу т с оказывать помощь другим, волонтерскую)))

    нет чтоб спасибо сказать, еще обзываются
    [mod] консерва
    Ггг))) я і депресія)) з тебе такий психолог як з Киви доцент))
    Ви живете так, як обирали вчора...


Ответить в теме
Страница 7725 из 9154 ПерваяПервая ... 6725 7225 7625 7675 7715 7723 7724 7725 7726 7727 7735 7775 7825 8225 8725 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения