Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 8356 из 9154 ПерваяПервая ... 7356 7856 8256 8306 8346 8354 8355 8356 8357 8358 8366 8406 8456 8856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 167,101 по 167,120 из 183064
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #167101
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    58
    Сообщений
    8,041
    Репутация
    12464
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Я про ответ Зеленушки написала.
    Он мог четко ответить, что в Конституции записано про курс о вступление в НАТО, просто этот вопрос времени, а он начал елозить как уж на сковородке :куда прийдем, с кем прийдем .
    А что, это придурок знает Конституцию? Крупно сомневаюсь.
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©


  3. Вверх #167102
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,544
    Репутация
    23815
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    А где Гордон? Утром видосик сделал что типа в Украине а сам потом в самолетик и тю-тю?
    а где семья Зеленского,в Италии?? что с того где сейчас Гордон,что это меняет для нас?

  4. Вверх #167103
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,444
    Репутация
    67066
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    А где Гордон? Утром видосик сделал что типа в Украине а сам потом в самолетик и тю-тю?
    Евреи всегда боялись погромов. Если и улетел, то не странно.

  5. Вверх #167104
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    а где семья Зеленского,в Италии?? что с того где сейчас Гордон,что это меняет для нас?
    Для нас,ровным счетом-ничего. Лишний раз подтвержнение шо пирамидка#гондон-как был пирамидкой,так гондоном и остается.
    Все это шоу расчитано на другого зрителя-свидетелей убийства вальцманом и прочих зефилитиков

  6. Вверх #167105
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,544
    Репутация
    23815
    О,Зеля опять видосик записал, войны не будет.всем успокоиться,все это происки врагов, зовет на шашлыки

  7. Вверх #167106
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    а где семья Зеленского,в Италии?? что с того где сейчас Гордон,что это меняет для нас?
    Показали Ленку в Инстаграме, типа тексты пишет для Квартала)

  8. Вверх #167107
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от defi Посмотреть сообщение
    наше мнение на счет НАТО отрицательное - если страну туда все равно не берут, то какой смысл стучаться в дверь, которая наглухо забетонирована?
    Ничего крамольного Пристайко не сказал, его обязанность как дипломата искать дипломатические пути выхода из ситуации эскалации, он за это зарплату получает немаленькую за счет налогов наших граждан, как раз хуже, что другие послы просто протирают там свои штаны за наши налоги и молчат в тряпочку - другие послы это типичные совзагранработники - лохи - народ платит нам зарплату а мы делаем вид что работаем
    Кыш под лавку, всякое болото мокшанское вякать тут будет.

  9. Вверх #167108
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,444
    Репутация
    67066
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Показали Ленку в Инстаграме, типа тексты пишет для Квартала)
    Кому пишет? Зрители аннулировались.


  10. Вверх #167109
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    О,Зеля опять видосик записал, войны не будет.всем успокоиться,все это происки врагов, зовет на шашлыки
    А семья из Италии уже вернулась?
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  11. Вверх #167110
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Страх в Украине создает не Путин и не Байден

    Страх создает молчание власти, противоречивые и странные заявления. Президент Зеленский обязан каждый вечер выходить в эфир, докладывать обстановку гражданам, успокаивать не дурацкими "шашлыками на майские праздники", а рассказом о конкретных мерах государства по подготовке к кризису. Каждый вечер.

    Два с половиной года Зеленский обманывал народ Украины заявлениями, что он собирается закончить войну, что "война закончится до конца года", что он "посмотрит в глаза Путину".

    Я писал изначально - это ложь, самообман, никаких признаков завершения войны не было, Путин не собирается освобождать Донбасс и Крым добровольно. И теперь ложь президента очевидна каждому. И вместо того, чтобы признать ошибки и возглавить сопротивление нации, Зеленский прячется от своих избирателей, прячется от реальности. Прячется от армии, которой сейчас необходимо дополнительное финансирование, топливо, транспорт, связь, тепловизиоры, беспилотники, снаряды.


    А простые люди переживают и мучаются от неопределенности за свое будущее, за своих детей, потому что власть неспособна четко озвучить, какие будут действия при различных сценариях, неспособна сказать, какие риски и что конкретно делать тем, кто не может воевать, у кого на руках близкие, имущество, бизнес. Где же видосики?

    Трус. Просто трус.
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  12. Вверх #167111
    Постоялец форума Аватар для Черный_Рыцарь
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,404
    Репутация
    307
    Во всей этой историй, я не могу понять одного, власть в Украине говорит "РФ нападать не собирается и у нас все под контролем". Но Запад этого не слышит или не хочет слышать, но при этом Франция нам дает кредит на 1.3 миллиарда евро. Как мне кажется это все ширма большого договорника Запада с РФ, или США с РФ, или Запада и США с РФ, где Украина проста игрушка в геополитической игре.

  13. Вверх #167112
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,638
    Репутация
    3250
    Цитата Сообщение от Черный_Рыцарь Посмотреть сообщение
    Во всей этой историй, я не могу понять одного, власть в Украине говорит "РФ нападать не собирается и у нас все под контролем". Но Запад этого не слышит или не хочет слышать, но при этом Франция нам дает кредит на 1.3 миллиарда евро. Как мне кажется это все ширма большого договорника Запада с РФ, или США с РФ, или Запада и США с РФ, где Украина проста игрушка в геополитической игре.
    Чтобы говорить о договорняке, надо иметь соответствующую информацию и факты, а их у тебя нет, это всего лишь твои догадки
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  14. Вверх #167113
    Постоялец форума Аватар для Черный_Рыцарь
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,404
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Чтобы говорить о договорняке, надо иметь соответствующую информацию и факты, а их у тебя нет, это всего лишь твои догадки
    А кто такую информацию даст в открытый простор? Байден, его тогда Трамп сожрет с потрохами. Может перед выборами Макрон, где конкурент имеет пророссийские взгляды. Новоизбранный канцлер Шольц.

  15. Вверх #167114
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    О,Зеля опять видосик записал, войны не будет.всем успокоиться,все это происки врагов, зовет на шашлыки
    Праздник по поводу дня нападения рашки объявил.
    https://www.youtube.com/watch?v=sfQh_oAecg0&ab_channel=MatveyTutin
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  16. Вверх #167115
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,544
    Репутация
    23815
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Праздник по поводу дня нападения рашки объявил.
    https://www.youtube.com/watch?v=sfQh_oAecg0&ab_channel=MatveyTutin
    споем гимн и все буде добре

  17. Вверх #167116
    Миротворець форуму


    Аватар для Мізантроп
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дурляндія, десь на 73%...
    Сообщений
    5,281
    Репутация
    9741
    Цитата Сообщение от Черный_Рыцарь Посмотреть сообщение
    Во всей этой историй, я не могу понять одного, власть в Украине говорит "РФ нападать не собирается и у нас все под контролем". Но Запад этого не слышит или не хочет слышать, но при этом Франция нам дает кредит на 1.3 миллиарда евро. Как мне кажется это все ширма большого договорника Запада с РФ, или США с РФ, или Запада и США с РФ, где Украина проста игрушка в геополитической игре.
    Всё будет Украина! Не мандражируй.
    Зрозумій хто ти є та не зраджуй собі.
    I hate morons.

  18. Вверх #167117
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    55
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Я тут подумал, скажите, а клавиши у пианино не эбонитовые?
    А то можно было бы зеленскому шелковый презерватив одеть....

  19. Вверх #167118
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    НАдеть
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  20. Вверх #167119
    Постоялец форума Аватар для Черный_Рыцарь
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,404
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Миз@нтроп Посмотреть сообщение
    Всё будет Украина! Не мандражируй.
    Спасибо, что мою слепую печать проверили на ошибки, думал будет хуже.

  21. Вверх #167120
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,810
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Ггг)) 8 років майже не бачив що там за поребриком у тв...Тут клацав інтернет канали, дивлюсь кацапскій телеканал Пизд....вибачаюсь...Звезда,звезда..короче канал про то як кацапи саме сучасне озброєння виробляють..думаю ну якщо війна буде потрібно хоч знати що там....Господі Боже святий...я чогось був даже був такої собі думкі ну дурні кацапи Тай хер на них..Ні!! Це взагалі хворі на голову брехуни...А сюжет як вони прогоняли натівський підводний човен класу Вірджинія( найсучасну невідимку) це взагалі для розумово калічних дебілів!!..риторика так: "ей очень повезло что наши моряки культурние и просто забомбили болванками...і она петляя ушла.вАсваясИ"..Короче це десь біля Курило було ..мда..мабуть таки прийдеться воювати..з хворими щось домовлятись це тільки відтягувати розв,язання цієї кризи.
    Саня, все это очень интересно, но как это коррелируется с названием темы?
    mamihlapinatapai


Ответить в теме
Страница 8356 из 9154 ПерваяПервая ... 7356 7856 8256 8306 8346 8354 8355 8356 8357 8358 8366 8406 8456 8856 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения