Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 1108 из 9139 ПерваяПервая ... 108 608 1008 1058 1098 1106 1107 1108 1109 1110 1118 1158 1208 1608 2108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,141 по 22,160 из 182780
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #22141
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение
    співпрацювали-это не то о чем вы написали.
    А то,что написали вы ,больше напоминает выбор в черной колонии вождя племени в 19 веке-хотя вы и так это знаете,раз об этом пишите.
    Знаю, звичайно.
    Бо повага партнерів - це головна запорука співпраці. Якщо тобі не довіряють, зневажають - з тобою просто не стануть співпрацювати. Той же МВФ.
    Доречі, якщо вже зашла розмова...

    Якщо б Порох мав би хоч третину тих вад, що накидають запоребрики, а ви повторюєте, нам ніхто б не надав допомогу, в тому числі військову, президента б не приймали на вищому рівні, а ті ж міжнародні лідери не вважали своїми друзями. Бо саме Пороха покійний сенатор Мак-Кейн вважав другом. Не Україну, Пороха.
    Бо саме він представляє країну, а не вася пупкін, а не нарід.

    А хто друг у Вови? Ви точно знаєте, розкажіть....
    А мы предупреждали!


  3. Вверх #22142
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9076
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    Ну посмотри на "новые лица",которые стоят за зеленским, наверно половина из них рыги. Уже не говоря о коломойском
    откройте список БПП

  4. Вверх #22143
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Тю, забыла. Ещё в Венеция можно кофе попить.
    (((((((счастье рядом)))))))

  5. Вверх #22144
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3193
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Це санітар? Ого, ви креативна пані, навіть і не знаю...
    Але бачте в чому справа: от на лікарях ви знаєтесь. Вивчали це питання, можливо користувались послугами. А щодо президентів? Програми обох вивчили, порівняли поведінку, яке вони справляють враження на закордонних партнерів? Вас не дивує, що один кандидат спілкується тільки з телевізору? Ні?
    Ну тоді питань немає.
    А у нас что есть заведения,обучающие президенству?)))Я не считаю,что олигарх вообще имеет право лезть во власть,т.е. уж лучше будет человек из народа,довольно
    коммуникабельный и всесторонний,чем зажравшийся,проворовавшийся бизнессмен.
    Да и если предыдущий през обосрался,надо его менять.
    Последний раз редактировалось fisty; 16.04.2019 в 09:55.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  6. Вверх #22145
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,789
    Репутация
    2918
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    Тю, забыла. Ещё в Венеция можно кофе попить.
    еще забыли,своя незалежна церква)

  7. Вверх #22146
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    58
    Сообщений
    8,041
    Репутация
    12464
    Цитата Сообщение от хихикающий доктор Посмотреть сообщение
    а чем плох Аваков ? 5 лет на своей должности, что-то я не слышал от Пети недовольства, если он подходит Петру , почему он должен быть плох для Вовке ?
    Да тут же зрадофилы его 5 лет с говном мешали, а теперь чем он плох? Плох тем что точно также в 2010-м предал Юща и перебежал к косатой воровке, но прогадал, из-за чего пришлось скрываться в Европе.
    Но речь не о нем, тут кто свистел про новые лица? Получите::
    Антикорупціонер/Єврооптиміст Лещенко, один із членів команди Зеленського, навів у приклад Путіна, як чесного та некорумпованого президента! Б*я*ь, Путіна! ПУТІНА! І ця вся гадь 5 років отруювала свідомість народу України новинами про корупцію!
    https://twitter.com/__Beardman___/status/1116799474049998849/photo/1
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  8. Вверх #22147
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9076
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Знаю, звичайно.
    Бо повага партнерів - це головна запорука співпраці. Якщо тобі не довіряють, зневажають - з тобою просто не стануть співпрацювати. Той же МВФ.
    Доречі, якщо вже зашла розмова...

    Якщо б Порох мав би хоч третину тих вад, що накидають запоребрики, а ви повторюєте, нам ніхто б не надав допомогу, в тому числі військову, президента б не приймали на вищому рівні, а ті ж міжнародні лідери не вважали своїми друзями. Бо саме Пороха покійний сенатор Мак-Кейн вважав другом. Не Україну, Пороха.
    Бо саме він представляє країну, а не вася пупкін, а не нарід.

    А хто друг у Вови? Ви точно знаєте, розкажіть....
    - ПРОТОКОЛ
    точно так же будут принимать любого президента
    -МВФ все равно -им главное знать за счет чего страна будет погашать кредит

    кста ,повышение тарифов НЕ есть требование МВФ как нам втирали

  9. Вверх #22148
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7255
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    а что с ним не так ?
    педро сказал ?
    значит-хорошие сапоги
    Всех, от кого избавилась эта бандитская власть, надо брать))) Хоть бы уже не позорились, вспоминая, кто где был. Порох, стоящий у истоков Партии Регионов, сидящий на жопе и во главе Нацбанка, и разновсяческих министерств, чувствуя себя прекрасно при Яныке, никогда никого не переплюнет))) Он тут номер 1)
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  10. Вверх #22149
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    58
    Сообщений
    8,041
    Репутация
    12464
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    А у нас что есть заведения,обучающие президенству?)))Я не считаю,что олигарх вообще имеет право лезть во власть,т.е. уж лучше будет человек из народа,довольно
    коммуникабельный и всесторонний,чем зажравшийся,проворовавшийся бизнессмен.
    Да и если предыдущий през обосрадся,надо его менять.
    В каком месте оно коммуникабельное и всестороннее? Де ты его видело в таком амплуа? В "Рассмеши комика"?
    Последний раз редактировалось GR_; 15.04.2019 в 21:02.
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  11. Вверх #22150
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,678
    Репутация
    5833
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    я не про петю...(на самом деле там взаимоотношения на уровне ультиматумов)...
    А про фанов зеленского...которые так громко радуются, что ВСЕ будет новое, свежее и молодое...
    Но вот про авакакова...пока НИКТО на мой вопрос не ответил внятно...как-жеж так-то?

    Цитата Сообщение от HelenGalicia Посмотреть сообщение
    Это что, реформы? Это жить по-новому?

    Внимательно осмотрите с 4:21
    Что это?

    Это пласты донбасского угля, на освобожденной территории, который добывают нелегально(!!!) в промышленных масштабах для ТЭС Ахметова, а нам его продают по схеме Роттердам+

    Недра Донбасса грабят местные князьки из Оккупационного блока, которые отстегивают пете его долю, при этом бюджет Украины не получает с этого ни копейки!
    Вы еще думаете, что для пети Украина понад усе? А для него бабло понад усе.

    А никто не радуется, и дело не в Зеленском и не в новых лицах, а дело в том, что Петя - вор.

    Вот этот Лисичанск освободили в июне 14 года. И не с первого раза, и много крови украинских воинов пролилось в боях за эту землю, и были погибшие.

    Посмотрите, за что гибли украинские воины. Вам самим не стыдно топить за барыгу?

  12. Вверх #22151
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Да тут же зрадофилы его 5 лет с говном мешали, а теперь чем он плох? Плох тем что точно также в 2010-м предал Юща и перебежал к косатой воровке, но прогадал, из-за чего пришлось скрываться в Европе.


    Скрываться можно в РФ.
    В Европу можно только уехать.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  13. Вверх #22152
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9076
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    В каком месте оно коммуникабельное и всестороннее? Де ты его видело в таком амплуа?
    в каком месте педро главнокомандующий ?
    у него что опыт/знания есть ?

  14. Вверх #22153
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    58
    Сообщений
    8,041
    Репутация
    12464
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    [/B]
    Посмотрите, за что гибли украинские воины. Вам самим не стыдно топить за барыгу?
    Не тебе об этом говорить. Нет, не стыдно за Петра. Ферштейн? Стыдно будет за Украину когда наркоман,негодяй и прохиндей станет лицом Украины, как было стыдно с вашим овощем.
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    [/B]

    Скрываться можно в РФ.
    В Европу можно только уехать.
    И тем не менее он отсиживался в Италии пока был в розыске Интерпола. Ты не знал?
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    в каком месте педро главнокомандующий ?
    у него что опыт/знания есть ?
    Что на такой вопрос можно ответить ?
    Последний раз редактировалось GR_; 15.04.2019 в 21:18.
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  15. Вверх #22154
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19666
    https://www.youtube.com/watch?v=eA5_iIu103Y

  16. Вверх #22155
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение

    Я Бо саме Пороха покійний сенатор Мак-Кейн вважав другом. Не Україну, Пороха.
    Бо саме він представляє країну, а не вася пупкін, а не нарід.

    А хто друг у Вови? Ви точно знаєте, розкажіть....
    вы сами себя топите-я сейчас вспомню саакашвили и всех его друзей ,и как с ним порох поступил и вам станет стыдно)
    я могу ошибаться-но на том уровне,нет таких понятий ,как дружба и т.д.-есть только интересы геополитические и экономические

  17. Вверх #22156
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Да тут же зрадофилы его 5 лет с говном мешали, а теперь чем он плох? Плох тем что точно также в 2010-м предал Юща и перебежал к косатой воровке, но прогадал, из-за чего пришлось скрываться в Европе.
    Но речь не о нем, тут кто свистел про новые лица? Получите::

    https://twitter.com/__Beardman___/status/1116799474049998849/photo/1
    А так там разговор шёл как пример путин и березовский олигарх, ты видео смотрел?
    Или Лещенко , человеку(советнику) Зеленского нельзя произносить слово путин?
    (офтоп. горит собор парижской богоматери)
    «The World Is Yours»

  18. Вверх #22157
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,678
    Репутация
    5833
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Не тебе об этом говорить. Нет, не стыдно за Петра. Ферштейн? Стыдно будет за Украину когда наркоман,негодяй и прохиндей станет лицом Украины.
    Ну тогда спешу вас огорчить: барыга, негодяй и прохиндей в лице пети уже является лицом Украины.

  19. Вверх #22158
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    2745
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    ВВП зріс, золотовалютний резерв зріс, армія народилась, борги платимо. Реформи дещо гальмуються, але йдуть. Нас, як країну, шанує світ (на відміну від часів Яника). Безвіз, своя незалежна церква. Ні? Тільки ковбаса? Так і вона зараз не так вже й дорого коштує. І навіть пармезан і авокадо можна купувати при бажанні хоч раз на тиждень.
    Ні, непогана спроба, але ні.
    ВВП сейчас меньше чем 2007 году , 3 % роста годовых, которые мы имеем, недостаточно , нужно больше , но больше мы не можем поскольку патриотка Украины пани Яресько, которая в данный момент находится в Пуэрто Рико отсрочила нам долги интересным способом, будет больше 3 % роста ВВП , например 4% , будем платить кредиторам 40% от суммы прироста ВВП
    Золотовалютный резерв вырос ровно на ту сумму на какую вырос гос долг страны, если бы эти резервы выросли не за счет одновременного перетока траншей МВФ в статью гос долг я бы аплодировал стоя,
    шануе свит - долго смеялся , с одной стороны мы им надоели , с другой они нас считает чем то вроде "нищей африканской европы"

  20. Вверх #22159
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    И тем не менее он отсиживался в Италии пока был в розыске Интерпола. Ты не знал?
    То есть все знали что он в Италии, а интерпол - нет ?

    Напоминает, как после Майдана Кивалова искали. Кто говорил что в РФ уехал, кто в ЕС. Органы "с ног сбились". А он со студентками лежал на пляже, и они фотки в Инстаграмм постили.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  21. Вверх #22160
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Вот уже СУД почувствовали,что будут изменения.Апеляция запретила застройку ПЯТИДЕСЯТИ га пляжных земель в Затоке.Успели люди отбить эту золотую землю.Не сомневаюсь,что будут изменения и по Одессе после Выборов...


Ответить в теме
Страница 1108 из 9139 ПерваяПервая ... 108 608 1008 1058 1098 1106 1107 1108 1109 1110 1118 1158 1208 1608 2108 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения