Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 7722 из 9154 ПерваяПервая ... 6722 7222 7622 7672 7712 7720 7721 7722 7723 7724 7732 7772 7822 8222 8722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 154,421 по 154,440 из 183075
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #154421
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15822
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    Ну т е что Шарий и Медведчук спокойно эти 6 лет себя тут чувствовали и продолжали свое черное дело, вас вообще никак не касается? Толку что нам Порох кричал "прощай немытая Россия!", а сам, как я понимаю, с Медведчуком делили бабло (Порох не ангел) я уважаю его как политика, но у него тоже, как выяснилось, рыло в пуху, сейчас это очень видно стало, лично мне, эти все титушки с Медведчуком процветали у нас и никто их не выгонял, но на публику боролись с русским миром, сейчас нет воплей "кляти москали", но зато конкретно шарика прижали, до визгу и Медведчука. Вы выбираете вопли какие москали кляти? )) И чем это лучше зрителей сериала "слуга народу", тоже любим лозунги.
    Получается у нас все любят красивые слова, просто каждый выбирает свои, приятные ему, на дела никто не смотрит. Кто голосовал за Зелю, не оценил Пороха и его реформ, кто против Зели, сейча не уенят того что он плохо, но ДЕЛАЕТ, то что прошлые не сделали.

    Нужно гордиться Украиной, и Порох свою лепту внес и свои проколы были и Зеля конечно сомнительный дипломат, но зато он умеет гнать волну, где очень хорошо всплывает пена..
    Видите, все у нас хорошо!!! А будет еще лучше
    Но вы можете продолжать страдать и биться башкой ап стену, удачи!!!
    Пост в пользу пятой колонны и Москвы для тех, у кого вместо извилины прямая или при рождении мама уронила головой об асфальт.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.


  3. Вверх #154422
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    В 2022-2024 гг Украина должна тратить не меньше 5% от ВВП на финансирование сектора нацбезопасности и обороны, - указ Зеленского. https://www.president.gov.ua/documents/1962021-38917

  4. Вверх #154423
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Пост в пользу пятой колонны и Москвы для тех, у кого вместо извилины прямая или при рождении мама уронила головой об асфальт.
    я ватник враг народа уже

  5. Вверх #154424
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    А я это говорила, что нас обула Европа, со своим ЕС, мы потеряли российский рынок, и они красиво заняли его, еще и трубу газовую теряем, европейцы свою от России строют, а нам как дурачков держат, своими сказками как они нас любят и ждут!
    Потому что мы дурные, к сожалению, но ниче, зато теперь хоть понятно, что рассчитывать нужно только на себя и со всех вить веревки и со всеми договариваться по хорошему или по плохому, пока Зеля именно это и делает, а Порох нас круто с Россией рассорил, прям вот немытая Россия, зато Европа мытая, хитрожопые...
    Европе нужны рабочие. Чернорабочие. Наши правители говорить умеют все. Делать...это как пойдёт. Порошенко Зеленского назначил виновным за смерть людей.. А где в Европе не умирали люди? Российскую не хотят по полит. мотивам Астра тот ещё кот в мешке. А нормальную вакцину только завозить начали. Страны производители со своими гражданами не успевали, а тут Украина. На тебе боже, что нам негоже. Пиар на крови простых граждан это подло. Но это политика и обгадить конкурента милое дело. Чего шоколадный барон вакцину не купил за свои бабосы, а только скулит? Он всё бы уладил. Свежо предание..

  6. Вверх #154425
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    А я это говорила, что нас обула Европа, со своим ЕС
    Кремлёвская брехня. Европе нужна Украина с нормальным человеческим лицом, а не с Зелёной Маской, натянутой на сраку Бородатой Бабушки.

    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    мы потеряли российский рынок
    Нам не нужен российский рынок потому что это удавка на шее

    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    они красиво заняли его, еще и трубу газовую теряем
    ГэДэЭровская комсомолка, и агент Штаззи Меркель - это не вся европа. И там ещё ничего не ясно.


    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    а нам как дурачков держат, своими сказками как они нас любят и ждут!
    Кремлёвский бред

    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    ниче!
    так напишет только кацап. Украинец, русскоговорящий украинец никогда так не говорит, и тем более - не напишет.


    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    со всеми договариваться по хорошему или по плохому, пока Зеля именно это и делает
    Зеля сдаёт Украину Хуйлу.

    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    а Порох нас круто с Россией рассорил
    Нас с Пидорашкой рассорил Хуйло.
    Порошенко стал Президентом 7 июня 2014 года. К этому времени Хуйло аннексировал Крым и начал войну на Донбассе.

    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    прям вот немытая Россия, зато Европа мытая, хитрожопые...
    Да, Пидорашка не просто немытая - она грязная и вонючая.
    Это Пидорашка хитрожопая.
    А Европа Культурная и вежливая.

  7. Вверх #154426
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Чего шоколадный барон вакцину не купил за свои бабосы, а только скулит? Он всё бы уладил. Свежо предание..
    А ты чего не купил? Что Хуйло своим кремлядям мало платит?
    Попроси у Хуйла - тебе он даром даст. Новичок.

  8. Вверх #154427
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    я ватник враг народа уже
    Не расстраивайтесь. Не всего народа.

  9. Вверх #154428
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,647
    Репутация
    22529
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Европе нужны рабочие. Чернорабочие. Наши правители говорить умеют все. Делать...это как пойдёт. Порошенко Зеленского назначил виновным за смерть людей.. А где в Европе не умирали люди? Российскую не хотят по полит. мотивам Астра тот ещё кот в мешке. А нормальную вакцину только завозить начали. Страны производители со своими гражданами не успевали, а тут Украина. На тебе боже, что нам негоже. Пиар на крови простых граждан это подло. Но это политика и обгадить конкурента милое дело. Чего шоколадный барон вакцину не купил за свои бабосы, а только скулит? Он всё бы уладил. Свежо предание..
    А ему зачем тебе вакцину покупать? Вам стаду тупых баранов, пусть Зе вакцину покупает.
    Вы пыли на туклях Пети не стоите......вакцыны? Смолы вам горячей, а не вакцины.

  10. Вверх #154429
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    пора уже расслабиться и получать удовольствие, концентрироваться на позитиве
    1. Медведчука прижал
    2 государство в смартфоне сделал и делает

    воров в законе выгнал и выгоняет, что вы все скулите?

    Вы так очаровательны, мадам ) или, все же - мьсе? ) а то мы тут всякое повидали.

    Участников дискуссии с адекватной стороны прошу обратить внимание на любезно предоставленную ОФ статистику.
    Регистрация участника Svetlanka, которая невероятным образом стала свидетельницей изгнания воров из Украины - 28.08.2019
    Текущая активность - Смотрит тему Владимир Зеленский, новый президент
    Кроме этой, мадам посещает всего лишь одну тему. Какую? Ну риторический же вопрос ) Конечно, про клятого Порошенка.

    А вообще повеселили. Понятно, что альтернативно одаренных, ведущихся на зеленского, в поте лица кирпичик за кирпичиком возводящего государство в смартфоне, еще достаточно. И скорбный труд по окучиванию пипла новейшим ольгинским нарративом "наслаждайтесь позитивом" даром не пропадет.
    Учитесь, порохоботы, как надо работать ))
    А мы предупреждали!

  11. Вверх #154430
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15822
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    я ватник враг народа уже
    Ватник или косите под ватника, то Вам лучше знать.
    Я же, только, на русском языке написала, что информацию принесли с направлением в нужное русло для тех, кто думает телевизором.
    Последний раз редактировалось litissia; 18.05.2021 в 20:46.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  12. Вверх #154431
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Вы так очаровательны, мадам ) или, все же - мьсе? ) а то мы тут всякое повидали.

    Участников дискуссии с адекватной стороны прошу обратить внимание на любезно предоставленную ОФ статистику.
    Регистрация участника Svetlanka, которая невероятным образом стала свидетельницей изгнания воров из Украины - 28.08.2019
    Текущая активность - Смотрит тему Владимир Зеленский, новый президент
    Кроме этой, мадам посещает всего лишь одну тему. Какую? Ну риторический же вопрос ) Конечно, про клятого Порошенка.

    А вообще повеселили. Понятно, что альтернативно одаренных, ведущихся на зеленского, в поте лица кирпичик за кирпичиком возводящего государство в смартфоне, еще достаточно. И скорбный труд по окучиванию пипла новейшим ольгинским нарративом "наслаждайтесь позитивом" даром не пропадет.
    Учитесь, порохоботы, как надо работать ))
    та ну - слишком уж примитивно)) все шито белыми нитками.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  13. Вверх #154432
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Вы так очаровательны, мадам ) или, все же - мьсе? ) а то мы тут всякое повидали.

    Участников дискуссии с адекватной стороны прошу обратить внимание на любезно предоставленную ОФ статистику.
    Регистрация участника Svetlanka, которая невероятным образом стала свидетельницей изгнания воров из Украины - 28.08.2019
    Текущая активность - Смотрит тему Владимир Зеленский, новый президент
    Кроме этой, мадам посещает всего лишь одну тему. Какую? Ну риторический же вопрос ) Конечно, про клятого Порошенка.

    А вообще повеселили. Понятно, что альтернативно одаренных, ведущихся на зеленского, в поте лица кирпичик за кирпичиком возводящего государство в смартфоне, еще достаточно. И скорбный труд по окучиванию пипла новейшим ольгинским нарративом "наслаждайтесь позитивом" даром не пропадет.
    Учитесь, порохоботы, как надо работать ))
    Не правда, я это тетенька, на форум пришла, когда меня забанили на российском за то что я бандеровец )) Мне они надоели и я решила к "своим" Я на тот момент была ярым порохоботом, сейчас уже переобуваюсь видимо)) и вообще я тут даже тему свою заводила в разделе психология про перфекционизм, так что не нада параноить)))

  14. Вверх #154433
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Ватник или косите под ватника, то Вам лучше знать.
    Я же, только, на русском языке написала, что информацию принесли для тех, кто думает телевизором с направлением в нужное русло.
    не знаю я, пишу что вижу на данный момент, буду рада ошибаться, но к сожалению и увы, я пока вижу только одно: нас все обули, но не все так плохо

  15. Вверх #154434
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    та ну - слишком уж примитивно)) все шито белыми нитками.
    Все больше убеждаюсь, что большой ошибкой является обратное - вкладывать в голову нариду способность думать и анализировать. Именно на примитивизме, обычном, животном примитивизме наших сограждан они и выграли.
    Напомнило мою недавнюю беседу.
    - Порошенко пригрел на груди Медведчука!
    - Ок, Медведчук это плохо?
    - Да, ужасно! Из-за него все - и война, и цены на комуналку!
    - А чем конкретно плохо? Чем медведчук хуже бойка, рабиновича и ахметова? Работает на рашку? Так твой муж токо с рашки с зароботков приехал! А ты в вк сидишь зарабатываешь втихаря.
    - Так ты, я вижу, порохоботка!!!11!!

    Вот и все.
    А мы предупреждали!

  16. Вверх #154435
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15822
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    не знаю я, пишу что вижу на данный момент, буду рада ошибаться, но к сожалению и увы, я пока вижу только одно: нас все обули, но не все так плохо
    Как бы там всех нас ни обували, но именно когда обувают, то Вам и видится что-то там праведное.
    Например блюдо "Порошенко+Медведчук" подали в нужном соусе, то Вы его съели и рецептом поделились.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  17. Вверх #154436
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Я думаю нужно " не сотворять себе кумиров", Порошенко, Зеленский, каждый вносит свою лепту в развитие нашей страны, Порох профи, но коррупционер, Зеля лузер, но не коррупционер, Порох нас вел в Европу, показывая какая коварная Россия, Зеля покащал какая хитрожопая Европа и т д и т п, из всего этого уже можно делать вывод, что нужно быть умнее/ хитрее, не искать друзей, врагов, а думать прежле всего о своих интересах и не поддаваться на манипуляции соседей, которые думают только о себе, что в их случае вполне логично.

  18. Вверх #154437
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Как бы там всех нас ни обували, но именно когда обувают, то Вам и видится что-то там праведное.
    Например блюдо "Порошенко+Медведчук" подали в нужном соусе, то Вы его съели и рецептом поделились.
    оно пало на благодатную почву, у меня давно претензии к ЕС что нас не защитили, что боинг не расследован и что Шарий и ко ведет себя очень нагло, что доказывает, что вся борьба с русским миром была липовая, толку что гибли наши ребята, если у нас на руководящих должностях в сбу одни ватники и агенты кремля и Медведчук и ко везде на саоих позициях были?Вот теперь путин тоже начал нервничать, что Украина выбрала антироссийскую политику. А раньше видиио нет, выходит...

  19. Вверх #154438
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15822
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    Я думаю нужно " не сотворять себе кумиров"
    Когда нечего сказать, то вспоминают о кумирах.

    Над любой инфо думать тоже нужно.

    О красивых девушках тоже завистливые и злобные говорят, что все они на букву "Б", потому что им так видится.
    А на деле на букву "Б" может быть страшненькая, чтобы показать этим, что есть успех у мужчин.
    Последний раз редактировалось litissia; 18.05.2021 в 21:15.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  20. Вверх #154439
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860

    По умолчанию Зе#Перфекционизм

    Я думаю
    буду рада ошибаться
    Как же это по-зефилитически

  21. Вверх #154440
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15822
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    боинг не расследован
    Боинг разбился над территорией длнр, а свидетеля зеленая власть, которую Вы защищаете, то обменяла на пленных по требованию РФ.
    РФ одно место между фаберже забила на следствие в Европе и имеет всех ввиду.

    Да, и каким образом Украина может провести следствие, если территория длнр под контролем РФ, а не Украины?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.


Ответить в теме
Страница 7722 из 9154 ПерваяПервая ... 6722 7222 7622 7672 7712 7720 7721 7722 7723 7724 7732 7772 7822 8222 8722 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения