Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 5596 из 9153 ПерваяПервая ... 4596 5096 5496 5546 5586 5594 5595 5596 5597 5598 5606 5646 5696 6096 6596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111,901 по 111,920 из 183053
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #111901
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    При Порохе наши моряки сидели в российских тюрьмах, а катера стояли в Керченской гавани. При Зеленском все дома. Пока у нас есть возможность сравнивать Зе с Петей, мы знаем, что хуже может быть запросто. Порох скоро забудется и народ скажет "хуже чем Зе быть не может". Но это будет совсем другая история.
    Корабли или металлолом? Это первое... Дома моряки свободны или под следствием - это второе... А самое главное - цену то никто и не озвучил!
    ЗЫ. Точнее - цена есть, но ее никто в слух не произносит... более 40 погибших воинов за время «перемирия» с августа! Вот их матерям пойди и расскажи за что они погибли и какой шмаркля классный! Сможешь?
    И это только начало, дальше будет продолжение в виде боевиков ЛуГандонии, вольно разгуливающих по стране.... Супруга и дети наверное скажут тебе спасибо, после того как эти отморозки, которых «гад барыга 5 лет в страну не пускал» а бубочка - за пол года лыжи приделал им, что нибудь сделают с ними. Ты забудешь и рад будешь, да? Хуже быть не может?
    Последний раз редактировалось ЦАРb; 20.11.2019 в 00:13.
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....


  3. Вверх #111902
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Корабли или металлолом? Это первое... Дома моряки свободны или под следствием - это второе... А самое главное - цену то никто и не озвучил!
    ЗЫ. Точнее - цена есть, но ее никто в слух не произносит... более 40 погибших воинов за время «перемирия» с августа! Вот их матерям пойди и расскажи за что они погибли и какой шмаркля классный! Сможешь?
    И это только начало, дальше будет продолжение в виде боевиков ЛуГандонии, вольно разгуливающих по стране.... Супруга и дети наверное скажут тебе спасибо, после того как эти отморозки, которых «гад барыга 5 лет в страну не пускал» а бубочка - за пол года лыжи приделал им, что нибудь сделают с ними. Ты забудешь и рад будешь, да? Хуже быть не может?
    Ну да, "бронированные" речные катера - это металлолом, особенно по астрономической цене на Петиных заводах (сейчас по этой цене пограничники полноценные от французов получит). Но что имеем.

    И 40 погибших с августа горе. Хотя в ДТП в Украине столько гибнет за 3 дня по статистике. Без всяких боевых действий.
    И ты видать забыл, как не слишком давно их каждый день столько было. А тут за три месяца.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 20.11.2019 в 00:23.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  4. Вверх #111903
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Ну да, бронированные речные катера, это металлолом, особенно по астрономической цене на Петиных заводах (сейчас по этой цене водоохрана полноценные от французов получит). Но что имеем.

    И 40 погибших с августа жалко. Хотя в ДТП в Украине столько гибнет за 3 дня по статистике. Без всяких боевых действий.
    И ты видать забыл, как не слишком давно их каждый день столько было. А тут за три месяца.
    Я специально написал ПЕРЕМИРИЕ, прекращение огня, но видимо, ты прочитал только то что хотел....... Катера даже пальцем трогат нельзя до окончания следствия на паРаше... Внутри они пустые - все выдранно! Только скорлупка осталась. Т.е использовать их или отремонтировать нельзя! Если паРаша захочет вновь допросить моряков, по «открывшимся данным» ЗЕ отдаст их назад на паРашу или нет, как думаешь? Отдаст.... И это тоже средство давления на Монику. Как его не крути - обосранный он и законтаченный в любом месте. Но это так, цветочки.
    ЗЫ. Меня знают многие, и вот они называют «за глаза» меня «черноротым»... типа - было все хорошо, но вот он пришёл, накаркал..... Так я специально сообщаю, я не каркаю а вычисляю и предвижу....
    Береги родню, возможно очень скоро ты можешь пожалеть о том, что тот за кого ты «не голосовал», вообще на свет в январе родился. Собственными руками захочешь его назад затолкать Маме_Риме... Имей запасной вариант всегда наготове...
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  5. Вверх #111904
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    У Люли к тому же тестикулы титановые)))
    Та прям титановые ? Кто там щупал ? ))) просто в её возрасте ей уже всё равно ! Ей они уже не нужны, так, заглохнет как и ляшко, скоро. Мастодонт хренов ! На свалку истории её !

  6. Вверх #111905
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Я специально написал ПЕРЕМИРИЕ, прекращение огня, но видимо, ты прочитал только то что хотел....... Катера даже пальцем трогат нельзя до окончания следствия на паРаше... Внутри они пустые - все выдранно! Только скорлупка осталась. Т.е использовать их или отремонтировать нельзя! Если паРаша захочет вновь допросить моряков, по «открывшимся данным» ЗЕ отдаст их назад на паРашу или нет, как думаешь? Отдаст.... И это тоже средство давления на Монику. Как его не крути - обосранный он и законтаченный в любом месте. Но это так, цветочки.
    ЗЫ. Меня знают многие, и вот они называют «за глаза» меня «черноротым»... типа - было все хорошо, но вот он пришёл, накаркал..... Так я специально сообщаю, я не каркаю а вычисляю и предвижу....
    Береги родню, возможно очень скоро ты можешь пожалеть о том, что тот за кого ты «не голосовал», вообще на свет в январе родился. Собственными руками захочешь его назад затолкать Маме_Риме... Имей запасной вариант всегда наготове...
    Если бы весной победил Порох я бы всерьёз рассматривал переезд из Украины уже в этом году, не видя перспектив для страны.
    Сейчас есть какой-то шанс на движение в сторону цивилизации, пусть минимальный.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  7. Вверх #111906
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    Та прям титановые ? Кто там щупал ? ))) просто в её возрасте ей уже всё равно ! Ей они уже не нужны, так, заглохнет как и ляшко, скоро. Мастодонт хренов ! На свалку истории её !
    та кто только не щупал)) иных уж нет, а те далече, а Люля как "Вяйнямёйнен" непотопляема))))
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Береги родню, возможно очень скоро ты можешь пожалеть о том, что тот за кого ты «не голосовал», вообще на свет в январе родился. Собственными руками захочешь его назад затолкать Маме_Риме... Имей запасной вариант всегда наготове...
    Ога, одна вон уже рыдает на ютюбе, после того, как увидела сумму субсидии)))) Правда раскаялась в своем выборе, но никто чего-то не жалеет, злые люди)))))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  8. Вверх #111907
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    та кто только не щупал)) иных уж нет, а те далече, а Люля как "Вяйнямёйнен" непотопляема))))

    Ога, одна вон уже рыдает на ютюбе, после того, как увидела сумму субсидии)))) Правда раскаялась в своем выборе, но никто чего-то не жалеет, злые люди)))))
    Пришлось гуглить )))

    Рыдают все кому не лень, кто о "капитуляции" , кто о субсидии. Злые не то слово, это потому что велосипеда нету )))

  9. Вверх #111908
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Если бы весной победил Порох я бы всерьёз рассматривал переезд из Украины уже в этом году, не видя перспектив для страны.
    Сейчас есть какой-то шанс на движение в сторону цивилизации, пусть минимальный.
    Давай уточним... Это ты движение на паРашу считаешь таковым? Или все же в Европу?
    Если первое - вопросов нет... Если второе - то укажи маршрут, ибо через жопу и паРашу - никак не рисуется путь в Европу.
    Просветлишь?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  10. Вверх #111909
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,631
    Репутация
    22512
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Во многих странах еда в заведении - это вообще обычное дело, кроме самых нищих. То есть ты ешь дома тогда, когда хочешь приготовить(творчество в тебе проснулось), или завтракать например в заведение ехать надо. Если ты вынужден (а не хочешь) питаться чаще всего дома - это уже очень низкий уровень доходов.
    Дада конечно, причем «заведение» должно иметь хотя бы одну звездочко мишлена, иначе ты просто нищеброд!
    Скажи, где ты такой херни набираешься?

  11. Вверх #111910
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,631
    Репутация
    22512
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Если бы весной победил Порох я бы всерьёз рассматривал переезд из Украины уже в этом году, не видя перспектив для страны.
    Сейчас есть какой-то шанс на движение в сторону цивилизации, пусть минимальный.
    Ты уже можешь начать рассматривать переезд ибо с Зе страна движется в сторону Монголии - исток «цивилизации» нашего восточного соседа, с которой зе недавно подписал безвиз

  12. Вверх #111911
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,631
    Репутация
    22512
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    При Порохе наши моряки сидели в российских тюрьмах, а катера стояли в Керченской гавани. При Зеленском все дома. Пока у нас есть возможность сравнивать Зе с Петей, мы знаем, что хуже может быть запросто. Порох скоро забудется и народ скажет "хуже чем Зе быть не может". Но это будет совсем другая история.
    Ага, и Цемах тоже дома, а должен был бы быть в Гааге - за это шмарклю будут судить!

  13. Вверх #111912
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Усім прівєт!

    Сашко-худоба був?

  14. Вверх #111913
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Мосийчук сообщил о судимости "слуги" Иванисова, Арахамия пообещал обсудить это на фракции.
    Народный депутат VIII созыва Игорь Мосийчук заявил, что народный депутат Украины из фракции "Слуга народа" Роман Иванисов по решению суда отбывал наказание в виде лишения свободы за изнасилование несовершеннолетней
    https://112.ua/politika/mosiychuk-so...ii-515594.html

    "Это какой-то позор!"

    Богдан заявил, что разочаровался во фракции "Слуга народа", отметив, что там есть "психически больные люди"
    Богдан считает, что у многих депутатов из-за стремительного карьерного роста началась "звездная болезнь" и отметил, что во фракции есть "психически больные люди".
    Досрочные парламентские выборы Богдан считает маловероятными, но "посмотрим".
    https://hyser.com.ua/politics/118813...gremit-skandal

    Как будто он всерьёз ожидал чего-то другого от сборища аферистов всех мастей, свистоплясов из "Квартала" и прочей ненасытной Бениной челяди.

  15. Вверх #111914
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    Пришлось гуглить )))
    Ну, за расширение кругозора!))) *Смотри аватарку Царя*
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    Рыдают все кому не лень, кто о "капитуляции" , кто о субсидии. Злые не то слово, это потому что велосипеда нету )))
    А я то думаю шо это наш президент такой, оказывается причина в велике, вернее в его отсутствии))))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  16. Вверх #111915
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    https://112.ua/politika/mosiychuk-so...ii-515594.html

    "Это какой-то позор!"



    https://hyser.com.ua/politics/118813...gremit-skandal

    Как будто он всерьёз ожидал чего-то другого от сборища аферистов всех мастей, свистоплясов из "Квартала" и прочей ненасытной Бениной челяди.
    А я то думаю, хто у нас решает за досрочные парламентские выборы, оказывается бусинка президента))) Все чудесатее и чудесатее)))
    Особенно забавно как они дурачками прикидываются, понабирав хрен знает кого в партию по дешевке))) Но это фигня, главное правдоподобно удивиться для электората, типа не вы лохи, это мы недоглядели)))) вы главное, если шо, на досрочные не забудьте приковылять))))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  17. Вверх #111916
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    https://112.ua/politika/mosiychuk-so...ii-515594.html

    "Это какой-то позор!"



    https://hyser.com.ua/politics/118813...gremit-skandal

    Как будто он всерьёз ожидал чего-то другого от сборища аферистов всех мастей, свистоплясов из "Квартала" и прочей ненасытной Бениной челяди.
    Та нет ни одного дня что бы мы не слышали о новостях с зеленых полей.

  18. Вверх #111917
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,924
    Репутация
    72089
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    В Сургуте картошка по 6.50 в пересчете на гривны.
    а почем в сургуте швейцарский сыр?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  19. Вверх #111918
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23808
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Если бы весной победил Порох я бы всерьёз рассматривал переезд из Украины уже в этом году, не видя перспектив для страны.
    Сейчас есть какой-то шанс на движение в сторону цивилизации, пусть минимальный.
    Можно подробней перспективы перечислить? Сдача Украины хуйлу знаем,ещё что?

  20. Вверх #111919
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    а почем в сургуте швейцарский сыр?
    Бажаєте повернутися на історичну батьківщину? )))

  21. Вверх #111920
    Постоялец форума Аватар для mmds
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    995
    Многонеуважаемая секта зелебобов, найдется среди вас такой или такие, которые скажут что это не цирк
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 20.11.2019 в 17:01.


Ответить в теме
Страница 5596 из 9153 ПерваяПервая ... 4596 5096 5496 5546 5586 5594 5595 5596 5597 5598 5606 5646 5696 6096 6596 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения