Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 5540 из 9154 ПерваяПервая ... 4540 5040 5440 5490 5530 5538 5539 5540 5541 5542 5550 5590 5640 6040 6540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 110,781 по 110,800 из 183065
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #110781
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Не Народ...а насЕленИе і худоба...скількі тебе виправляти. Народ таке гімно не обирав..
    думай, как тебе хочется, имеешь право)
    я сказал, то, что сказал)


    Белый дом опубликовал стенограмму первого телефонного разговора между президентом США Дональдом Трампом и президентом Украины Владимиром Зеленским.
    Об этом сообщает "Европейская правда".
    Телефонный разговор состоялся 21 апреля после победы Зеленского на президентских выборах, за два месяца до телефонного звонка 25 июля, который находится в центре расследования по импичменту Трампа.
    Согласно стенограмме, Трамп поздравил Зеленского с победой и заявил: "Не сомневаюсь, что вы будете прекрасным президентом". Он также пригласил Зеленского в Белый дом.


  3. Вверх #110782
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    еще в букваре поищите, как слово правильно пишется)))))
    блин, не люблю тыкать безграмотностью людей, но вам, дяденька, в 43 года, да еще и с такой позицией ("все дурачки"), стыдно грамматику не знать!!
    зачем букварь ? мне не правильные слова подчеркиваются и предлагаются правильно, но я люблю выявить и позлить таких зануд, когда нечем крыть они цепляются якобы за безграмотность , вот и выше тоже попалась на крючок, я написал несколько слов с пробелом, с целью показать стиль произношения а зануда это воспринимает как ошибку а почему ? а потому что нечем крыть

  4. Вверх #110783
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Сидит тут два с половиной дебила - тянут мазу за Зе. По именам перечислять не буду, все знают о ком речь.
    Вопрос - они реально дол....бы или таки на пайке, никак понять не могу?
    Зато весело! И показательно к тому же)))).
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  5. Вверх #110784
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3488
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    зачем букварь ? мне не правильные слова подчеркиваются и предлагаются правильно, но я люблю выявить и позлить таких зануд, когда нечем крыть они цепляются якобы за безграмотность , вот и выше тоже попалась на крючок, я написал несколько слов с пробелом, с целью показать стиль произношения а зануда это воспринимает как ошибку а почему ? а потому что нечем крыть
    ахахах, ты таки смешной))
    ну а по поводу занудства....если тебе легче от этого, то да, я зануда

    пы.сы. опять ошибки))) ты все-таки скачай азбуку))
    извините за оффтоп)

  6. Вверх #110785
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    ахахах, ты таки смешной))
    ну а по поводу занудства....если тебе легче от этого, то да, я зануда

    пы.сы. опять ошибки))) ты все-таки скачай азбуку))
    извините за оффтоп)
    ну это только подтверждает мою правоту и как я быстро вычисляю ху из ху

  7. Вверх #110786
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    вот у тебя тут и переход на личности и завуалированный мат, но спорим предупреждений от модераторов не будет ? знаешь почему ? ))))
    Шапка на воре загорелась? Или что другое бомбануло?! Та охлаждай, скорее охлаждай!
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  8. Вверх #110787
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Шапка на воре загорелась? Или что другое бомбануло?! Та охлаждай, скорее охлаждай!
    Шось воно сьогодні розійшлося, ніяк свіжу бояру підвезли?! ))))))
    Дякую, Боже, що я не москаль

  9. Вверх #110788
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,546
    Репутация
    23815
    На складах боеприпасов опять взрывы.Два человека погибло, где препиздент с заявлением хоть каким то?

  10. Вверх #110789
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    А почему глубокоуважаемый Петр Алексеевич Порошенко ничего _им_ не противопоставил, кроме дебила Олешко и плакатов с Путиным?
    Он должен был послать беркут чтобы всех отфигачили как при Яныке, или издать закон "о темах для публикаций" как это собирается ЗЕ сделать)))?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  11. Вверх #110790
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Шапка на воре загорелась? Или что другое бомбануло?! Та охлаждай, скорее охлаждай!
    не, показываю, что те кто на методичке, обычно на вопросы не отвечают, на простые вопросы и не первый раз, по этому пока не ответят они не отвечу и я на их )

  12. Вверх #110791
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    а воно ще і розмовляє.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  13. Вверх #110792
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    На складах боеприпасов опять взрывы.Два человека погибло, где препиздент с заявлением хоть каким то?
    это же во время утилизации боеприпасов, видимо от неосторожности или случайность, но Зеленский здесь ни при чём
    Последний раз редактировалось skeyl; 16.11.2019 в 07:00.

  14. Вверх #110793
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Шось воно сьогодні розійшлося, ніяк свіжу бояру підвезли?! ))))))
    ты про меня ? я же забанен был, думаю скоро опять, а то некогда на форуме вас тут лечить
    учитывая насколько администрация форума пропитана сепаратизмом и поддерживает заговоры против Украины и ее власти, думаю скоро отправлюсь в бан )))

  15. Вверх #110794
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    но Зеленский здесь не причём
    Дякую, Боже, що я не москаль

  16. Вверх #110795
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    На складах боеприпасов опять взрывы.Два человека погибло, где препиздент с заявлением хоть каким то?
    какие вы забывчивые !, думаю играет на рояле сами знаете чем, ну или максимум грузит в вагоны Украинскую землю на отправку

  17. Вверх #110796
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    ты про меня ? я же забанен был, думаю скоро опять, а то некогда на форуме вас тут лечить
    учитывая насколько администрация форума пропитана сепаратизмом и поддерживает заговоры против Украины и ее власти, думаю скоро отправлюсь в бан )))
    Бан - то такое... тут уже в пору о стационаре задуматься.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  18. Вверх #110797
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    это же во время утилизации боеприпасов, видимо от неосторожности или случайность, но Зеленский здесь не причём
    типичный ответ адэпта режима Зеленского, уверен он там где то рядом со спичками бегал а в кустах рояль

  19. Вверх #110798
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Не Народ...а насЕленИе і худоба...скількі тебе виправляти. Народ таке гімно не обирав..
    Конечно, племенного народа ведь у нас 8%, вместе с плиточниками.
    Остальное все худоба.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  20. Вверх #110799
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Бан - то такое... тут уже в пору о стационаре задуматься.
    а чего это вы на личности переходите ? мне за такое штраф выписали а вам нельзя ? ))) модераторская неприкосновенность ?

  21. Вверх #110800
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,546
    Репутация
    23815
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Новый закон об особом статусе Донбасса нужно принять до 2020, - Разумков
    Как сообщали Українськi Новини, Разумков заявляет, что новый закон об особом статусе Донбасса депутаты напишут вместе с общественностью(https://ukranews.com/news/658217-nov...ostyu-razumkov).

    Тем временем, только 5,1% жителей "Л/ДНР" хотят, чтобы Донбасс был частью Украины(https://ukranews.com/news/665001-zhi...tvo-za-rossiyu).

    Также по данным соцопроса, украинцы стали еще больше хотеть мира при президенте Зеленском(https://ukranews.com/news/661687-ukr...mira-sotsopros).

    https://ukranews.com/news/666350-osobyj-status-donbassa-zakon-nuzhno-prinyat-do-novogo-goda
    Кто то ещё верит в сказки об обсуждениях с общественностью)))

    Украинцы ещё больше стали хотеть мира при президенте зеленском, это вообще что, а раньше украинцы войны больше хотели, бред какой то


Ответить в теме
Страница 5540 из 9154 ПерваяПервая ... 4540 5040 5440 5490 5530 5538 5539 5540 5541 5542 5550 5590 5640 6040 6540 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения