Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 6700 из 9153 ПерваяПервая ... 5700 6200 6600 6650 6690 6698 6699 6700 6701 6702 6710 6750 6800 7200 7700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 133,981 по 134,000 из 183051
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #133981
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    цена курицы



  3. Вверх #133982
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    свинина


  4. Вверх #133983
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404

  5. Вверх #133984
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    сидят, набрали говна в рот, и молчат.

    Баканову напишите, зелейобы. лейтенанта дали клоуну, чтобы на должность посадить. другу вашего Зелейоба.

  6. Вверх #133985
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    ага, сначала он создает ситуацию из-за которой ее прессуют, а потом на белом коне защитник майдана и отечества.
    в этом сама суть Арсена Борисовича. он глубоко благодарен тем, кто закрыл дело его сына. воровство и торговля на крови.
    бюджет его не урезан.

    можно и за Таню заступиться. и забыть. фейсбук все стерпит. ,не мешки ворочать.

  7. Вверх #133986
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    В документе отмечается: "Установлено, что Бабиков А.П. до назначения на указанную должность, действуя в качестве адвоката, осуществлял защиту бывшего Президента Украины Януковича В.Ф. в уголовном производстве, досудебное расследование которого обеспечивалось следователями Третьего следственного отдела (отдел по расследованию преступлений, совершенных в связи с массовыми протестами в 2013-2014 годах) Третьего управления организации досудебных расследований (Управление по расследованию военных преступлений) Государственного бюро расследований.

    Этот факт обуславливает существование частного интереса у Бабикова А.П. в ходе и результатах досудебного расследования указанного производства".

  8. Вверх #133987
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404


    а зелейобы этого не знали, айя яй))

  9. Вверх #133988
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,535
    Репутация
    145448
    Хроника одного Президента ...


    11.04.2020 г.
    Отказ от обмена пленными - это реакция россии на неудачу Ермака протолкнуть законодательное оформление статуса "консультационной группы с представителями ОРДЛО" Очень активную роль в этом играл Медведчук, который активно убеждал Козака, что завязший в грандиозном коррупционном скандале Ермак не способен сейчас ничего решить. Со своей стороны он обещал Козаку что в нынешней ситуации он сможет договорится с Зеленским, обменяв голосование нужных ему законов на формальное согласие по созданию консультационной группы. (Група зовнішнього моніторингу tZE inform )
    https://timeze2019.blogspot.com/p/bp.html
    Moscovia delenda est!

  10. Вверх #133989
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    зеленые имбецилы сделали свой выбор.

    или же, гниду сместят ( Забродский, но лучше Турчинов мой выбор)
    или же)))

    валить нахер из страны. имбецилам нужен дефолт.
    Турчинов? Не, ну тут ты меня разочаровал. Он же руководил СНБО, тем самым позорным СНБО, который без единого выстрела отдал врагу Крым. Я конечно понимаю, у Крыма позорнейшая история, турки русский флот топили, немцам его коммуняки сдали, но они хотя бы сопротивлялись, а тут вот так запросто слили. Новая страница в позорную историю Крыма и Украины, а также урок мировым державам как не надо вести себя перед лицом опасности. Ну если кратко, только не Турчинов, он же секретарь райкома комсомола и по совместительству баптист)), почитайте биографию. В нем мирно уживается религиозный мракобес и комсомолец-приспособленец. Страшный человек.

  11. Вверх #133990
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Турчинов? Не, ну тут ты меня разочаровал. Он же руководил СНБО, тем самым позорным СНБО, который без единого выстрела отдал врагу Крым. Я конечно понимаю, у Крыма позорнейшая история, турки русский флот топили, немцам его коммуняки сдали, но они хотя бы сопротивлялись, а тут вот так запросто слили. Новая страница в позорную историю Крыма и Украины, а также урок мировым державам как не надо вести себя перед лицом опасности. Ну если кратко, только не Турчинов, он же секретарь райкома комсомола и по совместительству баптист)), почитайте биографию. В нем мирно уживается религиозный мракобес и комсомолец-приспособленец. Страшный человек.
    А что у Турчинова было на тот момент? 20 февраля - 14 марта 2014г. в дни оккупации Крыма.? Полномочия вроде дала Рада только 26-28 февраля, но насколько эти полномочия были легитимны в глазах многих граждан? Какие инструменты были в его руках? На местах одни прятались, другие убегали, третьи ждали пуйла, четвертые овоща, пятые кто победит. Вся абсолютная управленческая власть на местах да и в центре были люди из старой команды на тот период.

    Ему на голову в момент свалилась ответственность к которой он был не готов в силу разных обстоятельств, и вызов со стороны агрессора который был на порядок сильней. Я его не виню аж ни сколько, наоборот считаю, что в тот тяжелейший час он показал себя с лучшей стороны...и смог сохранить большую часть страны.
    Последний раз редактировалось Yura 106; 11.04.2020 в 09:10.
    - Где мы?
    - К черту подробности! Кто мы?

  12. Вверх #133991
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23807
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    а Шуфрич?
    Одна шайка с медведчуком

  13. Вверх #133992
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    А что у Турчинов а было на тот момент? 20 февраля - 14 марта 2014г. в дни оккупации Крыма.? Полномочия вроде дала Рада только 26-28 февраля, но насколько эти полномочия были легитимны в глазах многих граждан? Какие инструменты были в его руках? На местах одни прятались, другие убегали, третьи ждали пуйла, четвертые овоща, четвертые кто победит,Вся абсолютная управленческая власть на местах да и в центре были люди из старой команды на тот период.
    Извини, не буду отвечать, уже много раз это делал и потом банился по 3-4 месяца. Да и не имеет это смысла, те кто не понимает о чем я говорю, никогда не поймут, это в крови должно быть, этому не учат в райкомах комсомола и церквях.
    По теме : 11.04.2020 г.
    Отказ от обмена пленными - это реакция россии на неудачу Ермака протолкнуть законодательное оформление статуса "консультационной группы с представителями ОРДЛО"

    Выходит эта зрада не прошла...

  14. Вверх #133993
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Извини, не буду отвечать, уже много раз это делал и потом банился по 3-4 месяца. Да и не имеет это смысла, те кто не понимает о чем я говорю, никогда не поймут, это в крови должно быть, этому не учат в райкомах комсомола и церквях.
    По теме : 11.04.2020 г.
    Отказ от обмена пленными - это реакция россии на неудачу Ермака протолкнуть законодательное оформление статуса "консультационной группы с представителями ОРДЛО"

    Выходит эта зрада не прошла...
    Тогда может не стоит и распространять твои безпочвенные обвинения, если ответить нечего...
    - Где мы?
    - К черту подробности! Кто мы?

  15. Вверх #133994
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Тогда может не стоит и распространять твои безпочвенные обвинения, если ответить нечего...
    Высказываю свое мнение, отличное от твоего, имею право и рот оппонентам не закрываю как это делаете здесь вы. Тут недавно верещали про цензуру от Зеленского, не заметил особо, бесноватая Маруся как открывала свое черное хавало так и продолжает, Поярков вообще превратился в орка, потеряв человеческий облик(я не о внешности), ну здесь в теме в принципе шлак процветает и ничего, никакой цензуры)), а мне ты предлагаешь не распространять беспочвенные обвинения, тем более что они очень даже почвенные))

  16. Вверх #133995
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Высказываю свое мнение, отличное от твоего, имею право и рот оппонентам не закрываю как это делаете здесь вы. Тут недавно верещали про цензуру от Зеленского, не заметил особо, бесноватая Маруся как открывала свое черное хавало так и продолжает, Поярков вообще превратился в орка, потеряв человеческий облик(я не о внешности), ну здесь в теме в принципе шлак процветает и ничего, никакой цензуры)), а мне ты предлагаешь не распространять беспочвенные обвинения, тем более что они очень даже почвенные))
    Я объяснил свою логику и видение того что было, попросил объяснить и/или обосновать твою логику если можешь конечно, или если не можешь так зачем говорить, а тебя поперло что я цензуру ввожу. Ну ок.
    - Где мы?
    - К черту подробности! Кто мы?

  17. Вверх #133996
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,741
    Репутация
    25990
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Турчинов? Не, ну тут ты меня разочаровал. Он же руководил СНБО, тем самым позорным СНБО, который без единого выстрела отдал врагу Крым. Я конечно понимаю, у Крыма позорнейшая история, турки русский флот топили, немцам его коммуняки сдали, но они хотя бы сопротивлялись, а тут вот так запросто слили. Новая страница в позорную историю Крыма и Украины, а также урок мировым державам как не надо вести себя перед лицом опасности. Ну если кратко, только не Турчинов, он же секретарь райкома комсомола и по совместительству баптист)), почитайте биографию. В нем мирно уживается религиозный мракобес и комсомолец-приспособленец. Страшный человек.


    я тебе больше скажу,

    голда мейир была комсомолка!!!!


    к пастору много вопросов и по крыму в том числе, но именно при пасторе за все годы независимости в днепре совершили прожиг третьей ступени!!!

    это значит, что на россии теперь нет сортира в котором может укрыться хуйло крапка
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  18. Вверх #133997
    Постоялец форума
    Адрес
    город у Черного моря
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    6618

  19. Вверх #133998
    Порохобот Аватар для neo_oii
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odesa
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    4318
    Дайте ему еще 100 дней...карантина)
      Показать скрытый текст
    картинка
    Зрада повсюди. Вона оточує нас. Навіть зараз вона з нами поряд.

  20. Вверх #133999
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Хрен с ней с зарплатой и с тем, что это вообще не компетенция президента.
    Ты не видишь, что у него полностью манера выступления заимствована у хуйла? Всё - артикуляция, мимика, жесты, вплоть до паузы между словами. А я, бл, думаю, чё я это чучело больше 30-ти секунд без рвотных позывов ни смотреть, ни слушать не могу. Так оно ж хуйла копирует, ёпта!
    Меня реклама ювелирки" Тобі личить моє кохання" отвернула от колец,цепочек,браслетов.

  21. Вверх #134000
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,741
    Репутация
    25990
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Извини, не буду отвечать, уже много раз это делал и потом банился по 3-4 месяца. Да и не имеет это смысла, те кто не понимает о чем я говорю, никогда не поймут, это в крови должно быть, этому не учат в райкомах комсомола и церквях.
    По теме : 11.04.2020 г.
    Отказ от обмена пленными - это реакция россии на неудачу Ермака протолкнуть законодательное оформление статуса "консультационной группы с представителями ОРДЛО"

    Выходит эта зрада не прошла...



    это игра медведчука, он поломал ермаку что бы быть самому героем в глазах зеленой мрази,

    он предложит голоса своей партии при голосовании важных для шимпанЗедента вопросов а обмен на поиграться в лучах обмена пленными.

    только там опять окажутся сидящие на подвале перевозчики с нашей стороны в ордло, а взамен хуйло получит предателей и боевиков.


    так что зрада пройдет, зеленая мразь из штанов выпрыгивает возле ширинки хуйла готовая обслужить его со всех сторон.
    Последний раз редактировалось taras; 11.04.2020 в 11:49.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


Ответить в теме
Страница 6700 из 9153 ПерваяПервая ... 5700 6200 6600 6650 6690 6698 6699 6700 6701 6702 6710 6750 6800 7200 7700 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения