Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 7662 из 9139 ПерваяПервая ... 6662 7162 7562 7612 7652 7660 7661 7662 7663 7664 7672 7712 7762 8162 8662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 153,221 по 153,240 из 182775
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #153221
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40,972
    Репутация
    144726
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    Ну почему же вы такие подозрительные))) вы же тоже когда-то были новым участником форума) я никакой не бот... просто нашла интересные темы для обсуждения... вот и пишу)
    Знаете карантин даёт свое((( с друзьями не встретишься... в Кафе не посидишь.... вот нашла для себя новое развлечение)
    Чей Крым?
    Moscovia delenda est!


  3. Вверх #153222
    Новичок Аватар для Kiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Чей Крым?
    Хороший вопрос...
    считаю что его отжали не красиво!
    Не по пацанячи поступила россия с Крымом и Донбассом ( и это я мягко сказала).
    Но...... и с нашей стороны тоже не все гладко как по мне...
    Меня пугает другое... в ютубе есть опросы Крымчан типо... хотите вернуться в Украину... и люди отвечают нет((( вот что печально( а с зелёным клоуном и подавно не захотят ((( Я считаю раз уж так случилось нам надо становиться лучше ( в плане экономики, здравоохранения, социальных программ и т.д. И может быть тогда люди ( крымчане) сами захотят вернуться... людей с Донецка мне вообще очень жалко ( я про мирное население) это звездец конечно...
    Матерей наших солдат тоже жалко очень... я молчу про самих наших ребят....
    война это зло.. и я точно не за войну.

  4. Вверх #153223
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,320
    Репутация
    23732
    Гггггг, интересно, когда Саакашвили вышвыривать будут из Украины ))) а какой реХформатор был, это ж коварный Порошенко не давал ему развернуться с реформами,как же так

    «Сначала матчасть выучи». Марченко назвал Саакашвили «шулером с большой дороги и приезжим гастарбайтером»

    «Вы же знаете, в чем действительно состоит проблема борьбы с коррупцией? К примеру, Саакашвили что-то там сказал про Марченко. Но никто же не разбирается. Все запомнили, что Саакашвили сказал, что Марченко якобы коррупционер. Я потом в интервью говорю, что он [Саакашвили] негодяй и подлец, и что этот человек — шулер с большой дороги, приезжий гастарбайтер. Он приехал, что-то попытался сделать, какие-то идеи, которые не зашли, и сейчас он пытается обвинить в своих проблемах кого-то другого. Выбрал меня. Я не буду это терпеть. Поэтому я говорю: „Условный товарищ С, покажи что ты можешь. Ты в Украине уже показывал в губернаторстве, и сейчас ты просто пытаешься раздувать мыльный пузырь. Ты — фейк, фейковая история, тебя подпитывают просто информационно, потому что почему-то считается, что тебя должны носить на руках“. Вот я его хочу через вас спросить, кто он такой и что он сделал для Украины, что он позволяет себе меня как министра финансов в чем-то обвинять?» — заявил Марченко.
    https://www.google.com/amp/s/nv.ua/a...-50155165.html

  5. Вверх #153224
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,933
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос...
    считаю что его отжали не красиво!
    Не по пацанячи поступила россия с Крымом и Донбассом ( и это я мягко сказала).
    Но...... и с нашей стороны тоже не все гладко как по мне...
    Меня пугает другое... в ютубе есть опросы Крымчан типо... хотите вернуться в Украину... и люди отвечают нет((( вот что печально( а с зелёным клоуном и подавно не захотят ((( Я считаю раз уж так случилось нам надо становиться лучше ( в плане экономики, здравоохранения, социальных программ и т.д. И может быть тогда люди ( крымчане) сами захотят вернуться... людей с Донецка мне вообще очень жалко ( я про мирное население) это звездец конечно...
    Матерей наших солдат тоже жалко очень... я молчу про самих наших ребят....
    война это зло.. и я точно не за войну.
    В Донецке и Луганске ситуация с "экономикой, здравоохранением, социальными программами и т.д." сейчас на порядок хуже, чем в любом даже самом задроченном украинском селе за пределами ОРДЛО.
    Внимание, вопрос! Почему Донецк и Луганск "не возвращаются"?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  6. Вверх #153225
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    15495
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос...
    считаю что его отжали не красиво!
    Не по пацанячи поступила россия с Крымом и Донбассом ( и это я мягко сказала).
    Но...... и с нашей стороны тоже не все гладко как по мне...
    Меня пугает другое... в ютубе есть опросы Крымчан типо... хотите вернуться в Украину... и люди отвечают нет((( вот что печально( а с зелёным клоуном и подавно не захотят ((( Я считаю раз уж так случилось нам надо становиться лучше ( в плане экономики, здравоохранения, социальных программ и т.д. И может быть тогда люди ( крымчане) сами захотят вернуться... людей с Донецка мне вообще очень жалко ( я про мирное население) это звездец конечно...
    Матерей наших солдат тоже жалко очень... я молчу про самих наших ребят....
    война это зло.. и я точно не за войну.
    Ага, с зеленым клоуном Украину ничего хорошего не ждет.
    А с кем ждет? От какой политической силы желаете кандидата в президенты?
    Может Шария или кого-то от опзжистов, что сути не меняет?
    Так Шарий не может быть кандидатом в президенты, хотя его электорат на это дело настроился и понять не хочет, что для того, чтобы стать кандидатом в президенты, то в Украине нужно прожить определенное кол-во лет.
    Единственное, так это электорат Шария может на выборах достаться кандидату от русскомирных сил.

    ===
    Если Вы сторонница из тех, кому ближе русскомирные силы и шарийцы, то тогда нужно у Путина спросить разрешения, а можно ли Украине развиваться экономически.
    Последний раз редактировалось litissia; 19.04.2021 в 22:02.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  7. Вверх #153226
    Новичок Аватар для Kiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    В Донецке и Луганске ситуация с "экономикой, здравоохранением, социальными программами и т.д." сейчас на порядок хуже, чем в любом даже самом задроченном украинском селе за пределами ОРДЛО.
    Внимание, вопрос! Почему Донецк и Луганск "не возвращаются"?
    не могут... это же очевидно...... они же думали что у них получится как с Крымом без единого выстрела, но так не вышло... и сейчас они бы и рады назад ... но все уже, все.... думать надо было раньше.... но по человечески мне их жаль(

  8. Вверх #153227
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,933
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    не могут... это же очевидно...... они же думали что у них получится как с Крымом без единого выстрела, но так не вышло... и сейчас они бы и рады назад ... но все уже, все.... думать надо было раньше.... но по человечески мне их жаль(
    Не понял. Почему не могут? Украина назад не берёт, что ли?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #153228
    Новичок Аватар для Kiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Ага, с зеленым клоуном Украину ничего хорошего не ждет.
    А с кем ждет? От какой политической силы желаете кандидата в президенты?
    Может Шария или кого-то от опзжистов, что сути не меняет?
    Так Шарий не может быть кандидатом в президенты, хотя его электорат на это дело настроился и понять не хочет, что для того, чтобы стать кандидатом в президенты, то в Украине нужно прожить определенное кол-во лет.
    Единственное, так это электорат Шария может на выборах достаться кандидату от русскомирных сил.
    Я не поддерживаю на данный момент ни одну политическую силу...
    Не верю никому из них... у всех цель одна... набить свои карманы...

  10. Вверх #153229
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,058
    Репутация
    66756
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос...
    считаю что его отжали не красиво!
    Не по пацанячи поступила россия с Крымом и Донбассом ( и это я мягко сказала).
    Но...... и с нашей стороны тоже не все гладко как по мне...
    Меня пугает другое... в ютубе есть опросы Крымчан типо... хотите вернуться в Украину... и люди отвечают нет((( вот что печально( а с зелёным клоуном и подавно не захотят ((( Я считаю раз уж так случилось нам надо становиться лучше ( в плане экономики, здравоохранения, социальных программ и т.д. И может быть тогда люди ( крымчане) сами захотят вернуться... людей с Донецка мне вообще очень жалко ( я про мирное население) это звездец конечно...
    Матерей наших солдат тоже жалко очень... я молчу про самих наших ребят....
    война это зло.. и я точно не за войну.
    Опросы каких крымчан? Тех, кто появился там после 2014 года?
    Полуостров, считавшийся некогда одним из центров туризма регионального масштаба, превратился в одну сплошную военную базу России под открытым небом.
    «С 2014 года ну просто повально едут из Сибири люди, они ехали сначала в Краснодар и сейчас активно начинают заселять Крым. Иногда складывается впечатление, что пол Сибири прям решило взять и приехать», – замечает блогер из Санкт-Петербурга Ян Ларос.
    Так кто там не хочет вернуться? Сибиряки?
    Так они здесь нахрен не нужны.

  11. Вверх #153230
    Новичок Аватар для Kiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Не понял. Почему не могут? Украина назад не берёт, что ли?
    Мы же с вами сейчас про мирное население говорим.... про тех у кого нет оружия... верно....
    а вы думаете их сильно спрашивают? Или по Вашему как должно произойти старики должны взять вилы и сапки и прогнить этих уродов со своей земли? То что население думало что все будет легко и просто это их самая большая ошибка... и поверьте они сами не рады что так случилось как случилось...
    многие переехали, но есть те которые и остались, есть конечно и олени с русским миром в голове(

  12. Вверх #153231
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,933
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    Мы же с вами сейчас про мирное население говорим.... про тех у кого нет оружия... верно....
    а вы думаете их сильно спрашивают? Или по Вашему как должно произойти старики должны взять вилы и сапки и прогнить этих уродов со своей земли? То что население думало что все будет легко и просто это их самая большая ошибка... и поверьте они сами не рады что так случилось как случилось...
    многие переехали, но есть те которые и остались, есть конечно и олени с русским миром в голове(
    Стоп. То есть, вы хотите сказать, что в ОРДЛО "простым людям" не дают вернуться в Украину некие "уроды", а в Крыму не хотят возвращения, потому что там якобы лучше, чем в Украине? И как только в Украине станет лучше, то никакие "уроды" крымчанам вернуться не помешают?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  13. Вверх #153232
    Новичок Аватар для Kiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Опросы каких крымчан? Тех, кто появился там после 2014 года?


    Так кто там не хочет вернуться? Сибиряки?
    Так они здесь нахрен не нужны.
    У меня очень много бывших коллег которые всю жизнь прожили в Крыму... и по старой дружбе мы продолжаем общение... не хотят они в Украину((( а насильно мил не будешь...
    Опросов в ютубе очень много... всяких разных... просто мое наблюдение... я никого переубеждать здесь не собираюсь, и за русский мир точно не топлю...
    сила народа в единстве, а не в лебеди, раке и щуке.

  14. Вверх #153233
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,058
    Репутация
    66756
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    У меня очень много бывших коллег которые всю жизнь прожили в Крыму... и по старой дружбе мы продолжаем общение... не хотят они в Украину((( а насильно мил не будешь...
    Опросов в ютубе очень много... всяких разных... просто мое наблюдение... я никого переубеждать здесь не собираюсь, и за русский мир точно не топлю...
    сила народа в единстве, а не в лебеди, раке и щуке.
    Я в Крым впервые попал в 2011 году. Честно - не понравилось.
    СССР и толпы бродячих "туристов", обросших, отмороженных.

  15. Вверх #153234
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    15495
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    не могут... это же очевидно...... они же думали что у них получится как с Крымом без единого выстрела, но так не вышло... и сейчас они бы и рады назад ... но все уже, все.... думать надо было раньше.... но по человечески мне их жаль(
    План Новороссия не прошел. Турчинов в ответ на аннексию ответил стратегией "Тишина", чем и поломал планы РФ зайти с других флангов и захватить намеченную территорию в связи с планом. И не забываем, что в Крыму уже стояли рос военные силы в лице того же ЧФ РФ.
    А дыра в виде ДЛНР РФ в своем составе не есть выгодна, т.е., не нужна.
    А вот в случае с Донбассом ввели уже АТО. Это уже в связи с тем, что туда вломился сапог гиркиных и Ко. Не ввели бы, то весь Ю-В отломили бы от Украины в состав РФ.
    Нравится РФ, то собрали узелки и вперед заселять просторы РФ, а не с территориями уходить и звать "Путин, введи".
    Не забываем, что все республики создали Советы и РСФСР в том числе. По лекалам Советов СССР и развалился. Родилась Украина (РФ и т.д.) в таком-то году.
    Государству "РФ", когда-то, разве, принадлежала территория Украины?
    Последний раз редактировалось litissia; 21.04.2021 в 20:32.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  16. Вверх #153235
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,121
    Репутация
    16672
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    У меня очень много бывших коллег которые всю жизнь прожили в Крыму... и по старой дружбе мы продолжаем общение... не хотят они в Украину((( а насильно мил не будешь...
    Опросов в ютубе очень много... всяких разных... просто мое наблюдение... я никого переубеждать здесь не собираюсь, и за русский мир точно не топлю...
    сила народа в единстве, а не в лебеди, раке и щуке.
    Их хотение или не хотение никого не интересует. Не нравится тебе в какой-либо стране ты едешь куда считаешь нужным. Все, точка. И пусть не тешат себя иллюзиями, что они что-то там решили и ушли, нет, за них решили, их взяли, они трофей своего рода. И, в чем-то балласт, а от балласта избавляются. Маловато времени прошло, все камни с неба еще в переди.
    Что касается мирного населения без оружия, хочу вам напомнить, что оно под наши танки ложилось, самое забавное, что в сруском мире, куда они так стремились, их бы этими танками перехали и не заметили, а наши не смогли. Так что лично мне жаль только проукраинское население, остальные должны платить и своими жизнями и здоровьем, и уровнем жизни за предательство и жизни, и здоровье наших ребят. А все вот эти сказки "будет у нас лучше, они к нам захотят" я одно скажу, а не пошли бы они на хрен, приспособленцы хреновы, еще не все камни с неба они получили.
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  17. Вверх #153236
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    15495
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    Я не поддерживаю на данный момент ни одну политическую силу...
    Не верю никому из них... у всех цель одна... набить свои карманы...
    Но присматриваетесь к Шарию и такой подход уже говорит сам за себя.
    Сами в другой теме написали, что присматриваетесь и пропели в его честь дифирамбы.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  18. Вверх #153237
    Новичок Аватар для Kiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Я в Крым впервые попал в 2011 году. Честно - не понравилось.
    СССР и толпы бродячих "туристов", обросших, отмороженных.
    Ну я где-то с 2009 до 2013 каждый год отдыхала в Крыму... мне очень Крым зашёл) природа, горы, море, хвойные деревья, Тарханкут, ЮБК ой много всего... мне как-то на этих туристов честно было все равно... на машине объехали весь Крым ) показывали нам его местные как раз) это как Одессу покажет Одессит))) но в любом случае каждому своё)

  19. Вверх #153238
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    15495
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    У меня очень много бывших коллег которые всю жизнь прожили в Крыму... и по старой дружбе мы продолжаем общение... не хотят они в Украину((( а насильно мил не будешь...
    Опросов в ютубе очень много... всяких разных... просто мое наблюдение... я никого переубеждать здесь не собираюсь, и за русский мир точно не топлю...
    сила народа в единстве, а не в лебеди, раке и щуке.
    Януковичи вели страну на Европу, потом передумали.
    В чем единство народа...
    1. Нужно было всем поддержать януковичей и Россию в их порыве против подписания Соглашения?
    2. Проявить единство с Майданом и не устраивать в ответ Антимайдан?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  20. Вверх #153239
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    15495
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    У меня очень много бывших коллег которые всю жизнь прожили в Крыму... и по старой дружбе мы продолжаем общение... не хотят они в Украину((( а насильно мил не будешь...
    Опросов в ютубе очень много... всяких разных... просто мое наблюдение... я никого переубеждать здесь не собираюсь, и за русский мир точно не топлю...
    сила народа в единстве, а не в лебеди, раке и щуке.
    Крым был в лучшем положении в сравнении... У них был свой Парламент.
    Ну и кто не давал крымчанам избирать во власть Крыма тех, кто думал бы о Крыме и крымчанах?
    Все мы имеем то, что имеем своим выбором и умеем только ждать, что кто-то что-то даст и сделает, но не умеет требовать обещанное, а потом слезы льем, что кто-то нам виноват.

    Понятно, что на то время, до падения рубля, крымчан размеры пенсий и рос зарплат прельстили, если в сравнении.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  21. Вверх #153240
    Новичок Аватар для Kiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Но присматриваетесь к Шарию и такой подход уже говорит сам за себя.
    Сами в другой теме написали, что присматриваетесь и пропели в его честь дифирамбы.
    Вы не правы... и дифирамбы я не пела.., я перечислила пункты ( по моему личному мнению) про Шария, но при этом я написала что есть что... то что меня отталкивает от данного политического деятеля.... и я не вижу ничего плохого в том что черпаю информацию из разных источников, а не из одного... и более того меня крайне пугает когда мне чужой человек ( например Вы) начинает навязывать своё мнение... у вас мнение своё, у меня своё... я никого не склоняю к своей точке зрения... и вам рекомендую так не делать... но это опять таки дело только Ваше!


Ответить в теме
Страница 7662 из 9139 ПерваяПервая ... 6662 7162 7562 7612 7652 7660 7661 7662 7663 7664 7672 7712 7762 8162 8662 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения