Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 6689 из 9152 ПерваяПервая ... 5689 6189 6589 6639 6679 6687 6688 6689 6690 6691 6699 6739 6789 7189 7689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 133,761 по 133,780 из 183030
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #133761
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,572
    Репутация
    20422
    Цитата Сообщение от Tuneua Посмотреть сообщение
    Солярка по 22.4 на к......Ле, по моему упала, хз, давно не ездил
    Падает немного, несколько дней назад была по 24


  3. Вверх #133762
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,572
    Репутация
    20422
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Ну я тоже ни разу не был на выступлении квартала, по ящику их смотрел очень редко, ну и что? Разве в Украине есть альтернатива, есть по настоящему смешное? Кто, дегенерат Виталька со своими тьолочками? Сейчас стало модно ругать квартал, но ведь квартал это срез общества, быковатый юмор для быковатой аудитории, на потребу обществу, а общество сами знаете...... А эту даму я понимаю, это элита Украины, творческая элита и поэтому она НЕ В УКРАИНЕ!!!!!!! Потому что в Украине оно не надо, это не сегодня началось. В Украине надо Вакарчук(не самый хреновый вариант), Скрипка-быдло гоп со смыком, всякие там Анилорак, Лабуда и прочие поющие трусы. Поэтому когда некоторые рассказывают о тупом квартале, надо вспомнить что вы слушаете и смотрите. Что то мне подсказывает что не Вагнера или Листа..........))
    Есть еще Тарас Тополя, Саша Ярмак, Арсен Мирзоян, Letay и много чего ещё

  4. Вверх #133763
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,476
    Репутация
    145363
    Хроника одного Президента ...


    09.04.2020 г.

    Видимо действия Баканова и Уманского по вскрытию схем таможни\налоговой зацепили очень большой пласт заинтересованных товарищей. На Баканова пошла прямая информационная атака с обвинениями еще до сбушных времен. Информация конечно старенькая и потрепанная, но видимо у атакующих времени было в обрез. Красота этого момента состоит в том, что нанося удар по делам Баканова тех времен, инициаторы так или иначе выводят под удар и самого Зеленского, связанного с Зеленским не только "личной дружбой", но и более серьезными делами, которые ныне расследует Делаверский суд.

    Министр обороны США Эспер пообщался с министром оборны Украины Тараном. О чем, не знаем.


    В материалах Уманского есть очень интересная информация о периодических сбросах и изменении данных таможенных служб касающихся деятельности транспортно-перевалочных объектов экспорта зерна из Украины, в том числе и Одесского припортового элеватора принадлежащего государству.

    НБУ категорически отвергло идею финансирования дефицита госбюджета через скупку ОГВЗ у держателей.

    Общие финансовые потери от действий руководителей налоговой и таможенной службы по схемам "оптимизации " налоговых и бюджетных платежей, только за первый квартал 2020 года составляет 36-39 млрд. гривен. Именно это следует из данных и расчетов переданных бывшим министром финансов Уманским 30 марта 2020 года в Офис генерального прокурора и СБУ. Попытка Баканова убедить Зеленского (см. сообщение от 05.04.2020) дать ход этим материалам, пока ни к чему не привела, кроме откровенной паники в верхах. Реакции прокуратуры нет.


    Количество безработных в Украине выросло на 13%. В Минэкономики ожидают дальнейшего роста.

    08.04.2020 г.

    Коломойский аккуратно работает по привлечению Тимошенко на свою сторону.
    https://timeze2019.blogspot.com/p/bp.html
    Moscovia delenda est!

  5. Вверх #133764
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Ну я тоже ни разу не был на выступлении квартала, по ящику их смотрел очень редко, ну и что? Разве в Украине есть альтернатива, есть по настоящему смешное? Кто, дегенерат Виталька со своими тьолочками? Сейчас стало модно ругать квартал, но ведь квартал это срез общества, быковатый юмор для быковатой аудитории, на потребу обществу, а общество сами знаете...... А эту даму я понимаю, это элита Украины, творческая элита и поэтому она НЕ В УКРАИНЕ!!!!!!! Потому что в Украине оно не надо, это не сегодня началось. В Украине надо Вакарчук(не самый хреновый вариант), Скрипка-быдло гоп со смыком, всякие там Анилорак, Лабуда и прочие поющие трусы. Поэтому когда некоторые рассказывают о тупом квартале, надо вспомнить что вы слушаете и смотрите. Что то мне подсказывает что не Вагнера или Листа..........))
    Motanka, ДахаБраха, Dakh Daughters, Go_A и еще многие. Кто тебе доктор, что кроме Лорак и Лабуды ты ничего не знаешь?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  6. Вверх #133765
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,717
    Репутация
    25972
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Ну я тоже ни разу не был на выступлении квартала, по ящику их смотрел очень редко, ну и что? Разве в Украине есть альтернатива, есть по настоящему смешное? Кто, дегенерат Виталька со своими тьолочками? Сейчас стало модно ругать квартал, но ведь квартал это срез общества, быковатый юмор для быковатой аудитории, на потребу обществу, а общество сами знаете...... А эту даму я понимаю, это элита Украины, творческая элита и поэтому она НЕ В УКРАИНЕ!!!!!!! Потому что в Украине оно не надо, это не сегодня началось. В Украине надо Вакарчук(не самый хреновый вариант), Скрипка-быдло гоп со смыком, всякие там Анилорак, Лабуда и прочие поющие трусы. Поэтому когда некоторые рассказывают о тупом квартале, надо вспомнить что вы слушаете и смотрите. Что то мне подсказывает что не Вагнера или Листа..........))



    это срез твоего мировоззрения, не более. сумно, но имеешь право, как и 73% зеленых баранов.


    всем доброе утро,

    кто понимает что происходит в стране!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  7. Вверх #133766
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,717
    Репутация
    25972
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Хроника одного Президента ...


    09.04.2020 г.


    В материалах Уманского есть очень интересная информация о периодических сбросах и изменении данных таможенных служб касающихся деятельности транспортно-перевалочных объектов экспорта зерна из Украины, в том числе и Одесского припортового элеватора принадлежащего государству.


    это именно то, о чем я неделю кричу, зеленая мразь продает за кордон запасы держ.резерва!!!


    стадо зеленых баранов, ваш бубочка приближает утро, когда вы не сможете накормить своих голодных детей!!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  8. Вверх #133767
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,572
    Репутация
    20422
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    это срез твоего мировоззрения, не более. сумно, но имеешь право, как и 73% зеленых баранов.


    всем доброе утро,

    кто понимает что происходит в стране!
    Я понимаю, это одно такое слово звучное, но за него штраф прилетит, поэтому в репу напишу. а тут не буду

  9. Вверх #133768
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,717
    Репутация
    25972
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Хроника одного Президента ...


    09.04.2020 г.



    Общие финансовые потери от действий руководителей налоговой и таможенной службы по схемам "оптимизации " налоговых и бюджетных платежей, только за первый квартал 2020 года составляет 36-39 млрд. гривен. Именно это следует из данных и расчетов переданных бывшим министром финансов Уманским 30 марта 2020 года в Офис генерального прокурора и СБУ. Попытка Баканова убедить Зеленского (см. сообщение от 05.04.2020) дать ход этим материалам, пока ни к чему не привела, кроме откровенной паники в верхах. Реакции прокуратуры нет.



    где адэпты зеленой мрази паскудящие пороха за поставку свинарчуками запчастей делающих российских фашистов дохлыми?!!!!

    режим зеленского только за 1 квартал просто деньгами украл из бюджета 39 миллиардов!!!!!!!!!!

    карл! 39 миллиардов украл режим зеленского!!!!

    пенсионерам денег нет на пенсии? смоктальщицам зарплаты по 160 тыс есть денег, сереже железнодорожнику есть 600 тыс. зарплаты, а на пенсии нет...
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  10. Вверх #133769
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    Я тоже не могу удержаться и не вставить свои 5 копеек

    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Парень охренел от происходящей мерзости в украинкой политике, от безумного количества уродов разного калибра на всех уровнях власти, от черных и грязных ртов, проклятий, базарной зависти и подлости конкурентов и соперников
    Т. е., когда он сам поливал грязью со сцены Украину и Пороха, он сам не входил в число черных и грязных ртов? Когда он в образе Голобородьки сражался с безумным количеством уродов, это не была копия политической жизни Украины, это была высокохудожественная фантазия? Но когда он в реальности надел на себя пиджак Голобородьки, он вдруг охренел, ага...

    Ноша не для него, заниматься политикой в Украине может только хищник
    Я бы выразился иначе: субъект, заглядывающий в глаза Хуйлу в поисках мира, не может быть президентом.
    Человек создан для счастья как курица для полета.

  11. Вверх #133770
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44278
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Ну я тоже ни разу не был на выступлении квартала, по ящику их смотрел очень редко, ну и что? Разве в Украине есть альтернатива, есть по настоящему смешное? Кто, дегенерат Виталька со своими тьолочками? Сейчас стало модно ругать квартал, но ведь квартал это срез общества, быковатый юмор для быковатой аудитории, на потребу обществу, а общество сами знаете...... А эту даму я понимаю, это элита Украины, творческая элита и поэтому она НЕ В УКРАИНЕ!!!!!!! Потому что в Украине оно не надо, это не сегодня началось. В Украине надо Вакарчук(не самый хреновый вариант), Скрипка-быдло гоп со смыком, всякие там Анилорак, Лабуда и прочие поющие трусы. Поэтому когда некоторые рассказывают о тупом квартале, надо вспомнить что вы слушаете и смотрите. Что то мне подсказывает что не Вагнера или Листа..........))
    Нахіба навмисне вишукувати і поливати гівном Україну? Якійсь незавершений гештальт.
    Коли почнеш критикувати свою нову батьківщину на місцевих форумах? Я б почитала, шкода, не володію івритом.

  12. Вверх #133771
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,717
    Репутация
    25972
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Я понимаю, это одно такое слово звучное, но за него штраф прилетит, поэтому в репу напишу. а тут не буду
    саме так!

    саме туди котиться країна!

    зеленський має надію втикти, але марно це, ніхто його не випустить.

    мова може йти тільки кого з ним залишать зеленим баранам для Трибуналу!

    бенядиктову чи самого портнова!))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  13. Вверх #133772
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,409
    Репутация
    67002
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    где адэпты зеленой мрази паскудящие пороха за поставку свинарчуками запчастей делающих российских фашистов дохлыми?!!!!

    режим зеленского только за 1 квартал просто деньгами украл из бюджета 39 миллиардов!!!!!!!!!!

    карл! 39 миллиардов украл режим зеленского!!!!

    пенсионерам денег нет на пенсии? смоктальщицам зарплаты по 160 тыс есть денег, сереже железнодорожнику есть 600 тыс. зарплаты, а на пенсии нет...
    Витя Овощ сейчас от досады ломает карандаш за карандашом.....

  14. Вверх #133773
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,496
    Репутация
    23796
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Так всё, нет у нас больше коррупции, зачем то управление и его плёнки?
    В Україні закрили реєстр корупціонерів - Opendatabot
    Медленно но уверенно скатываемся в часы Вити- почую кожного

  15. Вверх #133774
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Падает немного, несколько дней назад была по 24
    Антимонопольний комітет ПРИМУШУЄ.
    Наші бариги самі ціни не зкинуть...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  16. Вверх #133775
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Витя Овощ сейчас от досады ломает карандаш за карандашом.....
    Подобається його натяк: "...развєлі как лаха..."
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 09.04.2020 в 17:44.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  17. Вверх #133776
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,409
    Репутация
    67002
    Известно, что доступ к президенту резко ограничили. К нему могут зайти только глава ОП и несколько заместителей. Никто другой, включая министров, к Зеленскому больше попасть не может.
    Неужели заболел и боится министров заразить?
    Может надо к батюшкам сходить за церковь, где можно с одной ложки причаститься?

  18. Вверх #133777
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Может надо к батюшкам сходить за церковь, где можно с одной ложки причаститься?
    Не думаю. Еще много надо сделать для Украины...

  19. Вверх #133778
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Не думаю. Еще много надо сделать для Украины...
    Ты издеваешься?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  20. Вверх #133779
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,614
    Репутация
    22479
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ты издеваешься?
    да нет он таки серьезно, только почемуто вместо Роися, ошибся и написал Украина

    Зе не угомонится пока не разрушит Украину до основания, а затем скажет что хотел как лучше а получилось.......вобщем обнять и простить его

  21. Вверх #133780
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ты издеваешься?
    нет. это типичное видение ЗЕохлоса на происходящее.

    про Энергоатом в курсе, Пабло? плоды результата деятельности Геруса и прочих зеленых сук.
    Последний раз редактировалось English Bulldog; 09.04.2020 в 14:11.


Ответить в теме
Страница 6689 из 9152 ПерваяПервая ... 5689 6189 6589 6639 6679 6687 6688 6689 6690 6691 6699 6739 6789 7189 7689 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения