Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 8291 из 9153 ПерваяПервая ... 7291 7791 8191 8241 8281 8289 8290 8291 8292 8293 8301 8341 8391 8791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 165,801 по 165,820 из 183041
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #165801
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Не та сумма и таких соседок хватает в каждом одесском дворе. )))

    В прошлом, когда мне нужны были срочно деньги, то у таких соседок я под проценты и занимала.
    Они даже меня умоляли не отдавать им деньги как можно дольше.
    После Советов, когда пропали все их сбережения, то определенная категория пенсов боится деньги держать в банках.
    Ага..коли я працював охраником у кредитному союзі Україна, таки пенси бідні несли по 300 тисяч грівень під 29 відсотків...тьма просто!! Що то за пенсіонери я фіг його знає)) а потім хтось з грошима пропав)) осінній по моєму було призвіщє..так що пенси різні є))курс був тоді 5!!!
    Ви живете так, як обирали вчора...


  3. Вверх #165802
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Володимир Зеленський
    @ZelenskyyUa
    Хочемо нагадати великим державам, що незначних агресій не буває і маленьких народів не буває. Як не буває й незначних жертв і маленького горя від втрати близьких. Кажу це як Президент великої держави України.
    https://twitter.com/ZelenskyyUa/status/1484171144743714818

  4. Вверх #165803
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Нарик выжил из ума. Тявкать на омерику.

  5. Вверх #165804
    ФотоГений
    Аватар для Darth Bender
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Event Horizon
    Сообщений
    16,465
    Репутация
    85029
    "Ware tada shiru taru." ©

  6. Вверх #165805
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,507
    Репутация
    145407
    Если завтра война?

    Помните, как в совке задорно и радостно пели эту песню – если завтра война, если завтра в поход – то мы быстро выйдем и закидаем шапками подлого врага под мудрым руководством любимого вождя, лучшего друга и учителя. Что из этого вышло, знаем. Закидали врага не шапками, а трупами.

    Мне непонятно выражение «если Россия вторгнется в Украину». А что, еще до сих пор не вторглась, и не только в Украину? Я что-то пропустил? Это Молдова напала на Молдову в 1992? Это Абхазия напала на Абхазию в 1995? Это Грузия напала на Грузию в 2008? Это Украина напала на Украину в 2014? А Россия тут, как тот рафик, соусем неуиноват?

    Помните. как 2019 году 73% хомо-зебилиус устали от войны? И так хотели мира, что аж икали перед телевизорами. И внимали гнусавым видосикам про торговлю на крови, про голых-босых наших мальчиков на ноле, про обогащение барыг в 80 раз. По итогам массированного дебилариума выбрали себе в султаны дегенерата из параллельной вселенной, и потом еще выбрали себе моносброд визирей из альтернативных подпространств. И вот прошло почти три года. Война Украины с Россией не закончилась. Более того, война усиливается. Несмотря на разведение, заглядывание в ширинку Пу и все озабоченности, наши Воины гибнут больше, чем в те времена, когда зеорганизмы усиленно уставали от войны.

    Вопрос намбер ван. Будет вторжение или нет?

    Хотя вопрос поставлен абсолютно не корректно, имеет право на жизнь. Россия еще в 2014 году силами своей армии вторглась в Украину и оккупировала часть ее территории. Корректно спросить, решится ли Мордор на открытую войну с Украиной, с вводом танковых клиньев, ракетными обстрелами, авиацией и последующей оккупацией сколько сможет, вернее, сколько мы позволим?

    Мой ответ 70% да, 30% нет. Имею обосновать свое мнение...
    https://defence-line.org/2022/01/esli-zavtra-vojna/
    Moscovia delenda est!

  7. Вверх #165806
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Щось тут Порошенка немає, головного зрадника

    США ввели нові санкції проти чотирьох громадян України через їх "шкідливу зовнішню діяльність на користь Росії".

    .

    Йдеться про депутатів від ОПЗЖ Тараса Козака та Олега Волошина, ексдепутата-регіонала, одного з авторів "законів 16 січня" та колишнього мера Черкас Володимира Олійника, а також про колишнього заступника секретаря РНБО Сівковича

    https://www.google.com/amp/s/zn.ua/u...ukrajini-.html
    прям головного? коли зрадив? як це робив? Що у вас в головi...
    от великого до смешного один шаг...

  8. Вверх #165807
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Володимир Зеленський
    @ZelenskyyUa
    Хочемо нагадати великим державам, що незначних агресій не буває і маленьких народів не буває. Як не буває й незначних жертв і маленького горя від втрати близьких. Кажу це як Президент великої держави України.
    https://twitter.com/ZelenskyyUa/status/1484171144743714818
    НЕ умеет Вова рожать толковые мысли, и НЕ способен ничего патриотического выразить от себя лично...
    Но написать о себе, как о Президенте с большой буквы... это нам как два пальца об асфальт, тут у нас сразу выявляется комплекс Наполеона.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  9. Вверх #165808
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Земляки... Наши люди в столице.
    Слава Україні!
    Зелю - геть!

      Показать скрытый текст
    фото
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  10. Вверх #165809
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Great Alla Посмотреть сообщение
    прям головного? коли зрадив? як це робив? Що у вас в головi...
    ваще-то это сарказм был. когда не в теме, может лучше сначала тему почитать.
    mamihlapinatapai

  11. Вверх #165810
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Володимир Зеленський
    @ZelenskyyUa
    Хочемо нагадати великим державам, що незначних агресій не буває і маленьких народів не буває. Як не буває й незначних жертв і маленького горя від втрати близьких. Кажу це як Президент великої держави України.
    https://twitter.com/ZelenskyyUa/status/1484171144743714818
    Зеленский сказал, что никакой агрессии России против Украины нет.

  12. Вверх #165811
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Все почнуть з донбасяо..під приводом того що донбасяо хоче всю Донецьку та Луганську області..а там вже як піде..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  13. Вверх #165812
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,423
    Репутация
    67018
    Віктор Уколов, фб
    Зеленський програв у Київраді - столичний "парламент" підтримав Порошенка, засудивши репресії проти нього.
    І це, незважаючи на цілий десант нардепів-слуг, які намагалися натиснути на Удар але ті виявили бійцівський характер і підтримали ЄС.
    Як бачите на табло 62 "ЗА" і тільки 6 "проти".
    Угодовська позиція Батьківщини, які допомогли слугам неголосуванням разом з ОПЗЖ, як на мене показує хто є ху в столичній політиці.
    «Політичні переслідування – це бумеранг, який б’є по Україні. Бо сіяти хаос та нестабільність в той час, коли ворог стоїть на державному кордоні означає ставити під загрозу суверенітет України та її незалежність… Використання центральною владою адмінресурсу, переслідування, обшуки, суди та тиск проти політичних опонентів лише розколють країну зсередини», – йдеться у зверненні Київради.

  14. Вверх #165813
    Постоялец форума Аватар для Горный кудыкинец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кудыкина гора
    Сообщений
    2,838
    Репутация
    15360
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Помните, как в совке задорно и радостно пели эту песню – если завтра война, если завтра в поход – то мы быстро выйдем и закидаем шапками подлого врага под мудрым руководством любимого вождя,
    а была еще песня "Киев бомбили, нам объявили, что началася война..."
    в интересное время мы живем... да еще с таким главнокомандующим

  15. Вверх #165814
    Постоялец форума Аватар для -spartak-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,447
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от Горный кудыкинец Посмотреть сообщение
    а была еще песня "Киев бомбили, нам объявили, что началася война..."
    в интересное время мы живем... да еще с таким главнокомандующим
    Шото сомнения берут что нам об этом объявят(не приведи господи конечно!)
    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

  16. Вверх #165815
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,459
    Репутация
    15766
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Ага..коли я працював охраником у кредитному союзі Україна, таки пенси бідні несли по 300 тисяч грівень під 29 відсотків...тьма просто!! Що то за пенсіонери я фіг його знає)) а потім хтось з грошима пропав)) осінній по моєму було призвіщє..так що пенси різні є))курс був тоді 5!!!
    Я же написала, что определенная часть пенсов, а не все.
    У таких обязательно под подушкой лежат деньги еще и на похороны.
    Ну а в долг они и близко не каждому давали.
    Мне доверяли, плюс получали проценты в виде благодарности, плюс мне было чем отдавать.
    Я им очень благодарна. Бывало, что горит и прямо сейчас, а они выручали меня. Некоторых уже нет в живых.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  17. Вверх #165816
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,459
    Репутация
    15766
    Цитата Сообщение от -spartak- Посмотреть сообщение
    Шото сомнения берут что нам об этом объявят(не приведи господи конечно!)
    От зеленой власти не знаешь, что и ждать в случае, если агрессор решит сунуться к нам и продвинуться дальше.
    Как бы не проснуться в один день в составе РФ..., не дай Бог.
    ТТТ ТТТ ТТТ
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  18. Вверх #165817
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от -spartak- Посмотреть сообщение
    Шото сомнения берут что нам об этом объявят(не приведи господи конечно!)
    не успеют.... первой будет Одесса, Мариуполь, может быть, Херсон...
    на самом деле жутковато...

  19. Вверх #165818
    ФотоГений
    Аватар для Darth Bender
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Event Horizon
    Сообщений
    16,465
    Репутация
    85029

    "Ware tada shiru taru." ©

  20. Вверх #165819
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    не успеют.... первой будет Одесса, Мариуполь, может быть, Херсон...
    на самом деле жутковато...
    Украинская поговорка гласит: "Зберігайте спокій, я чистіть зброю".

  21. Вверх #165820
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,423
    Репутация
    67018
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    не успеют.... первой будет Одесса, Мариуполь, может быть, Херсон...
    на самом деле жутковато...
    Элемент гибридной войны - посеять страх и панику.
    Министерства культуры и информатики очень слабо занимаются контрпропагандой, всё взвалив на журналистов.


Ответить в теме
Страница 8291 из 9153 ПерваяПервая ... 7291 7791 8191 8241 8281 8289 8290 8291 8292 8293 8301 8341 8391 8791 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения