Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 8154 из 9154 ПерваяПервая ... 7154 7654 8054 8104 8144 8152 8153 8154 8155 8156 8164 8204 8254 8654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 163,061 по 163,080 из 183076
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #163061
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15823
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    А що тут не так? Дійсно, подобається це нам, чи ні, але він таке Президент.
    Ляпнул на весь Мир от фонаря тот, кто у нас "але таки Президент" о том, что Ахметов готовит переворот - акции упали на 15 %.
    Последний раз редактировалось litissia; 26.11.2021 в 21:24.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.


  3. Вверх #163062
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    От це саме страшне у цій "операції", бо коли і тигр, і лев упадуть "мертвими", то до влади може прийти ще один проФФесор, але вже не Харківськими, а Московськими угодами...
    В том то и дело! Здесь собралась почти одни представители элиты. Они не могут этого не понимать. А значит...

  4. Вверх #163063
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15823
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    От це саме страшне у цій "операції", бо коли і тигр, і лев упадуть "мертвими", то до влади може прийти ще один проФФесор, але вже не Харківськими, а Московськими угодами...
    Зе - это переходной президент, а за ним изначально был план у Москвы привести к власти русскомирного челоотбивателя.
    Думать нужно было изнутри страны еще до выборов в 2019, а не заниматься мочиловом Пороха в унисон с российскими сливными на радость Путину.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  5. Вверх #163064
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Зе - это переходной президент, а за ним изначально был план у Москвы привести к власти русскомирного челоотбивателя.
    Думать нужно было изнутри страны еще до выборов в 2019, а не заниматься мочиловом Пороха в унисон с российскими сливными на радость Путину.
    Так что, все пропало?

  6. Вверх #163065
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,558
    Репутация
    23822
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Дякую, але це фальшстарт!
    Він - президент. І це докончений факт, що не залежить ні від Вас, ні від мене.
    У листуванні я, в унісон опоненту, назвав його "недопрезидентом", як це вважає мій опонент.
    А дії, щодо нього, назвав колективним "мочиловом". Що чисто випадково кояться в унісон з кацапнею...
    Чому ж Ви це упустили?
    Путін сказав мене влаштує любий президент в Україні окрім Порошенко,ви до нього примірно прислухалися і зробили те що він хотів.А канал Коломойши активно допомогав помоями на Порошенко

  7. Вверх #163066
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Так что, все пропало?
    Ні..завдяки таким як ти він 3 рази врятує країну!! А прикінь щоб на його місті був якийсь дурень?.. то катастрофа була б..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  8. Вверх #163067
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,558
    Репутация
    23822
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Шановна, дякую за розуміння, те "мочилово" завершилось поразкою одного і перемогою випадкової людини, з точки зору багатьох.
    У Вас є прогнози, чим закінчиться ЦЕ "мочилово" і хто прийде до влади на його карку? Петю до уваги не беріть, його доба при владі завершилась.
    От це саме страшне у цій "операції", бо коли і тигр, і лев упадуть "мертвими", то до влади може прийти ще один проФФесор, але вже не Харківськими, а Московськими угодами...
    А чому ви про це не думали в 2019???

  9. Вверх #163068
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,384
    Репутация
    13181
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Шановна, дякую за розуміння, те "мочилово" завершилось поразкою одного і перемогою випадкової людини, з точки зору багатьох.
    У Вас є прогнози, чим закінчиться ЦЕ "мочилово" і хто прийде до влади на його карку? Петю до уваги не беріть, його доба при владі завершилась.
    От це саме страшне у цій "операції", бо коли і тигр, і лев упадуть "мертвими", то до влади може прийти ще один проФФесор, але вже не Харківськими, а Московськими угодами...
    Може прийти, може не прийти...
    Це балачки.
    А те що наразі країною править мавпа, судячи по всьому Вашого улюбленця Кошулинського влаштовує
    І Вас також.
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  10. Вверх #163069
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Петю до уваги не беріть, його доба при владі завершилась.
    Второй кандидат на президентство до сих пор.

  11. Вверх #163070
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Ляпнул на весь Мир от фонаря тот, кто у нас "але таки Президент" о том, что Ахметов готовит переворот - акции упали на 15 %.
    И на это расчет был.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  12. Вверх #163071
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Петю до уваги не беріть, його доба при владі завершилась.
    Суки, быдло, шваль, паскуды только об этом и мечтают.

  13. Вверх #163072
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Презідент Байден дал підсрачника пуйлу ))))
    З резервів USA буде видано 50 000 000 бареллей )))))

    "пуйло пуйло хуйло хуйло лалалалала"))))

    Байден опустив хуйла нижче плінтуса - нафtа пішла вниз.

    Сукі із ОПЕК сауді, параша і республіканська партія фашистов USА , особливо з десяток сенaторів які сосут путіна і нефтаних сук із Техаса )))))


    Не буде монополії на нафту ))))


    До речі, те, що він зґодився на поток 2 - це була "рокіровочка" ))))
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  14. Вверх #163073
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15823
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Так что, все пропало?
    Берите выше. Может случиться и так, что Путин будет нашим президентом при такой нашей власти.
    ТТТ ТТТ ТТТ
    ===
    Ну и кто доктор такой власти вместе с ее электоратом, которая умудрилась проявить себя по всем фронтам не в ту степь на радость той же Москве, которая его для вида тоже мочит?
    Зеленые сами ведут к тому, когда народ может выйти из себя и устроить этой власти веселую жизнь в виде очередного Майдана, а в итоге Путин этим может воспользоваться.

    Электорат же зеленых молчит и ждет у моря погоды, а зеленые, похоже, хотят ввести или ЧП, или ВП ради сохранения своей шкуры и этим полностью "всем и вся" закрыть рот и т.д. Вопрос, конечно, будет ли большинство голосов.

    В теме пишут, что народ должен объединиться. А за кого объединяться? За Зеленых и Зе, а то Путин придёт?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  15. Вверх #163074
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    В теме пишут, что народ должен объединиться. А за кого объединяться? За Зеленых и Зе, а то Путин придёт?
    По аналогии, не?

  16. Вверх #163075
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15823
    Цитата Сообщение от musik Посмотреть сообщение
    Суки, быдло, шваль, паскуды только об этом и мечтают.
    Если Петра с командой всё не отпустят с языка и работает вентилятор с ботами по всему инту, то рейтинг у Петра с командой есть для выхода во второй тур и не только.
    Вот и бесятся за компанию с Зе, зелеными и не только.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  17. Вверх #163076
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15823
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    По аналогии, не?
    И что это даст? Опавший почти на полшестого рейтинг Зели с зелеными приподнимем за компанию?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  18. Вверх #163077
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,605
    Репутация
    145586
    Moscovia delenda est!

  19. Вверх #163078
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Зеленський програв війну з правдою| Віталій Портников


  20. Вверх #163079
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Почну з другого, шановний, я не казав, що звертати увагу не варто, не приписуйте мені зайве.., з точки зору "психології".
    У мене немає жодних сумнівів, що "мочилово" цього недопрезидента - СПІЛЬНІ дії, як кацапні, так і нашої зграї ображених "олігархів", що бажають повернути все, як було до цього: свої фракції/депутати, свої монополії, свої податківці, свої судді, свої землі навкруг (Карабаса-барабаса) і своя "правда" на своїх телеканалах.., тощо.
    Але, якщо результат цих колективних дій буде трагічним для нас усіх, то це буде "чиста випадковість"...
    Вы крайне невнимательны, я уже не в первый раз вам напоминаю, что я шановнА)) Если бы я была на месте нашего дорого президента, я бы оскорбилась, с точки зрения психологии))
    Отвергаете - предлагайте свой вариант) Я так понимаю, что у вас есть какое-то соломоново решение, любопытно с ним ознакомиться)
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    В том то и дело! Здесь собралась почти одни представители элиты. Они не могут этого не понимать. А значит...
    Смелее, я вам подскажу, это называется госпереворт, с учетом речи нашего дорого президента, видимо мне платит не Порох, а Ахметов, я вас правильно поняла?))))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  21. Вверх #163080
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15823
    Кусочками послушала болтологию Зе от блогеров.
    Нет слов.

    ===
    Например чушь нес на тему почему проблемы с углем.
    Он "всё и вся" свалил на владельцев этого дела, а государство с властью выставил теми, кто не виноватые, что всё так. Типа ахметовы виновны. Хорошо, а почему с них не спросило государство, хотя бы в виде штрафов, если они не выполнили заказ?
    Под дурачка скосил, что не слышал о государственных заказах или и в этом деле нулевой.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.


Ответить в теме
Страница 8154 из 9154 ПерваяПервая ... 7154 7654 8054 8104 8144 8152 8153 8154 8155 8156 8164 8204 8254 8654 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения