Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 3 из 9150 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 182990
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #41
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    А сейчас мы типа воюем и освобождаем свои территории с людьми? Что то не вижу наступления на Донецк.
    Перестаньте.
    Идут те же самые договорняки.
    Так домовлятись не гріх...але дивлячись з кім,за що, та на яких умовах...Зеленській це то що може домовитись?..кіно надивились, чи що?..що він там казав?..януковіч давав 100 лімонів за лояльність..бреше...не меньш ніж 200..


  3. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Проблема кондитера в том, что он не был просто кондитером, он в политике хороших надцать лет и сидел там, как раз для защиты и лобирования своего бизнеса, просто мало кто об этом знал и думал, все видели Рошен, о, человек новый, не из политики. А по сути лопухнулись, бо по факту ничего не изменилось, всё осталось на своих местах, только на эти места сели свои люди, вот и всё.
    ,а Беня от нечего делать и по доброте душевной в кресло хочет посадить Вову?или всё же хочет из Израиля переехать в Украину?я уже писал что ничего не изменится,кто тасует колоду тот и знает исход игры,люди тут только статисты...

  4. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Так домовлятись не гріх...але дивлячись з кім,за що, та на яких умовах...Зеленській це то що може домовитись?..кіно надивились, чи що?..що він там казав?..януковіч давав 100 лімонів за лояльність..бреше...не меньш ніж 200..
    Газ это Юлькина тема не зря же её в Газовую принцессу короновали,за плагиат ещё денег потребует,по судам затаскает

  5. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6477
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    ,а Беня от нечего делать и по доброте душевной в кресло хочет посадить Вову?или всё же хочет из Израиля переехать в Украину?я уже писал что ничего не изменится,кто тасует колоду тот и знает исход игры,люди тут только статисты...
    Поэтому давайте не пустим новой крови, а будем гонять всё тех же старых?
    Я лучше попробую и опять скажу сволочь если что, чем сразу сдам всё тем же старым, которые там железно сидят не ради нас с вами.
    И Коломойский конечно же ужасный человек, не то что Ахметов. Та если б он также вложился тогда как первый, может и Донбасс бы отбили, а так...
    Последний раз редактировалось rakywok; 27.12.2018 в 11:37.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  6. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Поэтому давайте не пустим новой крови, а будем гонять всё тех же старых?
    Я лучше попробую и опять скажу сволочь если что, чем сразу сдам всё тем же старым, которые там железно сидят не ради нас с вами.
    И Коломойский конечно же ужасный человек, не то что Ахметов. Та если б он также вложился тогда как первый, может и Донбасс бы отбили, а так...
    нуууу,если уж выбирать между А.и К. то я выбираю К.!у Ахметова вроде есть свой ставленник- Ляшко,со своим элехторатом,как вариант Порох -президент(внешняя политика)Зеленский-премьер(экономика и всё остальное,со своей командой(есссесено не 95 квартал)
    Последний раз редактировалось whitesky; 27.12.2018 в 11:54.

  7. Вверх #46
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Вова не любит себя с кем то сравнивать .. если говорить о кличко .. у него есть юридическое образование и опыт в бизнесе? Ведение Переговоров ??
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Так уже Кличко есть,забыли? И что? Тоже чемпион мира,тоже деньги есть,тоже захотел лучшей жизни стране,нет?

  8. Вверх #47
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Появление Зеленского в списке кандидатов даст ощутимый приход на выборы молодежи, а это уже огромный плюс, учитывая что молодежь по факту на одном месте вертела обещания старых политиков, и выбирают пенсионеры и постсовок УВЫ. Например моя бабушка легко голосует только за старых миллиардеров и осознать, что честный политик и миллиардер - это несовместимые вещи она УЖЕ не может. А ее логика такая же как у некоторых форумчан Повторять ее нет желания.

    Тем более скоро начнут раздавать корм для стада - гречку, сахар, картошку, на которых только фамилии будут разные. А это значит, что если Вова чисто на имени и репутации возьмет прилично голосов - сможем смело сказать что здравомыслящие люди пошли на выборы.

    Опять же СУБЪЕКТИВНО среди моих кому за 50 - там за старых, кому 20-35 - за Вову.
    П.С. Утверждать что в Украние опыт и образование когда-либо ставило знак равенства к "порядочный политик" это конечно смешно до слез))) самый глупый аргумент который может быть))))
    ***

  9. Вверх #48
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    О всех ставленниках, кто от кого и за кем ... как раз в интервью и говориться )) не помню у Коломойского или зеленского у гордона, , вроде беня. все по полочкам разложил )
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    нуууу,если уж выбирать между А.и К. то я выбираю К.!у Ахметова вроде есть свой ставленник- Ляшко,со своим элехторатом,как вариант Порох -президент(внешняя политика)Зеленский-премьер(экономика и всё остальное,со своей командой(есссесено не 95 квартал)

  10. Вверх #49
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Поосторожнее с возрастом )))) мне за 30, но за Вову ))) а так , все верно, согласна )) аа , только что , только что мама моя , 78 лет !! Вчера видела интервью с зеленским - в восторге !! Сказала только ща него будет голосовать .. говорит , дай бог , что бы победил ))
    Цитата Сообщение от alex_morph Посмотреть сообщение
    Появление Зеленского в списке кандидатов даст ощутимый приход на выборы молодежи, а это ужпоое огромный плюс, учитывая что молодежь по факту на одном месте вертела обещания старых политиков, и выбирают пенсионеры и постсовок УВЫ. Например моя бабушка легко голосует только за старых миллиардеров и осознать, что честный политик и миллиардер - это несовместимые вещи она УЖЕ не может. А ее логика такая же как у некоторых форумчан Повторять ее нет желания.

    Тем более скоро начнут раздавать корм для стада - гречку, сахар, картошку, на которых только фамилии будут разные. А это значит, что если Вова чисто на имени и репутации возьмет прилично голосов - сможем смело сказать что здравомыслящие люди пошли на выборы.

    Опять же СУБЪЕКТИВНО среди моих кому за 50 - там за старых, кому 20-35 - за Вову.
    П.С. Утверждать что в Украние опыт и образование когда-либо ставило знак равенства к "порядочный политик" это конечно смешно до слез))) самый глупый аргумент который может быть))))
    Последний раз редактировалось Богомолики; 27.12.2018 в 13:22.

  11. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    623
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Давайте,ещё клоунов мы не выбирал в президенты. За свои деньги он без штанов останется, вы как в детском саду. Не видела кто бы за него готов был бы голосовать. Что он смыслит в политике, на коленях Путина просил бы прекратить войну?
    Чем был плох Рейган для Америки.Смотрел видео открытия ж.д. из Киева в аэрополрт Президентом так что кто клоун спорный вопрос.

  12. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Ironspice
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    172
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Луарвик Посмотреть сообщение
    Чем был плох Рейган для Америки.Смотрел видео открытия ж.д. из Киева в аэрополрт Президентом так что кто клоун спорный вопрос.
    Всё ждал, когда же Рейгана в пример поставят. Да ведь до президентства у него было 20 (!) лет политической деятельности! И в Конгрессе, и на других постах.
    Берёза высказался правильно по поводу Зеленского. В президенты рано. А вот на парламентские выборы осенью - добро пожаловать.

  13. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    ребята, вы бы своим мозгом думали, а не слушали, кто и что говорит
    5 лет прошло, результаты минусовые, значит нужно менять власть

  14. Вверх #53
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Я тебе скажу, больше чем трахали нас , Украину наши бывшие президенты, уже некуда) я лично , расслаблюсь и буду получать удовольствие))) хотя бы от продолжения Слуги народа на экранах всех каналов )) чем лицезреть ублюдков в очередной раз ... вы готовы опять прогибаться и терпеть ??? Надеюсь , здравый смысл восторжествует ! И в данный момент лучше темная лошадка, чем снова стадо козлов!) а вообще , удивлена .. сколько у нас мазохистов (((()
    Цитата Сообщение от Ironspice Посмотреть сообщение
    Всё ждал, когда же Рейгана в пример поставят. Да ведь до президентства у него было 20 (!) лет политической деятельности! И в Конгрессе, и на других постах.
    Берёза высказался правильно по поводу Зеленского. В президенты рано. А вот на парламентские выборы осенью - добро пожаловать.
    Последний раз редактировалось Богомолики; 27.12.2018 в 14:46.

  15. Вверх #54
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Из фейса ) основные цитаты из интервью )Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1004.jpg
Просмотров: 80
Размер:	152.8 Кб
ID:	12988484Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1005.jpg
Просмотров: 79
Размер:	138.8 Кб
ID:	12988485Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1006.jpg
Просмотров: 85
Размер:	180.1 Кб
ID:	12988486Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1007.jpg
Просмотров: 77
Размер:	193.1 Кб
ID:	12988487Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1008.jpg
Просмотров: 75
Размер:	124.6 Кб
ID:	12988488Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1009.jpg
Просмотров: 81
Размер:	138.3 Кб
ID:	12988489

  16. Вверх #55
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от desired Посмотреть сообщение
    часть 1
    часть 2
    часть 3

    посмотрел на одном дыхании, и ещё больше его зауважал, Зеленский очень глубокий человек, возможно, он именно тот человек, который необходим Украине на посту президента на данном этапе
    Смотрю уже 40 минут, начинаю терять терпение, дошла до сюсюканий по поводу чувства юмора Кучмы и Кравчука.
    Скажи мне, что ты в нем нашел?
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,465
    Репутация
    23782
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Вова не любит себя с кем то сравнивать .. если говорить о кличко .. у него есть юридическое образование и опыт в бизнесе? Ведение Переговоров ??
    А у зеленского есть опыт ведения переговоров? Вы не путайте экранный образ с реальным человеком,часто люди влюбляются в актеров,но влюбляются они в его образ,роль, а какой он в жизни никто не знает. Кишка у него не доросла до президента. Мы кличков на руках носили,пока они в политику не пошли,а потом начали с дерьмом мешать. И главное,что умиляет,это уверенность что беня ни при чем)))
    Последний раз редактировалось zarema; 27.12.2018 в 16:39.

  18. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Ironspice
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    172
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Я тебе скажу, больше чем трахали нас , Украину наши бывшие президенты, уже некуда) я лично , расслаблюсь и буду получать удовольствие))) хотя бы от продолжения Слуги народа на экранах всех каналов )) чем лицезреть ублюдков в очередной раз ... вы готовы опять прогибаться и терпеть ??? Надеюсь , здравый смысл восторжествует ! И в данный момент лучше темная лошадка, чем снова стадо козлов!) а вообще , удивлена .. сколько у нас мазохистов (((()
    И я тебе тоже скажу. Ты дома не дашь даже стенку покрасить непрофессионалу. Зато в президенты страны - легко!
    И в случае с президентством дело совсем не в том, какие цитаты он говорит.

  19. Вверх #58
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А у зеленского есть опыт ведения переговоров? Вы не путайте экранный образ с реальным человеком,часто люди влюбляются в актеров,но влюбляются они в его образ,роль, а какой он в жизни никто не знает. Кишка у него не доросла до президента. Мы кличков на руках носили,пока они в политику не пошли,а потом начали с дерьмом мешать. И главное,что умиляет,это уверенность что беня ни при чем)))
    Вот и странно что вы с чем то их мешаете, учитывая что Кличко мэр не Одессы, а Киева.

  20. Вверх #59
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Ironspice Посмотреть сообщение
    И я тебе тоже скажу. Ты дома не дашь даже стенку покрасить непрофессионалу. Зато в президенты страны - легко!
    И в случае с президентством дело совсем не в том, какие цитаты он говорит.
    Есть профессия президент? Интересно кто на неё учился, вор или кондитер?

  21. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от desired Посмотреть сообщение
    ребята, вы бы своим мозгом думали, а не слушали, кто и что говорит
    5 лет прошло, результаты минусовые, значит нужно менять власть
    На кого? Нужен достойный кандидат. Пока на горизонте такого нет. Ну уж если будет во втором туре Тимошенко и Зеленский - я поддержу Зеленского, естественно.


Ответить в теме
Страница 3 из 9150 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения