Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 405 из 9153 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 455 505 905 1405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,081 по 8,100 из 183060
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #8081
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,204
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    а что делать странам, у которых нет гос. языка. их ждёт крах?)
    А ну назови некоторые (я знаю только за Австралию)?
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©


  3. Вверх #8082
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Та говори уже до конца, не стесняйся, дорогой))

    Здесь есть те, кто пишет на мове, просто их меньше. Язык форума можно выставить хоть английский. Почему кандидат не имеет права говорить на родном языке? Возможно, таким образом он декларирует своё отношение к вопросу о языке?)
    Не делайте вид , что не понимаете , почему кандидат не имеет права говорить на русском.
    У нас один государственный язык.
    Дома может говорить хоть на есперанто, хоть на африкаанс.

  4. Вверх #8083
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Да, да, в Канаде живут сплошные сепаратисты, махровые
    одно различие решает все...у них нет границы с россией...
    а так всемогитбыть
    Впрочем как и с россией скоро будет пробовать Китай
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  5. Вверх #8084
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,531
    Репутация
    23811
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Не делайте вид , что не понимаете , почему кандидат не имеет права говорить на русском.
    У нас один государственный язык.
    Дома может говорить хоть на есперанто, хоть на африкаанс.
    мне вообще нравится как они прикидываются незнайками, а где у нас независимость,а в Канаде сепаратисты и прочая чушь.

  6. Вверх #8085
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    А ну назови некоторые (я знаю только за Австралию)?
    плохо гуглишь. давай ещё одну назову - США.
    з.ы. в штате Гавайи есть второй официальный язык -гавайский... вот сепары... подскажите Трампу, а то он не вкурсе, чере 20 лет у него там будет Гавайская Народная Республика...

  7. Вверх #8086
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    мне вообще нравится как они прикидываются незнайками, а где у нас независимость,а в Канаде сепаратисты и прочая чушь.
    Вот такие разговоры и привели к тому, что на Донбассе сейчас твориться.

  8. Вверх #8087
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Buzza Посмотреть сообщение
    Я вам советую не писать, Зе вас не тронет,а наоборот и поверьте мне на честное слово, будете жить как вареник в сметане,уже можете занимать очередь к урне, не прогадаете....
    Та не могу понять логику залетных, шо мне с вашего честного слова когда за ним нет даже мысли, а мы о деньгах.. Шо Зе имеет с происходящего? Специфика бизнеса при любой власти гарантированный доход, живи и радуйся..

  9. Вверх #8088
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,531
    Репутация
    23811
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    плохо гуглишь. давай ещё одну назову - США.
    з.ы. в штате Гавайи есть второй официальный язык -гавайский... вот сепары... подскажите Трампу, а то он не вкурсе, чере 20 лет у него там будет Гавайская Народная Республика...
    Возле Гаваев раши нет,так понятно? Раша специально годами уничтожала украинскую культуру,язык и народ,чтобы в удобный момент всякие залетные,начали кричать путин введи,спаси русскоязычных

  10. Вверх #8089
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Не делайте вид , что не понимаете , почему кандидат не имеет права говорить на русском.
    У нас один государственный язык.
    Дома может говорить хоть на есперанто, хоть на африкаанс.
    Так у нас реформой здравоохранения руководит человек ни имеющий никакого юридического отношения по ответственности. По кори мы уже обогнали все европейские страны вместе взятые. И только отдельно взятые люди владеют языком защищающих сволочей. И это не украинский и не русский. Неужели государственный?

  11. Вверх #8090
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,204
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Да, да, в Канаде живут сплошные сепаратисты, махровые
    Я был единожды и краткосрочно в восточной части Монреаля, украинскую речь не слышал, но сегодня Валера Ананьев постримил с Канады и вот его слова:

    А в Украине ватные идиоты кричат о притеснении руського языка и насильственным порабощением украинским в Украине, это возмутительно!

    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    плохо гуглишь. давай ещё одну назову - США.
    Да, плохо загуглил, и США.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  12. Вверх #8091
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,531
    Репутация
    23811
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Так у нас реформой здравоохранения руководит человек ни имеющий никакого юридического отношения по ответственности. По кори мы уже обогнали все европейские страны вместе взятые. И только отдельно взятые люди владеют языком защищающих сволочей. И это не украинский и не русский. Неужели государственный?
    при чем Супрун к эпидемии кори,эпидемия из за тупых мамаш,которые прививки отказывались делать детям и тянется это еще с 90х. Кстати сплетни о вреде прививок по миру знаете кто распространяет,догадайтесь с трех раз. Наверное в том,что в Молдове и Польше эпидемия тоже Супрун виновата, а может напомнить как министр януковича богатырева докладывала о критической ситуации с эпидемией кори

  13. Вверх #8092
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    при чем Супрун к эпидемии кори,эпидемия из за тупых мамаш,которые прививки отказывались делать детям и тянется это еще с 90х. Кстати сплетни о вреде прививок по миру знаете кто распространяет,догадайтесь с трех раз. Наверное в том,что в Молдове и Польше эпидемия тоже Супрун виновата, а может напомнить как министр януковича богатырева докладывала о критической ситуации с эпидемией кори
    Есть конкретный факт - По количеству заболевших корью у нас показатель больше чем у всей Европе вместе взятой. Я думаю что ты понимаешь что Молдова и Польша это малая часть Европы. А где у них есть министр здравоохранения не имеющий никакого отношения к стране? Она что гражданка Украины или на должности за которую несут ответственность? Слиняет завтра как Яресько, а нашим внукам хватит что натворили нынешние..

  14. Вверх #8093
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,441
    Репутация
    67061
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Посмотрела интервью Зе.Мне понравилось,честно.
    Но,одно скажу - НЕ ДАДУТ.Пробить эту систему.А жаль....
    Кто не даст? Психиатры точно не дадут. Видео не смотрела?

    https://www.facebook.com/sokolovsky.inform/videos/2204536769609998/?fref=mentions&hc_location=group

    Очень нравится? Если да, то вопросов вообще больше нет.

  15. Вверх #8094
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082

  16. Вверх #8095
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    623
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Да, да, в Канаде живут сплошные сепаратисты, махровые
    В Швейцарии ещё больше

  17. Вверх #8096
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    опять языковый вопрос

    значит какая то мутка намечается

  18. Вверх #8097
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    опять языковый вопрос

    значит какая то мутка намечается
    Мутка будет по любому...
    Главное, что-бы в конце эстафеты Зеленский не передал палочку лидера Юльке...

  19. Вверх #8098
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Человек , выступающий в качестве кандидата в президенты в рамках предвыборной агитации, не имеет право говорить на русском языке и претендовать на этот пост.
    Чем ближе к выборам тем претензии становятся бредовей
    Может и думать не имеет право на русском ?
    Половина Украины на русском говорит если не больше, на форуме 1% пишет на украинском, как можно писать такой бред о языке

  20. Вверх #8099
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Посмотрела интервью Зе.Мне понравилось,честно.
    Но,одно скажу - НЕ ДАДУТ.Пробить эту систему.А жаль....
    Голый бородько,головы на 4 выше прототипа. Это только поверхностно.

  21. Вверх #8100
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    опять языковый вопрос

    значит какая то мутка намечается
    Вы, очень точно подметили.
    Если СБУ разрешило вылет личному самолету Медведчука в рашку. то это кому то нужно.
    Кому подчиняется СБУ, думаю, уточнять не надо.


Ответить в теме
Страница 405 из 9153 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 455 505 905 1405 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения