Одесса: 10°С
Киев: 7°С
Львов: 0°С

Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 7657 из 7657 ПерваяПервая ... 6657 7157 7557 7607 7647 7655 7656 7657
Показано с 153,121 по 153,139 из 153139
  1. Вверх #153121
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    О! Пакет малюнка №2.

Принять нормально функционирующую поставку питания в армии.
    Насрать на всё и сделать как при януковоще.
    "Увидеть проблему".

надеюсь таки решат её сволочи. и ВЕРНУТ ВСЁ ОБРАТНО КАК БЫЛО до них.

Комитет Рады рекомендует уволить замминистра обороны Халимона из-за создания монополии по питанию в ВСУ для одной фирмы, - БобровскаяНародный депутат Украины из фракции "Голос" Соломия Бобровская рассказала о некоторых моментах заседания Комитет ВРУ по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки.
    Как передает Цензор.НЕТ, об этом она написала в Фейсбуке.

Бобровская отметила: "О питании в армии и монополиста "Військсервіс-Волонтер".

На прошлой неделе была в одной из военных частей и снова столкнулась с очередными жалобами на испорченные продукты. Тогда зампотылу махнул рукой и сказал: "У вас все равно ничего не получится".

Вчера было заседание Комитет ВРУ по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки, в частности, по моему обращению. Мы заслушали странные оправдания профильного заместителя Министерства обороны Украины Игоря Халимона и он прямо признал, что "Військсервіс-Волонтер" стал монополистом и занял 90% рынка пищевых услуг. Халимон пытался убедить нас, что проблемы нет и все проблемы прорабатываются. Нарушения же не имеют системного характеро. Ну, и не знает почему решение суда МО не выполняет в полном объеме".

Она продолжила "Однако, после долгих дискуссий, Комитет единогласно принял решение:

1. Обратиться к министру Обороны с просьбой рассмотреть вопрос о соответствии замминистра Халимона занимаемой должности.

2. Обратиться в Минобороны с просьбой пересмотреть квалификационные критерии публичных закупок на поставку питания с соблюдением принципа открытости, прозрачности и равенства всех участников. Ведь именно через искусственные правила Министерство просто отсеяло конкурентов своего фаворита, чем создало угрозу национальной безопасности.

3. Обратиться в Минобороны с просьбой пересмотреть все акты составлены военными частями относительно нарушений "Військсервісом" обязательств с целью устранения нарушений.

4. Обратиться в Офис Генерального прокурора относительно письма Киевской прокуратуры, которым "установлен" факт подделки документов для участия в тендере одной из компаний. Такие решения может принимать только суд, а не прокуратура".

"Большинство депутатов комитета были знакомы с этой проблемой - как военным привозят испорченную пищу, как руководство давит на военных, которые слишком часто присылают жалобы на компанию-победителя. Теперь наконец эту проблему громко озвучили на парламентском уровне. И спасибо всем коллегам, кто отработал и включился! Полную запись комитета можно послушать здесь, было жарко. Продолжаем доводить дело до конц

2. Вверх #153122
    Не покидает форум Аватар для vado
    Записей в дневнике
    1
    Хроника одного президента

‎16.‎04.‎2021
    Когда дипломатам нечего сказать, они говорят о "химии взаимоотношений". Когда Кулеба говорит о об этом в контексте взаимоотношений Байдена и Зеленского, мы не знаем верит ли он в это сам. Какой личностный контакт возможен между почти 80-летним Байденом, большую часть жизни проведшим в высших эшелонах власти США и 43-летним "артистом разговорного жанра" Зеленским мы тоже не знаем. Но мы абсолютно уверены, что Байден, вся жизнь которого строится на семейных ценностях и верности, не простит Зеленскому атаки на членов своей семьи и это тяжелой тенью всегда будет омрачать их взаимоотношения.
    https://timeze2019.blogspot.com/p/blog-page_74.html
    Moscovia delenda est!

3. Вверх #153123
    Не покидает форум Аватар для taras
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Торгівля на крові ЗЕленого ублюдка

Сьогодні ранком, Україна сплатила МІЛЬЯРД гривень окупантам - за прямий імпорт електроенергії з РФ.
    Нагадаю: головний лобіст цієї схеми - людина Зеленського та Коломойського - Герус.
    Той самий, що розповідав у лютому 2021 :"Є кілька трейдерів, які цей імпорт здійснюють і продають на український ринок (російську) електроенергію. Далі, в березні буде потепління, і такої необхідності не буде".
    Як ми бачимо, Герус черговий раз збрехав.
    Alex N Alex Noyt
    https://gorlis-gorsky.livejournal.com

і це в той час коли атомні генерації працють, а відбір потужностей не роблять!!!!!!!!!!

це пряма карна справа для зеленої мразі!

коли стадо членів зелених переможців разом з зеленою мразью вже нажреться?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

4. Вверх #153124
    Не покидает форум Аватар для Вячеслав_Д
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    і це в той час коли атомні генерації працють, а відбір потужностей не роблять!!!!!!!!!!

це пряма карна справа для зеленої мразі!

коли стадо членів зелених переможців разом з зеленою мразью вже нажреться?
    Вчера на Раде Геруса объявили главным тарифным лохотронщиком, крышующим НКРЕКП
    ~~~ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW~~~

5. Вверх #153125
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    нет конечно.....не дай бог крымские богоизбранные младенцы поперхнутся биндеровской водой из Днипра....пусть пьют что аллах пошлет, как в старые добрые времена.....или камни с неба
    я к тому, что если вдруг нашему светлоликому зелюку прийдет такая мысль в голову, найдутся 23 %, которые объяснят вове, что ему дешевле на том вертолете, что он армии "передал," летать в Крым и возить воду.
    Умножающий знание, умножает скорбь.

6. Вверх #153126
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Записей в дневнике
    5
    В Украину прибыла партия вакцины файзер, аж 117 тыс. доз. Рада за можновладцив, все привьются

7. Вверх #153127
    Постоялец форума Аватар для Irina95\65\95
    Торгівля на крові ЗЕленого ублюдка

Сьогодні ранком, Україна сплатила МІЛЬЯРД гривень окупантам - за прямий імпорт електроенергії з РФ.
    Нагадаю: головний лобіст цієї схеми - людина Зеленського та Коломойського - Герус.
    Той самий, що розповідав у лютому 2021 :"Є кілька трейдерів, які цей імпорт здійснюють і продають на український ринок (російську) електроенергію. Далі, в березні буде потепління, і такої необхідності не буде".
    Як ми бачимо, Герус черговий раз збрехав.
    Alex N Alex Noyt
    https://gorlis-gorsky.livejournal.com
    когда Америка объявляет ЧП из- за раши,, когда на наших границах стянуто 100 тыс. войско, когда закрыают часть Азовского моря, когда провоцируют нашу береговую охрану, когда Европа уже не высказывает беспокойство, а проводит встречи, переговоры касательно поведения раши, наш президент покупает у них электроэнергию, не знаю, как кого, но меня это тело в роли главнокомандующего реально напрягает, оно тупо сдает страну

8. Вверх #153128
    Живёт на форуме
    Оно чОтко следует инструкциям Павлуши и КГБ-"кидая" озабоченных партнеров....
    Это пусть озабоченные лохи нарываются на ответные санкции и гробят свою экономику...
    НелохуБарыге#нарколыге ,Кало Мойше,такую задачу -полученную у хуйла-не ставил.

9. Вверх #153129
    Не покидает форум Аватар для Nickolay
    Записей в дневнике
    6
    Хроника одного президента

‎16.‎04.‎2021
    Когда дипломатам нечего сказать, они говорят о "химии взаимоотношений". Когда Кулеба говорит о об этом в контексте взаимоотношений Байдена и Зеленского, мы не знаем верит ли он в это сам. Какой личностный контакт возможен между почти 80-летним Байденом, большую часть жизни проведшим в высших эшелонах власти США и 43-летним "артистом разговорного жанра" Зеленским мы тоже не знаем. Но мы абсолютно уверены, что Байден, вся жизнь которого строится на семейных ценностях и верности, не простит Зеленскому атаки на членов своей семьи и это тяжелой тенью всегда будет омрачать их взаимоотношения.
    https://timeze2019.blogspot.com/p/blog-page_74.html
    Метко подмечено,разница в возрасте,если он и там будет выпендриваться ,,янелох,,,то переговоры могут сорваться
    дальше всех заходит тот , кто не знает куда идти

10. Вверх #153130
    Не покидает форум Аватар для Вячеслав_Д
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    а ты знаешь , когда он появился мне даже кажется , что такой вариант вполне возможен
    Лиса он хитрая. Кравчук в молодости.
    Политические корни почти идентичные.
    Но...это комсомолец, лично я ему не особо верю, каким бы положительным героем он не хотел бы выглядеть.
    Достаточно, что он принимает участие в той мути, что порой принимают.
    Он не председатель, а человек команды. Что говорят, то и делает. Управляемый.
    ~~~ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW~~~

11. Вверх #153131
    Волонтер форума
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    когда Америка объявляет ЧП из- за раши,, когда на наших границах стянуто 100 тыс. войско, когда закрыают часть Азовского моря, когда провоцируют нашу береговую охрану, когда Европа уже не высказывает беспокойство, а проводит встречи, переговоры касательно поведения раши, наш президент покупает у них электроэнергию, не знаю, как кого, но меня это тело в роли главнокомандующего реально напрягает, оно тупо сдает страну
    Вот именно, что в роли, в роли главнокомандующего смотрится растерянно и нелепо, а как смотрелся в роли Наполеона придурковато, вернее, тьфу, эффектно, сама когда увидела просто обомлела, очень хорошо понимаю тех, кто голосовал за такую харизму, ога. А в роли президента на велосипеде как был хорош, говорят, как он расстреливал ВР, у электората рука сама тянулась к бюллетеню, боялись потерять такое сокровище.
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

12. Вверх #153132
    Частый гость Аватар для Цепной Кот
    бубачка-бедоносец приехало в Париж.
    Там пожар.
    https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/04/16/7122221/
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

13. Вверх #153133
    Волонтер форума
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    Там пожар.
    Господи, ну вывезете его уже в мацкву, пусть тайно, ну глупо же не пользоваться оружием массового поражения. Вообще провести его тайно в багажнике по всей параше, подорвать врага изнутри, так сказать.

14. Вверх #153134
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    Там пожар.
    Уже второй раз, как он появляется в Париже там пожар, первый раз Нотр дам загорелся.

15. Вверх #153135
    Интервью газете Le Figaro https://www.president.gov.ua/ru/news/intervyu-prezidenta-ukrayini-gazeti-le-figaro-68029
    Вы считаете, что Путин хочет забрать Донбасс к России, аннексировав его полностью?

– Мне кажется, я знаю, чего он хочет, но я не хотел бы его подталкивать. Потому что всегда есть надежда на один процент, что он этого не желает. И даже если желает, то не сделает. Мы слышали эту риторику, что он возьмет весь Донбасс. Но вы должны знать наш народ, и я хотел бы, чтобы вы понимали меня: мы не дадим им ни одного сантиметра нашей земли. Чего бы нам это ни стоило. И это очень важно понимать.

Поэтому я очень надеюсь, что они не пойдут дальше, на эскалацию. Потому что, как я уже говорил, это будет проигрыш для всех. И исторически прежде всего для них. Потому что мы – на своей земле.

Какой ваш самый большой успех?

– Он будет в будущем. Я очень надеюсь. Думаю, что мы зададим Украине другую скорость, другое лицо. Я уверен, что после меня народ Украины понял, что такой Президент может быть. Я считаю, что это очень важный момент, что украинцы уже не смогут выбрать для себя человека с политическим нафталином. Я считаю, что это влияет на многие вещи. Потому что, как говорят, рыба гниет с головы, и как ни пытаются Порошенко или Медведчук привязать мне какую коррупцию – им не удается. Все видят, что это невозможно. Потому я считаю, что задаю этот тон для политиков. Они видят – если я себе не позволяю, то им уже стыдно.

В Украине так всегда было. Все смотрели и говорили: если ему можно, и я тоже могу.

Вы давали запрос на разговор с Владимиром Путиным, но он не дал согласия на него? Это так?

– Да, это правда. Я дал запрос, когда погибло четверо наших военных и двое были ранены. Я попросил руководителя Офиса связаться (с Президентом Российской Федерации. – Ред.), я хотел поговорить с Путиным. Но они не подтвердили разговор – разговора не было. Сначала они официально сказали, что запроса не было. Но я же помню.

Это, кстати, показатель. Потому что меня спрашивают, хочет ли Россия закончить войну. На этот вопрос можно ответить действиями: я позвонил – мне не ответили. На сегодняшний день такой ответ. (жестяк)
    Последний раз редактировалось Irina95\65\95; Сегодня в 15:16.

16. Вверх #153136
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Интервью газете Le Figaro https://www.president.gov.ua/ru/news/intervyu-prezidenta-ukrayini-gazeti-le-figaro-68029
    Вы считаете, что Путин хочет забрать Донбасс к России, аннексировав его полностью?

– Мне кажется, я знаю, чего он хочет, но я не хотел бы его подталкивать. Потому что всегда есть надежда на один процент, что он этого не желает. И даже если желает, то не сделает. Мы слышали эту риторику, что он возьмет весь Донбасс. Но вы должны знать наш народ, и я хотел бы, чтобы вы понимали меня: мы не дадим им ни одного сантиметра нашей земли. Чего бы нам это ни стоило. И это очень важно понимать.

Поэтому я очень надеюсь, что они не пойдут дальше, на эскалацию. Потому что, как я уже говорил, это будет проигрыш для всех. И исторически прежде всего для них. Потому что мы – на своей земле.

– Он будет в будущем. Я очень надеюсь. Думаю, что мы зададим Украине другую скорость, другое лицо. Я уверен, что после меня народ Украины понял, что такой Президент может быть. Я считаю, что это очень важный момент, что украинцы уже не смогут выбрать для себя человека с политическим нафталином. Я считаю, что это влияет на многие вещи. Потому что, как говорят, рыба гниет с головы, и как ни пытаются Порошенко или Медведчук привязать мне какую коррупцию – им не удается. Все видят, что это невозможно. Потому я считаю, что задаю этот тон для политиков. Они видят – если я себе не позволяю, то им уже стыдно.

В Украине так всегда было. Все смотрели и говорили: если ему можно, и я тоже могу.

Вы давали запрос на разговор с Владимиром Путиным, но он не дал согласия на него? Это так?

– Да, это правда. Я дал запрос, когда погибло четверо наших военных и двое были ранены. Я попросил руководителя Офиса связаться (с Президентом Российской Федерации. – Ред.), я хотел поговорить с Путиным. Но они не подтвердили разговор – разговора не было. Сначала они официально сказали, что запроса не было. Но я же помню.

Это, кстати, показатель. Потому что меня спрашивают, хочет ли Россия закончить войну. На этот вопрос можно ответить действиями: я позвонил – мне не ответили. На сегодняшний день такой ответ. (жестяк)
    дети средней школы лучше выражают свои мысли это первое. а второе - врет, что дышит.
    Умножающий знание, умножает скорбь.

17. Вверх #153137
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    дети средней школы лучше выражают свои мысли это первое. а второе - врет, что дышит.
    вот тут как раз, то что врет, для меня не первостепенно, мы уже натренированнные)))) а вот этот стиль балалаечный , низкопробного клерка из провинции , вот это у меня никак не может уложиться, стыд.

18. Вверх #153138
    Волонтер форума

Ну шо сказать, от величайшего политика современности прям веет духом президента, уверенностью. Величайший оратор в мире, его речи издавать надо, неограниченным тиражом, что бы у всех была возможность приобщиться к его величию. А эта великая фраза:
    Думаю, что мы зададим Украине другую скорость, другое лицо.
    А если коротко, то его удел среди лидеров других стран стоять в коридоре принимая пальто, во всяком случае так он себя ощущает в роли президента и так себя ведет.
    Ну и себя похвалить не забыл, никто ж кроме мендель и не почешется, если сам себя не похвалишь.
    Я уверен, что после меня народ Украины понял, что такой Президент может быть.
    Мине 43 и я не лох. Я 4 раза уклонист, но не пяди родной земли не отдам.
    Но они не подтвердили разговор – разговора не было. Сначала они официально сказали, что запроса не было. Но я же помню.
    Я вас умоляю, пишите для этого идиота на бумажке заготовки, это без слез читать же невозможно.

19. Вверх #153139
    Волонтер форума
    вот тут как раз, то что врет, для меня не первостепенно, мы уже натренированнные)))) а вот этот стиль балалаечный , низкопробного клерка из провинции , вот это у меня никак не может уложиться, стыд.
    Не зря для квартала пописывал)))) опыт-с)))

Ответить в теме
Страница 7657 из 7657 ПерваяПервая ... 6657 7157 7557 7607 7647 7655 7656 7657

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права