Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 7723 из 9154 ПерваяПервая ... 6723 7223 7623 7673 7713 7721 7722 7723 7724 7725 7733 7773 7823 8223 8723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 154,441 по 154,460 из 183076
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #154441
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,605
    Репутация
    145585
    Хроника одного президента
    ‎18.‎05.‎2021

    И.о. премьер-министра Молдовы Аурелиу Чокой, которому так и не удалось встретится с Зеленским, передал МИД ноту Молдовы с требованием ответить на ноту Молдовы от 15.04.2021 г. по поводу создания совместной следственной комиссии по делу о похищении судьи Чауса. МИД Украины передало ноту Молдовы от 15.04.2021 г. в Офис Генеральной прокуратуры Украины, где ее следы потерялись.

    Порошенко и ЕС делают тактическую ошибку участвуя в кадровых вопросах Зеленского. В противостоянии с Зеленским важно не дать использовать себя для достижения им своих целей. Главным принципом взаимодействия должен стать "nothing to do with" (ничего общего). Классический пример - сегодняшнее голосование по Степанову. Оно фактически проголосовано голосами оппозиции, партия самого Зеленского дала всего 203 голоса. Далее последуют возбуждения уголовных дел, сбрасывание вины всех медицинских провалов на Степанова, тонкие намеки о "человеке Порошенко" и выставление себя, как принципиального борца с коррупцией.
    https://timeze2019.blogspot.com/p/blog-page_74.html
    Moscovia delenda est!


  3. Вверх #154442
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15823
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    оно пало на благодатную почву, у меня давно претензии к ЕС что нас не защитили, .
    Ух ты. А к тем, кто армию довел до состояния лапотной претензий нет? Или нужно было на мясо пустить солдат в касках и лаптях, но без бронежилетов?

    При Порохе и Турчинове часть захваченного Донбасса была возвращена. Агрессия была остановлена в плане продвижения дальше.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  4. Вверх #154443
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    Порох профи, но коррупционер.
    Брехня. Против Порошенко открыли кучу дел. Уже развалилось 68. Ничего нет.

    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    Зеля лузер, но не коррупционер.
    Брехня. именно возглавляемая Зелёной Сукой команда занимается коррупцией

    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    Порох нас вел в Европу, показывая какая коварная Россия.
    Брехня. Мы сами видим какая коварная Пидорашка

    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    Зеля покащал какая хитрожопая Европа
    Зеля показал одно – он кремлёвская сука.

  5. Вверх #154444
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    А я это говорила, что нас обула Европа, со своим ЕС, мы потеряли российский рынок, и они красиво заняли его, еще и трубу газовую теряем, европейцы свою от России строют, а нам как дурачков держат, своими сказками как они нас любят и ждут!
    Кстати.

    Администрация Байдена пока не будет вводить санкции против Nord Stream 2 AG, - СМИ https://interfax.com.ua/news/general/744817.html

  6. Вверх #154445
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15823
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    оно пало на благодатную почву, у меня давно претензии к ЕС что нас не защитили, что боинг не расследован и что Шарий и ко ведет себя очень нагло, что доказывает, что вся борьба с русским миром была липовая, толку что гибли наши ребята, если у нас на руководящих должностях в сбу одни ватники и агенты кремля и Медведчук и ко везде на саоих позициях были?Вот теперь путин тоже начал нервничать, что Украина выбрала антироссийскую политику. А раньше видиио нет, выходит...
    Вы сами пишите в духе призыва к дестабилизации, что всё зря и зря гибли. Хотите сказать, что правильней сдать Украину Москве, если Украина слабее?

    ===
    Агенты всегда были. При Януковиче так в креслах заседали, а при Зе даже у руля.
    А Порох принял такую страну, какой она была. И с пустой казной.

    Если Вы поддерживали Евромайдан, то сами Пороха и привели во власть. Что не так?
    У нас привыкли выбрать и ждать, что дадут и все сделают из обещанного, а требовать с власти не умеют или не хотят.
    Ждуны, одним словом, а потом удивляются...

    ===
    Путин всегда был против любого шага Украины против его воли и книгу Кучмы "Украина - не Россия" в РФ восприняли как антироссийскую политику.

    Путин требовал...
    - второй гос
    - федерализацию
    - отказа от направления на Европу
    - НАТО
    - и т.д.
    Последний раз редактировалось litissia; 19.05.2021 в 08:18.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  7. Вверх #154446
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,558
    Репутация
    23822
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    А я это говорила, что нас обула Европа, со своим ЕС, мы потеряли российский рынок, и они красиво заняли его, еще и трубу газовую теряем, европейцы свою от России строют, а нам как дурачков держат, своими сказками как они нас любят и ждут!
    Потому что мы дурные, к сожалению, но ниче, зато теперь хоть понятно, что рассчитывать нужно только на себя и со всех вить веревки и со всеми договариваться по хорошему или по плохому, пока Зеля именно это и делает, а Порох нас круто с Россией рассорил, прям вот немытая Россия, зато Европа мытая, хитрожопые...
    В смысле??? Это Порох Крым у России отжал и начал войну на Донбассе?? Ты вообще думаешь,что ты пишешь.
    Европа от нас реальных реформ ждет.
    Последний раз редактировалось zarema; 18.05.2021 в 22:17.

  8. Вверх #154447
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    В смысле??? Это Порох Крым у России отжал и начал войну на Донбассе?? Ты вообще думаешь,что ты пишешь.
    Европа от нас реальных реформ ждет.
    вот именно так, в "волне праведного гнева" исподволь и подбрасываются чисто запоребриковые нарративы...

    А тем временем...:

    Андрій Стемпіцький сейчас с Ольгой Чіхелідзе Батаговой и
    ещё 31
    .
    3 ч. ·
    ОФІЦІЙНО. Сьогодні в м. Житомирі співробітники поліції затримали ветерана Добровольчого Українського Корпусу "Правий сектор" росіянина Леоніда ЧЕМОДАНОВА. Кіборга, котрий воював у ДАПі та був поранений.
    За попередньою інформацією, його хочуть екстрадувати до Росії, де він буде засуджений та знищений, як боєць "Правого сектора".
    Як Командир ДУК ПС, звертаюсь до всіх бійців Корпусу, ветеранів ЗСУ та представників добровольчих формувань не допустити ганебної видачі бійця нашому ворогу Росії!
    Така видача - це пряма зрада і свідома робота на ворога під час війни працівниками поліції чи СБУ, котрі цим займаються.
    Рішучими діями не допустимо цього!
    Звертаюсь до Міністерства юстиції, МВС та СБУ припиніть нарешті співпрацю та контакти з відомствами РФ. У НАС З НИМИ ВІЙНА!
    Командир ДУК ПС Андрій СТЕМПІЦЬКИЙ (ЛЕТУН)
    PS. Було би добре почути якісь офіційні роз'яснення силовиків по цій ситуації.

    Просто шикарная работа зекоманды...
    Decipimur specie recti (Horatius).

  9. Вверх #154448
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15823
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    Порох нас вел в Европу, показывая какая коварная Россия, Зеля покащал какая хитрожопая Европа
    Направление на Европу было взято Украиной. Вот Порох и вел.
    Янукович тоже вел на Европу, пока его не остановили.

    Россия сама себя показала коварной и агрессором, а Порох констатировал факт.

    Зеля показал сам себя, а не Европу.
    Прежде чем задавать глупые вопросы "почему не взяли ни в НАТО, ни в ЕС", то мог бы и сообразить, что неподмытых никто никому и никуда брать не обещал.
    Последний раз редактировалось litissia; 19.05.2021 в 09:56.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  10. Вверх #154449
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,450
    Репутация
    67075
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    я ватник враг народа уже
    Ты всего лишь профессиональный платный пропагандист.
    Не льсти себе.

  11. Вверх #154450
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Вы сами пишите в духе призыва к дестабилизации, что всё зря и зря гибли. Хотите сказать, что правильней сдать Украину Москве, если Украина слабее?

    ===
    Агенты всегда были. При Януковиче так в креслах заседали, а при Зе так у руля.
    А Порох принял такую страну, какой она была. И с пустой казной.

    Если Вы поддерживали Евромайдан, то сами Пороха и привели во власть. Что не так?
    У нас привыкли выбрать и ждать, что дадут и все сделают из обещанного, а требовать с власти не умеют или не хотят.
    Ждуны, одним словом, а потом удивляются...

    ===
    Путин всегда был против любого шага Украины против его воли и книгу Кучмы "Украина - не Россия" в РФ восприняли как антироссийскую политику.

    Путин требовал...
    - второй гос
    - федерализацию
    - отказа от направления на Европу
    - НАТО
    - и т.д.
    да нет, какая Москва? совок? все правильно сделали и гибли конечно не зря, зря только верим, что Европа с нами и нато. Надо, как мне кажется, меньше политических лозунгов типа Россия зло, Европа Америка добро, и наоборот, а больше сосредоточиться на экономике, а то под лозунгами "Московия нас всегда убивала", нас обувают экономически, по факту все люди рлюс минус одинаковые, и россияне и европейцы и каждый думает о себе, вот и нам нужно жить без манипуляций сознанием, с учетом наших экономических интересов.

  12. Вверх #154451
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Ты всего лишь профессиональный платный пропагандист.
    Не льсти себе.


    вот мне это говорили и на российском форуме, что я проплаченный агент америки ))
    и где они, мои деньги-то?))

  13. Вверх #154452
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    В смысле??? Это Порох Крым у России отжал и начал войну на Донбассе?? Ты вообще думаешь,что ты пишешь.
    Европа от нас реальных реформ ждет.
    нич она от нас не ждет, уже очевидно, европейцы хотят хорошо жить, и делают что им выгодно как и американцы, и их не надурить всякими манипуляциями какой Путин убийца, они спокойно себе с этим убийцей договариваются, а убивает он нас. Вот Байден назвал Путина убийцей, на фронт начали сразу стрелять по нашим ребятам, американцы сидят в тепле, и проходит неделя этот же Байден говорит, что не исключает встречи с Путиным, а то что он нзвал его убийцей это хаха, а что погибли украинцы з его "типа шутку", тоже хаха. Меня лично это бесит.

    Вообще у меня идея родилась, нам нужно вмешаться в политику России (как Россия вмешивалась в американскую), выделить на это деньги, и помочь им скинуть Путина и ко, выбрать нормального президента, который вернет нам Крым, Донбасс, наладить с Россией нормальные экономические отношения, отрубить СП2, и продавать российский газ, нефть Европе с наценкой )))

  14. Вверх #154453
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35403
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    Вообще у меня идея родилась, нам нужно вмешаться в политику России (как Россия вмешивалась в американскую), выделить на это деньги, и помочь им скинуть Путина и ко, выбрать нормального президента, который вернет нам Крым, Донбасс, наладить с Россией нормальные экономические отношения, отрубить СП2, и продавать российский газ, нефть Европе с наценкой )))
    дохла ідея...
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  15. Вверх #154454
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,450
    Репутация
    67075
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение


    вот мне это говорили и на российском форуме, что я проплаченный агент америки ))
    и где они, мои деньги-то?))
    Причем здесь Америка?

  16. Вверх #154455
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    нич она от нас не ждет, уже очевидно, европейцы хотят хорошо жить, и делают что им выгодно как и американцы, и их не надурить всякими манипуляциями какой Путин убийца, они спокойно себе с этим убийцей договариваются, а убивает он нас. Вот Байден назвал Путина убийцей, на фронт начали сразу стрелять по нашим ребятам, американцы сидят в тепле, и проходит неделя этот же Байден говорит, что не исключает встречи с Путиным, а то что он нзвал его убийцей это хаха, а что погибли украинцы з его "типа шутку", тоже хаха. Меня лично это бесит.

    Вообще у меня идея родилась, нам нужно вмешаться в политику России (как Россия вмешивалась в американскую), выделить на это деньги, и помочь им скинуть Путина и ко, выбрать нормального президента, который вернет нам Крым, Донбасс, наладить с Россией нормальные экономические отношения, отрубить СП2, и продавать российский газ, нефть Европе с наценкой )))
    Света, однією сракою на двух стільцях не вийде...у тому і проблема що таким як ти лехко задурити голову, бо целлюліт іноді перевищує норму, та заповнює череп замість мізку..Україну та Європу потрібно відтворювати у собі, а потім вимагати від когось..Я ось наприклад зайшов на на форум з пензенськіх єбєнєй , а тут бачу ти!! Моєю рідною кацапською мовою розказуєш як порох рассОрил два братСкИх народа.....та іншу дурню яку ти тут пишеш та косиш під українку.. І кому ти своя? Мені точно ні..гадаю багатьом також ні..Твої пости це даже не тонкий кацапотроллінг, вони просто дурня людини яка пише відверту нісенітницю..Тому вибач, буду бити тут ногами і жорстко..
    Последний раз редактировалось Саня-городок; 19.05.2021 в 08:54.
    Ви живете так, як обирали вчора...

  17. Вверх #154456
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15823
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    нич она от нас не ждет, уже очевидно, европейцы хотят хорошо жить, и делают что им выгодно как и американцы
    А они должны делать, как выгодно Украине или еще там кому?
    И Европа никому и ничего не обещала.
    Там другие принципы работают в сравнении с РФ.
    Например, что после развала СССР каждое новое государство имеет право на свой выбор, т.е., куда ему идти (НАТО, ЕС, ТС).
    И еще они имеют право как отказать, так и дать согласие.

    Ну и зачем им Украина в той же ЕС и НАТО с дырой в теле в виде горячей точки под управлением РФ?

    Вы в своем доме будете держать взрывное устройство, которым кто-то управляет на расстоянии от вашего дома?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  18. Вверх #154457
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15823
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    ... эти все титушки с Медведчуком процветали у нас и никто их не выгонял, но на публику боролись с русским миром...
    Титушки русского мира процветали? При Порохе?
    Вы что курите?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  19. Вверх #154458
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15823
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    нич она от нас не ждет, уже очевидно, европейцы хотят хорошо жить, и делают что им выгодно как и американцы, и их не надурить всякими манипуляциями какой Путин убийца, они спокойно себе с этим убийцей договариваются, а убивает он нас. Вот Байден назвал Путина убийцей, на фронт начали сразу стрелять по нашим ребятам, американцы сидят в тепле, и проходит неделя этот же Байден говорит, что не исключает встречи с Путиным, а то что он нзвал его убийцей это хаха, а что погибли украинцы з его "типа шутку", тоже хаха. Меня лично это бесит.
    Оправдываете мстительного Путина в убийствах наших ребят и хотите сказать, что весь мир должен только раком стоять перед Путиным?
    А до высказывания Байдена наших ребят не отстреливали стрелки? Или отстрелы прекратились бы, но, Байден виноват?

    Не прекратились бы, а россияне цинично ржут, что украинцы собрались сидеть в окопах до последнего украинца.

    Так напишите прямо, что да, я сожалею о том, что скакала за вектор на Европу и согласна с российским лозунгом: "Скакать не нужно было на Козьем болоте, на Европу идти не нужно было! Мы, россияне, вас предупреждали".

    Этого же ждут в РФ от украинцев, т.е., осознания, что Россия и есть наш дом, а Путин отец родной, который предупреждал, что если будет сделан шаг в сторону, то смерть?
    Последний раз редактировалось litissia; 19.05.2021 в 09:46.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  20. Вверх #154459
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    Вообще у меня идея родилась, нам нужно вмешаться в политику России (как Россия вмешивалась в американскую), выделить на это деньги, и помочь им скинуть Путина и ко, выбрать нормального президента, который вернет нам Крым, Донбасс, наладить с Россией нормальные экономические отношения, отрубить СП2, и продавать российский газ, нефть Европе с наценкой )))
    Ідея непогана, але... Нема в нас стільки грошей.

  21. Вверх #154460
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6309
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Ты прикалываешься?
    Если да, то "5" за тонкий юмор.
    Я вообще от Светланки в восторге. Тончайший троллинг, гротеск, гиперболы, блестящие манипуляции и импровизации, доходящие до бурлеска в его первозданном аутентичном понимании. В скрижали буквально всё! Жаль, на ОФ не все могут оценить эту жемчужину...


    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Особенно викингам, потомки которых живут на севере Одесской области.
    Даешь норвержскую селедку, шведскую семью и финскую водку !!
    (С дрожью в голосе) Что будет с индейскими резервациями?


    Го@дона поимели во все отверстия. Сидел и улыбался как дурачок



    "- А почему Вы не идете в президенты?
    - Потому что я умный"
    Последний раз редактировалось Monsieur Anatole; 19.05.2021 в 10:02.
    Человек создан для счастья как курица для полета.


Ответить в теме
Страница 7723 из 9154 ПерваяПервая ... 6723 7223 7623 7673 7713 7721 7722 7723 7724 7725 7733 7773 7823 8223 8723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения