Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 6421 из 9153 ПерваяПервая ... 5421 5921 6321 6371 6411 6419 6420 6421 6422 6423 6431 6471 6521 6921 7421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,401 по 128,420 из 183053
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #128401
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    вчера было «за двумя зайцами»
    может это :
    https://www.facebook.com/183844168337862/posts/2721832254539028/
    Так..це воно...просто цю виставу поставили підтекстом)))
    Ви живете так, як обирали вчора...


  3. Вверх #128402
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Народ каже що дама з сАбачкой, двоюрідна сестра Ленкі зеленської))..дівочий призвища однакові)))..о це піклується про людей!!!! Та собак!!))..до серця можна прикладати блазня...вилікує!!!))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  4. Вверх #128403
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Ага
    Изображения
    Ви живете так, як обирали вчора...

  5. Вверх #128404
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Народ каже що дама з сАбачкой, двоюрідна сестра Ленкі зеленської))..дівочий призвища однакові)))
    Не, они единоутробные. Или единокровные? Надо у Зели спросить.

  6. Вверх #128405
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,631
    Репутация
    22512
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    думаю всех подряд, кому не лень...мосфильма и фсб, всяких раввинов, бени и ко и т д и т п
    Так это не президент а чочоллина какаято! Со всех сторон, в любом виде и количестве!

  7. Вверх #128406
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Здесь многие форумчане волнуются о состоянии здоровья прилетевших из Ухани. Пока все в порядке.

    Проблем со здоровьем у эвакуированных из Китая украинцев нет, - Скалецкая. https://www.dw.com/uk/%D1%81%D0%BA%D...nJ5NcW9P_vJvj0

  8. Вверх #128407
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Здесь многие форумчане волнуются о состоянии здоровья прилетевших из Ухани. Пока все в порядке.

    Проблем со здоровьем у эвакуированных из Китая украинцев нет, - Скалецкая. https://www.dw.com/uk/%D1%81%D0%BA%D...nJ5NcW9P_vJvj0
    Отлично, вообще это происшествие в новых санжарах показывает уровень доверия к власти и президенту, его нет,ноль, за него отдали 73% голосов потому что его рожа на ТВ мелькала сутками и он просто нравится, а не потому что ему доверяют

  9. Вверх #128408
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    вообще это происшествие в новых санжарах показывает уровень доверия к власти и президенту, его нет,ноль
    Пора следующего подбирать. Но пока на форуме об этом даже не начали думать.

  10. Вверх #128409
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Я ему в ответ: у меня обратные страхи, я боюсь самостоятельности Владимира Александровича... ))) в общем насмеялись вдоволь.
    Та да. От Бени ушел, - шо дальше?

  11. Вверх #128410
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,204
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Я ему в ответ: у меня обратные страхи, я боюсь самостоятельности Владимира Александровича... ))) в общем насмеялись вдоволь.
    Вечер удивительных историй
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  12. Вверх #128411
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    У меня товарищ, приболел в последнее время Порошенкой головного мозга, так во время выборов Зеленского президентом, зашел у нас с ним на эту тему разговор, где он говорит: у меня есть опасения, что Зеленский несамостоятельная фигура...
    Я ему в ответ: у меня обратные страхи, я боюсь самостоятельности Владимира Александровича... ))) в общем насмеялись вдоволь.
    У тебя одна история ох***льнее другой, я смотрю.

  13. Вверх #128412
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Меня больше волнует то что от нас "стратегический партнер" ушел со словами: _ договаривайтесь с путиным_,
    А раньше он не хотел этого? Кстати, кого Вы имеете ввиду? Много их было, типа партнеров...

  14. Вверх #128413
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    У тебя одна история ох***льнее другой, я смотрю.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13726136903420.jpg
Просмотров: 7
Размер:	62.7 Кб
ID:	13304208

  15. Вверх #128414
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение

    Плохо другое. Я говорю и думаю на русском всю свою взрослую жизнь. На украинский перехожу, тiльки добряче хильнувши. Так что, некоторые недочёты возможны... Но, в любом состоянии я пишу грамотно! Жена (напомню, голосовавшая за Петю) особо важные сообщения даёт мне на проверку. Сыновья (голосовавшие аналогично) тоже грамотные.
    Нифига себе семейка.....а вы там что все бухаете??? Иначе, могу тогда понять твои некоторые пируэты 🤨🙄🥴
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  16. Вверх #128415
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Tuneua Посмотреть сообщение
    Нифига себе семейка.....а вы там что все бухаете???
    Конечно! Нормальная украинская семья. А у Вас кто болен?

  17. Вверх #128416
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Конечно! Нормальная украинская семья. А у Вас кто болен?
    Болеет??? У нас??? Ну не знаю, Слава богу все в строю.... А для вас тема болезни (алкоголизм в семье, да и вообще - это болезнь), имеет место быть?
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  18. Вверх #128417
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Здесь много "симпатиков" Комаровского. Вчера он был в Новых Санжарах с лекцией перед местными. Сволочь, конечно, пиарщик поганый. https://www.youtube.com/watch?v=ulaHJbqXVfs
    Последний раз редактировалось ashim1990; 22.02.2020 в 23:54.

  19. Вверх #128418
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Так что притих ashim1990?
    Не до Вас. Комаровского слушаю.

  20. Вверх #128419
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Чего при ПАП украинцев накормили печенюхами до усрачки, а при ВАЗ отправили договаривать с пуйлом?
    Что там ваши говорят?
    Извините,"ваши" - это кто?

  21. Вверх #128420
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Юрий Бутусов
    2 год ·
    Не понимание обстановки и беспомощность высшего руководства отчетливо проявляется именно в такие моменты. Бой в Золотом идет с 5 утра, ситуация на фронте очень тяжелая, грохот артиллерии прекрасно слышат жители Северодонецка, Лисичанска, Попасной, а в Украине тишина, никто не беспокоится в Киеве, а по состоянию на 8.30 нет заявлений штабов, офис президента молчит, нет позиции главнокомандующего. Все боятся что-то сказать - ведь это означает признать, что пустые разговоры о перемирии и "совместных патрулях" разорваны российскими гаубицами в клочья. Это выглядит сейчас как полнейшая беспомощность.

    Сегодня президент должен проводить в 11.00 заседание СНБО по Гособоронзаказу - надеюсь, заседание сделают выездным, там на участке разведения Золотое для этой работы самая подходящая обстановка.
    В такой момент Верховный главнокомандующий должен обратиться к нации, и назвать вещи своими именами. Потому что последствия российской атаки тяжелые.

    это жесть!!((

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7117F452-C35C-4FD9-A7FE-3BE0DAA5FCCC[1].jpeg
Просмотров: 7
Размер:	41.3 Кб
ID:	13304294

    Oна?
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!


Ответить в теме
Страница 6421 из 9153 ПерваяПервая ... 5421 5921 6321 6371 6411 6419 6420 6421 6422 6423 6431 6471 6521 6921 7421 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения