Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 7663 из 9154 ПерваяПервая ... 6663 7163 7563 7613 7653 7661 7662 7663 7664 7665 7673 7713 7763 8163 8663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 153,241 по 153,260 из 183064
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #153241
    Новичок Аватар для Kiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Крым был в лучшем положении в сравнении... У них был свой Парламент.
    Ну и кто не давал крымчанам избирать во власть Крыма тех, кто думал бы о Крыме и крымчанах?
    Все мы имеем то, что имеем своим выбором и умеем только ждать, что кто-то что-то даст и сделает, но не умеет требовать обещанное, а потом слезы льем, что кто-то нам виноват.

    Понятно, что на то время, до падения рубля, крымчан размеры пенсий и рос зарплат прельстили, если в сравнении.
    Доброй Вам ночи) вы меня правда сегодня утомили )


  3. Вверх #153242
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,444
    Репутация
    67066
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    Доброй Вам ночи) вы меня правда сегодня утомили )
    Нехай щастить ! ))

  4. Вверх #153243
    ФотоГений
    Аватар для Darth Bender
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Event Horizon
    Сообщений
    16,489
    Репутация
    85075


    "Ware tada shiru taru." ©

  5. Вверх #153244
    ФотоГений
    Аватар для Darth Bender
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Event Horizon
    Сообщений
    16,489
    Репутация
    85075
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос...
    считаю что его отжали не красиво!
    Не по пацанячи поступила россия с Крымом и Донбассом ( и это я мягко сказала).
    Но...... и с нашей стороны тоже не все гладко как по мне...
    Меня пугает другое... в ютубе есть опросы Крымчан типо... хотите вернуться в Украину... и люди отвечают нет((( вот что печально( а с зелёным клоуном и подавно не захотят ((( Я считаю раз уж так случилось нам надо становиться лучше ( в плане экономики, здравоохранения, социальных программ и т.д. И может быть тогда люди ( крымчане) сами захотят вернуться... людей с Донецка мне вообще очень жалко ( я про мирное население) это звездец конечно...
    Матерей наших солдат тоже жалко очень... я молчу про самих наших ребят....
    война это зло.. и я точно не за войну.
    "Ware tada shiru taru." ©

  6. Вверх #153245
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,444
    Репутация
    67066

  7. Вверх #153246
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72098
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос...
    считаю что его отжали не красиво!
    Не по пацанячи поступила россия с Крымом и Донбассом ( и это я мягко сказала).
    Но...... и с нашей стороны тоже не все гладко как по мне...
    Меня пугает другое... в ютубе есть опросы Крымчан типо... хотите вернуться в Украину... и люди отвечают нет((( вот что печально( а с зелёным клоуном и подавно не захотят ((( Я считаю раз уж так случилось нам надо становиться лучше ( в плане экономики, здравоохранения, социальных программ и т.д. И может быть тогда люди ( крымчане) сами захотят вернуться... людей с Донецка мне вообще очень жалко ( я про мирное население) это звездец конечно...
    Матерей наших солдат тоже жалко очень... я молчу про самих наших ребят....
    война это зло.. и я точно не за войну.
    Хм....а как по твоему было бы красиво отжать?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  8. Вверх #153247
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3488
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    У меня очень много бывших коллег которые всю жизнь прожили в Крыму... и по старой дружбе мы продолжаем общение... не хотят они в Украину((( а насильно мил не будешь...
    Опросов в ютубе очень много... всяких разных... просто мое наблюдение... я никого переубеждать здесь не собираюсь, и за русский мир точно не топлю...
    сила народа в единстве, а не в лебеди, раке и щуке.
    ну уж нет!!! вы очень размыто ответили на вопрос чей Крым! Он территориально украинский, и его оккупировала параша, ну а люди где хотят пусть там и живут, не нравилось в Крыму, чего ж они в Колыму не поехали???
    Я может тоже хочу в Америке жить, и что?? я должна кричать, Байден, забери Одесскую область в Америку???? Вася Иванов из Черновцов тоже мечтает жить в Польше, например, и что он должен желать, чтобы Черновицкая область перешла в Польшу, вы тут эфемерные понятия отстаиваете, если честно.

  9. Вверх #153248
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    И это на 7-м году ВОЙНЫ....
    Эта музыка будет вечна...
    Выпускай ,раз в год на ОФ кацапскую сосну и дело в шляпе...
    Бурные обсуждения,прения....
    Шо там кому еще не ясно????

  10. Вверх #153249
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от MariDior Посмотреть сообщение
    Ох,,,, этот вообще тварюка конченный!!!
    Хто така? Бігом у палату на карантин!))
    Перше питання..що сталось у Одесі другого травня у будинку профспілок?
    Ви живете так, як обирали вчора...

  11. Вверх #153250
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,767
    Репутация
    26006
    Цитата Сообщение от bebelmansky Посмотреть сообщение
    И это на 7-м году ВОЙНЫ....
    Эта музыка будет вечна...
    Выпускай ,раз в год на ОФ кацапскую сосну и дело в шляпе...
    Бурные обсуждения,прения....
    Шо там кому еще не ясно????


    это бригадир вернулся из занзибара


    и запустил пару новых ботов мягко агитировать за российских фашистов.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  12. Вверх #153251
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    Вы не правы... и дифирамбы я не пела.., я перечислила пункты ( по моему личному мнению) про Шария, но при этом я написала что есть что... то что меня отталкивает от данного политического деятеля.... и я не вижу ничего плохого в том что черпаю информацию из разных источников, а не из одного... и более того меня крайне пугает когда мне чужой человек ( например Вы) начинает навязывать своё мнение... у вас мнение своё, у меня своё... я никого не склоняю к своей точке зрения... и вам рекомендую так не делать... но это опять таки дело только Ваше!
    У нас не мнениЕ..у нас закон..мовний..володієте державною мовою?..ні?.. тоді здали паспорт країни і отримаєте ветеринарний...він доречи міжнародний!!! )) Так що у ЄС можете також їхати))Повернення Криму, не має на меті повернення худоби Крима..так само як донбасса..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  13. Вверх #153252
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    АхотнЬиця, ти чого там ховаєшся?)) А ну щось бовкне тут..ти вже отримала ветеринарні документи з щепленням? Це що у тебе нові документи Кікі?..типу ти Катька друга у молодості?))а ні..ту Фіке наче звали
    Последний раз редактировалось Саня-городок; 20.04.2021 в 10:09.
    Ви живете так, як обирали вчора...

  14. Вверх #153253
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,572
    Репутация
    145520
    Хроника одного президента

    ‎20.‎04.‎2021

    Отозвав заход двух своих кораблей в Черное море администрация Байдена заручилась согласием России на участие Путина в программной для Байдена мировой конференции по климатическим изменениям и его выступление, в противовес Китаю, который пока не дал своего согласия. Это политика и Украина либо должна играть в это, либо играть будут ей.

    Совещание (по видеосвязи) политических советников лидеров "Нормандского формата" прошел в "... абсолютно рабочей атмосфере, без каких-либо особых или лишних эмоций ", что не удивительно учитывая, что участников видеоконференции дважды просили не вести запись встречи и не делать сообщений о содержании переговоров. Характерно так же отсутствие даже упоминаний об Ермаке. Теперь это комментирует Резников.‎
    https://timeze2019.blogspot.com/p/blog-page_74.html
    Moscovia delenda est!

  15. Вверх #153254
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,544
    Репутация
    23815
    Депутат слуги народу Шевченко встретился с Лукашенко в Минске. Картина маслом. Что скажут зелевыборцы???

  16. Вверх #153255
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Депутат слуги народу Шевченко встретился с Лукашенко в Минске. Картина маслом. Что скажут зелевыборцы???
    ковтнуть....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  17. Вверх #153256
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,544
    Репутация
    23815
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    ковтнуть....
    Як завжди)

  18. Вверх #153257
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,767
    Репутация
    26006
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Як завжди)
    а що ви чекали від пособніков російських фашистів?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  19. Вверх #153258
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,767
    Репутация
    26006
    майже два роки пройшло,

    як на стадіоні ота дрібна нічемна зелена мразь підстрибуючи кричала,

    що війна не зауінчуеться, бо порох наживается на війні!


    що зараз?

    стадо зелених переможців разом з зеленою мразью наживаються на війні?


    кров українців на ваших руках.



    Слава Україні!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  20. Вверх #153259
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Депутат слуги народу Шевченко встретился с Лукашенко в Минске. Картина маслом. Что скажут зелевыборцы???
    Да шо ш вы за люди то такие! Он его морально поддержать поехал! Батьку ж чуть не убили америкосы с лютыми бИндеровцами, деток на подвал чуть не выкрали, ну кто ему слезы после такого стресса утрет?! Вот и поехал)
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  21. Вверх #153260
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,572
    Репутация
    145520
    Учора була друга річниця дебатів на стадіоні.Ну що ж, "стадіон - так стадіон". Запитання ЗЕ-ублюдку

    1. Де обіцяні 10 млн. тестів з Китаю?
    2. Чому люди задихаються без кисню в лікарнях?
    3. Як лікує ковід свіжий асфальт?
    4. Чому "контроль президента" не допоміг першими отримати вакцини?
    5. Скільки тисяч доларів дали в лікарні мільйонери Зеленські?
    6. Чому не сидить жоден корупціонер з діючої влади?
    7. Що йому видно в очах Путіна через 2 роки?
    8. Коли буде на Донбасі обіцяний мир?
    9. Де розрекламовані 500 000 робочих місць?
    10. Чому не відбулося 40% зростання ВВП?
    11. Коли вчителям будуть платити 4 000 євро?
    12. Чому сім’я президента не закриє офшори, щоб платити податки в бюджет України?
    13. Скільки кримінальних справ треба відкрити проти опозиції, щоб виправдати бездіяльність Зеленського?
    В. Уколов
    ________________
    Алла Комарова:
    Ну що, в мене теж "вапросаф" піднакопилося.
    1. Як помічний асфальт при ковіді? Де ковідний фонд? На яких саме кілометрах і яких доріг я можу його побачити?
    2. Скільки мільонів тестів приїхало до нас? Де вони?
    3. Скільки мільонів вакцин приїхало до нас? Де вони?
    4. Скільки вам треба ще серіалів зняти у рашу, аби ви нарешті нажерлися?
    5. Скільки ви особисто купили вакцин? Кисневих концентраторів? Захисних костюмів?
    6. Скільки коштує посада міністра? А якщо він доведений плагіатор? А за гуртові поставки знижки можна?
    7. Чому досі не завершена війна? Це тому, що на ній вигідно заробляти? Скільки ви вже заробили на ній?
    8. Що там путін? Шо там очі? Сяють?
    9. Чому замість півмільона робочих місць ми маємо півмільона нових безробітних?
    10. Чому ВВП зростав поспіль 10 кварталів, а тепер - тільки падає поспіль вже третій?
    11. Коли вчителя отримають свої законні 4 тисячі доларів на місяць?
    12. Скільки офшорів ви маєте?
    13. Скільки ще має сидіти Ріфф Антоненко?
    14. Чому падає книговидання? Чому знов відновлені дозволи на постачання російського продукту до нас?
    15. Чому ми знову закуповуємо електрику в раші?
    16. Чому знов підприємства, які звітували про прибутки, тепер тільки про кошмарні збитки кажуть?

    І, нарешті, найголовніше:
    Коли будуть покарані винні у тому, що з фронту прибрані контр-снайперські пари, з-за чого смерті від ворожих снайперів зростать щодня?
    Коли буде покараний той, хто віддав наказ залишити помирати сержанта Журавля на полі боя?
    Коли буде покараний той, хто провалив справу "вагнерівців"?
    Коли буде покараний той, хто, розмахуючи президентською булавою, бреше щодня народу України просто у очі?
    Знаю, що відповідей не буде ані через 24 години, ані через 224 години.
    Але я вмію чекати. І дочекаюсь.
    https://gorlis-gorsky.livejournal.com
    Moscovia delenda est!


Ответить в теме
Страница 7663 из 9154 ПерваяПервая ... 6663 7163 7563 7613 7653 7661 7662 7663 7664 7665 7673 7713 7763 8163 8663 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения