Тема: Какой 3G интернет посоветуете?

Закрытая тема
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1079
  1. Вверх #41
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,262
    Репутация
    1902
    Сравните пожалуйста 2 модема

    AnyData ADU-510A модем МТС Коннект
    и

    3G модем Huawei E1550

    В чем и какой лучше, конкретика нужна ! Спасибо большое ! Удачи.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    87
    Sva, не совсем корректное сравнение, они работают в разных стандартах и никак не взаимозаменяемы:
    E1550 для Utel WCDMA 2100 (а так же GSM Life, Beeline, MTC, Kyivstar) , а ADU-510A МТС Коннект CDMA 450, т.е тут нужно сравнивать операторов, их услуги, покрытие, тарифы

  3. Вверх #43
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,262
    Репутация
    1902
    Вообщем все просерфил ! )) В миллионый раз себе твержу, что никогда не надо спешить ! У меня как всегда, вот шило в одном месте, надо, прям щас, и все ! Даже, если что то нельзя использовать сегодня, так пусть уже вот лежит ) Кому это надо спрашивается, ну да ладно, поругаю себя позже, молча (еще раз ) !

    Utel с пакетом U’net 150 + Huawei E1550 ЭТО бомба на сегодняшний день, пусть реклама да и пофиг, на то и офф рекламодатель !!! Но Matross в этом вопросе страшно рулит ! Модем 330 грн очень красивый, компактный. И есть интересные нюансы, вообщем все к Matross u )

    Я вот поспешил, и не знаю, что делать, сейчас плакать начну )

    К MTS подключился, модем 1грн, 100 грн в мес абон плата, но на них дают 999 mb инета, сверх по 9 копеек ! Контракт на 2 года, не ставьте минусы в репу, капец !!!

    Правда , что касается связи, то ВОПРОСОВ реально НЕТ ! По Одессе везде четко, стабильно !


    С MTS контрактом ничего невозможно сделать ????? Все, только неустойку выплачивать ???
    Последний раз редактировалось Sva; 28.01.2010 в 02:34.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  4. Вверх #44
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,262
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Matross Посмотреть сообщение
    Sva, не совсем корректное сравнение, они работают в разных стандартах и никак не взаимозаменяемы:
    E1550 для Utel WCDMA 2100 (а так же GSM Life, Beeline, MTC, Kyivstar) , а ADU-510A МТС Коннект CDMA 450, т.е тут нужно сравнивать операторов, их услуги, покрытие, тарифы
    Окей, Хуавей 1550 + Utel рвет по скорости AnyData ADU-510A модем МТС Коннект ??? Я вот об этом, ведь в плане скорости они сравнимы ??? Mb у всех одни то )
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    87
    Speedtest скорости на e1550 с usim Utel, сеть ессесно не загружена, район пл. Толбухина
    7.25 сегодня, результат в мегабитах



    позавчера утром, результат в килобитах



    P.S. в обычное время, в зависимости от уровня сигнала и месторасположения, скорость будет колебаться в пределах 1.5-2мб, временами может падать и до 512 кбит, конечно, но это не критично

    из минусов е1550 могу выделить низкий аплоад, 384 кбит максимум, но это "проблема" всех бюджетных WCDMA модемов, зато в ценовом диапазоне у него конкурентов нет!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    К MTS подключился, модем 1грн, 100 грн в мес абон плата, но на них дают 999 mb инета, сверх по 9 копеек ! Контракт на 2 года, не ставьте минусы в репу, капец !!!
    С MTS контрактом ничего невозможно сделать ????? Все, только неустойку выплачивать ???
    И что, в течении 2-х лет вы не можете поменять тарифный пакет?
    Если можете, переходите на тп 150 грн/месяц - 4Gb трафика в месяц.
    Нужно было покупать модем за полную стоимость без подписания доп. соглашения. Дорого конечно, но зато в любой момент можно с МТС соскочить, а модем продать...

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для AH-2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оудесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    Я вот поспешил, и не знаю, что делать, сейчас плакать начну )

    К MTS подключился, модем 1грн, 100 грн в мес абон плата, но на них дают 999 mb инета, сверх по 9 копеек ! Контракт на 2 года, не ставьте минусы в репу, капец !!!

    Правда , что касается связи, то ВОПРОСОВ реально НЕТ ! По Одессе везде четко, стабильно !


    С MTS контрактом ничего невозможно сделать ????? Все, только неустойку выплачивать ???
    Продай его кому-нибудь. Кому действительно надо. Прийдешь в магазин с новым владельцем, сделаешь смену владельца и все будет ок.
    Музыка - лучший наркотик!

  8. Вверх #48
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,262
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от AH-2 Посмотреть сообщение
    Продай его кому-нибудь. Кому действительно надо. Прийдешь в магазин с новым владельцем, сделаешь смену владельца и все будет ок.
    А за сколько ж его продать ? Если он стоит 1 грн ??? То есть мне доплатить кому то ? Я дал 200 грн, и она пошли на счет !!!!
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Подскажите
    Нужен интернет для работы, сидеть на форуме, качать большие картинки и ткд. есть мини ноут и есть модем киевстар (тот который 190гр). К чему подключиться? И сколько денег в месяц готовить?

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Ferril
    есть модем киевстар (тот который 190гр). К чему подключиться? И сколько денег в месяц готовить?
    Пишите в личку, научу ваш модем работать в любой сети, не только киевстар

    Подключиться имеет смысл на Utel, никто из GSM операторов не дает такой скорости, да и по тарифам он выгодней. Вот сами тарифы, с подключением тоже могу помочь, условия будут веселее стандартных. В общем если что, обращайтесь, ссылка в подписи там контакты, чем могу, помогу.

  11. Вверх #51
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,262
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Подскажите
    Нужен интернет для работы, сидеть на форуме, качать большие картинки и ткд. есть мини ноут и есть модем киевстар (тот который 190гр). К чему подключиться? И сколько денег в месяц готовить?
    Перешейте свой модем, (раскодируйте), и пользуйтесь Utel ! Лучше ничего нет !

    U’net 150 150 грн в месяц, на получаете 4 608 Mb ! Это очень много. Все, что выше трафика 0,05 копеек, но до этого дело не дойдет )! Все картинки в мире, отныне будут жить у Вас в мини ноутбуке )

    Или если много, то U’net 70 70 в месяц, и получаете 1 536 Mb! Все, что выше трафика 0,07 копеек Шара, лучше нет чем эти условия, а вот если бы еще и модем нужен был бы, то получили бы его по сладкой цене, и пользовались бы сладким тарифом от Utel !
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  12. Вверх #52
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,262
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Matross Посмотреть сообщение
    Пишите в личку, научу ваш модем работать в любой сети, не только киевстар

    Подключиться имеет смысл на Utel, никто из GSM операторов не дает такой скорости, да и по тарифам он выгодней. Вот сами тарифы, с подключением тоже могу помочь, условия будут веселее стандартных. В общем если что, обращайтесь, ссылка в подписи там контакты, чем могу, помогу.
    Мы это писали в одну и тужу минуту )
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для AH-2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оудесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    А за сколько ж его продать ? Если он стоит 1 грн ??? То есть мне доплатить кому то ? Я дал 200 грн, и она пошли на счет !!!!
    Акция закончится с февраля.
    Вот в феврале и продайте за 1 грн.
    Деньги то на счету вы небось потратили.
    Музыка - лучший наркотик!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Пупочек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    440
    Репутация
    660
    А в Киеве уже 4g есть. Обещеют и в Одессе скоро запустить

  15. Вверх #55
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,262
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Пупочек Посмотреть сообщение
    А в Киеве уже 4g есть. Обещеют и в Одессе скоро запустить
    Ерунда, фреш тел толком и Киев не покрыл, хотя уже несколько недель на коммерческой основе его запустили... Влили 30 миллионов, и еще сто хотят. Через года 2 можно будет говорить 4G ! Там только 8 месяцев тестов было.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  16. Вверх #56
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,262
    Репутация
    1902

    По умолчанию Подарю 3G модем

    3G модем для ноута, нетбука, как никогда кстати - высокоскоростной интернет, везде и всюду с Вами.
    Подарю 3G модем AnyData ADU-510A - МТС Коннект, Реально даром ! 1 Шт, На счету 170 грн.
    Модему пару дней.

    MTS connect , контракт на 24 месяца, 150 грн месяц и Вы получаете аж 4.000 Mb. Или 100 грн в месяц оплата, и получаете 1 Gb трафика ! Сверх трафик - 8 копеек метр ! Работает по Одессе везде, стабильно, отлично ! Я бы сказал, что даже идеально ! Нормальная скорость !

    Договор переоформляем на Вас. От Вас только паспорт и Ваше присутствие в MTS.
    MTS - это отличное покрытие, и стабильный сигнал.

    ПРИЧИНА ДАРЕНИЯ - Так сложилось, что ухожу в рейс не на 2 месяца, как всегда, а на 9 , а то и больше ! Не смогу оплатить, и не буду им пользоваться ! Замораживать можно только на 3 месяца..

    У меня вариант или подарить кому то, или выплатить неустойку, понятно, если никому не надо выплачу ее и делов.. Но вдруг кто собирался, не плохое предложение.

    Вы получаете бесплатно модем, + еще деньги на нем около 170 грн ! +1.000Mb за 100 грн, или 4.000Mb трафика за 150 грн. в месяц + номер MTS с выгодным тарифом, + 50 грн наличными... Думайте !
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для iurok
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    mobila+opera mini - normalinii mobilnii e-net

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для sobiratel2792
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    169
    Репутация
    79
    Кто может что то сказать о U’net от Utel в сравнении с Мобільне Життя
    ReVolution от Интертелеком. Цены как бы прибл одинаковые. Интересует стабильность и скорость приема. И если кто может посоветовать универ модем
    с EVDO Rev. A и HSDPA/UMTS Заранее благодарен

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от sobiratel2792
    Кто может что то сказать о U’net от Utel в сравнении с Мобільне Життя
    сам ответил на свой вопрос
    Цены как бы прибл одинаковые
    Интересует стабильность и скорость приема
    стабильность нужно проверять в конкретном месте, а скорость у ютела будет поприятней
    универ модем с EVDO Rev. A
    из хороших и недорогих, прошиваются sierra 595u, novatel u720, если под карточку Huawei ec226

    и HSDPA/UMTS
    Huаwei e1550 см мою подпись ))

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для SuN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    3G модем для ноута, нетбука, как никогда кстати - высокоскоростной интернет, везде и всюду с Вами.
    Подарю 3G модем AnyData ADU-510A - МТС Коннект, Реально даром ! 1 Шт, На счету 170 грн.
    Модему пару дней.

    MTS connect , контракт на 24 месяца, 150 грн месяц и Вы получаете аж 4.000 Mb. Или 100 грн в месяц оплата, и получаете 1 Gb трафика ! Сверх трафик - 8 копеек метр ! Работает по Одессе везде, стабильно, отлично ! Я бы сказал, что даже идеально ! Нормальная скорость !

    Договор переоформляем на Вас. От Вас только паспорт и Ваше присутствие в MTS.
    MTS - это отличное покрытие, и стабильный сигнал.

    ПРИЧИНА ДАРЕНИЯ - Так сложилось, что ухожу в рейс не на 2 месяца, как всегда, а на 9 , а то и больше ! Не смогу оплатить, и не буду им пользоваться ! Замораживать можно только на 3 месяца..

    У меня вариант или подарить кому то, или выплатить неустойку, понятно, если никому не надо выплачу ее и делов.. Но вдруг кто собирался, не плохое предложение.

    Вы получаете бесплатно модем, + еще деньги на нем около 170 грн ! +1.000Mb за 100 грн, или 4.000Mb трафика за 150 грн. в месяц + номер MTS с выгодным тарифом, + 50 грн наличными... Думайте !
    Получается что нужно каждый месяц обязательно вносить абонплату?


Закрытая тема
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения