Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 1110 из 9154 ПерваяПервая ... 110 610 1010 1060 1100 1108 1109 1110 1111 1112 1120 1160 1210 1610 2110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,181 по 22,200 из 183078
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #22181
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Мася,ты хреново спала?Приснилось,что "будет дружба с карликом".Перестань нести глупости,1-е апреля прошло.Зеленский всегда был патриотом Украины.Любит Украину и её народ.Пишу не по слухам и обс...Я летом в одном заведении был с женой и сидел в компании доктор из Полтавы,говорил на хорошем Украинском..Так я такой ВАТЫ в Одессе редко встречал,там "киселёв" изо рта просто вылетал.Если Зеленский ПОКА не очень хорошо владеет Украинским-ОН догонит,и очень быстро.Можно любить свою Родину и на Русском языке...А можно быть ярым врагом,но говорить на мове.


  3. Вверх #22182
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,678
    Репутация
    5833
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Отож. Вся эта неразумная б.масса судит о вазелине по Слуге народа и ниразу как о персональном политике.
    Вам уже приведены наглядные последствия 5 лет правления пети.

    Еще раз. Смотрите с 4:21
    Грабят недра Донбасса - украинскую землю, которую героически освобождали украинские воины в июне 14 года.
    Грабят нас, потому что за этот донбасский уголь мы платим как за уголь из Роттердама.
    Грабят украинский бюджет, потому что страна не получает с этой нелегальной добычи ни копейки.



  4. Вверх #22183
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Отож. Вся эта неразумная б.масса судит о вазелине по Слуге народа и ниразу как о персональном политике.
    Причем, шо интересно: подобные туловища даже не соображают, почему им диагностируют слабоумие.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  5. Вверх #22184
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Та я взагалі безграмотна, шотам ))) 3 класи, два колідора )

    Ні, шановна пані Тополек, саме нарід.
    Бо це слово останній час символізує всю ту аморфну масу, всіх тих диванних експертів і ліжкових вояків, що на всі аргументи кажуть одне й теж саме:

    - Безвіз то не Порошенко, а народ
    - Томос то не Порошенко, а народ
    - Армія то не Порошенко, а народ
    - Дипломатія міжнародна то не Порошенко, а путін нас пожалів
    - Напісяв у під'їзді то не... хоча тут як раз Порошенко, звісно

    А так як оці всі дописувачі, як правило, чи то росіяни, чи то малороси, і користуються Гугл-перекладачем, то часто вони так і писали: "нарід".
    Від того й пішло.
    Безвиз и Томос не греет когда на еду и оплату коммунальных не хватает,особенно когда в семье еще кто то из членов семьи болен,и не дай Бог чем то серьезным,при нынешнем уровне жизни,когда пол страны нищая Безвиз и Томос это ничто!!Разве что для тех кто убегает с этой страны в другую чтоб заработать денег Безвиз что то значит.

  6. Вверх #22185
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Який сьогодні врожайний день

    Вранці Зеленський випускає ролік , де в ультимативній формі наказує Пороху звільнити наших моряків. Бо, як вже казали в цій темі: "за него проголосовала страна, он имеет право делать что хочет" (с.)

    І що?
    Зараз Разумков на запитання "Як Зеленський планує звільняти моряків" каже: "Я не готовий вам відповісти".
    Слухайте.... може вони Пороха вважають володарем Всесвіту?



    Доречі, те, що він там верзе "ми все покажем, всьо откроем" - це маячня.
    Перемовини про заручників то дуже делікатна справа. Іноді про зустрічі домовляються взагалі таємно, навіть ЗМІ не знають, щоб не дай Боже, не нашкодити. Це повільна і дуже слизька справа.
    А ці.... хочуть зробити з цього шоу.
    Це навіть не цинізм, це....
    А мы предупреждали!

  7. Вверх #22186
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6309
    Цитата Сообщение от HelenGalicia Посмотреть сообщение
    Вам уже приведены наглядные последствия 5 лет правления пети.

    Еще раз. Смотрите с 4:21
    Грабят недра Донбасса - украинскую землю, которую героически освобождали украинские воины в июне 14 года.
    Грабят нас, потому что за этот донбасский уголь мы платим как за уголь из Роттердама.
    Грабят украинский бюджет, потому что страна не получает с этой нелегальной добычи ни копейки.


    Этот ролик против Бойко и партии регионов. Вы его смотрели вообще?
    Человек создан для счастья как курица для полета.

  8. Вверх #22187
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    таак,пошли оскорбления)

  9. Вверх #22188
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Не реагируй- это его задача- вывести на эмоции... не опускайся до уровня хамло......
    Совершенно верно, это прерогатива модераторов - ставить в стойло крупный рогатый скот. Если не ставят - значит, им подходит такое общение)




    Вот, наконец-то, определили, что Вова - не рука кремля, а уши Коломойского

    В избирательном штабе Петра Порошенко говорят, что выяснили, кто является собственником скандальных бордов с президентом и надписью "Конец" - это группа "Приват" Игоря Коломойского.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  10. Вверх #22189
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9085
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Безвиз и Томос не греет когда на еду и оплату коммунальных не хватает,особенно когда в семье еще кто то из членов семьи болен,и не дай Бог чем то серьезным,при нынешнем уровне жизни,когда пол страны нищая Безвиз и Томос это ничто!!Разве что для тех кто убегает с этой страны в другую чтоб заработать денег Безвиз что то значит.
    зато поднимаем экономику .......Польши,Германии,Прибалтики.....

  11. Вверх #22190
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,678
    Репутация
    5833
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    Вообще-то этот ролик против Бойко и партии регионов. Вы его смотрели вообще?
    Вы в своем уме?
    У нас Бойко при власти?
    Бойко и оккупационный блок грабит эту землю самостоятельно? Они отстегивают барыге, и он смотрит на это сквозь пальцы. Потому что для пети бабло понад усе.

  12. Вверх #22191
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Та я взагалі безграмотна, шотам ))) 3 класи, два колідора )

    Ні, шановна пані Тополек, саме нарід.
    Бо це слово останній час символізує всю ту аморфну масу, всіх тих диванних експертів і ліжкових вояків, що на всі аргументи кажуть одне й теж саме:

    - Безвіз то не Порошенко, а народ
    - Томос то не Порошенко, а народ
    - Армія то не Порошенко, а народ
    - Дипломатія міжнародна то не Порошенко, а путін нас пожалів
    - Напісяв у під'їзді то не... хоча тут як раз Порошенко, звісно

    А так як оці всі дописувачі, як правило, чи то росіяни, чи то малороси, і користуються Гугл-перекладачем, то часто вони так і писали: "нарід".
    Від того й пішло.
    Я не знаю вашу освіту, і ваші класи та коридори.
    Але дійсно дуже неприємно читати безграмотні пости.
    Для мене немає різниці, якою мовою писати та читати, будь то російська чи українська, але багато приємніше читати людей грамотних.
    Вибачте. Просто дуже різануло слово "нарід")))

  13. Вверх #22192
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Та я взагалі безграмотна, шотам ))) 3 класи, два колідора )

    Ні, шановна пані Тополек, саме нарід.
    Бо це слово останній час символізує всю ту аморфну масу, всіх тих диванних експертів і ліжкових вояків, що на всі аргументи кажуть одне й теж саме:

    - Безвіз то не Порошенко, а народ
    - Томос то не Порошенко, а народ
    - Армія то не Порошенко, а народ
    - Дипломатія міжнародна то не Порошенко, а путін нас пожалів
    - Напісяв у під'їзді то не... хоча тут як раз Порошенко, звісно

    А так як оці всі дописувачі, як правило, чи то росіяни, чи то малороси, і користуються Гугл-перекладачем, то часто вони так і писали: "нарід".
    Від того й пішло.
    Да не мог Порошенко не " восстановить армию". Не мог. Разорвали бы его. У него вариантов не было. Имя свое в историю вписал безвизом и томосом. Сто лет вы ему снились и думал он о вас. И Зеленский не сможет слить Украину - иначе придётся ему за яныком бежать... если успеет... У него семья, дети, родители, целый "квартал" за ним. Пострадают все. И они не олигархи, не суть я он в политику - всем обеспечено мирное и безбедное существование на много много лет. И у них у всех дети и родные. Бежать нужно будет всем. Народ уже не простит и просто так не отпустит.
    (((((((счастье рядом)))))))

  14. Вверх #22193
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Безвиз и Томос не греет когда на еду и оплату коммунальных не хватает,особенно когда в семье еще кто то из членов семьи болен,и не дай Бог чем то серьезным,при нынешнем уровне жизни,когда пол страны нищая Безвиз и Томос это ничто!!Разве что для тех кто убегает с этой страны в другую чтоб заработать денег Безвиз что то значит.
    Я дуже розумію тих, в кого вдома біда. У нас в сім'ї четверо старих людей, один паралізований, один у важкому стані просто через старість. Теж не легко. Я не маю можливості зараз, а дитина може трошки підробить і поїхати з друзями. Недалеко, правда, але сам факт.

    Ми намагаємось заощаджувати де тільки можна. Весь дім заощаджує. Спочатку лаялись, зараз звикли. Думаю, це правильніше, ніж бути залежними від росії з її "знижками". Таких, в кого не вистачає на їжу, пробачте, я не знаю. Чи то ви так, "взагалі"?
    А мы предупреждали!

  15. Вверх #22194
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    нехило клоун в Париж сїездил

  16. Вверх #22195
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    откройте список БПП
    и? Ты влез в нить разговора не потрудившись вникнуть в суть. Ладно, разжую. Это один из аргументов зеадептов - новые лица в политике, хотя на самом деле нового там ничего нет.

  17. Вверх #22196
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Я не знаю вашу освіту, і ваші класи та коридори.
    Але дійсно дуже неприємно читати безграмотні пости.
    Для мене немає різниці, якою мовою писати та читати, будь то російська чи українська, але багато приємніше читати людей грамотних.
    Вибачте. Просто дуже різануло слово "нарід")))
    это ты еще ValVed не читала)))

  18. Вверх #22197
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Я дуже розумію тих, в кого вдома біда. У нас в сім'ї четверо старих людей, один паралізований, один у важкому стані просто через старість. Теж не легко. Я не маю можливості зараз, а дитина може трошки підробить і поїхати з друзями. Недалеко, правда, але сам факт.

    Ми намагаємось заощаджувати де тільки можна. Весь дім заощаджує. Спочатку лаялись, зараз звикли. Думаю, це правильніше, ніж бути залежними від росії з її "знижками". Таких, в кого не вистачає на їжу, пробачте, я не знаю. Чи то ви так, "взагалі"?
    У вас какая то своя личная страна Украина видимо.
    (((((((счастье рядом)))))))

  19. Вверх #22198
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6309
    Цитата Сообщение от HelenGalicia Посмотреть сообщение
    Вы в своем уме?
    У нас Бойко при власти?
    Бойко и оккупационный блок грабит эту землю самостоятельно? Они отстегивают барыге, и он смотрит на это сквозь пальцы. Потому что для пети бабло понад усе.
    Мадам, с Вашей эмоциональной натурой надо бы играть в театре трагедийные роли. Ну конечно, раз ПАП правит страной, то он виноват во всем: в засухе, в ПМС, в мужевых изменах, в том, что его враг Бойко с регионалами грабит Лисичанск. Ну конечно, они ему отстегивают. Доказательств нет, но это же все знают ))))))

    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    нехило клоун в Париж сїездил
    Это что Нотр-Дам горит? Да уж...
    Человек создан для счастья как курица для полета.

  20. Вверх #22199
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,143
    Репутация
    11323
    "Мустафа Джемилев лично обратился к одному из кандидатов в Президенты с вопросами, которые разрывают сердце народа, и позицию из которых хочет знать украинское общество.
    И - получил ответ от штаба Зеленского. От штаба. Красивая бумажка с логическими ответами. Только не от кандидата в президенты, который молчит. Сам кандидат в это время писал очередной хамский видеоблог к ​​президенту, где топтался по военнопленным морякам и смерти Екатерины Гандзюк.

    Сколько еще кандидат и его штаб будут унижать всех и вся? Страны тоже будет руководить штаб?"


    На IСТV вместо Зелебени прийдёт Данилюк.

    Зелефаны, где ваш кандидат ? Прячется как заяц под кустом.
    Ни ответа, ни привета. Понял , что заигрался , вот и сливается потихоньку))

  21. Вверх #22200
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9540
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Я дуже розумію тих, в кого вдома біда. У нас в сім'ї четверо старих людей, один паралізований, один у важкому стані просто через старість. Теж не легко. Я не маю можливості зараз, а дитина може трошки підробить і поїхати з друзями. Недалеко, правда, але сам факт.

    Ми намагаємось заощаджувати де тільки можна. Весь дім заощаджує. Спочатку лаялись, зараз звикли. Думаю, це правильніше, ніж бути залежними від росії з її "знижками". Таких, в кого не вистачає на їжу, пробачте, я не знаю. Чи то ви так, "взагалі"?
    намагаємось заощаджувати де тільки можна
    интересно а жить вы вообще собираетесь? экономия на всем - это путь в нищету и путь в никуда!
    экономить на всем ради какой-то сраной поездки - это дно!
    Veni, vidi, vici


Ответить в теме
Страница 1110 из 9154 ПерваяПервая ... 110 610 1010 1060 1100 1108 1109 1110 1111 1112 1120 1160 1210 1610 2110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения