Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 82 из 9150 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 582 1082 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 182990
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #1621
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение

    Сравнить украинский народ с гитлеровскими нацистами - это да.. по-зеленски и по-путински.

    Голосуйте, ЗЕ дебилы. За "новое лицо" в политике
    А ты за кого будешь голосовать?


  3. Вверх #1622
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94648
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А ты за кого будешь голосовать?
    За русофоба.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  4. Вверх #1623
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    За русофоба.
    Ты считаешь, это главный критерий отбора на сегодня?))

  5. Вверх #1624
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94648
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, это главный критерий отбора на сегодня?))
    Естественно, причем "русофоб" в данном случае понятие не этническое, а политическое, социальное, ментальное, системное и т.д.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  6. Вверх #1625
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    сдается мне, посмотрит Вовчик, как его членососят по всей Украине, и скажет



    и пойдет дальше развлекать народ)))

  7. Вверх #1626
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Шото порохоботы пишут только что против Зеленского, но не пишут ЗА кого... якесь совпадение ?

  8. Вверх #1627
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94648
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Шото порохоботы пишут только что против Зеленского, но не пишут ЗА кого... якесь совпадение ?
    Порохоботы за Пороха. Совпадение?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  9. Вверх #1628
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    сдается мне, посмотрит Вовчик, как его членососят по всей Украине, и скажет



    и пойдет дальше развлекать народ)))
    Так Зеленский уже по этому поводу заранее высказался :

    https://www.youtube.com/watch?v=8K8Jen04GkQ

  10. Вверх #1629
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9242
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    при чем там Миша? Вы сами за кого голосовать будете? У Вас свое мнение есть? Ну как гражданки живущей в Украине? Или Вы только на Мишино мнение ориентируетесь? Вот Вы против Зеленского. А за кого Вы? Огласите весь список пожалуйста!
    Я о своей позиции уже несколько раз в этой теме чётко написала. Почитайте тему и/или мои сообщения в профиле и узнаете, а также почитайте мои сообщения в других темах и сразу поймёте за кого я точно голосовать не буду.

    За кого я? Я за Мишу - была, есть и буду. Среди имевшихся кандидатов не вижу ни одного достойного. Но. Регистрируются новые люди и ещё три недели будут регистрироваться. Посмотрю кто будет на итоговую дату. Собираю информацию о разных кандидатах и из разных источников, фильтрую её, анализирую и обдумываю, понимаю, что ряд кандидатов будут объединяться и выдвигать кого-то одного. Ну а пока жду съезда "Руха Новых Сил", на котором будет принято решение - выдвинет он своего кандидата или поддержит кого-то конкретно из уже имеющихся. Да, на Мишино мнение я тоже буду ориентироваться - в том числе, но окончательное решение приму самостоятельно. Выбирать сердцем, совестью, аппендиксом, как некоторые здесь присутствующие я не собираюсь. Здравый выбор не может базироваться на эмоциях. С головой у меня всё в полном порядке, да и с личной жизнью тоже))

  11. Вверх #1630
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский , новый президент ??

    Ну если ты так доверяешь михо и его команде, тогда придётся голосить , и возможно за зеленского) посмотри интервью давида) жемчужинка выставила) они будут агитировать .. за кого пока вопрос , но зеленского со счетов не скидывают )) так шо, прекращай грязь лить на него))
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Я о своей позиции уже несколько раз в этой теме чётко написала. Почитайте тему и/или мои сообщения в профиле и узнаете, а также почитайте мои сообщения в других темах и сразу поймёте за кого я точно голосовать не буду.

    За кого я? Я за Мишу - была, есть и буду. Среди имевшихся кандидатов не вижу ни одного достойного. Но. Регистрируются новые люди и ещё три недели будут регистрироваться. Посмотрю кто будет на итоговую дату. Собираю информацию о разных кандидатах и из разных источников, фильтрую её, анализирую и обдумываю, понимаю, что ряд кандидатов будут объединяться и выдвигать кого-то одного. Ну а пока жду съезда "Руха Новых Сил", на котором будет принято решение - выдвинет он своего кандидата или поддержит кого-то конкретно из уже имеющихся. Да, на Мишино мнение я тоже буду ориентироваться - в том числе, но окончательное решение приму самостоятельно. Выбирать сердцем, совестью, аппендиксом, как некоторые здесь присутствующие я не собираюсь. Здравый выбор не может базироваться на эмоциях. С головой у меня всё в полном порядке, да и с личной жизнью тоже))
    Последний раз редактировалось Богомолики; 13.01.2019 в 00:47.

  12. Вверх #1631
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,194
    Репутация
    4897
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Я о своей позиции уже несколько раз в этой теме чётко написала. Почитайте тему и/или мои сообщения в профиле и узнаете, а также почитайте мои сообщения в других темах и сразу поймёте за кого я точно голосовать не буду.

    За кого я? Я за Мишу - была, есть и буду. Среди имевшихся кандидатов не вижу ни одного достойного. Но. Регистрируются новые люди и ещё три недели будут регистрироваться. Посмотрю кто будет на итоговую дату. Собираю информацию о разных кандидатах и из разных источников, фильтрую её, анализирую и обдумываю, понимаю, что ряд кандидатов будут объединяться и выдвигать кого-то одного. Ну а пока жду съезда "Руха Новых Сил", на котором будет принято решение - выдвинет он своего кандидата или поддержит кого-то конкретно из уже имеющихся. Да, на Мишино мнение я тоже буду ориентироваться - в том числе, но окончательное решение приму самостоятельно. Выбирать сердцем, совестью, аппендиксом, как некоторые здесь присутствующие я не собираюсь. Здравый выбор не может базироваться на эмоциях. С головой у меня всё в полном порядке, да и с личной жизнью тоже))
    К сожалению для Украины Михо уже сбитый летчик. Сидит себе на фейсбуке, говорит что-то на грузинском и имеет нас ввиду. Это если быть реальным и объективным. Нету Миши. Нету. По поводу принятия решения: это решение должно быть принято уже давно. Тут реально до выборов 2 месяца, об каких решениях может идти речь?
    Вы тут так эмоционально топите против Зеленского, при этом свою личную позицию гражданина живущего здесь озвучить не можете. Получается так, что по Вашим высказываниям вообще голосовать не за кого. Т.е. сидите дома и вообще не голосуйте. А это выгодно только одному кандидату.

  13. Вверх #1632
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    сдается мне, посмотрит Вовчик, как его членососят по всей Украине, и скажет

    и пойдет дальше развлекать народ)))
    Скорее всего, так и было задумано. Очередная выходка Бени. Подозреваю, что сабж даже не зарегистрируется кандидатом.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  14. Вверх #1633
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94648
    Кто-нибудь из форумных зазеленцев определил 5 своих пунктов требований от будущего президента? Айдер Муждабаев свои огласил и я с ним совершенно согласна.
    Только Зеленский не сможет выполнить ни одно их них.
    Я вообще считаю, что Зеленский-президент - это такая шутка из 95-го квартала)

    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  15. Вверх #1634
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,913
    Репутация
    5226
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Естественно, причем "русофоб" в данном случае понятие не этническое, а политическое, социальное, ментальное, системное и т.д.
    Тебе на злобу дня, почитай.
    Томос став лише символічним актом остаточного перерізання духовно-культурного пуповиння, що тримало нас в орбіті «русского мира». Звичайно рецидиви малоросійства та совка ще довго даватимуться взнаки, але вони вже ніколи не визначатимуть магістральний вектор розвитку України. Ментально український корабель остаточно відчалив від російського материка. Наразі повернути його в «імперську гавань» може тільки внутрішня колотнеча та розбрат команди, яка узяла до рук стерно.

    Але ані Томос, ані Петро Олексійович так і не відповіли, що далі. Чим належить наповнити здобуту такою дорогою ціною свободу. Яким буде майбутній український світ. «Геть від Москви!» більше не працює. Потрібно давати відповідь, не від чого тікаємо, а куди йдемо. Не які кайдани скидаємо, а який дім прагнемо збудувати.
    ...
    Мовчить у відповідь Петро Олексійович. Бо ані «Геть від Москви», ані «Армія, мова, культура», ані Томос нічого не говорять про те, як ми будемо «жити по-новому» поза «русским миром» та без московського налигача. Як не відповідає на це ключове запитання і закріплення в Конституції курсу до НАТО та ЄС. Бо ЄС – це і відкрита до мігрантів Німеччина і Польща, яка навідріз відмовляється приймати біженців. Це і перша в індексі демократії Норвегія і авторитарна Угорщина, яка в цьому індексі сусідить з Малайзією та Лесото. Це і Данія, одна з найменш корумпованих у світі країн, і Греція, корумпованіша за Кубу, Руанду та Сенегал. Це і Фінляндія з одними з найефективніших у світі урядів та державною бюрократією, і Італія, в якій (згідно з дослідженнями Світового економічного форуму) неефективність цих інституцій поступається хіба що Венесуелі. В НАТО амплітуда розбіжностей між країнами ще більша: достатньо лише пригадати, що після вступу до цієї поважної організації у 1952 році Туреччина пережила чотири військових перевороти, а Греція – семирічне правління військової хунти, що не завадило їм обом знаходитись у клубі, який згідно з Преамбулою Північноатлантичного договору, був сторений аби «захистити свободу, спільну спадщину своїх народів і їхню цивілізацію, засновану на принципах демократії, свободи особистості і верховенства права».

    Отже, ким ми бачимо себе в ЄС та НАТО, якщо навіть припустити, що станеться чудо і нас туди приймуть. Умовною другою Фінляндією чи другою Італією, другою Данією чи другою Грецією, другою Німеччиною чи другою Польщею? До речі, «геть від Москви» не наближає автоматично ані до ЄС, ані навіть до НАТО. Аби не згадувати всує Віктора Орбана, обмежусь нагадуванням про Північний поток-2, проросійського президента Чехії Мілоша Земана чи турецького лідера Реджепа Ердогана, з яким Путін ділить Сирію, відкриває Турецький потік і зустрічається частіше аніж з будь-яким іншим главою держави.

    Отже, епоха «геть від Москви!» добігає кінця. Mission accomplished. Петро Олексійович виконав своє історичне завдання. І тому прийдешні вибори не про те, як нам і надалі втікати з імперського полону – вони про те, яка «своя правда, і сила, і воля» має бути у своїй хаті, як має виглядати майбутній український дім поза «русским миром», чим змістовно наповнити нашу здобуту такою дорогою ціною свободу.
    https://hvylya.net/analytics/society/zavershennya-epohi-get-vid-moskvi.html
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  16. Вверх #1635
    Частый гость Аватар для shooter576
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    632
    Репутация
    251
    Ребята, вы будете смеяться) Вчера решил перерыть гугл в поисках программ предвыборных от кандидатов (хотя бы имеющихся). И честно скажу, меня можно было бы назвать порохоботом, но не в этом суть. Может, кто скинет ссылочки на программы, а? Так вот, на сегодняшний день я нашел только программу Садового. Да, она спорная, много есть нюансов, но она есть! Более того, достаточно конкретно указаны шаги программы. Не механизмы реализации, но шаги, подчеркиваю. Какая программа с механизмами, или четко прописанными шагами есть у Зеленского?
    Уверен, что голосовать нужно не по симпатиям, или лозунгам. Всё ж будущее выбираем...Не за персоналию хочется голосовать, но за программу действий.
    Повелитель кофемашин и детских игрушек)

  17. Вверх #1636
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,384
    Репутация
    66974
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Шото порохоботы пишут только что против Зеленского, но не пишут ЗА кого... якесь совпадение ?
    А почему одесситы должны голосовать за Зеленского? С какого перепуга? Почему не за Жванецкого?

    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Бред! Ещё и Вьетнам приплели ! За кого хочу , за того и голосую! Если мне не понравится его программа- разочаруюсь .. но верю, плохого он не предложит ! Так как я разочаровалась в действующей власти , дальше уже некуда (( поэтому , все твои методички - бред ((
    А чего там нравиться? У него прграмма доступная, логически понятная ....и на любителя


    Цитата Сообщение от shooter576 Посмотреть сообщение
    Какая программа с механизмами, или четко прописанными шагами есть у Зеленского?
    Уверен, что голосовать нужно не по симпатиям, или лозунгам. Всё ж будущее выбираем...Не за персоналию хочется голосовать, но за программу действий.
    Однажды это уже было и не получилось. Зеленский не политик и не администратор. Он комик и марионетка. Крапка.
    11:21, 2 июля 2016
    В штабе одной из влиятельнейших украинских партий рассказали, что специалисты уже начали моделировать ситуацию, при которой известные деятели шоу-бизнеса ринутся в большую политику.

    "Начнем с Зеленского. Он может стать политиком, только в одном случае - если сохранится мажоритарная система и он пройдет в парламент как самовыдвиженец. В Раде не примкнет ни к одной фракции, занимаясь постоянным троллингом. Это будет очень эффективно, красиво и концептуально - политика сращивается с шоу", - уверен аналитик одной из действующих политичиских сил.
    Кто занимается троллингом? Люди от нечего делать? Нет, только те, кому платят.
    Последний раз редактировалось Вячеслав_Д; 13.01.2019 в 05:49.

  18. Вверх #1637
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от LeaLea Посмотреть сообщение
    )) Зеленский и компания просто показали пороху, что порох уже здесь никто )
    какие волонтёры? есть хоть пара фамилий? да и причина какая? не увидели рожу того, кто убил добровольцев в котлах или сажает волонтёров?



    вот он, электорат порошенко или тимошенко )) мужик ))
    Они показали хряку, что тот настолько ненавидим и презираем людьми, что обычный артист легко обходит того на выборах. И не факт, что массовые вбросы и фальсификации на которые надеются в рошеновской банде выровняют отрыв. Того на Зеленского и напали рошеновские тролли. Они на любого нападают, когда скомандуют "фас".
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  19. Вверх #1638
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94648
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Тебе на злобу дня, почитай.
    Почитала. Какой я должна сделать вывод? Не тот курс Украина выбрала? Или Зеленский все объяснит, чего вам с автором этого опуса непонятно?

    як має виглядати майбутній український дім поза «русским миром», чим змістовно наповнити нашу здобуту такою дорогою ціною свободу.
    Судя по всему без "русского мира" вы живете не в стране, которая видит цель и стремится к ней, а в ПУСТОТЕ.

    Большинство наших гражданских проблем, включая коррупцию, пришли к нам с большевиками-кровавыми террористами, убийцами самых интеллектуальных и свободных людей. На россии целуют бюсты сталина, я не хочу с ними ни брататься, ни дружить!

    Украинцы достойней, умней, честней, трезвей, цивилизованней, хотя нам еще долго выветривать совковость из тех, кому без "русского мира" ПУСТО.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  20. Вверх #1639
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из форумных зазеленцев определил 5 своих пунктов требований от будущего президента? Айдер Муждабаев свои огласил и я с ним совершенно согласна.

    жесть, где вы этого непонятного типа откопали ? на петю похож, война война все про войну, кумир совкового режима ( вот почему я против голосования пенсионеров)

  21. Вверх #1640
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    А почему одесситы должны голосовать за Зеленского? С какого перепуга? Почему не за Жванецкого?
    Чет не видел его в списках, ну а во вторых мы же не за совковых старперов голосуем, а в третьих его юмор тоже для особо одаренных тем кому за 50 или даже за 60... несет какую то ересь сам смеется.


Ответить в теме
Страница 82 из 9150 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 582 1082 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения