Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 11 из 9154 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 183078
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #201
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Пока вы тут спорите, Поздравление от президента с Новым годом , надеюсь , через пять лет так ))))))))))) про второй мовзолей порвало))))
    Последний раз редактировалось Богомолики; 28.12.2018 в 13:37.


  3. Вверх #202
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    11.2009

    Президент Виктор Ющенко заявляет...
    А не пошел бы Виктор Ющенко...))
    Боится гад, что отвечать придется. Суетится как и все его "коллеги". Предатели.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #203
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от Комбинатор Посмотреть сообщение
    Так Вы же говорите что такая позиция бред, ведь деньги награбленные! И при этом сами указываете на отсутствие уголовных преследований, соответственно отсутствие возврата денег в бюджет! Где логика? Так может все таки договориться полюбовно и наполнить казну? Какие условия будет выдвигать Зеленский олигархам вопрос не ко мне, но такую позицию разделяю.
    Да указываю, и что? Поэтому и не буду голосовать за нынешнего. С какой стати с ворами договариваться полюбовно?
    Бред - это не только то, что какой-то гражданин почему-то решает, простить своим корешам вроде Корломойского награбленное. Бред - это думать, что они будут работать наравне со всеми и перестанут воровать.

    Ответ вам уже был.
    У олигархов и так все в порядке, они крутят Украиной как хотят, какие к такойтоматери гарантии?
    Они не бизнесмены, им не нужны условия для работы, им нужны условия для воровства. А без него они быстро все профукают, как тот Березовский. великий бизнесмен. Остался в Лондоне голый-босый. Как от кормухи оторвали.))
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Что значит "хорош"?
    Реальные предложения в Юлькиной программе. И планы, кстати, тоже.
    Какой олигарх что будет, ничего не поняла.

    Если сейчас сделать частных лиц собственниками ПФ, украдут все деньги.

    Нужен обязательно государственный контроль и чтобы организация, которая будет обслуживать ПФ не могла оттуда перечислять деньги никуда. Вообще. Только выплаты пенсионерам.
    "Хорош" значит достаточно) меня Ваши пугалки не пугают. Юльке я не верю, её программе тоже.

    Про олигархов - наши инвестируют в экономику Украины очень туго, потому что знают, что могут их кинуть. Как Коломойского с приватом. Он вывел банк: по уровню обслуживания клиентов, кредитным и депозитным портфелям на довольно высокий уровень в Украине. И его кинули) теперь банк отстойный(
    Так вот я и спросила, как Вы видите, из чего исходите, когда говорите, что олигархов нужно раскулачивать?

    По ПФ конечно, должен быть контроль, и смысл не отдать частникам деньги, а поднять уровень финансовой грамотности граждан Украины. Можно таким образом обеспечить не только выплаты, можно сделать его и инвестиционным.

  6. Вверх #205
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Да не ругайтесь вы по поводу Зеленского ,он того не стоит,пустое место , если бы молчал -сошел бы за умного.......мнимый борец за правду и по совместительству олигархический зиц директор,..а для уверовавших в его "политический талант"-создайте секту и делайте жертвоприношения!реально, вас попустит и ему материальная помощь...не тратьте своё время на мамину поцю(ему очень нравится это словцо)
    вам любой здравомыслящий еврей скажет что Зеленский это чисто еврейский анекдот!
    Последний раз редактировалось whitesky; 28.12.2018 в 13:57.

  7. Вверх #206
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А не пошел бы Виктор Ющенко...))
    Боится гад, что отвечать придется. Суетится как и все его "коллеги". Предатели.
    а чому він зрадник?..що прЕдал тебя?...блін, ось казав тобі ,не май довіри до бандерівців.....дАверяй дЕлам

  8. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    а чому він зрадник?..що прЕдал тебя?...блін, ось казав тобі ,не май довіри до бандерівців.....дАверяй дЕлам
    у всiх баби як баби а у нас богиня!Нажмите на изображение для увеличения
Название: Timoshenko_Shmatko.jpg
Просмотров: 13
Размер:	51.0 Кб
ID:	12989111 а місцеві боги теж непідсудні....
    Последний раз редактировалось whitesky; 28.12.2018 в 14:19.

  9. Вверх #208
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    "Хорош" значит достаточно) меня Ваши пугалки не пугают. Юльке я не верю, её программе тоже.

    Про олигархов - наши инвестируют в экономику Украины очень туго, потому что знают, что могут их кинуть. Как Коломойского с приватом. Он вывел банк: по уровню обслуживания клиентов, кредитным и депозитным портфелям на довольно высокий уровень в Украине. И его кинули) теперь банк отстойный(
    Так вот я и спросила, как Вы видите, из чего исходите, когда говорите, что олигархов нужно раскулачивать?

    По ПФ конечно, должен быть контроль, и смысл не отдать частникам деньги, а поднять уровень финансовой грамотности граждан Украины. Можно таким образом обеспечить не только выплаты, можно сделать его и инвестиционным.
    А кто вы чтобы говорить, что мне достаточно, а что нет? Вопрос был в этом смысле.
    По остальному уже отвечала. Почему нужно раскулачивать олигархов?
    А почему нет? В стране должно быть преимущество для кучки паразитов? Если вы до сих пор не поняли, то я вам не объясню. Почему нужно раскулачивать.... Где я писала "раскулачивать"?
    Есть инструменты. Для начала расследовать все их схемы, где они задействовали политику для своего обогащения . Там все всю дорогу плевали на закон. И тема не об этом. Нужно только желание. И начать с выполнения инвестиционных обязательств.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    ребята я думаю что ничего нового не открою но так -освежить память:Олигархия -вид государственного строя,существовал ещё в древней Греции но не долго ввиду своей несостоятельности и огромного вреда для государства в целом...
    вообще основной вред от олигархии состоит в создании монополий в различных областях экономики с последующим проникновением во все структуры гос.власти ,кстати одним из ярких примеров является Япония,где наиболее значимым являлась всем известная корпорация Mitsubishi,в предвоенное и послевоенное время являлась наиболее могущественной пром.монополией(дзайбацу по японски),так вот настоящий подъем экономики ,науки и пр.стал возможен в этой стране только после принятия Настоящих законов +жесткий контроль(США тогда помогли)сначала ограничивающих эти монополии (до опр.рамок чтобы не нарушать эконом.связи)с последующем переходом под контроль гос.органов,не буду вдаваться в подробности но результат последовал сразу:огромный приток инвестиций +развитие конкуренции на внутреннем рынке,через 5лет экономика обошла европейские а за 10 лет Япония обогнала все страны по эконом.росту....правда кому это нужно (выгодно)в этой стране не видно пока,....кумовья,братья,дети,внуки, все уже во власти -династиями,как в Италии,хотя не относимся к романской группе..тут нужен во главе гос.человек -патриот ,ломом опоясанный,с такими же ,а не мамин сынок пускающий слюни и по любому поводу готовый вести переговоры (языком чесать)с послами Сириуса и королевы муравьев....

  11. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Владимир Зеленский: Президент Должен Быть ПОРЯДОЧНЫМ Человеком

    В рамках новогоднего тура студии Квартал 95 по городам Украины, Владимир Зеленский дал интервью журналистам г. Полтава, на котором ответил на вопросы о президентских выборах и о том, чего ждать украинцам в новом 2019 году.


    https://www.youtube.com/watch?v=whvGTHEyV5Y
    Последний раз редактировалось Жемчужинк@; 28.12.2018 в 16:42.

  12. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А кто вы чтобы говорить, что мне достаточно, а что нет? Вопрос был в этом смысле.
    По остальному уже отвечала. Почему нужно раскулачивать олигархов?
    А почему нет? В стране должно быть преимущество для кучки паразитов? Если вы до сих пор не поняли, то я вам не объясню. Почему нужно раскулачивать.... Где я писала "раскулачивать"?
    Есть инструменты. Для начала расследовать все их схемы, где они задействовали политику для своего обогащения . Там все всю дорогу плевали на закон. И тема не об этом. Нужно только желание. И начать с выполнения инвестиционных обязательств.
    Вы же ничего не понимаете в экономических процессах))
    Ну не буду Вас отвлекать, от столь занимательного дела.

  13. Вверх #212
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Вы же ничего не понимаете в экономических процессах))
    Ну не буду Вас отвлекать, от столь занимательного дела.
    Вы слиться хотите, да красиво не получается. Переход на личности - это не красиво)).
    Зато явили свой уровень. ))
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Вы слиться хотите, да красиво не получается. Переход на личности - это не красиво)).
    Зато явили свой уровень. ))
    Какой уровень?) Вы не ответили по сути ни на один мой пост. Поэтому, мне и неинтересно с Вами дискутировать.

  15. Вверх #214
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Какой уровень?) Вы не ответили по сути ни на один мой пост. Поэтому, мне и неинтересно с Вами дискутировать.
    ))))) Мои ответы тут есть, кого вы хотите обмануть? Неинтересно, ага)).
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    ))))) Мои ответы тут есть, кого вы хотите обмануть? Неинтересно, ага)).
    Ну тогда мой ответ здесь: вежливость и интерес это разные категории.

  17. Вверх #216
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Ну тогда мой ответ здесь: вежливость и интерес это разные категории.
    Ваш слив здесь, уже не первый. Когда нечего ответить начинаются какие-то псевдофилософские изречения или личные претензии.
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #217
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,049
    Репутация
    12618
    Ті хто бажають голосувати за Зеленського, лікуватись ходять до охлобистіна чи все ж таки до лікаря? Ставлення Зеленського до України ви можете побачити у випускає 95-го кварталу, там ви не знайдете нічого гарного, хоча воно є.
    Ну й ще про акторів у Президенти - Вакарчук став депутатом, але потім швидко пішов з депутатства, бо актор та політик це не те саме. Окай Зеленський стане мером якогось міста, а потім по результатам роботи може зроблять губернатором, а там й до президенства недалеко. Це нормальний шлях.
    Президент це головнокомандувач та представник на міжнародній арені, він не може зробити життя кращим, він може не здати Україну ворогу, усе інше - це 450 депутатів та праця кожного українця.

  19. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ті хто бажають голосувати за Зеленського, лікуватись ходять до охлобистіна чи все ж таки до лікаря? Ставлення Зеленського до України ви можете побачити у випускає 95-го кварталу, там ви не знайдете нічого гарного, хоча воно є.
    Ну й ще про акторів у Президенти - Вакарчук став депутатом, але потім швидко пішов з депутатства, бо актор та політик це не те саме. Окай Зеленський стане мером якогось міста, а потім по результатам роботи може зроблять губернатором, а там й до президенства недалеко. Це нормальний шлях.
    Президент це головнокомандувач та представник на міжнародній арені, він не може зробити життя кращим, він може не здати Україну ворогу, усе інше - це 450 депутатів та праця кожного українця.
    КОМПЕТЕНЦІЯ І ПОВНОВАЖЕННЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ

    Итак,. Президент Украины наделен широким кругом полномочий для осуществления функций государственного управления и контроля
    http://uchebnikirus.com/pravo/konsti...a_ukrayini.htm
    Последний раз редактировалось Жемчужинк@; 28.12.2018 в 17:53.

  20. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ті хто бажають голосувати за Зеленського, лікуватись ходять до охлобистіна чи все ж таки до лікаря? Ставлення Зеленського до України ви можете побачити у випускає 95-го кварталу, там ви не знайдете нічого гарного, хоча воно є.
    Ну й ще про акторів у Президенти - Вакарчук став депутатом, але потім швидко пішов з депутатства, бо актор та політик це не те саме. Окай Зеленський стане мером якогось міста, а потім по результатам роботи може зроблять губернатором, а там й до президенства недалеко. Це нормальний шлях.
    Президент це головнокомандувач та представник на міжнародній арені, він не може зробити життя кращим, він може не здати Україну ворогу, усе інше - це 450 депутатів та праця кожного українця.
    Вы не правы,это нормальные люди только адепты всего нового,неизведанного

  21. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Зеленский: Все, что Дима Гордон обо мне сказал, – правда!

    Закулисное общение Дмитрия Гордона и Владимира Зеленского после записи первого и единственного интервью Владимира


    https://www.youtube.com/watch?v=lGAwtz8WYis


Ответить в теме
Страница 11 из 9154 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения