Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 7612 из 9154 ПерваяПервая ... 6612 7112 7512 7562 7602 7610 7611 7612 7613 7614 7622 7662 7712 8112 8612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 152,221 по 152,240 из 183065
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #152221
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,546
    Репутация
    23815
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Вам жалко Тупицкого, понимаю. А мне - нет!
    А передачи в сизо своему Зелоху носить будешь?))


  3. Вверх #152222
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,527
    Репутация
    18083
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    И сайт ксу не работает.

    Кстати сегодня довыборы в раду.В Ивано Франковской области бизнеспартнер Коломойского Саша-Буковель,он же Шевченкоа один процент опережает Кошулинского по экзитпол. На третьем Верестюк, ну в общем нарид продолжает выбирать Коломойшу,потом плачется.
    Попалось на фейсбуке:
    Жалуется жительница старого фонда одесского, вроде Старопортофранковская улица - что дом валится, что уже 40 лет числится ветхим строением, и ничего не делают, не ремонтируют.
    Вся соль - в комментариях.
    Основные таковы:
    - сами виноваты, фигли сидели и ничего не делали, ишь ты - власть им виновата, а не фиг на власть рассчитывать;
    - ты смотри, какие хитрые - плотють СПД в месяц гривен 200 небось (много лет каждая квартира), а ремонт хотят на десятки тысяч, хитрож@пые;
    - да мы вот тоже в таком же живём, весь центр такой, а они умные нашлись, отремонтируй им видишь ли!

    Это всё, что надо знать о "большинстве"
    Больше всего рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным

  4. Вверх #152223
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Кстати сегодня довыборы в раду.В Ивано Франковской области бизнеспартнер Коломойского Саша-Буковель,он же Шевченкоа один процент опережает Кошулинского по экзитпол. На третьем Верестюк, ну в общем нарид продолжает выбирать Коломойшу,потом плачется.
    Но ведь главное, что не Вирастюк от СН, правда?

  5. Вверх #152224
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,527
    Репутация
    18083
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Но ведь главное, что не Вирастюк от СН, правда?
    Тю, а шо, реально есть разница? они разнарядку по голосованию будут не от одного хозяина получать?

  6. Вверх #152225
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35401
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Но ведь главное, что не Вирастюк от СН, правда?
    А він зможе (Вірастюк) хоть один Закон толковий написати???????????????????????
    Чи тобі не важливо?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  7. Вверх #152226
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Тю, а шо, реально есть разница? они разнарядку по голосованию будут не от одного хозяина получать?
    А другой хозяин получше? Я ж не против, только убедите.

  8. Вверх #152227
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Если бы всем было понятно, мы бы не сидели в большой попе.

    Ну Вы же не можете заявить тем же гостям всех форумов, чтобы они проходили мимо инфо, которая пахнет пророссийским или российским духом?

    А в интернет на политические форумы, например, народ приходит танцевать?
    И правильней пройти мимо инфо, которая работает против Украины и не дать ответ с аргументами в противовес и нужными ссылками, если такие есть, чтобы уже читающие видели правильное видение, а не только нужную кому-то инфо в нужной подаче?
    Ведь все же висит в интернете и те же гости просто читают.
    Если уж есть противоречивая инфо в виде пропаганды, то правильней дать на нее ответ с аргументами, чтобы читатели видели что и как на деле.

    Если бы на почившем форуме той же Тимошенко и всех остальных форумах не писали в противовес информации в виде правоты РФ на тему "08.08.08.", то народ из читающих так бы и думал, что РФ не есть провокатор и агрессор.
    В противовес было открыто не менее пяти тем со всеми нужными аргументами и информацией к аргументам.
    Вы знаете, мой опыт на том же ОФ показывает только одно, никто никого ни в чем убедить не сможет) несмотря ни на какие аргументы, пока жизнь сама не расставит все по своим местам. Более того, скажу вам из личного опыта, на рос ресурсе вас просто забанят, несмотря ни на какие ваши аргументы.
    Вот возьмем как пример эту темку, она началась с интервью нашего великого кормчего (автор темки снова молчаливо с нами)) в первом посте ссылки на его интервью. Далее потоки восторга. Человек в своем уме и твердой памяти, глядя на то, как потенциальный главнокомандующий рассуждает о войне, как о договорняке в стиле криворожского гопника в жизни бы за него не проголосовал. Но произошло то, что произошло, не помогли никакие аргументы... Прошло 2 года и жизнь начала все расставлять по своим местам, судя по тому, что из темки испарились 99% его сторонников, а автор темы читает ее анонимно.
    Последний раз редактировалось icy_flame; 28.03.2021 в 23:24.
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  9. Вверх #152228
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мой опыт на том же ОФ показывает только одно, никто никого ни в чем убедить не сможет) несмотря ни на какие аргументы, пока жизнь сама не расставит все по своим местам.
    Це дійсно так. Взагалі, хіба є нагальна потреба когось переконувати? Щоб таке робити, потрібно бути упевненим в своїй правоті. На жаль, таке можуть дозволити собі хіба що дуже недалекі форумчани...

  10. Вверх #152229
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Це дійсно так. Взагалі, хіба є нагальна потреба когось переконувати? Щоб таке робити, потрібно бути упевненим в своїй правоті. На жаль, таке можуть дозволити собі хіба що дуже недалекі форумчани...
    Когда дело касается будущего государства, когда ты видишь, что в президенты и главнокомандующие проталкивают человека некомпетентного, слабого, недалекого, с сомнительной "генеральной линией" то да, я считаю, что это нужно попытаться донести до избирателей.
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  11. Вверх #152230
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,480
    Репутация
    15807
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мой опыт на том же ОФ показывает только одно, никто никого ни в чем убедить не сможет) несмотря ни на какие аргументы, пока жизнь сама не расставит все по своим местам. Более того, скажу вам из личного опыта, на рос ресурсе вас просто забанят, несмотря ни на какие ваши аргументы.
    Где это я о рос ресурсах в виде форумов хоть слово написала, что именно на них нужно заседать? Россиян, что ли, переубеждать?
    Речь об Украине и украинских форумах и больше за годы прошлого. Давно уже народ больше лазит по другим ресурсам, начиная с соц сетей, где политикам удобней втирать нужное, а народ использовать в виде распространителя нужного. На форумах мысль была видна (не на всех, конечно), диалог, а не только флудофлейм и пустые споры.
    И о переубеждении я тоже ничего не писала.

    Если в противовес пропаганде правильно бездействовать и проходить мимо как в лице государства, так и народа, то не стоит удивляться тому, что сапог гиркиных вломился в Украину, как и тому, что во власть народ внёс зеленских на руках.
    Последний раз редактировалось litissia; 29.03.2021 в 00:07.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  12. Вверх #152231
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Когда дело касается будущего государства, когда ты видишь, что в президенты и главнокомандующие проталкивают человека некомпетентного, слабого, недалекого, с сомнительной "генеральной линией" то да, я считаю, что это нужно попытаться донести до избирателей.
    Трохи згоден. Але це "пропихування" вже звершилося. Хіба не потрібно тепер якось змінити підходи? На жаль, від Вас і Ваших однодумців поки що українське суспільство не почуло прийнятних пропозицій щодо виходу з тієї ситуації, що склалася.

  13. Вверх #152232
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Трохи згоден. Але це "пропихування" вже звершилося. Хіба не потрібно тепер якось змінити підходи? На жаль, від Вас і Ваших однодумців поки що українське суспільство не почуло прийнятних пропозицій щодо виходу з тієї ситуації, що склалася.
    У меня одно предложение, единственно возможное, но вам оно не понравится))))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  14. Вверх #152233
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    У меня одно предложение, единственно возможное, но вам оно не понравится))))
    Да я знаю. Всегда плохо, когда есть один выход из сложной ситуации. Особенно, когда он нереальный.

  15. Вверх #152234
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Да я знаю. Всегда плохо, когда есть один выход из сложной ситуации. Особенно, когда он нереальный.
    Т.е. гипотетически вы не против?)))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  16. Вверх #152235
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Т.е. гипотетически вы не против?)))
    Конечно, не против! Я хочу жить и умереть в Украине. И, чтобы сыновьям и внукам на мои похороны не надо было лететь из-за границы.
    Но, б...., как это сложно сделать на 30-м году независимости Украины!

  17. Вверх #152236
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Ладно. Хотел немного развеселить на сон грядущий, но понял, что только добавлю грусти:

    Алексей Давиденко
    3 ч. ·
    Гулял вечером около ОП.
    Восемь сука дней отмывают фасад здания. И до сих пор так и не отмыли.
    Висит спецодежда.
    Ходят мойщики
    Разбросаны шланги.
    Заколочены двери.
    XXI век.
    Мы каждый день читаем новости как по всему миру темпы строительства, инноваций и внедрений бьют рекорды по скорости.
    В Австралии, 100 дней потребовалось Маску, чтобы построить 100 мВт станцию.
    В Китае за 10 дней построили модульную больницу на 1000 коек.
    В Израиле за три месяца практически полностью вакцинировали все население страны
    В мире научились не только мгновенно принимать важнейшие решения, но и молниеносно их внедрять в жизнь.
    Но в Виллабаджо никто никуда не спешит.
    Зачем спешить? Куда спешить?
    И правда, у нас же ещё вся жизнь впереди.
    Какие блядь реформы вы ждёте?!
    Какие мобильные госпитали вам обещали?!
    Какие темпы вакцинации вообще могут быть?!
    Вдумайтесь.
    Они 1/4 месяца просто отмывают фасад здания, где работает президент Украины.
    Парни.
    Ну это же блин ваше лицо.
    Ну это же какая-никакая визитная карточка страны.
    Ну это же в конце концов вопрос принципа - сделать за сутки и забыть.
    Ну ё-моё...
    Какая-то тотальная импотенция и профнепригодность во всем.
    https://www.facebook.com/ukrdav/posts/5163535020388172
    Последний раз редактировалось ashim1990; 29.03.2021 в 00:47.

  18. Вверх #152237
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,480
    Репутация
    15807
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Когда дело касается будущего государства, когда ты видишь, что в президенты и главнокомандующие проталкивают человека некомпетентного, слабого, недалекого, с сомнительной "генеральной линией" то да, я считаю, что это нужно попытаться донести до избирателей.
    Стоящие на одних подмостках Майдана в дальнейшей погоне за властью в связи с предвыборной больше топили друг друга и особенно Пороха с его командой и очень мало доносили народу на эту тему, о которой Вы, всей своей честной компанией.
    Вот и не стоит удивляться, что голобородько въехал во власть на коне.
    Ведь за голобородько в итоге и именно ради того, чтобы против Порошенко, то рванули голосовать не только те, кто по приколу подняли свои зады с диванов или еще там кто, но и те, кто были в стане против агрессора, часть атошников в окопах и из ветеранов, многие из тех сил и их сторонников, кого в РФ называют нациками и т.д, и т.п.
    Единства не было и близко в среде тех полит сил, которые прошли через Майдан и на волне Майдана попали во власть в ту же Раду.
    Сами как те пауки в банке сжирали друг друга и особенно Пороха, а потом удивляются, что кто-то смог окучить народ в пользу голобородько?

    Ошибка Порошенко в том, что он поверил народу в лихие годы войны против агрессора за Украину. Вот его предвыборная не сработала, но и не только в связи с этим, конечно.
    Других кандидатов с проукраинской линией в том числе.
    Последний раз редактировалось litissia; 29.03.2021 в 10:55.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  19. Вверх #152238
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    ((Ошибка Порошенко в том, что он поверил народу в лихие годы войны против агрессора за Украину))

    ошибка Народа что поверили Пороху!!)) Зе хоть шото делает а тот только бабло грёб себе в карман!

  20. Вверх #152239
    Постоялец форума Аватар для Горный кудыкинец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кудыкина гора
    Сообщений
    2,845
    Репутация
    15386
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение

    ошибка Народа что поверили Пороху!!)) Зе хоть шото делает а тот только бабло грёб себе в карман!
    Не подскажете, а где он брал то бабло, которое "греб себе в карман"? Как-то никто не может ответить, где брать бабло в стране с пустой казной после бегства бывшего преза, в стране, вынужденной воевать с напавшим соседом, в стране с миллионами пенсов и других бюджетников, ежемесячно ждущих своих пенсий и зарплат...

    Вот же волшебник, и казну наполнил, и армию чуть не с нуля создал, и еще и себе "нагреб". Уважаю...

  21. Вверх #152240
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,447
    Репутация
    67072
    Поздравляю Владимира Александровича с праздником!
    Сегодня всемирный день фортепиано !


Ответить в теме
Страница 7612 из 9154 ПерваяПервая ... 6612 7112 7512 7562 7602 7610 7611 7612 7613 7614 7622 7662 7712 8112 8612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения