Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 1237 из 9156 ПерваяПервая ... 237 737 1137 1187 1227 1235 1236 1237 1238 1239 1247 1287 1337 1737 2237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,721 по 24,740 из 183116
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #24721
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Не одному президенту ,не досталась война
    А он не знал или его тогда приговорили к выборам? За месяц обещал закончить, только избирите меня в первом туре, если будет второй страна погибнет.. Ничего сегодняшнего не напоминает?


  3. Вверх #24722
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    Ну, вот, я тоже изменила мнение. в лучшую сторону
    посмотрела интервью. Зеленский производит приятное впечатление. располагает. и с логикой у него в порядке. и с мышлением в общем. никого не оскорбил. отметил как достоинства, так и недостатки оппонентов.
    все доходчиво и без лозунгов. без пафоса и эпитетов.
    Бог мой, ну как, КАК можно изменить после ЭТОГО свое мнение в лучшую сторону?!
    Тупой, неграмотный, некомпетентный жлоб.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  4. Вверх #24723
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,149
    Репутация
    94658
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    Оливия очередную какашку притащила? )))
    Не надоело еще?)))
    Кому какашка, а кому посмеяться.
    Мне не надоело, я только села за комп)
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  5. Вверх #24724
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9033
    Каждый определился со своим выбором ,так что оскорблять друг друга ,что то доказывать не имеет смысла . Выборы не могут быть в пользу одного кандидата ,на то они есть выборы . Ясно одно люди хотят перемен ......

  6. Вверх #24725
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    но не коломойский-же с фирташем украли...Да?...и не медведчуки с шуфричами...Правда ведь?
    Слушай сюда, что это вы такое гаварите на каламойскага, он честный еврей - ничего эти руки не крали, оно всё само упало на голову ему, он просто подобрал )))

    Это манна небесна , но он же не виноват , что манна эта падала только ему на голову, а не на голову учителям и врачам.
    Я никогда не говорила , что Порошенко "хороший мальчик" , но он не с путиным, а серийный убийца путин, красный фашисты зюганов, гундяй, дерибаски не за Порошенко , а за зеленского.

    Перемены нужны - но не сдача Украины.


    " надо перестать стрелять" - для меня это "сдать страну" , наплевать на 10 000 убитых , на слёзы вдов, сирот матерей.


    - А его мамаша "сыночку абидели" .

    А чего её сыночка не на фронте, между прочим, в стране война?


    Это первое , что сделал бы кандидат в президенты- поехал бы воевать перед тем, как подават свою кандидатуру на выборы.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  7. Вверх #24726
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Да уж .таких выборов ещё не было в Украине

    Тимошенко показала своє обличчя, коли їй подзвонив робот Порошенка (фото) Порошенко "зателефонував" Тимошенко та попросив за нього проголосувати у другому турі виборів.

    Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/curiosities/105...enka-foto.html
    И не только ей)
    идет массовый обзвон.


  8. Вверх #24727
    Постоялец форума Аватар для Sleepless
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    1443
    Верность - дело Совести, Измена - дело Времени.

  9. Вверх #24728
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    НБУ: міжнародні партнери не приймають рішення суду щодо скасування націоналізації ПриватБанку
    https://mind.ua/news/20196231-nbu-mi...yi-privatbanku

  10. Вверх #24729
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    118
    Репутация
    48

  11. Вверх #24730
    Постоялец форума Аватар для Apapa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    по всему миру
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    2123


    Де тут свідки "хуже не будет"?
    Приватбанк встановив добове обмеження на видачу готівки в банкоматах.
    Давно не було, цілих п'ять років - поки "проклятий пєця" був при владі.

  12. Вверх #24731
    Постоялец форума Аватар для Sleepless
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    1443
    Как я понял из высказываний Зе-избирателей, отписавшихся здесь, решение суда по "Привату" - это козни Порошенко, который этим народ стращает. Так? Т.е. можно не волноваться, ведь Зеленский станет президентом и не даст судам вернуть банк + 2,5 млрд Коломойскому?
    Верность - дело Совести, Измена - дело Времени.

  13. Вверх #24732
    Посетитель Аватар для Libert@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    Ну, вот, я тоже изменила мнение. в лучшую сторону
    посмотрела интервью. Зеленский производит приятное впечатление. располагает. и с логикой у него в порядке. и с мышлением в общем. никого не оскорбил. отметил как достоинства, так и недостатки оппонентов.
    все доходчиво и без лозунгов. без пафоса и эпитетов.
    Цитата Сообщение от ЯсноСолнышко Посмотреть сообщение
    Бог мой, ну как, КАК можно изменить после ЭТОГО свое мнение в лучшую сторону?!
    Тупой, неграмотный, некомпетентный жлоб.
    Возможно. Но как по мне, то лучше такой жлоб, чем умная, грамотная, компетентная и расчётливая сволочь-врунишка.

  14. Вверх #24733
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Apapa Посмотреть сообщение
    Де тут свідки "хуже не будет"?
    Приватбанк встановив добове обмеження на видачу готівки в банкоматах.
    Давно не було, цілих п'ять років - поки "проклятий пєця" був при владі.
    Та сколько ж можно брехню постить?

    Государственный "Приватбанк" продолжает работу в штатном режиме, имеет достаточно ликвидности и не вводил лимиты на снятие наличных в банкоматах и кассах.
    Об этом заявил глава правления "Приватбанка" Петр Крумханзл на пресс-брифинге.
    "Мы не видим нестандартных ситуаций, банк обеспечен ликвидностью и работает прибыльно", - заявил Крумханзл.
    Он отметил, что в "Приватбанке" на сегодняшний день ликвидность составляет почти 100%.
    "У нас нет никаких нестандартных ситуаций, у нас нет того, чтобы клиенты банка снимали больше, чем обычно. Поэтому мы планируем работать как обычно. У нас есть запасы", - отметил глава правления банка.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  15. Вверх #24734
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    НБУ: міжнародні партнери не приймають рішення суду щодо скасування націоналізації ПриватБанку
    https://mind.ua/news/20196231-nbu-mi...yi-privatbanku
    Не стыдно патриоту страны выкладывать пост со ссылкой на слова Рожковой?

  16. Вверх #24735
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Apapa Посмотреть сообщение


    Де тут свідки "хуже не будет"?
    Приватбанк встановив добове обмеження на видачу готівки в банкоматах.
    Давно не було, цілих п'ять років - поки "проклятий пєця" був при владі.
    Здрасьте вам)
    А сейчас не Петя при владе?
    Он уже не знает как выворачиваться.
    Здесь кричали, что придет Зе и вернет Приват Коломойше, но Петро подсуетился, и приват вернул, и Савченко выпустил, будет круто, если еще Свинарчуков посадит.

  17. Вверх #24736
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Представителей от Зеленского в комиссиях втрое больше чем от Порошенко .


    Одиннадцать окружных избирательных комиссий в Одесской области сформировали все 144 участковых комиссий (УИК) в последний день предельного срока, 0 сообщает пресс-служба движения ОПОРА.

    При этом в двух округах - №№ 134 и 136 (город Одесса) - отсутствовали представления кандидатур от кандидата в президенты Украины Петра Порошенко. Поэтому УИК были доукомплектованы за счет кандидатур, предложенных членами комиссии.

    В целом, от Петра Порошенко в УИК будут работать 3 156 человек, от Владимира Зеленского - 10 245 человек. По представлению председателей 11 окружных комиссий членами участковых избиркомов стали 7 047 человек.
    Вот и рейтинг. Самый реальный.
    (((((((счастье рядом)))))))

  18. Вверх #24737
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,948
    Репутация
    72124
    Цитата Сообщение от Libert@ Посмотреть сообщение
    Возможно. Но как по мне, то лучше такой жлоб, чем умная, грамотная, компетентная и расчётливая сволочь-врунишка.
    прошлый "такой жлоб" принес в Украину войну...и тысячи погибших украинцев, потерю части территории...
    Но этот жлоб - погаже будет...тут уже путлер долго тянуть не собирается...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  19. Вверх #24738
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    2745
    вы меня пугаете, а сейчас он где ?

    Цитата Сообщение от Apapa Посмотреть сообщение

    Де тут свідки "хуже не будет"?
    Приватбанк встановив добове обмеження на видачу готівки в банкоматах.
    Давно не було, цілих п'ять років - поки "проклятий пєця" був при владі.

  20. Вверх #24739
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Дело не в том что он не давал людей в комиссии, он не расчитался с ними за первый тур. Соответственно пошли отказы от работы во втором, вот откуда возникла эта проблема..
    А я не могла понять,почему еще не перекрасился Гончаренко....
    А он,судя по https://beztabu.net/predvybornoe-harakiri-za-chto-lyudi-poroshenko-seli-gubernatora-stepanova_n62987 курирует штаты предвыборные на севере од.обл, все ж бабло через него идпт- не может до выборов прыгнуть с этого поезда.....Такие суммы- не шутка.....
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  21. Вверх #24740
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2923
    Цитата Сообщение от Apapa Посмотреть сообщение


    Де тут свідки "хуже не будет"?
    Приватбанк встановив добове обмеження на видачу готівки в банкоматах.
    Давно не було, цілих п'ять років - поки "проклятий пєця" був при владі.
    Не делайте бурю в стакане,это не правда,наш дед недавно снял в привате деньги все ок.


Ответить в теме
Страница 1237 из 9156 ПерваяПервая ... 237 737 1137 1187 1227 1235 1236 1237 1238 1239 1247 1287 1337 1737 2237 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения