Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 7655 из 9152 ПерваяПервая ... 6655 7155 7555 7605 7645 7653 7654 7655 7656 7657 7665 7705 7755 8155 8655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 153,081 по 153,100 из 183038
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #153081
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Оно чОтко следует инструкциям Павлуши и КГБ-"кидая" озабоченных партнеров....
    Это пусть озабоченные лохи нарываются на ответные санкции и гробят свою экономику...
    НелохуБарыге#нарколыге ,Кало Мойше,такую задачу -полученную у хуйла-не ставил.


  3. Вверх #153082
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Хроника одного президента

    ‎16.‎04.‎2021
    Когда дипломатам нечего сказать, они говорят о "химии взаимоотношений". Когда Кулеба говорит о об этом в контексте взаимоотношений Байдена и Зеленского, мы не знаем верит ли он в это сам. Какой личностный контакт возможен между почти 80-летним Байденом, большую часть жизни проведшим в высших эшелонах власти США и 43-летним "артистом разговорного жанра" Зеленским мы тоже не знаем. Но мы абсолютно уверены, что Байден, вся жизнь которого строится на семейных ценностях и верности, не простит Зеленскому атаки на членов своей семьи и это тяжелой тенью всегда будет омрачать их взаимоотношения.
    https://timeze2019.blogspot.com/p/blog-page_74.html
    Метко подмечено,разница в возрасте,если он и там будет выпендриваться ,,янелох,,,то переговоры могут сорваться

  4. Вверх #153083
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,414
    Репутация
    67009
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    а ты знаешь , когда он появился мне даже кажется , что такой вариант вполне возможен
    Лиса он хитрая. Кравчук в молодости.
    Политические корни почти идентичные.
    Но...это комсомолец, лично я ему не особо верю, каким бы положительным героем он не хотел бы выглядеть.
    Достаточно, что он принимает участие в той мути, что порой принимают.
    Он не председатель, а человек команды. Что говорят, то и делает. Управляемый.

  5. Вверх #153084
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    когда Америка объявляет ЧП из- за раши,, когда на наших границах стянуто 100 тыс. войско, когда закрыают часть Азовского моря, когда провоцируют нашу береговую охрану, когда Европа уже не высказывает беспокойство, а проводит встречи, переговоры касательно поведения раши, наш президент покупает у них электроэнергию, не знаю, как кого, но меня это тело в роли главнокомандующего реально напрягает, оно тупо сдает страну
    Вот именно, что в роли, в роли главнокомандующего смотрится растерянно и нелепо, а как смотрелся в роли Наполеона придурковато, вернее, тьфу, эффектно, сама когда увидела просто обомлела, очень хорошо понимаю тех, кто голосовал за такую харизму, ога. А в роли президента на велосипеде как был хорош, говорят, как он расстреливал ВР, у электората рука сама тянулась к бюллетеню, боялись потерять такое сокровище.
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  6. Вверх #153085
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,369
    Репутация
    13151
    бубачка-бедоносец приехало в Париж.
    Там пожар.
    https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/04/16/7122221/
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  7. Вверх #153086
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    бубачка-бедоносец приехало в Париж.
    Там пожар.
    https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/04/16/7122221/
    Господи, ну вывезете его уже в мацкву, пусть тайно, ну глупо же не пользоваться оружием массового поражения. Вообще провести его тайно в багажнике по всей параше, подорвать врага изнутри, так сказать.

  8. Вверх #153087
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,502
    Репутация
    23797
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    бубачка-бедоносец приехало в Париж.
    Там пожар.
    https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/04/16/7122221/
    Уже второй раз, как он появляется в Париже там пожар, первый раз Нотр дам загорелся.

  9. Вверх #153088
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3488
    Интервью газете Le Figaro https://www.president.gov.ua/ru/news/intervyu-prezidenta-ukrayini-gazeti-le-figaro-68029
    Вы считаете, что Путин хочет забрать Донбасс к России, аннексировав его полностью?

    – Мне кажется, я знаю, чего он хочет, но я не хотел бы его подталкивать. Потому что всегда есть надежда на один процент, что он этого не желает. И даже если желает, то не сделает. Мы слышали эту риторику, что он возьмет весь Донбасс. Но вы должны знать наш народ, и я хотел бы, чтобы вы понимали меня: мы не дадим им ни одного сантиметра нашей земли. Чего бы нам это ни стоило. И это очень важно понимать.

    Поэтому я очень надеюсь, что они не пойдут дальше, на эскалацию. Потому что, как я уже говорил, это будет проигрыш для всех. И исторически прежде всего для них. Потому что мы – на своей земле.

    Какой ваш самый большой успех?

    – Он будет в будущем. Я очень надеюсь. Думаю, что мы зададим Украине другую скорость, другое лицо. Я уверен, что после меня народ Украины понял, что такой Президент может быть. Я считаю, что это очень важный момент, что украинцы уже не смогут выбрать для себя человека с политическим нафталином. Я считаю, что это влияет на многие вещи. Потому что, как говорят, рыба гниет с головы, и как ни пытаются Порошенко или Медведчук привязать мне какую коррупцию – им не удается. Все видят, что это невозможно. Потому я считаю, что задаю этот тон для политиков. Они видят – если я себе не позволяю, то им уже стыдно.

    В Украине так всегда было. Все смотрели и говорили: если ему можно, и я тоже могу.

    Вы давали запрос на разговор с Владимиром Путиным, но он не дал согласия на него? Это так?

    – Да, это правда. Я дал запрос, когда погибло четверо наших военных и двое были ранены. Я попросил руководителя Офиса связаться (с Президентом Российской Федерации. – Ред.), я хотел поговорить с Путиным. Но они не подтвердили разговор – разговора не было. Сначала они официально сказали, что запроса не было. Но я же помню.

    Это, кстати, показатель. Потому что меня спрашивают, хочет ли Россия закончить войну. На этот вопрос можно ответить действиями: я позвонил – мне не ответили. На сегодняшний день такой ответ. (жестяк)
    Последний раз редактировалось Irina95\65\95; 16.04.2021 в 15:16.

  10. Вверх #153089
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Интервью газете Le Figaro https://www.president.gov.ua/ru/news/intervyu-prezidenta-ukrayini-gazeti-le-figaro-68029
    Вы считаете, что Путин хочет забрать Донбасс к России, аннексировав его полностью?

    – Мне кажется, я знаю, чего он хочет, но я не хотел бы его подталкивать. Потому что всегда есть надежда на один процент, что он этого не желает. И даже если желает, то не сделает. Мы слышали эту риторику, что он возьмет весь Донбасс. Но вы должны знать наш народ, и я хотел бы, чтобы вы понимали меня: мы не дадим им ни одного сантиметра нашей земли. Чего бы нам это ни стоило. И это очень важно понимать.

    Поэтому я очень надеюсь, что они не пойдут дальше, на эскалацию. Потому что, как я уже говорил, это будет проигрыш для всех. И исторически прежде всего для них. Потому что мы – на своей земле.

    Какой ваш самый большой успех?

    – Он будет в будущем. Я очень надеюсь. Думаю, что мы зададим Украине другую скорость, другое лицо. Я уверен, что после меня народ Украины понял, что такой Президент может быть. Я считаю, что это очень важный момент, что украинцы уже не смогут выбрать для себя человека с политическим нафталином. Я считаю, что это влияет на многие вещи. Потому что, как говорят, рыба гниет с головы, и как ни пытаются Порошенко или Медведчук привязать мне какую коррупцию – им не удается. Все видят, что это невозможно. Потому я считаю, что задаю этот тон для политиков. Они видят – если я себе не позволяю, то им уже стыдно.

    В Украине так всегда было. Все смотрели и говорили: если ему можно, и я тоже могу.

    Вы давали запрос на разговор с Владимиром Путиным, но он не дал согласия на него? Это так?

    – Да, это правда. Я дал запрос, когда погибло четверо наших военных и двое были ранены. Я попросил руководителя Офиса связаться (с Президентом Российской Федерации. – Ред.), я хотел поговорить с Путиным. Но они не подтвердили разговор – разговора не было. Сначала они официально сказали, что запроса не было. Но я же помню.

    Это, кстати, показатель. Потому что меня спрашивают, хочет ли Россия закончить войну. На этот вопрос можно ответить действиями: я позвонил – мне не ответили. На сегодняшний день такой ответ. (жестяк)
    дети средней школы лучше выражают свои мысли это первое. а второе - врет, что дышит.
    mamihlapinatapai

  11. Вверх #153090
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3488
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    дети средней школы лучше выражают свои мысли это первое. а второе - врет, что дышит.
    вот тут как раз, то что врет, для меня не первостепенно, мы уже натренированнные)))) а вот этот стиль балалаечный , низкопробного клерка из провинции , вот это у меня никак не может уложиться, стыд.

  12. Вверх #153091
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Интервью газете Le Figaro https://www.president.gov.ua/ru/news/intervyu-prezidenta-ukrayini-gazeti-le-figaro-68029
    Вы считаете, что Путин хочет забрать Донбасс к России, аннексировав его полностью?

    – Мне кажется, я знаю, чего он хочет, но я не хотел бы его подталкивать. Потому что всегда есть надежда на один процент, что он этого не желает. И даже если желает, то не сделает. Мы слышали эту риторику, что он возьмет весь Донбасс. Но вы должны знать наш народ, и я хотел бы, чтобы вы понимали меня: мы не дадим им ни одного сантиметра нашей земли. Чего бы нам это ни стоило. И это очень важно понимать.

    Поэтому я очень надеюсь, что они не пойдут дальше, на эскалацию. Потому что, как я уже говорил, это будет проигрыш для всех. И исторически прежде всего для них. Потому что мы – на своей земле.

    Какой ваш самый большой успех?

    – Он будет в будущем. Я очень надеюсь. Думаю, что мы зададим Украине другую скорость, другое лицо. Я уверен, что после меня народ Украины понял, что такой Президент может быть. Я считаю, что это очень важный момент, что украинцы уже не смогут выбрать для себя человека с политическим нафталином. Я считаю, что это влияет на многие вещи. Потому что, как говорят, рыба гниет с головы, и как ни пытаются Порошенко или Медведчук привязать мне какую коррупцию – им не удается. Все видят, что это невозможно. Потому я считаю, что задаю этот тон для политиков. Они видят – если я себе не позволяю, то им уже стыдно.

    В Украине так всегда было. Все смотрели и говорили: если ему можно, и я тоже могу.

    Вы давали запрос на разговор с Владимиром Путиным, но он не дал согласия на него? Это так?

    – Да, это правда. Я дал запрос, когда погибло четверо наших военных и двое были ранены. Я попросил руководителя Офиса связаться (с Президентом Российской Федерации. – Ред.), я хотел поговорить с Путиным. Но они не подтвердили разговор – разговора не было. Сначала они официально сказали, что запроса не было. Но я же помню.

    Это, кстати, показатель. Потому что меня спрашивают, хочет ли Россия закончить войну. На этот вопрос можно ответить действиями: я позвонил – мне не ответили. На сегодняшний день такой ответ. (жестяк)
    Ну шо сказать, от величайшего политика современности прям веет духом президента, уверенностью. Величайший оратор в мире, его речи издавать надо, неограниченным тиражом, что бы у всех была возможность приобщиться к его величию. А эта великая фраза:
    Думаю, что мы зададим Украине другую скорость, другое лицо.
    А если коротко, то его удел среди лидеров других стран стоять в коридоре принимая пальто, во всяком случае так он себя ощущает в роли президента и так себя ведет.
    Ну и себя похвалить не забыл, никто ж кроме мендель и не почешется, если сам себя не похвалишь.
    Я уверен, что после меня народ Украины понял, что такой Президент может быть.
    Мине 43 и я не лох. Я 4 раза уклонист, но не пяди родной земли не отдам.
    Но они не подтвердили разговор – разговора не было. Сначала они официально сказали, что запроса не было. Но я же помню.
    Я вас умоляю, пишите для этого идиота на бумажке заготовки, это без слез читать же невозможно.
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  13. Вверх #153092
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    вот тут как раз, то что врет, для меня не первостепенно, мы уже натренированнные)))) а вот этот стиль балалаечный , низкопробного клерка из провинции , вот это у меня никак не может уложиться, стыд.
    Не зря для квартала пописывал)))) опыт-с)))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  14. Вверх #153093
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,727
    Репутация
    25982
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Вот именно, что в роли, в роли главнокомандующего смотрится растерянно и нелепо, а как смотрелся в роли Наполеона придурковато, вернее, тьфу, эффектно, сама когда увидела просто обомлела, очень хорошо понимаю тех, кто голосовал за такую харизму, ога. А в роли президента на велосипеде как был хорош, говорят, как он расстреливал ВР, у электората рука сама тянулась к бюллетеню, боялись потерять такое сокровище.


    та читать текст зеленая мразь написанній жидковім научился красиво!


    а вот рот без бумажки откроет, смердит только зуб даю...


    зеленский мразь, просто зеленая мразь.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  15. Вверх #153094
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,727
    Репутация
    25982
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    бубачка-бедоносец приехало в Париж.
    Там пожар.
    https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/04/16/7122221/


    собор восстановили?

    капец собору...



    Обана!

    правда не собор, но вже почалось!


    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    бубачка-бедоносец приехало в Париж.
    Там пожар.
    https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/04/16/7122221/

    надовго він туди?

    далі буде.
    Последний раз редактировалось taras; 16.04.2021 в 16:59.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  16. Вверх #153095
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16141
    ₽#@#&-++&-¡!!!!!!!!!!
    У меня только маты. Официальный брифинг.

    Почему они так позорят нашу страну?....
    Ладно телефон. Но очки? На груди?!??
    Я ж не сплю? Это ж очки?
    Изображения

  17. Вверх #153096
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,727
    Репутация
    25982
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    вот тут как раз, то что врет, для меня не первостепенно, мы уже натренированнные)))) а вот этот стиль балалаечный , низкопробного клерка из провинции , вот это у меня никак не может уложиться, стыд.
    мы позвонили - нам не ответили...


    таки стиль работника хуйла.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  18. Вверх #153097
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,369
    Репутация
    13151
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    ₽#@#&-++&-¡!!!!!!!!!!
    У меня только маты. Официальный брифинг.

    Почему они так позорят нашу страну?....
    Ладно телефон. Но очки? На груди?!??
    Я ж не сплю? Это ж очки?
    Та то Ленка Шмендельке фоточки шлет из парижского шоппинга)))

    Я тоже смотрел этот брифинг.
    Ничего нового. Оно мычало, гундосило, бэкало, гримасничало.
    Ы в результате по сути ничего не сказало.
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  19. Вверх #153098
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Как Украина напала на НАТО
    16.04.21
    Известно, что американский президент Байден на своем посту - новичок новичком, в то время как Зе-команда за два последних года на геополитике айкосы до батареек скурила, так что прижать Штаты и их европейских партнеров к стене никакого труда для нее не составило, а дальше уж пусть НАТО выкручивается как хочет.
    ***

    Вероятность российского вторжения в Украину близка к нулю, объясняет видный геополитик Давид Арахамия, "во-первых, потому что Будапештский меморандум, во-вторых, все признали оккупацию Крыма знаком конкретной агрессии... даже если все эти страны не хотят ссориться с агрессивным соседом, они сами себя поместили в рамки, где уже невозможно от этого откреститься". Лично Арахамия ни американцев, ни остальных, кто еще там этот меморандум подписал (ну, там по-любому не только ж Штаты были), за руку не тянул, надо было читать внимательно, ну или, на худой конец, не признавать акт конкретной агрессии, а теперь уж, будьте добры, пожалуйте в рамки.

    С одной стороны, даже странно, что про Будапештский меморандум до Арахамии никто не вспоминал и даже, по большому счету, не знал, что он существует. С другой, если учесть, что предыдущая украинская власть в лице известно кого наживалась на войне и поэтому разжигала ее всеми возможными способами, нет ничего удивительного в том, что Порошенко скрывал этот документ от людей, иногда, впрочем, предлагая вместо него сомнительную подделку, согласно которой подписанты якобы будут просто "консультироваться в случае возникновения ситуации".

    На самом же деле в подлиннике Будапештского меморандума, имеющемся в распоряжении у Арахамии, есть и конкретно про Байдена, и про остальных, и даже про самого Арахамию, типа, реально пацан шарит получше многих. Возможно, именно поэтому президент Украины Владимир Зеленский, пребывая с героическим визитом на линии фронта под Шумами, внезапно подумал: "А на фига украинская армия, собственно, отбивала у русских эти дурацкие Шумы, если, во-первых, Будапештский меморандум?!" - а вслух сказал: "Для кого-то это значило, что мы крутые парни. Для других это означало, что их сыновья не вернутся домой", - и Байден не нашелся, что на это ответить.

    Это уже не первый раз, когда президент Украины вгоняет своего легкомысленного американского коллегу в краску стыда. Так, когда Владимир Александрович с понятным раздражением спросил у Байдена, почему Украина до сих пор не в НАТО, вы там все охренели, что ли, - Байден два месяца молчал, как нашкодивший клоун, предоставив отдуваться вместо себя политикам второго эшелона типа генсека НАТО Столтенберга, которые немедленно завели свою заезженную пластинку про реформы, демократические институты, борьбу с коррупцией и прочую чушь, не имеющую к желанию Зеленского в НАТО никакого отношения.

    "При чем тут реформы, демократические институты и борьба с коррупцией к НАТО?! Это же просто агрессивный военный блок!" - подумал Зеленский, изо всех сил пытаясь скрыть возмущение, а вслух дипломатично сказал: "США являются хорошим другом Украины, но президент Байден должен сделать больше... Больше оружия, больше денег на борьбу и, что особенно важно, больше поддержки для присоединения к НАТО. Если США видят Украину в НАТО, они должны сказать это прямо и сделать это. Не на словах".

    И снова Байден не знал, что возразить, ведь он был реально по жизни должен Владимиру Зеленскому. Следует отметить, что к Дональду Трампу таких вопросов у украинского президента не возникало, потому что Трамп был Великий Учитель, да и в НАТО в то время Киеву не особенно хотелось. Но когда в Белый дом пришел Байден, пришло время платить по счетам. Во-первых, потому что Будапештский меморандум.

    "Украина держит оборону против России не только ради себя, но и ради Запада... Но при этом США размещают зенитно-ракетные комплексы "Patriot" в Польше. Они должны быть здесь", - как ребенку, объясняет Байдену какие-то совершенно элементарные вещи глава Офиса президента Украины Андрей Ермак. Во-первых, потому что тоже Будапештский меморандум. Во-вторых, любому мало-мальски знающему профессионалу, а Андрей Ермак именно таков, известно, что это вовсе не Польша покупает ЗРК "Patriot" за 4,75 миллиарда долларов после долгих переговоров с американцами, а это сами американцы в одностороннем порядке размещают в Польше свои ракеты, потому что они всегда так делают, чтобы сподручнее было нападать на Советский Союз, - так могли бы и Украине дать!

    В-третьих, если уж на то пошло, война Украины ради Запада идет уже семь лет - сначала предыдущая власть в лице известно кого раздувала ее с Россией, потом молодая команда Владимира Зеленского заканчивала ее с "той стороной", - так почему же Соединенные Штаты все это время балду гоняли вместо того, чтобы как следует подготовиться, поднакопить оружия, разработать и выполнить соответствующий оборонзаказ?! Ведь абсолютно всем было очевидно, что обострение на фронте неизбежно, что чем дольше будет длиться примирительное отползание, тем больше у Путина вырастет отложенный спрос на окончательное уничтожение украинского государства, - а Байден, как какой-то дурачок, все пытался разглядеть в глазах Путина желание закончить войну.

    Можно подумать, что все это было не Америке, а Украине надо!

    Таким образом, к реальной угрозе вторжения российских войск на территорию Украины Байден пришел совершенно не готовым. "Как же можно было до такого докатиться?! - должен немедленно заявить Байдену президент Владимир Зеленский, желательно снова через какое-нибудь иностранное СМИ. - Где деньги на борьбу, почему мы по-прежнему не в НАТО, мне что, каждый месяц про это спрашивать, мать вашу?!"

    Что ж, если придется, то да, а может быть и чаще. Главное, ни в коем случае нельзя давать Западу спуску, а если и дальше не будут брать в НАТО - пригрозить ядерной бомбой, как это нынче мастерски проделывает посол Украины в Германии господин Мельник, - тогда уж точно возьмут!

    Когда-то самый честный в истории кандидат в президенты Украины В. А. Зеленский был очень огорчен тем, что из-за нездоровых претензий презренного Порошенко у Запада наступила коллективная "усталость от Украины". Сегодня Владимир Александрович, похоже, поставил перед собой куда более амбициозную задачу - сделать так, чтоб Запад от Украины не просто устал, а задолбался окончательно, и сейчас эта миссия близка к завершению как никогда. Владимир Зеленский успешен во всем.

    Василий Рыбников, Цензор.НЕТ
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  20. Вверх #153099
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,499
    Репутация
    145395
    Новости из области дипломатического протокола.
    Солнцезащитные очки носить на голове (поверх лба) - моветон.
    Достаточно повесить их между сисек.

    © Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель.
    Moscovia delenda est!

  21. Вверх #153100
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Решили "приватбанк" продать. Нормально так себе в карман поднимут, думаю.
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Новости из области дипломатического протокола.
    Солнцезащитные очки носить на голове (поверх лба) - моветон.
    Достаточно повесить их между сисек.

    © Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель.
    Совсем народ обнаглел, знание какого-то этикета требует. Некогда ей ща этому учиться, нужно географию и английский подтянуть.
    Последний раз редактировалось icy_flame; 16.04.2021 в 18:04.
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!


Ответить в теме
Страница 7655 из 9152 ПерваяПервая ... 6655 7155 7555 7605 7645 7653 7654 7655 7656 7657 7665 7705 7755 8155 8655 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения