Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 7067 из 9156 ПерваяПервая ... 6067 6567 6967 7017 7057 7065 7066 7067 7068 7069 7077 7117 7167 7567 8067 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141,321 по 141,340 из 183113
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #141321
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    А ти вважаєш, якщо ти будеш його ображати, то він змінить свою думку?
    Невже зебобов хтось ображає, правду кажуть, правду їм можна казати,) чи погоджуватись з ними в усьому?
    - Где мы?
    - К черту подробности! Кто мы?


  3. Вверх #141322
    Живёт на форуме Аватар для Ёк Макарёк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Широкие лиманы, зеленые каштаны...
    Сообщений
    3,429
    Репутация
    11349
    Люди, думающие, что Порошенко все украл и люди, которым дует в голову в маршрутках - одни и те же люди.

  4. Вверх #141323
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от Ёк Макарёк Посмотреть сообщение
    Люди, думающие, что Порошенко все украл и люди, которым дует в голову в маршрутках - одни и те же люди.
    А до чого тут маршрутки і люди, яким дує?

    Чи їх ти теж бажаєш знищити?
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  5. Вверх #141324
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    А ти вважаєш, якщо ти будеш його ображати, то він змінить свою думку?
    Он его ни при каком раскладе не изменит.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  6. Вверх #141325
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Ёк Макарёк Посмотреть сообщение
    Люди, думающие, что Порошенко все украл и люди, которым дует в голову в маршрутках - одни и те же люди.
    Я тебе даже больше скажу. Среди людей, которые за Порошенко, тоже хватает тех, кому дует.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  7. Вверх #141326
    Живёт на форуме Аватар для Ёк Макарёк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Широкие лиманы, зеленые каштаны...
    Сообщений
    3,429
    Репутация
    11349
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    А до чого тут маршрутки і люди, яким дує?

    Чи їх ти теж бажаєш знищити?
    А хто вам, жіночко, сказав, що я бажаю когось знищити? Звідки такий умовивід?

  8. Вверх #141327
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,503
    Репутация
    15847
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    У меня всё больше знакомых приходят к мнению, что эту шоблу будут не гнать, а вешать.
    Всё может быть, если дойдет до Майдана, который будет отличаться от предыдущего большей кровью и провокациями, тем более, что на руках много оружия.
    А в случае зачистки Майдана, то, кто знает, как поведет себя ветеран и атошник в окопах, как и в целом армия и не только?
    Ведь армия, пусть сто раз половина из них голосовала за Слугу, то может просто не подчиниться президенту, тем более, видя полный пофигизм в отношении всушников на линии разграничения и наплевательское отношении к раненым, убитым.

    Правда, сторонники агрессора (пророс силы) уверены, что возьмут власть в случае Майдана, если эту власть сметут.
    ТТТ
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  9. Вверх #141328
    Живёт на форуме Аватар для Ёк Макарёк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Широкие лиманы, зеленые каштаны...
    Сообщений
    3,429
    Репутация
    11349
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Я тебе даже больше скажу. Среди людей, которые за Порошенко, тоже хватает тех, кому дует.
    Если говорить образно, то им надувают)

  10. Вверх #141329
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    А до чого тут маршрутки і люди, яким дує?

    Чи їх ти теж бажаєш знищити?
    Вони й самі себе знищать...але, на жаль, можливо - ще й разом з іншими.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  11. Вверх #141330
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Вони й самі себе знищать...але, на жаль, можливо - ще й разом з іншими.
    Чому можливо?
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  12. Вверх #141331
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Чому можливо?
    Тому що ніхто не може бути впевненим на 100 відсотків. Тільки 99,9.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  13. Вверх #141332
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,503
    Репутация
    15847
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    тяжелые у вас 90е были
    Каждому свое было в Украине в те годы. Лежа на диване у тв, конечно, то ничего в тарелку не прибавится.
    Кто-то смог перестроиться, кто-то упал идя по новой дороге, кого-то убили, кто-то не смог перестроиться и спился, а потом умер.
    В Одессе, может и легче было выжить. Люди кинулись челночить, на толчки. Город портовый, все же.
    Кто-то смог заработать, детей выучить и на ноги поставить, кто-то бизнес открыть, кто-то недвижимым и движимым обзавестись и т.д., а кто-то на государство работал за копейки и остался у разбитого корыта, если не чиновником был или еще там кем.
    Последний раз редактировалось litissia; 20.07.2020 в 22:26.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  14. Вверх #141333
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,602
    Репутация
    23839
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Тільки хотіла запитати у вас, чи вижив той поранений хлопець, що 4 доби чекав на допомогу?

    Обновила стрічку та отримала відповідь від Антивсепропальщика.

    Хлопець загинув. В муках 4 доби, без води та жодної підтримки, стікаючи кров'ю на спеці. Нагадую, Зеленський брав цю ситуацію під особистий контроль. Він особисто контролював ситуацію прямо з елітної державної дачі на чорноморському узбережжі, куди відбув вчора на відпочинок, а може, й не тільки. Жодних заяв не було зроблено у намаганнях евакуювати хлопця, жодних намагань долучити світову спільноту, щоб вплинути на російських терористів. Він геть нічого не зробив. Натриндів на камеру про «ту сторону» та поїхав мочити дупу в морьці. Він просто кинув людину на смерть.
    Просто уявіть на мить, що це ваша близька людина стікає кров'ю та шаліє від болю на сонці без води. Чотири доби катувань перед смертю.

    Будь-хто з порядних журналістів тепер має при кожній нагоді задавати Зє одне питання: він брав ситуацію під особистий контроль, то що саме він, маючи майже необмежену владу в країні, зробив, щоб витягнути хлопця?

    Зє навіть не намагається зробити вигляд, що йому не пофігу. Йому байдуже. Брехня про його славнозвісну "людяність" сьогодні остаточно розвіялася. Він навіть на співчуття не здатний.

    Вітаю, зєбілоїди. Ви вибрали в президенти цинічного брехливого соціопата.

    Анна Оскоміна
    Можно себе только представить сколько воплей было бы ,если бы такое случилось при Порошенко. Хотя вопли и были,моряков послал на гибель, в Иловайск, а теперь ничего,молчок,все нормально, бубочка отдыхает на море

  15. Вверх #141334
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Всё может быть, если дойдет до Майдана, который будет отличаться от предыдущего большей кровью и провокациями, тем более, что на руках много оружия.
    А в случае зачистки Майдана, то, кто знает, как поведет себя ветеран и атошник в окопах, как и в целом армия и не только?
    Ведь армия, пусть сто раз половина из них голосовала за Слугу, то может просто не подчиниться президенту, тем более, видя полный пофигизм в отношении всушников на линии разграничения и наплевательское отношении к раненым, убитым.

    Правда, сторонники агрессора (пророс силы) уверены, что возьмут власть в случае Майдана, если эту власть сметут.
    ТТТ
    100 відсотковий сценарій московітов.

    Це все вже московіти робили і 100 років назад і у 2014 році.

    Але, де ваші висновки?

    Як ви думаєте, що кожен із вас винен зробити, що знов не попасти у московітську пастку?
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  16. Вверх #141335
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,602
    Репутация
    23839
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Каждому свое было в Украине в те годы. Лежа на диване у тв, конечно, то ничего в тарелку не прибавится.
    Кто-то смог перестроиться, кто-то упал идя по новой дороге, кого-то убили, кто-то не смог перестроиться и спился, а потом умер.
    В Одессе, может и легче было выжить. Люди кинулись челночить, на толчки. Город портовый, все же.
    Кто-то смог заработать, детей выучить и на ноги поставить, кто-то бизнес открыть, кто-то недвижимым и движимым обзавестись и т.д., а кто-то на государство работал за копейки и остался у разбитого корыта, если не чиновником был или еще там кем.
    Я помню как в начале 90 х цены менялись каждый день, однажды колбаса стала дороже мясорубки. Мы сидели с друзьями и смеялись, лучше купить мясорубку,вывезти ее в Польшу и заработать.

  17. Вверх #141336
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,503
    Репутация
    15847
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    У меня всё больше знакомых приходят к мнению, что эту шоблу будут не гнать, а вешать.
    Очень сомнительно, что и в РФ их приютят (кроме определенных в их рядах), если удастся туда пробраться.
    Использовать и выбросить, то другое дело. Думаю, что пусть сто раз ненавидят в РФ Порошенко, но уважение он вызывает у них, пусть и скрыто, а эта власть с ее главой нет и считают предателями, хотя и на пользу РФ.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  18. Вверх #141337
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,503
    Репутация
    15847
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Я помню как в начале 90 х цены менялись каждый день, однажды колбаса стала дороже мясорубки. Мы сидели с друзьями и смеялись, лучше купить мясорубку,вывезти ее в Польшу и заработать.
    Что только народ не вывозил в те времена. )

    Один раз меня уговорили подруги в Польшу поехать, за тапочками.
    Мое лечение после той поездки мужу дороже обошлось. Меня хватило часть тапочек продать, чтобы вернуть деньги, а все остальные я подарила. Нарядила в тапочки всех детей подруг и родственников. Тапочки на лето классные были.
    Подруги постоянно ездили то в Польшу, то еще там куда.
    Труд тяжелый.
    Ну и приключений много было в той моей поездке. На целое кино.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  19. Вверх #141338
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Очень сомнительно, что и в РФ их приютят (кроме определенных в их рядах), если удастся туда пробраться.
    В Чечне думаю тепло встретят. Заодно будет время об извинениях поговрить.
    Why is the rum gone?!

  20. Вверх #141339
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,503
    Репутация
    15847
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Можно себе только представить сколько воплей было бы ,если бы такое случилось при Порошенко. Хотя вопли и были,моряков послал на гибель, в Иловайск, а теперь ничего,молчок,все нормально, бубочка отдыхает на море
    И этот случай именно из ряда вон, и ...
    Тишина...
    Как со стороны власти, так и со стороны ее электората.
    Ну и зачем Европе знать? Фашисты же, нацики, террористы - это все те, кто против агрессора, получается, если Украина молчит.

    ===
    Парень принял страшную смерть, когда мертвым рядом позавидовать можно, в сравнении.
    Царствие Небесное.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  21. Вверх #141340
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,503
    Репутация
    15847
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    В Чечне думаю тепло встретят. Заодно будет время об извинениях поговрить.
    А ведь найдут, куда бы не сбежал, если нужно будет найти.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.


Ответить в теме
Страница 7067 из 9156 ПерваяПервая ... 6067 6567 6967 7017 7057 7065 7066 7067 7068 7069 7077 7117 7167 7567 8067 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения