Результаты опроса: Рассматривали ли Вы когда-либо приворот как средство достижения цели? Опрос анонимный

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    13 43.33%
  • Нет

    14 46.67%
  • Не верю в это

    3 10.00%

Тема: Приворот

Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 261
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4288
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Вики для кого то возможно самый авторитетный источник, но мне старики рассказывали как все было, с Вики мало общего, согласен, так что Ваша взяла
    Причём здесь вики и старики? это происхождение слова.
    Вопреки безграмотному его объяснению каким-то "браком с невестой". Попахивает страстью к конспирологии. Типа книг Климова и числа 666 в штрихкодах.
    Born to be Alive


  2. Вверх #242
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4288
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    84г - знакомая грузинка рассказывает как просватала дочку 10 лет, заключили уж не скажу устный или письменный договор, с родителями жениха(12лет ему). Выслушали их требования к будущей жене, получили авансом 10 штук рублей на осуществление т.с. мечт свекра и свекрухи. Составили план когда и где всякие совместные встречи и времяпровождение, чтобы дети привыкали. Она дочке пока не сказала, мальчику сказали - он был очень горд.) И говорила, что у них(в своем кругу) так принято. чего так далеко ходить
    Так принято, да. Но это не любовь, а дань традициям. Таким, что часто домой идти не хочется со свидания с мужчиной по душе к постылому мужу по обязательствам.

    В канаве бабы ссорятся,
    Одна кричит: «Домой идти
    Тошнее, чем на каторгу!»
    Другая: — Врешь, в моем дому
    Похуже твоего!
    Мне старший зять ребро сломал,
    Середний зять клубок украл,
    Клубок плевок, да дело в том —
    Полтинник был замотан в нем,
    А младший зять все нож берет,
    Того гляди убьет, убьет!..
    Н. Некрасов. Кому на Руси жить хорошо.
    Born to be Alive

  3. Вверх #243
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    "Нет уз, способных соединить разделенное, кроме любви; все остальное — проклятие" (с)

  4. Вверх #244
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462

    По умолчанию Приворот

    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    "Нет уз, способных соединить разделенное, кроме любви; все остальное — проклятие" (с)
    Для многих «половин» жить с ведьмой/магом/эзотериком, тоже проклятие

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Чёрный Маг Игнат Посмотреть сообщение
    Для многих «половин» жить с ведьмой/магом/эзотериком, тоже проклятие
    Да, бывает и так. Один мой старый друг увлекается магией с юности, с годами это увлечение переросло в смысл жизни, однажды он сказал мне, что хочет освободиться от семейных оков, чтобы полностью погрузиться в магические исследования. Помню как тяжело переживала этот момент его жена и ребёнок. Вскоре они расстались, теперь у друга своя школа магии, все как он и хотел, только семья разрушена
    Моя семья тоже не одобряет моего увлечения скажем так эзотерикой, однако мы находим силы уважительно относиться друг к другу, к слабостям, увлечениям, мнению и т. д.
    Люди разные, семьи разные, что русскому хорошо, то немцу сами знаете что

  6. Вверх #246
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Да, бывает и так. Один мой старый друг увлекается магией с юности, с годами это увлечение переросло в смысл жизни, однажды он сказал мне, что хочет освободиться от семейных оков, чтобы полностью погрузиться в магические исследования. Помню как тяжело переживала этот момент его жена и ребёнок. Вскоре они расстались, теперь у друга своя школа магии, все как он и хотел, только семья разрушена
    Моя семья тоже не одобряет моего увлечения скажем так эзотерикой, однако мы находим силы уважительно относиться друг к другу, к слабостям, увлечениям, мнению и т. д.
    Люди разные, семьи разные, что русскому хорошо, то немцу сами знаете что
    Да, нечасто маг может успешно создать семью с человеком, далеким от этой темы. Честь и хвала всем участникам семей тех, кому это удается.

  7. Вверх #247
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Да, бывает и так. Один мой старый друг увлекается магией с юности, с годами это увлечение переросло в смысл жизни, однажды он сказал мне, что хочет освободиться от семейных оков, чтобы полностью погрузиться в магические исследования. Помню как тяжело переживала этот момент его жена и ребёнок. Вскоре они расстались, теперь у друга своя школа магии, все как он и хотел, только семья разрушена
    Моя семья тоже не одобряет моего увлечения скажем так эзотерикой, однако мы находим силы уважительно относиться друг к другу, к слабостям, увлечениям, мнению и т. д.
    Люди разные, семьи разные, что русскому хорошо, то немцу сами знаете что
    Таламон, дело не в уважении, а в выборе, в сознательном выборе. вы сделали выбор в пользу семьи.

  8. Вверх #248
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Таламон, дело не в уважении, а в выборе, в сознательном выборе. вы сделали выбор в пользу семьи.
    Сознательный выбор строится не на ровном месте...

  9. Вверх #249
    Новичок Аватар для Nemona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Ок, перефразирую. Порча у Вас имеет право на существование, а приворот нет. Почему?
    приворот и есть порчельное деяние
    Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для HUMSTER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Орден Святой Инквизиции
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,958
    Репутация
    3482
    Цитата Сообщение от Nemona Посмотреть сообщение
    приворот и есть порчельное деяние
    Новая ведьма на форуме?)))
    Аве Орден!

  11. Вверх #251
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Nemona Посмотреть сообщение
    приворот и есть порчельное деяние
    Привет, Немона. Рада видеть старых знакомых на Одесском форуме

  12. Вверх #252
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    "Привороты" и прочие умышленные преступления против воли человека никто осознанный делать никогда не станет. Это тоже самое, чтобы любимому человеку героин по вене пускать. гадко.

  13. Вверх #253
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Уважаемая Анастасия. Это Немезида Честная-Кара. А если я встретила на Одесском Форуме одного человека, который мне ПОНРАВИЛСЯ (не сексуально), и мысленно предложила ему сотрудничество в борьбе с мошенниками!!!..
    Там просто ситуация схожая была. Я - жертва мошенника Дондова... У него другой обидчик, но ТОЖЕ из категории недобросовестных застройщиков...
    Так что мне интересно, можно ли мой зов рассматривать в качестве приворота, или нет?!!.. ( Обряда там НИКАКОГО не было!!!.. Да и быть не могло... Поскольку я в подобных делах ровным счётом НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. А человек на ЗОВ пришёл. Да так эффектно, что лично меня на этом Форуме "хлебом и солью встретил"!!!!!!..)
    Цитата Сообщение от Алина Ки Посмотреть сообщение
    "Привороты" и прочие умышленные преступления против воли человека никто осознанный делать никогда не станет. Это тоже самое, чтобы любимому человеку героин по вене пускать. гадко.
    Праведник АДА приветствует безнадёжно "осознанного" ПОКЛОННИКА ЗНАМЕНИТЫХ "ПУТЕЙЦЕВ"!!!..(Знаменитых настолько, что всё вокруг (включая ЧЁРНЫХ МАГОВ) им завидуют, а гонорары оных затмили гонорары Ванги!!!..)
    Наблюдаю у "ПУТЕЙЦЕВ" огромную и совершенно не осознанную гордыню. Но преданным ПОКЛОННИКАМ, разумеется, её заметить не дано...

    А ещё замечаю явное злорадство этой братии по отношению к Анастасии!!!.. Иж как активизировались. Её БАНУ радуются!!!.. Интересно, это у "осознанных" приоритет такой, радоваться проблемам своего идеологического противника?!!..

    P. S. И ещё... Я очень неправильная Тёмная!!!.. Сама не люблю привороты... И всегда надеялась на то, что тот мой Магический ЗОВ приворотом таки не был!!!.. Привыкла уважать свободу человека, хотя подавляющее большинство людей уважать не могу. А вот о безопасности окружающих и без всякого уважения забочусь!!!.. Ну не могу я уважать глупцов, слабаков, мошенников и т.д. Короче, моё уважение заслужить очень и очень сложно. И однозначно ни обидевщая меня Дондовская Мафия, ни обидевшие Любу сотрудники организации "Путь к Себе" моего УВАЖЕНИЯ не заслуживают. Но Поклонники у тех и других бывают... Чего только пользователь КАНТ стоит!!!!!!.. Этот наглый Защитник МОШЕННИКА Дондова в моей любимой теме "ЖК "Смарт"" САМУ Вселенскую Скорбь "построить" пытался, когда этот суперкрутой модератор стала в теме Дондова за тарифы ругать!!!!!.. Что называется "приехали"!!!!.. Отменный морок на этой Дондовской Мафии однако... Хотя наводила его НЕ Я!!!!.. Это мой Тёмный Защитник ТАК расстарался, что Поклоники Дондовской Мафии только умных людей смешат.

  14. Вверх #254
    Новичок Аватар для Ростова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    39
    Какой-то бессвязный набор слов и !!!! знаков. Полагаю, что вы, как член компании черных магов также ни разу в жизни не были в этом центре и не видели никогда никого из его мастеров). Но если вы праведник Ада, которого обидела мафия, то я вопросов вообще не имею Вы только не нервничайте

  15. Вверх #255
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Ростова Посмотреть сообщение
    Какой-то бессвязный набор слов и !!!! знаков. Полагаю, что вы, как член компании черных магов также ни разу в жизни не были в этом центре и не видели никогда никого из его мастеров). Но если вы праведник Ада, которого обидела мафия, то я вопросов вообще не имею Вы только не нервничайте
    Ах! Какая прелесть!!!.. Ещё один безнадёжно осознанный ПОКЛОННИК несравненных "ПУТЕЙЦЕВ" тему Анастасии своим присутствием почтил!!!!!!!!!!!!!!!..
    И Вам, сударыня, ЗДРАВСТВУЙТЕ. Кстати, как там "поживают" Ваши панические атаки? Надеюсь, они навсегда остались в прошлом, как и мой ТУБЕРКУЛЕЗ!!!..

    P. S. Мне, конечно, весьма лестно Ваше внимание. Даже вспоминала Вас недавно. Но только подробно общаться с Вами сегодня я, увы, НЕ МОГУ!!!.. Вот освобожусь, тогда и поговорим: и про компанию ЧЁРНЫХ МАГОВ, и про Дондовскую Мафию, и про мой странный статус ПРАВЕДНИКА АДА. А пока, извините, но придётся Вам "в очереди постоять" недельку-другую... Моего внимания ожидаючи...

  16. Вверх #256
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Алина Ки Посмотреть сообщение
    "Привороты" и прочие умышленные преступления против воли человека никто осознанный делать никогда не станет. Это тоже самое, чтобы любимому человеку героин по вене пускать. гадко.
    Гадко быть зашоренным)
    И не быть многогранным.

  17. Вверх #257
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    какая в приворотах многогранность! А главное - сила интеллекта какая..А сколько веры в себя, у-у-у..Приворожил - и сразу шоры слетели, и грань добавилась. Важно, чтобы не поперек

  18. Вверх #258
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Мндя.... Вот мое мнение фигня это все. Как бы не привораживали человека, это не исркенне и не правильно с моральной точки зрения. Наверное у заказчиков срабатывает чувство мне,мне,мне мое,мое,мое и короче заказчик эгоист полнейший. Его эго превыше всего. Беее не честно
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  19. Вверх #259
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    Как бы не привораживали человека, это не исркенне и не правильно с моральной точки зрения. Наверное у заказчиков срабатывает чувство мне,мне,мне мое,мое,мое и короче заказчик эгоист полнейший. Его эго превыше всего. Беее не честно
    Мне кажется тут не только в эгоизме дело, просто человек, который заказывает приворот делает плохо не только "любимому", но и себе в первую очередь. Знала я одну женщину, которая своему мужу постоянно что то подливала и привораживала его. Все закончилось тем, что он ее сильно бить начал и пить. Не думаю, что она на такое бы пошла, если бы осознавала последствия. Бумеранг никто не отменял.

  20. Вверх #260
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    Мндя.... Вот мое мнение фигня это все. Как бы не привораживали человека, это не исркенне и не правильно с моральной точки зрения. Наверное у заказчиков срабатывает чувство мне,мне,мне мое,мое,мое и короче заказчик эгоист полнейший. Его эго превыше всего. Беее не честно
    Всё зависит от ситуации. Когда делают гармонизацию отношений- это может иметь последствия хуже, чем приворот.
    Человеку даётся псивоздействие, что жена самая лучшая и классная. А по жизни с этой женщиной не может достичь каких-либо результатов. И будет такой вечно сопливый мальчик бегающий на побегушках у жены.
    Если женщина готова на приворот- она как минимум знает чего хочет. Сами знаете, что при правильной жене мужчина раскрывается и достигает высот.


Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения