Результаты опроса: Помог ли Вам ОЭВР («Объединенный Эгрегор Всех Религий»)?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    2 22.22%
  • Нет

    0 0%
  • Не верю в это

    7 77.78%

Тема: ОЭВР («Объединенный Эгрегор Всех Религий»)

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 80 из 80
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    почую кожного, они Федоровича дублируют)
    А есть те, кто довольны? Если Вы хотите о них что-то узнать, посмотрите на того, кто доволен, может это поможет
    А недовольных удаляют. Довольные может и есть. Так никто не говорит, что плацебо не помогает.


  2. Вверх #62
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Они таки правы... )) Каждый чёрный маг - латентный террорист... ))
    Тогда и каждая 6-ти летняя малышка, которой по кайфу от скуки глазки на фотографиях другим девочкам выкалывать - латентная маньячка!!!.. (Слава Люциферу. Теперь я немного получше понимаю ЭТУ СТРАННУЮ ДРУЖБУ.)
    Человеку похоже очень повезло... Его как бедного Иову Всевышний прессовать не стал!!!.. А иначе бы точно одним маньяком на этом свете было бы больше...

  3. Вверх #63
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Склочный и меркантильный какой-то эгрегор. Хотя, по мощам и елей...
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  4. Вверх #64
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Не знаю но постоянно вижу Настю с черепушкой в ералаше про муху)) эт так смешно))

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207


    Что поделать? Ток череп поглаживать..
    Последний раз редактировалось элькая; 25.05.2019 в 14:46.

  6. Вверх #66
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462
    Свежее интервью основателя ОЭВР Евгения Зуенкова. Также в этом видео он рассказывает о своём последователе Сергее Рябом, который делал неправильные вещи, поскольку на тот момент не являлся учеником лично Евгения Зуенкова, а был лишь учеником его ученика.

    Последний раз редактировалось Чёрный Маг Игнат; 07.06.2019 в 22:36.

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,374
    Репутация
    10311
    Они ведь помогли Сергею Николаевичу upgrade сделать, в несколько жесткой форме. имха

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    То, что выше написана ЛОЖЬ это факт. Одесская Школа кармакоррекции одна из самыз сильных по энергетическим практикам ИМХО и Зуенков тут рассказывает не о Сергее точно. Зачем врать так нагло? Ведь у Евгения Николаевича можно спросить про КОГО он там рассказывал.

    Кстати, это ролик своровали данные форумные Сатанисты у Зуенкова и использовали его для пиара своих "черных" услуг. Очень показательно лично для меня, кто есть кто.
    И кстати, про Объединенный эгрегор всех религий. Эгрегоров миллиарды, чего этот так сильно тут сатанистов зацепил то.
    Последний раз редактировалось Алина Ки; 08.07.2019 в 22:32.

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для Ростова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    39
    Зацепил потому что все, кто живет и питается низкими вибрациями и негативом, очень болезненно реагируют на высокочастотные энергии. В принципе это то, что мы тут наблюдаем. Об этом, кстати, вчера даже коллега эзотерик писала.

    Цитата Сообщение от Alla Sweety Посмотреть сообщение
    А насчет склочных и желчных людей, которые живут и питаются негативом, то мне кажется на них нужно смотреть философски, с глубоким сочувствием. Ведь человек излучает именно то, что у него внутри. Когда человек везде пишет грязь и ложь, это означает только то, что он этим наполнил свою жизнь. И нет большего наказания от Высших сил, чем ТАКАЯ жизнь (в которой поклоняются Сатане и питаются нижними грязными энергиями). Удивительно то, что я заметила по опыту такую тенденцию: если человек энергетически совсем загажен и находится в "нижняках", то рядом с Мастером и его энергией, ему может стать настолько плохо, что он может и в обморок упасть, и начать себя вести, как бесноватый. Просто энергии высокой частоты для таких людей очень болезненны .

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9734
    Цитата Сообщение от @witch_366 Посмотреть сообщение
    Простите не соглашусь. Изучая в институте религиознавство четко отвечу вам на столь простой вопрос. Откуда пошли религии? От людей - пророков. Это написано в учебном издании простите не помню автора, давно институт закончила. Но по предшествию пророка, его учения и возникала очередная религия. Я из любопытства пока изучила 4, так как это серьезная довольно таки стихия знаний. Поэтому, может вы где то правы что из школ, но в школу, в учебные пособия кто эти материалы дал??? Поэтому все просто есть пророк, есть от него религия.
    Не было там учебных пособий... Споры... диспуты... А записывалось только то... и только так... что давало бы возможность каждому ищущему найти/увидеть своё...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,374
    Репутация
    10311
    Цитата Сообщение от @witch_366 Посмотреть сообщение
    Простите не соглашусь. Изучая в институте религиознавство четко отвечу вам на столь простой вопрос. Откуда пошли религии? От людей - пророков. Это написано в учебном издании простите не помню автора, давно институт закончила. Но по предшествию пророка, его учения и возникала очередная религия.
    А может возникает потребность в пророке или религии? И потому они приходят и творят)

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,374
    Репутация
    10311
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Не было там учебных пособий... Споры... диспуты... А записывалось только то... и только так... что давало бы возможность каждому ищущему найти/увидеть своё...
    Мне показалось, или вы на разных ветках дискуссии находитесь? )

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9734
    Цитата Сообщение от @witch_366 Посмотреть сообщение
    Где не было учебных пособий в институте или у пророков?
    Во времена писания... В те времена грамотность была доступна далеко не каждому... А уж написание окончательного варианта... то вообще единицам...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9734
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Мне показалось, или вы на разных ветках дискуссии находитесь? )
    Только бы на одном древе... ))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,374
    Репутация
    10311
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Только бы на одном древе... ))
    На одном конечно, то самое древо, или нет.. ))
    Есть довольно грубая поговорка - "когда нутро сыто, кончики играют". Кто эту "сытость" создает - творец или творение в развитии?

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9734
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    На одном конечно, то самое древо, или нет.. ))
    Есть довольно грубая поговорка - "когда нутро сыто, кончики играют". Кто эту "сытость" создает - творец или творение в развитии?
    Фу... какая гадость эта ваша поговорка... )) Жрать меньше надо... ))

    Духовная пища... вот самое оно... ))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,374
    Репутация
    10311
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Фу... какая гадость эта ваша поговорка... )) Жрать меньше надо... ))

    Духовная пища... вот самое оно... ))
    Да, я пошляк известный ))

    - сказал некто в послеобеденное время ...

  18. Вверх #78
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462

    По умолчанию ОЭВР («Объединенный Эгрегор Всех Религий»)

    Напишу о Международной Школе Энергетического Хилерства и Коррекции Кармы. Жизнь сложилась так, что я и моя жена Настя провели за беседой несколько часов в ресторане Ришелье с Зуенковым Евгением Николаевичем и Анастасией. Я благодарен Евгению Николаевичу за то, что он согласился на эту встречу. Как оказалось, я сделал неверные выводы о его Международной Школе Энергетического Хилерства и Коррекции Кармы и ее методах. Мои выводы о Школе, ее методах и основателе основывались на поступках, методах общения и неумении пояснять свои методы людей, которых на тот момент Евгений Николаевич в глаза не видел, поскольку их обучал и посвящал не он, а ученик его ученика. Говоря аналогиями, было бы неправильно по нескольким священникам, которые «любят» маленьких мальчиков, делать вывод о Христианстве в целом. Аналогично, неверно было и то, что я сделал вывод о Школе, ее методах и основателе основываясь на «косяках» тех, кто завлял использование того же метода. Кстати, забавно получается и уже не раз замечал такое поведение людей: когда их методом довольны, они хвалят себя: мол, мы молодцы, наш метод рулит. А когда вплывают косяки, то сразу вспоминают, что метод придумали не они. Но вместо того, чтобы разобраться и научиться применять метод правильно, заявляют якобы не могут ошибаться, ибо они используют проверенный метод известного основателя.
    Я не могу дать отзыв о методе Евгения Николаевича Зуенкова поскольку не был его учеником. Но однозначно могу сказать, что я был не прав по поводу его метода. В настоящее время существует не так много больших и показывающих результаты Школ, в которых имеется возможность обучаться лично у основателя Школы, получая знания от первоисточника. Поэтому всем, кого интересуют методы Международной
    Школы Хилерства и Коррекции Кармы, я бы рекомендовал обращаться напрямую к ее основателю Зуенкову Евгению Николаевичу. Он всегда открыт к общению и готов ответить на вопросы, а также проводит личные обучения, что довольно большая редкость для школы с очень немалым (впечатляюще немалым) количеством учеников). Стоимость обучения лично у основателя Школы более чем адекватная.
    Евгений Николаевич рассказал, как ему приходилось вытягивать из могил пациентов тех, кто «криво» использовал его метод, получив знания о методе «из третьих рук». Поэтому если Вы уже проходите обучение по методам этой Школы и у Вас есть сомнения в том, что Ваш мастер делает правильные вещи, рекомендую связаться с Евгением Николаевичем лично. Вы поймете туда ведет Вас Ваш мастер или не туда, ведь все равно рано или поздно дороги сведут Вас с основателем Школы если Вы получили некорректное обучение. Ну и не сделаете неверные выводы о Школе как я, основываясь на некоторых нерадивых «мастерах»-практиках. Что примечательно, Зуенков Евгений Николаевич проводит очищение энергетики и коррекцию кармы за 4 сеанса. Поэтому если Вам предлагают сделать это методами Школы за 1-2 или 8-10 сеансов, вероятно, мастер либо не знает что делает, либо использует другие методы, либо хочет на Вас заработать. Не могу не отметить, что нам было комфортно находиться рядом с Евгением Николаевичем и Анастасией, которые работают и живут на высоких вибрациях. Мы зарядились позитивом настолько, что это отметили наши знакомые, с которыми мы увиделись вскоре.
    Последний раз редактировалось Чёрный Маг Игнат; 29.07.2019 в 03:15.

  19. Вверх #79
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462

    По умолчанию ОЭВР («Объединенный Эгрегор Всех Религий»)

    Ссылка на сайт Международной Школы и Ассоциации Энергетического Хилерства и Коррекции Кармы [url]http://www.zuenkov.com
    Последний раз редактировалось Чёрный Маг Игнат; 28.07.2019 в 16:53.

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Алина Ки Посмотреть сообщение
    То, что выше написана ЛОЖЬ это факт. Одесская Школа кармакоррекции одна из самыз сильных по энергетическим практикам ИМХО и Зуенков тут рассказывает не о Сергее точно. Зачем врать так нагло? Ведь у Евгения Николаевича можно спросить про КОГО он там рассказывал.

    Кстати, это ролик своровали данные форумные Сатанисты у Зуенкова и использовали его для пиара своих "черных" услуг. Очень показательно лично для меня, кто есть кто.
    И кстати, про Объединенный эгрегор всех религий. Эгрегоров миллиарды, чего этот так сильно тут сатанистов зацепил то.
    Ссылка дана на страницу Не закрытую на ФБ. Видео в свободном доступе. И если его просмотреть то, речь идёт в том числе как раз таки и о Рябом, который хотел провести «отмену инициации». Что невозможно.
    Расслабьтесь уже и живите себе во благо.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения