Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 7099 из 9149 ПерваяПервая ... 6099 6599 6999 7049 7089 7097 7098 7099 7100 7101 7109 7149 7199 7599 8099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141,961 по 141,980 из 182980
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #141961
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    Не смешите мои тапки ! Очередной активист, нос он откусит ) а теперь себе шею режет, артист !
    Артист, но как он паносит зелю с зебилами, это просто праздник какой-то...
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©


  3. Вверх #141962
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Tuneua Посмотреть сообщение
    Ну, смотри, классными перцем он не был, он был классным руководителем!!! Причем где??? В закусочной!!! На волне Фашитищации Италии, он, по ходу поймал эту тему. хз, меня там не было, если что.......))

    З.ы. сорри за текст, с телефона редактировать невозможно ((((
    насколько я помню, до становления профессиональным политиком Муссолини был журналистом и публицистом

    а кафешка была у его батьки

  4. Вверх #141963
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,426
    Репутация
    15707
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Капец - за что содержание под стражей вообще?
    Чтобы показать себя во всей своей красе.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  5. Вверх #141964
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    В ПФУ объяснили, за что будут жестко штрафовать пенсионеров
    Работающим пенсионерам грозят штрафы


    https://hvylya.net/news/212707-v-pfu-obyasnili-za-chto-budut-zhestko-shtrafovat-pensionerov


    Чего уж там...к ногтю этих пенсов, к ногтю. Выборы еще не скоро, а там можно еще какую то сказочку успеть сочинить или сериал "Сваты" прокрутить с Голобородьком

  6. Вверх #141965
    Частый гость Аватар для IRchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    966
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Пряма мова презедента:
    Ну, панове, останній пост на тему "будєм всєх бамбіть"... По тезам:
    ✓Так, я бачив і чув увесь спіч Президента ( не тільки вирваний "з контексту" шматок)
    ✓Так, я вважаю такий спіч Президента ганебним й принизливим - якісь недолугі вислови, зовсім незрозумілі й непослідовні речення, хвора артикуляція, повна відсутність смислу.
    ✓Так, я вважаю, що Президент, як публічна людина, обличчя нації, не має права вести себе як клоун на публіці ( це вдома можна розігрувати такі сцени, при дружині).
    ✓Так, я вважаю це ганебно, маючи спічрайтерів, імеджмейкерів, радників висловлюватися як грі у КВК ( навіть Яник був краще - він просто був тупий).
    ✓Так, я вважаю, що в такому вигляді, в якому був Президент ліпше було б сослатися на хворобу й зовсім перенести візит.

    Черт! И почему мне стыдно???
    не только стыд, -это больно на это унижение страны смотреть,он вызывает физическое отвращение, и чем дальше, тем все хуже и хуже, а впереди еще 4 года
    зефаны- вам нравится? вы довольны?

  7. Вверх #141966
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35398
    "Полтавський терорист" Роман Скрипник, що взяв у заручники людину, ліквідований снайпером

    Ну ось браво авакян, неділю гонялись за людиною і в результати снайпер....
    Це вам не луцька постановка...
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  8. Вверх #141967
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    так что, может Михо надо вместо Кравчука послать? интересная мысль
    у меня тоже такая мысль возникла

  9. Вверх #141968
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,906
    Репутация
    72056
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    "Полтавський терорист" Роман Скрипник, що взяв у заручники людину, ліквідований снайпером

    Ну ось браво авакян, неділю гонялись за людиною і в результати снайпер....
    Це вам не луцька постановка...
    аваков обосравшись в луцке решил замылить .....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  10. Вверх #141969
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,785
    Репутация
    10806
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    аваков обосравшись в луцке решил замылить .....
    А чего ты решил, что он там обосрался? Похоже он её и готовил и не допускал туда СБУ для ликвидации. Это не дело МВД - террорист с захватом заложников. Судя по тому как принимали и как обращались с рюкзаком террориста, точно знали что там лежит. Согласен со Стасом Домбровским, что будет тому 3 года дурки (с досрочным выздоровлением), вместо зоны, за что-то другое и очень похоже на ментовскую спец.операцию.
    Последний раз редактировалось Mator; 01.08.2020 в 11:47.

  11. Вверх #141970
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,785
    Репутация
    10806
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Пряма мова презедента:
    Ну, панове, останній пост на тему "будєм всєх бамбіть"... По тезам:
    ✓Так, я бачив і чув увесь спіч Президента ( не тільки вирваний "з контексту" шматок)
    ✓Так, я вважаю такий спіч Президента ганебним й принизливим - якісь недолугі вислови, зовсім незрозумілі й непослідовні речення, хвора артикуляція, повна відсутність смислу.
    ✓Так, я вважаю, що Президент, як публічна людина, обличчя нації, не має права вести себе як клоун на публіці ( це вдома можна розігрувати такі сцени, при дружині).
    ✓Так, я вважаю це ганебно, маючи спічрайтерів, імеджмейкерів, радників висловлюватися як грі у КВК ( навіть Яник був краще - він просто був тупий).
    ✓Так, я вважаю, що в такому вигляді, в якому був Президент ліпше було б сослатися на хворобу й зовсім перенести візит.

    Для тих, хто сумнівається, просто перечитайте його слова - повна версія:

    ""В нас дуже довгий час...не так відбувається зараз ииии...
    Всі люблять цифри.
    До дня захисту дітей ми повинні відкрити щось грандіозне,щоб всі
    журналісти вийшли і аплодували: - Які молодці президент, міністерство, до цього дня все зробили, А там воно там десь якось замажте там,потім допрацюєм.
    До дня Незалежності ми повинні зробити новий літак і показати
    всім які ми сильні: літаки летять, будем всіх бомбіть. Розумієте...ну мені здається питання
    не в датах.. питання ..воно працює чи не працює.
    Тому в цілому ми повинні припинити
    цю популістичну історію... Хочеться до дня захисту дітей....такі
    відчуття внутрішні, хочеться щоб там раділи лікарі, діти...да ну вот зробили це. Найголовніше зробити, коли воно гггг готове...відкривати, коли воно зроблене, я маю на увазі.
    А що там через ковiд і через багато проблем і техніка не доходила,не
    приезжала, ну це правда....."

    Это круче, чем Янукович !����


    Черт! И почему мне стыдно???
    У бубочки по моему крыша уже едет и он в отчаянии, напуган, растерян и близок к панике. Не знает что вообще ему дальше делать. Пацаны, крторых понабирал на улице, ничего подсказать не могут, они не специалисты и умеют только критиковать.

    Специалисты не хотят идти к нему работать, поэтому уже и достаёт из сундуков, побитых молью политиков типа Кравчуков.
    Хорошо, если сейчас сам свалит по состоянию нервов и это просто станет уроком для электората всяческих популистов и не обратит внимание на уговоры команды критиканов Пороха, уже присевших на хлебные места всяческих наблюдателей за 300000гр в месяц, типа Лещенко или Саакашвили.

    Они его будут стараться задержать, но сами ни за что отвечать не будут никогда. Пускай возвращается в свой квартал и продолжит спокойно и счастливо бить муем по клавишам на своём месте, пока не поздно.
    Последний раз редактировалось Mator; 01.08.2020 в 12:16.

  12. Вверх #141971
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от IRchi Посмотреть сообщение
    не только стыд, -это больно на это унижение страны смотреть,он вызывает физическое отвращение, и чем дальше, тем все хуже и хуже, а впереди еще 4 года
    зефаны- вам нравится? вы довольны?
    Дивитись 4 роки як він добиває країну?

  13. Вверх #141972
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    11322
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200801_144534.jpg
Просмотров: 6
Размер:	148.7 Кб
ID:	13380813

  14. Вверх #141973
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16139
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    "Полтавський терорист" Роман Скрипник, що взяв у заручники людину, ліквідований снайпером

    Ну ось браво авакян, неділю гонялись за людиною і в результати снайпер....
    Це вам не луцька постановка...
    по сети уже гуляет видео как его тело разлетелось на куски
    человека. которого по факту можно было просто поймать и посадить.
    но он же "опасный"...

  15. Вверх #141974
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,426
    Репутация
    15707
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    А чего ты решил, что он там обосрался? Похоже он её и готовил и не допускал туда СБУ для ликвидации. Это не дело МВД - террорист с захватом заложников. Судя по тому как принимали и как обращались с рюкзаком террориста, точно знали что там лежит. Согласен со Стасом Домбровским, что будет тому 3 года дурки (с досрочным выздоровлением), вместо зоны, за что-то другое и очень похоже на ментовскую спец.операцию.
    Силовые, которые работают с террористами все профи (обучены, с выправкой) если и идут на переговоры, то, в основном, чтобы оттянуть время.
    Да и требования того террориста не были исполнены полностью. Он же не только просил президента что-то там написать или пробормотать...
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  16. Вверх #141975
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,906
    Репутация
    72056
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    А чего ты решил, что он там обосрался? Похоже он её и готовил и не допускал туда СБУ для ликвидации. Это не дело МВД - террорист с захватом заложников. Судя по тому как принимали и как обращались с рюкзаком террориста, точно знали что там лежит. Согласен со Стасом Домбровским, что будет тому 3 года дурки (с досрочным выздоровлением), вместо зоны, за что-то другое и очень похоже на ментовскую спец.операцию.
    под обосрался я и имел в виду что многие и увидели его авторство в том тупом спектакле
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  17. Вверх #141976
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    11322
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    У бубочки по моему крыша уже едет и он в отчаянии, напуган, растерян и близок к панике. Не знает что вообще ему дальше делать.


    .

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200801_160541.jpg
Просмотров: 18
Размер:	100.9 Кб
ID:	13380849

  18. Вверх #141977
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Мля, вы уверены что это вообще один и тот же человек?

  19. Вверх #141978
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35398
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Мля, вы уверены что это вообще один и тот же человек?
    ну да, дуже на голобородька змахує. )))))
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  20. Вверх #141979
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    ну да, дуже на голобородька змахує. )))))
    Він потрапив у кум/сват/братівську "колію", про яку колись співав ще Висоцький...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  21. Вверх #141980
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,706
    Репутация
    25965
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Мля, вы уверены что это вообще один и тот же человек?
    таки да!

    после омана уверенности нет,

    да и следы хуйла тут, сначала жена сбегает, появляется мандель-кабаева, потом череда беременностей, вполне может быть, что нам уже подсчунули тройника!
    богдана он сразу после омана отмел.. а ведь так в засос целовалась парочка!))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


Ответить в теме
Страница 7099 из 9149 ПерваяПервая ... 6099 6599 6999 7049 7089 7097 7098 7099 7100 7101 7109 7149 7199 7599 8099 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения