Результаты опроса: Рассматривали ли Вы когда-либо приворот как средство достижения цели? Опрос анонимный

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    13 43.33%
  • Нет

    14 46.67%
  • Не верю в это

    3 10.00%

Тема: Приворот

Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 261
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Привет, Вероника)))
    Спасибо, мне очень приятно это слышать)
    Откроют шизу - продолжим, если будет интерес у всех участников.
    Так почему бы Вам не создать тему об этом. Ведь к эзотерике это имеет прямое отношение. Живопись и её влияние на энергетику.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462

    По умолчанию Приворот

    Aspidos, целый раздел выделили для различных обсуждений и Ваша тема в нем будет очень кстати
    Ваша тема заслуживает быть отдельной темой, в не просто сообщениями в «Шизе»

  3. Вверх #43
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от Чёрный Маг Игнат Посмотреть сообщение
    Ваше не самое корректное общение с дамами говорит о том, что Вы вполне заслуживаете приворот. Возможно, даже порчельный приворот. Впрочем, раз тема приворота Вас так зацепила, возможно, Вы уже были жертвой женщины?
    )))))
    От уже...))) Неимется ему.)))
    Ну сказал же - я светлый и сильнее вас. Порчельный приворот - угроза?))) Со светлым побороться удумали? Самому-то не становится страшно от своих словУ? Вы ведь прекрасно знаете, что удел темных - низшее в людях. Удел светлых - давать иногда по шапке темным, если те совсем распоясаются. Я не про нас с вами. Я про них и НИХ...

    Я похож на того (из общения с тобой), кто станет жертвой чьей-либо энергетики? Про НИХ - СВЕТЛЫХ не забывай. Всегда помни кто стоит за тобой и кто стоит за мной.

    Все, хватит для вас на сегодня.)
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462

    По умолчанию Приворот

    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    )))))
    От уже...))) Неимется ему.)))
    Ну сказал же - я светлый и сильнее вас. Порчельный приворот - угроза?))) Со светлым побороться удумали? Самому-то не становится страшно от своих словУ? Вы ведь прекрасно знаете, что удел темных - низшее в людях. Удел светлых - давать иногда по шапке темным, если те совсем распоясаются. Я не про нас с вами. Я про них и НИХ...

    Я похож на того (из общения с тобой), кто станет жертвой чьей-либо энергетики? Про НИХ - СВЕТЛЫХ не забывай. Всегда помни кто стоит за тобой и кто стоит за мной.

    Все, хватит для вас на сегодня.)
    Что «светлые», что «тёмные» маги - и те и те просто посредники между людьми и Силами. Угрожать кому-то Силами или «меряться» ими - лишено смысла.

  5. Вверх #45
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от Чёрный Маг Игнат Посмотреть сообщение
    Что «светлые», что «тёмные» маги - и те и те просто посредники между людьми и Силами. Угрожать кому-то Силами или «меряться» ими - лишено смысла.
    Вот и не злословь!
    Я и говорил про силы, а не про магов. Ты меня прекрасно понял.
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    Вот и не злословь!
    Я и говорил про силы, а не про магов. Ты меня прекрасно понял.
    Не переживай, никто тебе приворот не предлагал

    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    Я похож на того (из общения с тобой), кто станет жертвой чьей-либо энергетики?
    Да, похож. Ты спросил - я ответил, ничего личного
    Последний раз редактировалось Чёрный Маг Игнат; 18.12.2018 в 19:09.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Благодарю за столь высокую оценку моей деятельности, но, все же, не думаю, что данное хобби заслуживает отдельной темы. В любом случае, я рада, что у участников темы есть к этому интерес.
    Эта тема будет на обсуждение такого явления.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    Волосы береги... Не свои...
    Вот кому надо беречь волосы, тому и советуй

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Конечно, кто она такая, чтобы решать за него? А разве не бывает так, что мамочка всё решает за сына? Есть случаи, когда решает жена в семье- а разве это не то же подавление?))
    Я считаю, что всё относительно. И если уж человек попал под влияние приворота - значит он это заслужил.
    Вот с последним четко соглашусь. И эта программа будет отличным пинком к исправлению или развитию.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    каждый что-то своё продвигает )), так и живём в этом грешном мире ))
    http://phares.it/?p=723

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    каждый что-то своё продвигает )), так и живём в этом грешном мире ))
    http://phares.it/?p=723
    Смотрю тема очень заинтересовала?))
    Кстати, я неоднократно говорила - что Церковь и вообще любые религи не приветствуют магию и гадание. Для них это всё от Лукавого. Я не говорю что Магия - это от Бога, как пытаются убедить в этом остальные.
    Особенно смешно, когда гадалка, которая чистить Карму и т.д. Поздравляет с днём Святого Николая. Выглядит так, что она просто не разбирается кто такой этот Николай)

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Смотрю тема очень заинтересовала?))
    Кстати, я неоднократно говорила - что Церковь и вообще любые религи не приветствуют магию и гадание. Для них это всё от Лукавого. Я не говорю что Магия - это от Бога, как пытаются убедить в этом остальные.
    Особенно смешно, когда гадалка, которая чистить Карму и т.д. Поздравляет с днём Святого Николая. Выглядит так, что она просто не разбирается кто такой этот Николай)
    А кто такой Николай? )))
    И почему Магия - не от Бога? А что такое тогда Бог в вашем понимании?))

    Сразу предупрежу - я вне религий, и очень хорошо в теме про бинарность, и мне не обломится в короне, если я поздравлю кого то с любым праздником - могу вас поздравить с началом Йоля))) и у меня на все свое мнение, но интересно и ваше понимание вопроса в русле дискуссии)
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 23.12.2018 в 12:23.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    А кто такой Николай? )))
    И почему Магия - не от Бога? А что такое тогда Бог в вашем понимании?))

    Сразу предупрежу - я вне религий, и очень хорошо в теме про бинарность, и мне не обломится в короне, если я поздравлю кого то с любым праздником - могу вас поздравить с началом Йоля))) и у меня на все свое мнение, но интересно и ваше понимание вопроса в русле дискуссии)
    Святой Николай, Николай Угодник - это в первую очередь христианский святой.
    В Христианской традиции - гадание и любая ворожба не приветствуется.
    Конечно, можно колдовать/гадать и потом отмаливать грехи и так по кругу))
    Но, как минимум, это вводить в заблуждение клиентов, которые могут в этом и не разбираться.
    И вот плавно переходим к обратной стороне Николая. В веретничестве/чернознатстве Церковный Бес Абара почитается в образе Николая Угодника и конечно же 19 декабря считают его днём)
    Если человек почитает христианство, а его вводят в грех гаданием, то это для Церковных Бесов самое приятное))
    Нельзя служить двум Господам))
    Христианство - очень категоричная религия.
    Поэтому поздравлять своих клиентов в сфере эзотерики с Николаем - это либо из-за профанства , либо умышленное поклонение Абаре)
    П.С. И Вас с Йолем)

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Святой Николай, Николай Угодник - это в первую очередь христианский святой.
    В Христианской традиции - гадание и любая ворожба не приветствуется.
    Конечно, можно колдовать/гадать и потом отмаливать грехи и так по кругу))
    Но, как минимум, это вводить в заблуждение клиентов, которые могут в этом и не разбираться.
    И вот плавно переходим к обратной стороне Николая. В веретничестве/чернознатстве Церковный Бес Абара почитается в образе Николая Угодника и конечно же 19 декабря считают его днём)
    Если человек почитает христианство, а его вводят в грех гаданием, то это для Церковных Бесов самое приятное))
    Нельзя служить двум Господам))
    Христианство - очень категоричная религия.
    Поэтому поздравлять своих клиентов в сфере эзотерики с Николаем - это либо из-за профанства , либо умышленное поклонение Абаре)
    П.С. И Вас с Йолем)
    Тени, да, они такие)
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 23.12.2018 в 13:53.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
    придется заплатить дважды)
    и не стоит так недооценивать значение человеческой жизни

    но как это может выглядеть?
    волшебники?
    Иногда такое возможно) но только иногда)

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Размышления на тему приворота.
    Если на небе зажигаются звезды, значит это кому то нужно... (с) Если к практику приходят за приворотом, значит клиент не видит другого выхода решить свой вопрос. Обязан ли практик растолковывать своему клиенту чем на самом деле является приворот? Это зависит от кодекса практика. По моему личному мнению клиент имеет право знать, что именно он просит и как это будет работать. Как бы не делался приворот это в любом случае есть ни что иное как силовое воздействие на волю другого человека. На сколько такое воздействие правомерно и законно? Что бы ответить на этот вопрос нужно четко понимать, что и как именно будет происходить в результате воздействия, однако многие люди не хотят слышать об этом. Приходит мать троих детей вся в слезах и рыдая кричит - ВЕРНИТЕ МНЕ МУЖА! ее не интересуют никакие подробности, она не хочет слушать никаких разъяснений, ей нужен муж и кормилец, который в данный момент не с ней, а с другой женщиной, у нее горе, она шокирована, ее негативные эмоции затмили рассудок, считаю, что в таком состоянии человек не способен на адекватные поступки, а раз так, то по моему мнению такую клиентку нужно бы отправить успокоится и прийти в себя, а вот когда она будет во вменяемом состоянии, тогда уже можно с ней работать предварительно растолковав, что такое приворот и какие последствия могут быть как для нее, так и для ее не верного супруга, так и для семьи в целом.
    Теперь по поводу того, что же в итоге получит клиент? Практически 100% клиентов считают, что в результате приворота супруг(а) вернется в семью и все будет как в лучшие времена, т.е. партнер будет искренне любить, быть таким же как раньше и даже еще лучше, т.е. все будет как в сказке, в красивой сказке про любовь, а что же ждет клиента на самом деле? а на самом деле все будет мягко говоря по другому, гуляка вернется, но будет как бы не в себе, первое время клиент(ка) будет доволен и не будет обращать внимание на то, что его партнер как бы немного шибонут, но достаточно быстро это начнет не просто кидаться в глаза, а серьезно беспокоить. Не натуральность отношений начнет сначала беспокоить, затем раздражать, а затем отталкивать. В разных случаях на весь цикл уйдет больше или меньше времени, но итог как правило один - заказчик будет не доволен и либо просто продолжит страдать, либо придет к мастеру с просьбой или даже требованием вернуть гуляке адекватность. Как то так в общем.
    Все вышесказанное ИМХО.
    Последний раз редактировалось Таламон; 06.01.2019 в 11:06.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Последние дни на форуме очень часто спрашивают про приворот, осуждая его - мол это подавление воли. Это плохо и т.д.
    Сегодня в ФБ наткнулась на новость: девушка в Киеве выбросилась с 23 этажа из-за неразделенной любви.
    Больше всего мне понравился вот этот комментарий:

    Часто вижу, как все защищают свою энергетику и прячутся в своём пространстве, сохраняя свою энергию)) и конечно, осуждают приворот.
    Так вот в чём вопрос: заказав она приворот она осталась бы жива?)
    Парень из-за, которого она выбросилась теперь всю жизнь будет с этим жить. Конечно, он может и забыть об этом завтра, но энергетика всё помнит.
    Я не говорю, что привороты - это панацея от самоубийств. Но чистка пространства, НЛП, всякого рода просветления - отстраняют людей, которым действительно нужна помощь. «Мы работаем с клиентами, которые сами работают над собой» - типичное высказывание целителей, парапсихологов, и остальных просветлённых. Увы, те кто могут сами работать над собой и без вас это могут. Благо в интернете полно информации, как бесплатной, так и платной.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Настя, а что у вас считается удавшимся приворотом: ответное внимание к клиенту, выход на совместное проживание или главное, чтобы клиент был доволен, даже если после приворота, сам потеряет интерес к тому, на кого он был?

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Любое действие по природе своей амбивалентно. Даже у самого хорошего хирурга есть свое маленькое кладбище Главное, что движет практиком, желание следовать истинному закону или жажда наживы любой ценой, в первом случае он будет нести положительный заряд, во втором отрицательный, это не хорошо и не плохо, ведь нет зла без добра как и нет добра без зла.

    Мысли о истинном законе.
    Истинный закон познается в потоке, что бы погрузится в поток нужно испытывать потребность, тягу, непреодолимое желание познать его, нырнуть в него, это как желать глотка свежего воздуха находясь глубоко под водой без акваланга. В потоке слышен голос Бога, который и проявляется в земном человеке и проявление его есть ничто иное как совесть. Нырнувший в поток будет всегда "звенеть" истиной, сможет безошибочно различать правду и ложь, видеть и ощущать не искренность и подлог. Чем дольше человек пребывает в потоке тем более отчетливо он видит закон и пропитывается его сутью и смыслом, тем ближе становится к Творцу, тем ярче он начинает светится и гореть согревая все и всех вокруг божественным теплом ибо несет его в себе и тем светлее становится вокруг такого человека! Однако услышать зов потока не просто, слишком толста корка тьмы вокруг человеческих душ! А вот зов тьмы услышать легко и крайне просто погрузиться в нее и пребывать в ней. Тьма тоже дает закон, но с истинным законом он имеет крайне мало общего. Тьма состоит из зависти, лжи обмана, мутной воды, надувательства, предательства, злобы, жадности, алчности, желаний навредить и уничтожить, сесть на трон и плевать на ниже стоящих, тьма имеет лютое амбре, но его далеко не все способны унюхать, чем светлее человек, чем ближе он к свету, тем сильнее он чувствует зловоние тьмы, тем противнее ему все составляющие тьмы и напротив, чем сильнее человек погрузился во тьму, тем приятнее ему ее запах.
    Что бы проникнуться смыслом и сутью закона нужно познать как свет так и тьму и возлюбить их всем сердцем ибо оба полюса есть природа Творца. Только расчепившисть на свет и тень Он смог сотворить вселенную и пронизать ее своими эманациями. Человек создан по образу и подобию и посему несет в себе как свет, так и тьму пока жив.
    Но вернемся к приворотам. И так, как и любое другое действие приворот амбивалентен и состоит как из зла так и из добра, а вот сколько каждой составляющей в процентном отношении в нем будет уже зависит от конкретного практика. Темный вложит в него как можно больше тьмы, светлый соответственно света, но на 100% чистым не будет ни один ни другой.
    Последний раз редактировалось Таламон; 06.01.2019 в 10:58.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Подавление воли человека и насилие над ним - есть добро?
    Светлый по сути своей не будет делать приворот, а тем более вкладывать в него свет.
    Люди никак не поймут одной вещи: что истинные чувства даруют нам свыше, что этот подарок и является самым сильным "приворотом", который невозможно ни снять, ни отменить.
    Люди разные нужны, люди разные важны. Мне говорили, что в Коране есть информация о том, как правильно мужу нужно бить свою жену. Если чел дремуч, то он все равно имеет право на свои желания и на их реализацию.
    Лично я не стану делать приворот, но помочь человеку не откажусь, буду стараться донести до него, что каждый имеет право выбора и оно суверенно по определению, буду помогать разобраться в причинах произошедшего, но склонять к чему либо не стану, каждый сам должен нести свой крест. Склоняясь к светлой стороне я уважаю и темную сторону ибо состою как из света так и из тьмы, а не любовь к какой либо части себя неминуемо ведет к гибели.
    Последний раз редактировалось Таламон; 06.01.2019 в 11:28.


Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения