Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 6248 из 9140 ПерваяПервая ... 5248 5748 6148 6198 6238 6246 6247 6248 6249 6250 6258 6298 6348 6748 7248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 124,941 по 124,960 из 182781
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #124941
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    ЗЕЛЕНСЬКИЙ ДОПОМАГАЄ ПУТІНУ ПОКРАЩИТИ СВІЙ ІМІДЖ, А УКРАЇНСЬКІ ВІЙСЬКОВІ Й ДАЛІ ГИНУТЬ НА СХОДІ - В’ЯТРОВИЧ

    https://prm.ua/zelenskiy-dopomagaye-...i-v-yatrovich/


    До цього все і йшло, сміятись будемо на кутні...


  3. Вверх #124942
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,300
    Репутация
    15497
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    А субсидии оставить никто не обещал. Ни Юля, ни Зеленский. Обещали снизить цены на жкх. Но...
    Сидящие на субсидиях в большинстве своем двинули голосовать за Зеленского с зеленскими.
    Поздно пить боржоми.
    Вот и имеют то, что имеют все те, кто не понимают, что цены на газ диктует рынок, а изнутри страны взяли схему европейских стран в отношении субсидий, чтобы минимальщикам облегчить жизнь.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  4. Вверх #124943
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    кто? мендель?
    вы делаете смешно.
    Сомневаюсь, шо Мендель спичрайтер. Скорее, спикер и бодигард.

  5. Вверх #124944
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, шо Мендель спичрайтер. Скорее, спикер и бодигард.
    уровень спичрайтеров там соответствует голобородьке и мендель

  6. Вверх #124945
    Постоялец форума
    Адрес
    город у Черного моря
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    6618

  7. Вверх #124946
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, шо Мендель спичрайтер. Скорее, спикер и бодигард.


    навеяло:

  8. Вверх #124947
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,065
    Репутация
    66758
    Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, который предусматривает направление 2 млрд гривен на развитие малого бизнеса в Украине. Об этом свидетельствует информация на сайте Верховной рады.
    Секундочку.....а куда делись еще 2 млрд?
    Узеленского же анонсировали четыре.

    А....уже нашел. Они пошли в откат и на распил в новой надуманной структуре
    .......за принятие соответствующего президентского законопроекта №2589 во втором чтении и в целом проголосовал 261 народный депутат.

    Документ предусматривает увеличение на 2 млрд грн поступлений в специальный фонд государственного бюджета за счет досрочного погашения векселей Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Эти средства пойдут на финансирование новой бюджетной программы "Фонд развития предпринимательства".
    Или это одни и те же деньги?
    Тогда где поддержка?

  9. Вверх #124948
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,135
    Репутация
    11315
    Тем временем, в ОП начали готовится к году правления Зеленского.

    Посмотрели на предварительные результаты и охренели, срочные задачи поставлены по пяти приоритетным целям:

    1. Коррупция
    2. Контрабанда
    3. Вырубка лесов
    4. Янтарь
    5. Нападения на журналистов/активистов

    Учитывая что все прошлые задачи благополучно про"""ны без каких либо последствий — результатов и в этот раз ждать не стоит...

    Владимир Александрович, придётся и на год отстреляться красивым роликом, ну а что ещё остаётся делать, когда набрал столько долбодятлов.. (С)))))

  10. Вверх #124949
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,325
    Репутация
    23734
    Вот ещё сюпрайз, судебная реформа говорите была недостаточной раньше, ну теперь все как по маслу пойдет

    Окружний адміністративний суд Києва знову обрав головою суду Павла Вовка

    26 липня представники НАБУ і Генпрокуратури прийшли з обшуками в Окружний адмінсуд Києва.

    Згодом НАБУ оприлюднило записи розмов, імовірно, суддів Окружного адміністративного суду Києва, зокрема голови цього суду Павла Вовка і його заступника Євгена Аблова. Зазначені особи фігурують у справі про організацію винесення завідомо неправосудних судових рішень і втручання в діяльність судових органів з метою створення штучних перешкод у роботі Вищої кваліфікаційної комісії суддів. Мета цих дій – уникнути обов'язкового кваліфікаційного оцінювання.

    https://www.google.com/amp/s/ua.112....22768-amp.html

  11. Вверх #124950
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,325
    Репутация
    23734
    Цитата Сообщение от Tuneua Посмотреть сообщение
    В зад, т.е. на родину, не..?
    З.ы. я там поругался со своим телефоном, я имел ввиду Башарова, уже исправил
    Теперь Малинин висит

  12. Вверх #124951
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16137
    ура, ура, мы летим в Давос!!


    У мережі з'явилося фото, як члени фракції "Слуга народу" летять на 50-й Всесвітній економічний форум у Давосі. Відповідне фото опублікував політолог Віктор Уколов у Facebook.

    "Зеленський вирішив здивувати інвесторів в Давосі кількістю чиновників. Крім президента і урядовців в Давос летять кілька десятків нардепів правлячої монобільшості. Сумнівна практика. Особливо з точки зору платників податків. Швейцарія і так недешева, а Давос в ці дні просто шалено дорогий", - написав Уколов.

    Згідно з фото, поруч з головою фракції "Слуга народу" Давидом Арахамією сидить журналіст Михайло Ткач. Разом з ними сидить і депутат від "Голосу" Ярослав Железняк. Позаду них депутати "Слуги народу" Євгенія Кравчук і Марина Бардіна. В проході стоїть Юлія Клименко з "Голосу", а за нею радник прем'єр-міністра України з питань зовнішньої політики Світлана Заліщук. На Арахамію дивиться голова постійної делегації Верховної Ради в ПАРЄ Єлизавета Ясько.

  13. Вверх #124952
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,325
    Репутация
    23734
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    ура, ура, мы летим в Давос!!
    О и Залищучка тут,тоже устроилась.Молодцы, все пристроены, и Лещ и Наем и она

  14. Вверх #124953
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20470
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    ура, ура, мы летим в Давос!!
    Стадо, зеленої мразоти: півні і шльондри, вирішили за рахунок пенсій гульнути. Ну а чому б і ні, щей напевно не погані суточні получать.....
    Дякую, Боже, що я не москаль

  15. Вверх #124954
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,530
    Репутация
    22408
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    О и Залищучка тут,тоже устроилась.Молодцы, все пристроены, и Лещ и Наем и она
    Получается в Трускавце тренинг не помог, вторая попытка в Давосе? Мож поумнеют?

  16. Вверх #124955
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,530
    Репутация
    22408
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Стадо, зеленої мразоти: півні і шльондри, вирішили за рахунок пенсій гульнути. Ну а чому б і ні, щей напевно не погані суточні получать.....
    Не ну а чаво нет? Подняли себе зарплаты ну и можно слетать в Давос потусить, трушки блин

  17. Вверх #124956
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Стадо, зеленої мразоти: півні і шльондри, вирішили за рахунок пенсій гульнути. Ну а чому б і ні, щей напевно не погані суточні получать.....
    С другой стороны, если бы они не полетели, о чем бы зефобы здесь писали?

  18. Вверх #124957
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    4913
    Павел Вернивский
    1 ч. ·
    Знаете, почему я влез в этот срач с зарплатами?

    Представьте ситуацию. Вам впарили билет на крутое событие. Вы конечно не хотели его покупать, но вас убедили, что вам стоит его посетить.

    А когда вы приходите на это событие, то оказывается, что это ваша казнь. Обратного хода нет. И Да, вам продали билет на вашу личную казнь. И на входе вам говорят: цена билета выросла. Доплатите пожалуйста.

    Вы смотрите на ситуацию как на идиотизм и не можете в это поверить. А вам повторяют: вы должны доплатить! За что? Чтобы увидеть свою личную казнь? Да, доплатить за свою личную казнь.

    Вот примерно так для меня выглядит ситуация с повышением зарплат министров. Я ни разу не поддерживаю министров. Не поддерживаю их реформ. Более того, считаю, что министры целенаправленно ведут мою страну к краху. Я это прекрасно знаю. И мне ещё пытаются доказать, что им нужно за это заплатить!!!!

    Знаете. Ведь я ничуть не преувеличиваю. Как бы меня не убеждали в правоте реформ, но у меня есть своя голова на плечах. И я живу во время, когда у меня есть доступ к любой информации в мире, чтобы оценить правдивость этого.

    И что я увидел? Наша страна не первая кто идёт по пути этих реформ. Ранее такой же путь проходили страны Латинской Америки: Чили, Мексика, Аргентина. Ни одна из них не может похвастаться выдающимися достижениями. Все остаются сырьевыми странами. Даже самая успешная среди всех - Чили после 40 лет этих реформ оказалась на грани социального взрыва и революции. Однако, я бы даже не Чили не брал за пример, поскольку у них крупнейшие в мире залежи меди, что даёт экспорта 35 млрд. Мы больше похожи на Аргентину, а там ситуация еще печальнее.

    Ещё момент который я заметил, что развитые страны даже на начальных этапах развития никогда не применяли таких реформ. Ни США, ни Великобритания, ни другие страны Европы и Азии. Более того, они применяли совсем другие реформы, в Польше в том числе, от которых наше правительство отмахнулось. И я, кстати, много об этом пишу.

    Мы делаем, то что делала Аргентина, но не делаем того что делали США. И хотим достичь уровня США идя по пути Аргентины. Большего абсурда я не видел.

    И вот сейчас меня пытаются убедить, что министры ведущие такие абсурдные реформы должны зарабатывать больше. Сорри, но я еще не потерял остатки разума и не готов платить за свою казнь.

  19. Вверх #124958
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985

  20. Вверх #124959
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40,982
    Репутация
    144731
    "73% люто вишукують винних у своїй перемозі" (с)
    Moscovia delenda est!

  21. Вверх #124960
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985


Ответить в теме
Страница 6248 из 9140 ПерваяПервая ... 5248 5748 6148 6198 6238 6246 6247 6248 6249 6250 6258 6298 6348 6748 7248 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения