Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 8669 из 9153 ПерваяПервая ... 7669 8169 8569 8619 8659 8667 8668 8669 8670 8671 8679 8719 8769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 173,361 по 173,380 из 183043
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #173361
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421


  3. Вверх #173362
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    Зеленський пояснив, чому влада не попередила українців про вторгнення Росії

    https://www.pravda.com.ua/news/2022/08/16/7363535/


    Щось в таку версію слабо віриться.- Не нагнітайте- була заява...а якщо знали задовго до початку то чому не готовились як слід?


  4. Вверх #173363
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421

  5. Вверх #173364
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,330
    Репутация
    5104
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    Зеленський пояснив, чому влада не попередила українців про вторгнення Росії

    https://www.pravda.com.ua/news/2022/08/16/7363535/


    Щось в таку версію слабо віриться.- Не нагнітайте- була заява...а якщо знали задовго до початку то чому не готовились як слід?
    Добавлю текст.
      Показать скрытый текст
    тогда я бы терял 7 миллиардов долларов -

  6. Вверх #173365
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    Зеленський пояснив, чому влада не попередила українців про вторгнення Росії

    https://www.pravda.com.ua/news/2022/08/16/7363535/


    Щось в таку версію слабо віриться.- Не нагнітайте- була заява...а якщо знали задовго до початку то чому не готовились як слід?))

    кое в чём соглашусь - паника это плохо

    если бы Зе обьявил всё пропало то в Одесе да и в Молдове уже был бы триколор поднят без особого сопротивления, в городе ваты 70% а может и больше . Это сейчас они переобуваются и носят футболки с жолто- голубыми цветами

    но ношение вышиванки , размахивая жовтоблакитним стягом и разговаривая на мове - это не значит быть патриотом Украины

  7. Вверх #173366
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение

    если бы Зе обьявил всё пропало то в Одесе да и в Молдове уже был бы триколор поднят без особого сопротивления, в городе ваты 70% а может и больше . Это сейчас они переобуваются и носят футболки с жолто- голубыми цветами

    но ношение вышиванки , размахивая жовтоблакитним стягом и разговаривая на мове - это не значит быть патриотом Украины
    в місті 87% уїбанів, разом с тобою, в 2019 році зробили вибір на користь війни і хуйла!!
    Пам'ятай це кожного дня!!!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  8. Вверх #173367
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    Зеленський пояснив, чому влада не попередила українців про вторгнення Росії

    https://www.pravda.com.ua/news/2022/08/16/7363535/


    Щось в таку версію слабо віриться.- Не нагнітайте- була заява...а якщо знали задовго до початку то чому не готовились як слід?))

    кое в чём соглашусь - паника это плохо

    если бы Зе обьявил всё пропало то в Одесе да и в Молдове уже был бы триколор поднят без особого сопротивления, в городе ваты 70% а может и больше . Это сейчас они переобуваются и носят футболки с жолто- голубыми цветами

    но ношение вышиванки , размахивая жовтоблакитним стягом и разговаривая на мове - это не значит быть патриотом Украины
    еще один долбоеб с "паникой - это плохо". ты бы представил танки в Одессе, давящие на своем пути все, что движется, автоматную не прицельную стрельбу и тогда может смог бы себе ответить на вопрос, что лучше, чтобы тебя гарант конституции и свобод (а в частности свободы на получение информации) предупредил о готовящимся нападении или нет?
    mamihlapinatapai

  9. Вверх #173368
    Живёт на форуме Аватар для alkor57
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    "Ситуація факапна": держава замовила на мільйонну армію лише 200 тисяч зимових курток

    Наразі ситуація з зимовим одягом для українських захисників ледь не катастрофічна. Легка промисловість одержала замовлення на пошиття 200 тисяч курток, тобто лише кожен п'ятий армієць її отримає

    https://www.5.ua/suspilstvo/sytuatsi...va-284248.html

    "Ситуація з зимовим одягом настільки факапна, що я навіть не можу передати. Я виробник, я член легпрому, у нас є група. Тобто ми, всі виробники, знаємо, хто що робить. На сьогодні вся легка промисловість взяла замовлення на пошиття 200 тисяч зимових курток, а ми маємо 750 тисяч (військових – рд.) зараз і плюс 250 тис. на мобілізацію", – розповіла волонтерка.
    Крім того, вона наголосила, що "весь легпром зараз шиє близько 60 тисяч зимових спальників на мільйонну армію".
    Зачем разводить зраду там где ее нет, для начала надо знать сколько есть зимнего
    на складах, потом сколько зимнего "на руках" , например мой брат получил и имеет все зимнее,
    как и все с февраля месяца, да и дать следующий заказ на еще 200т. не составляет труда,
    вы пока это пошейте и предоставьте качество.
    Например - новая форма уже с черными липучками, хотя их не особо видно,
    когда карманы закрыты и пошита черными нитками, оливы уже просто нет
    или не было на момент весны когда братуха получал комплект летнего.

  10. Вверх #173369
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,423
    Репутация
    67021
    Цитата Сообщение от alkor57 Посмотреть сообщение
    Зачем разводить зраду там где ее нет, для начала надо знать сколько есть зимнего
    на складах, потом сколько зимнего "на руках" , например мой брат получил и имеет все зимнее,
    как и все с февраля месяца, да и дать следующий заказ на еще 200т. не составляет труда,
    вы пока это пошейте и предоставьте качество.
    Например - новая форма уже с черными липучками, хотя их не особо видно,
    когда карманы закрыты и пошита черными нитками, оливы уже просто нет
    или не было на момент весны когда братуха получал комплект летнего.
    Это не зрада. Это бизнес.
    Я разноваривал со знакомыми. В принципе всё есть, даже термобелье, но пока летнее.
    Не говорят производителя, но все восхищаются носками, в которых ноги сухие. А это очень важно. Бич армий - грибок.
    А вот с обувью плоховато. Ее как раз мало.
    Такое впечатление, что ее количество и сроки носки рассчитаны на паркет.

  11. Вверх #173370
    Живёт на форуме Аватар для alkor57
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1343
    Паника это таки плохо, но думаю если бы о войне объявили за 2-3 месяца,
    причем на полном серьезе, то не все бы поверили, а та часть которая поверила,
    начала бы скупать, бежать и паниковать, получили бы частичную разгрузку границы
    и магазинов от наплыва паникующих и к моменту начала часть была бы готова.
    Хотя это все домыслы-догадки, как было бы на самом деле никому неизвестно.
    Лично я думал, что путя не самоубийца и не нападет , но как оказалось маньяков
    трудно просчитать. И из за бездействия запада у него почти получилось, но его
    армия оказалась некомпетентным сборищем, плюс недооценка настроений и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось alkor57; 17.08.2022 в 08:29.

  12. Вверх #173371
    Живёт на форуме Аватар для alkor57
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Это не зрада. Это бизнес.
    Я разноваривал со знакомыми. В принципе всё есть, даже термобелье, но пока летнее.
    Не говорят производителя, но все восхищаются носками, в которых ноги сухие. А это очень важно. Бич армий - грибок.
    А вот с обувью плоховато. Ее как раз мало.
    Такое впечатление, что ее количество и сроки носки рассчитаны на паркет.
    Точно у вас инфа с первых рук, напередовал брату всех своих носков для полу-трекинга-
    нет штатные лучшие, зимние берцы ничего, а летние развалились под тяжестью
    амуниции, заказал милтековские, правда шли пару месяцев.
    Термобелье не может быть "летним", там два вида одно потолще и потоньше,
    когда идут нагрузки.

  13. Вверх #173372
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Цитата Сообщение от alkor57 Посмотреть сообщение
    Паника это таки плохо, но думаю если бы о войне объявили за 2-3 месяца,
    причем на полном серьезе, то не все бы поверили, а та часть которая поверила,
    начала бы скупать, бежать и паниковать, получили бы частичную разгрузку границы
    границы и магазинов от наплыва паникующих и к моменту начала часть была бы готова.
    Хотя это все домыслы-догадки, как было бы на самом деле никому неизвестно.
    Лично я думал, что путя не самоубийца и не нападет , но как оказалось маньяков
    трудно просчитать. И из за бездействия запада у него почти получилось, но его
    армия оказалась некомпетентным сборищем, плюс недооценка настроений и т.д. и т.п.
    Бля, ви хоч думайЄте перед тим як писати, таку херню???
    моносброд міг ввести "військовий стан", хоч 1-го жовтня, хоч 31-грудня...
    А наркоман міг би готувати Армію і ТРо, і мінувати основні дороги, але ж 22-го лютого Гетьманцев виступає ПРОТИ виділення на Армію 50 млрд... Це що, як не зрада????
    Чому ж приплод був вивезений за кордон, а іншим жінкам і дітям, такої можливості не дали?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  14. Вверх #173373
    Живёт на форуме Аватар для alkor57
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Бля, ви хоч думайЄте перед тим як писати, таку херню???
    моносброд міг ввести "військовий стан", хоч 1-го жовтня, хоч 31-грудня...
    А наркоман міг би готувати Армію і ТРо, і мінувати основні дороги, але ж 22-го лютого Гетьманцев виступає ПРОТИ виділення на Армію 50 млрд... Це що, як не зрада????
    Чому ж приплод був вивезений за кордон, а іншим жінкам і дітям, такої можливості не дали?
    А вы много думаете, когда пишите про 70% гадости?
    А вы не думали что эти 70% сейчас теряют здоровье и жизни за вас и меня?
    Может стоит включить мозг и доносить свою позицию без оскорблений и матов,
    может тут есть хоть кто то с интеллектом, кто будет доносить свою позицию "по европейски".
    А вы создаете картинку , что все ̶п̶о̶р̶о̶х̶о̶б̶о̶т̶ы̶,̶ ̶т̶е̶ ̶к̶т̶о̶ ̶з̶а̶ ̶П̶о̶р̶о̶ш̶е̶н̶к̶о̶,̶ ̶ те кто против Зеленского,
    просто тупое, черноротое ̶б̶ы̶д̶л̶о̶ .
    Прежде чем обвинять меня , что я за Зеленского, найдите доказательства.
    И вас вас прошу не пишите в ответ, мне неинтересно с вами общаться.
    Можете мне в личку матов написать или репу или минусов по больше,
    зачем оно тут надо.

  15. Вверх #173374
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,423
    Репутация
    67021
    Цитата Сообщение от alkor57 Посмотреть сообщение
    Точно у вас инфа с первых рук, напередовал брату всех своих носков для полу-трекинга-
    нет штатные лучшие, зимние берцы ничего, а летние развалились под тяжестью
    амуниции, заказал милтековские, правда шли пару месяцев.
    Термобелье не может быть "летним", там два вида одно потолще и потоньше,
    когда идут нагрузки.
    Это они так разделяют на сезоны, по плотности ))

  16. Вверх #173375
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Цитата Сообщение от alkor57 Посмотреть сообщение
    И вас вас прошу не пишите в ответ, мне неинтересно с вами общаться.
    в тебе завжди є вибір, але чомусь ти мені тут поради роздаєш...
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  17. Вверх #173376
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,423
    Репутация
    67021
    Цитата Сообщение от alkor57 Посмотреть сообщение
    Паника это таки плохо, но думаю если бы о войне объявили за 2-3 месяца,
    причем на полном серьезе, то не все бы поверили, а та часть которая поверила,
    начала бы скупать, бежать и паниковать, получили бы частичную разгрузку границы
    и магазинов от наплыва паникующих и к моменту начала часть была бы готова.
    Хотя это все домыслы-догадки, как было бы на самом деле никому неизвестно.
    Лично я думал, что путя не самоубийца и не нападет , но как оказалось маньяков
    трудно просчитать. И из за бездействия запада у него почти получилось, но его
    армия оказалась некомпетентным сборищем, плюс недооценка настроений и т.д. и т.п.
    Готовиться к войне надо было начинать приблизительно с осени 2019 года.
    Раша уже тогда поняла, что эта команда не пойдет к ним в объятия и начала подготовку, окончательно открыв Крымский мост, по которому начала вливаться техника на крымскую военную базу.

  18. Вверх #173377
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,579
    Репутация
    20426
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Готовиться к войне надо было начинать приблизительно с осени 2019 года.
    Раша уже тогда поняла, что эта команда не пойдет к ним в объятия и начала подготовку, окончательно открыв Крымский мост, по которому начала вливаться техника на крымскую военную базу.
    ну да, а до этого ж было целую руку, обнимаю писю

  19. Вверх #173378
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,389
    Репутация
    1827
    Цитата Сообщение от alkor57 Посмотреть сообщение
    А вы много думаете, когда пишите про 70% гадости?
    А вы не думали что эти 70% сейчас теряют здоровье и жизни за вас и меня?
    Может стоит включить мозг и доносить свою позицию без оскорблений и матов,
    может тут есть хоть кто то с интеллектом, кто будет доносить свою позицию "по европейски".
    А вы создаете картинку , что все ̶п̶о̶р̶о̶х̶о̶б̶о̶т̶ы̶,̶ ̶т̶е̶ ̶к̶т̶о̶ ̶з̶а̶ ̶П̶о̶р̶о̶ш̶е̶н̶к̶о̶,̶ ̶ те кто против Зеленского,
    просто тупое, черноротое ̶б̶ы̶д̶л̶о̶ .
    Прежде чем обвинять меня , что я за Зеленского, найдите доказательства.
    И вас вас прошу не пишите в ответ, мне неинтересно с вами общаться.
    Можете мне в личку матов написать или репу или минусов по больше,
    зачем оно тут надо.
    Понимаете, сейчас расплачиваются все 100%, а совсем не 70. Да и за ошибки приходится платить, главное - сделать правильные выводы, и их не повторять.

  20. Вверх #173379
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,629
    Репутация
    22501
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Готовиться к войне надо было начинать приблизительно с осени 2019 года.
    Раша уже тогда поняла, что эта команда не пойдет к ним в объятия и начала подготовку, окончательно открыв Крымский мост, по которому начала вливаться техника на крымскую военную базу.
    Ну не приблизительно а сразу после встречи в Париже, когда сурков швырялся бумагами в Ермака - именно после этой встречи хуйло принял решение о Вторжении.

    Так они все это время и готовились - разминировали выходы из Крыма и мосты, урезали снабжение армии и похерили все ракетные программы, убрали арту и снайперов с передовой, сделали шикарные дороги для кацапской брони, я ничего не забыл???
    Они реально готовились!! Что опять не так?

  21. Вверх #173380
    Живёт на форуме Аватар для alkor57
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Готовиться к войне надо было начинать приблизительно с осени 2019 года.
    Раша уже тогда поняла, что эта команда не пойдет к ним в объятия и начала подготовку, окончательно открыв Крымский мост, по которому начала вливаться техника на крымскую военную базу.
    Да с 2014 готовиться надо было и даже с 1991 (задним умом мы все умные).
    Цитата Сообщение от Next-Tube Посмотреть сообщение
    Понимаете, сейчас расплачиваются все 100%, а совсем не 70. Да и за ошибки приходится платить, главное - сделать правильные выводы, и их не повторять.
    100%!!!!!!!!!!!!!!! Но маты , оскорбления ну никак не переубедят, а даже наоборот,
    я вот иногда думаю, что они на самом деле зелеботы.


Ответить в теме
Страница 8669 из 9153 ПерваяПервая ... 7669 8169 8569 8619 8659 8667 8668 8669 8670 8671 8679 8719 8769 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения