Тема: Какой 3G интернет посоветуете?

Закрытая тема
Страница 4 из 54 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1079
  1. Вверх #61
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от SuN Посмотреть сообщение
    Получается что нужно каждый месяц обязательно вносить абонплату?
    Да.


  2. Вверх #62
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от iod Посмотреть сообщение
    Да.
    Да, когда пользуешься, если не пользуешься, можно заморозить на 3 месяца.

    В MTS акция закончилась вчера, модем теперь стоит 1.450 ГРН !

    А я свой дарю, замораживать можно бесплатно максимум на три месяца.

    3G модем для ноута, нетбука, как никогда кстати - высокоскоростной интернет, везде и всюду с Вами.
    Подарю 3G модем AnyData ADU-510A - МТС Коннект, Реально даром ! 1 Шт, На счету 170 грн.
    Модему пару дней.

    MTS connect , контракт на 24 месяца, 150 грн месяц и Вы получаете аж 4.000 Mb. Или 100 грн в месяц оплата, и получаете 1 Gb трафика ! Сверх трафик - 8 копеек метр ! Работает по Одессе везде, стабильно, отлично ! Я бы сказал, что даже идеально ! Нормальная скорость !

    Договор переоформляем на Вас. От Вас только паспорт и Ваше присутствие в MTS.
    MTS - это отличное покрытие, и стабильный сигнал.

    ПРИЧИНА ДАРЕНИЯ - Так сложилось, что ухожу в рейс не на 2 месяца, как всегда, а на 9 , а то и больше ! Не смогу оплатить, и не буду им пользоваться ! Замораживать можно только на 3 месяца..

    У меня вариант или подарить кому то, или выплатить неустойку, понятно, если никому не надо выплачу ее и делов.. Но вдруг кто собирался, не плохое предложение.

    Вы получаете бесплатно модем, + еще деньги на нем около 170 грн ! +1.000Mb за 100 грн, или 4.000Mb трафика за 150 грн. в месяц + номер MTS с выгодным тарифом, + 50 грн наличными... Думайте !
    __________________
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Lawer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    84
    Сообщений
    55
    Репутация
    26
    Насколько стабилен Ютел ??? Разве он не всей Одессе четко берет ?

    Стабилен ли Ютел по всей Одессе ??? Спс.

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    таирово если не удачное место (я живу в "яме" на 1-м этаже) беерт не делако от окна. по центру квартиры не ловит. Подруга живет не далеко, но толстые бетонные стены, вокруг куча домов, берет только высунувшись в окне. Есть куда развиваться

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для Lawer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    84
    Сообщений
    55
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    таирово если не удачное место (я живу в "яме" на 1-м этаже) беерт не делако от окна. по центру квартиры не ловит. Подруга живет не далеко, но толстые бетонные стены, вокруг куча домов, берет только высунувшись в окне. Есть куда развиваться
    Спс.

    У MTS таких проблем нет ( Думал, что Utel это тот же MTS по покрытию и стабильности, только с высшей скоростью.

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для Lawer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    84
    Сообщений
    55
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    таирово если не удачное место (я живу в "яме" на 1-м этаже) беерт не делако от окна. по центру квартиры не ловит. Подруга живет не далеко, но толстые бетонные стены, вокруг куча домов, берет только высунувшись в окне. Есть куда развиваться
    А как Ваша мобилка себя ведет ? Оператор кто ?

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    в целом, Utel хорошо по городу ловит.
    У меня в квартире не ловится еще и билайн и недавно не ловился лайф. Так что это скорее вина моего "бермудского треугольника")))
    Телефон нормально себя ведет))) не понял вопроса

    Я см лично MTS CDMA не пользовался. Но друг их продавал. Уволился, потому что достали клиенты с матами. CDMA есть хорошие альтернативы, как по мне, MTS - чисто маркетинговое порождение ада

  8. Вверх #68
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    Я см лично MTS CDMA не пользовался. Но друг их продавал. Уволился, потому что достали клиенты с матами. CDMA есть хорошие альтернативы, как по мне, MTS - чисто маркетинговое порождение ада
    Ну не знаю, пользуюсь МТС-коннект уже год. Проблем с доступом в инет и скоростью нет. Единственный минус - тарифы.
    Последний раз редактировалось iod; 02.02.2010 в 14:22.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    Ну вот и я о тарифах. Тут главное не позволять вешать себе лапшу продвинутых менеджеров. А сесть и дома определиться спокойно с оптимальными тарифами.
    О технолгиях.
    Тот же пипл.нет или интертелеком тоже CDMA. При чем на частоте 800 мГц. А mts на частоте 450.
    Чисто теоретически, из школьного курса, 450 мало для большого расстояния передачи волн, зато хорошо проникает "сквозь и вокруг объектов". UMTS (Utel) 2100 Мгц, что хорошо для дальности покрытия каждой базовой станции, но плохо для проникновения, что у меня в квартире на сегодня и наблюдается. А вот так раз пиплы и интер работают на оптимальных частотах (800 Мгц) и сети у них хорошие в масштабах страны, включая колхозы.

    Это все мое личное мнение и никому я его не навязываю
    Лично для себя при выборе 3G я бы пошел по такому приоретету:
    1. Utel
    2. Интер
    3. Пиплы

    Жду с нетерпением продажи Utel и выдачи GSM операторам лицензии UMTS. Завораживает иметь быстрый инет построенный на инфраструктуре. скажем киевстара. В поездках было бы хорошо
    Последний раз редактировалось Revaz; 02.02.2010 в 14:33.

  10. Вверх #70
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение

    Жду с нетерпением продажи Utel и выдачи GSM операторам лицензии UMTS. Завораживает иметь быстрый инет построенный на инфраструктуре. скажем киевстара. В поездках было бы хорошо
    Когда такое планируется ???
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    планируется с 2008 года. Как и все хорошее в нашей стране тормозится.
    Каждые 3 месяца обещают вот-вот.
    И ждут удачного момента продать государственный Utel с единственной лицензией на UMTS.

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для SuN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Репутация
    96
    А мне летом как раз в колхозе и будет надо.В общем надо искать такой модем чоб в любой момент можно было сменить оператора

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Пупочек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    440
    Репутация
    660
    А безлимитный 3g есть?

  14. Вверх #74
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Пупочек Посмотреть сообщение
    А безлимитный 3g есть?
    Вроде нет,какие то новости читал, что кто то предлагает, но конкретно предложения вспомнить не могу. 10 Gb трафика предлагают.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Slaman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    238
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Пупочек Посмотреть сообщение
    А безлимитный 3g есть?
    Вот подобие безлимитного у Утела, пакет U’net 300: http://utel.ua/ua/private/tariffs.php?show=data_service
    Получается в пакете 1 Мб = 0,013грн.

  16. Вверх #76
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    У меня пипл нет. ДОРОГО! Проведу домой проводной, а этим только в дороге пользоватся буду. Кстати, может подскажете, какой провести? И где счас акции на бесплатное подключение?

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Пупочек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    440
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    У меня пипл нет. ДОРОГО! Проведу домой проводной, а этим только в дороге пользоватся буду. Кстати, может подскажете, какой провести? И где счас акции на бесплатное подключение?
    если не ошибаюсь, то у многих провайдеров при авансовой плате за несколько месяцев вперед подключение за 1 грн

  18. Вверх #78
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от SuN
    А мне летом как раз в колхозе и будет надо.В общем надо искать такой модем чоб в любой момент можно было сменить оператора
    Huawei e1550, работает со всеми GSM операторами - мтс, киевстар, лайф, билайн и конечно же ютел. Достаточно просто заменить sim карту
    фото и хар-ки по ссылке в подписи

    Цитата Сообщение от Пупочек
    А безлимитный 3g есть?
    есть, у пиплнета 395грн/мес, у интертелекома 360грн/мес.
    есть еще безлимитный не 3g, за 65грн/мес у пиплнета, но это редкое и дорогое удовольствие ))

    Цитата Сообщение от Slaman
    Вот подобие безлимитного у Утела, пакет U’net 300: http://utel.ua/ua/private/tariffs.php?show=data_service
    Получается в пакете 1 Мб = 0,013грн.
    если на это подобие подключиться на специальных условиях, то цена будет в разы дешевле

  19. Вверх #79
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    164
    Репутация
    52
    нет паспорта. предлагайте. куда включится и что купить? хватит по 20мб в день трафика вполне. оборудования нету

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    8
    В Большой Долине пробовал people.net тариф "Вигiдний" про игры можно сразу забыть. Для выхода в Интернет самый раз, с нормальной скоростью грузиться странички. Бывает что скорость падает до 0 кбит в сек о_О
    и тупо все залагивает, так что если полазить по сайтам или почитать новости то people.net с этим справиться. Советую брать тариф "Eкономний" там скорости не хватит что бы стока трафа скушать.
    Показатели примерно такие были:
    Прием 200-500 кбит/сек
    Отдача 100-400 кбит/сек
    Пинг +140

    А в городе People.net хорошо работает.
    Прием 300-900 кбит/сек
    Отдача 300-800 кбит/сек
    Пинг не помню.

    Большой минус что контракт идет на целый год, в случае не оплаты, за каждые день штраф 7 грн. (примерно)
    И понизить тариф тоже какой та штраф в виде 200-300 грн. за это анти респект....
    Еще цена модема не маленькая...
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=350658 актуальный вопрос


Закрытая тема
Страница 4 из 54 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения