Результаты опроса: Рассматривали ли Вы когда-либо приворот как средство достижения цели? Опрос анонимный

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    13 43.33%
  • Нет

    14 46.67%
  • Не верю в это

    3 10.00%

Тема: Приворот

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 261
  1. Вверх #21
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от Чёрный Маг Игнат Посмотреть сообщение
    Ничего страшного.
    Если нет ответов на прямые вопросы, а ты сразу встреваешь в разговор в качестве адвоката, что мне, участникам и читающим темку думать?
    Перед нами аферисты, фармазонщики, прохиндеи? Для меня конечно ничего страшного нет. А для тебя с Настей? А карьера, а реклама, а заработок?
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19647
    Цитата Сообщение от Чёрный Маг Игнат Посмотреть сообщение
    Давайте приведем другой пример, в котором Вас могут изнасиловать в подворотне, а мы пойдем другой дорогой и с нами ничего не произойдет
    человеческая жизнь ничего не стоит, можно выполнить всего один звонок и одну транзакцию, и нужный человек будет ликвидирован, независимо от его магических возможностей
    как правило такое происходит в случае чьей либо выгоды, заинтересованности, но при желании это можно устроить просто так

    попробуйте использовать Ваши магические возможности в мирных, добрых, милосердных целях, бескорыстно, безвозмездно, докажите себе, что Вы действительно способны совершить что-то хорошее(магическое) в этой жизни

  3. Вверх #23
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462

    По умолчанию Приворот

    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    Если нет ответов на прямые вопросы, а ты сразу встреваешь в разговор в качестве адвоката, что мне, участникам и читающим темку думать?
    Перед нами аферисты, фармазонщики, прохиндеи? Для меня конечно ничего страшного нет. А для тебя с Настей? А карьера, а реклама, а заработок?
    Твое мнение - это не мнение клиентов. Доказывать что-то тебе чтобы «покрасоваться» перед другими - это не нужно.

    И вообще, успокойся уже и не кипятись. Сказано же, в твои рекламных услугах Настя не нуждается.

    Цитата Сообщение от Чёрный Маг Игнат Посмотреть сообщение
    Если Вы не заметили, Настя даже в своей рекламной теме написала, что сейчас новые заказы временно не берет
    Последний раз редактировалось Чёрный Маг Игнат; 18.12.2018 в 15:55.

  4. Вверх #24
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от Чёрный Маг Игнат Посмотреть сообщение
    Твое мнение - это не мнение клиентов. Доказывать что-то тебе чтобы «покрасоваться» перед другими - это не нужно.

    И вообще, успокойся уже и не кипятись. Сказано же, в твои рекламных услугах Настя не нуждается.
    Еще раз повторюсь, тебе пока вопросов не задавали.
    Мне не надо что-либо доказывать! Я задаю простые вопросы и хочу получить простые ответы.
    Ну если уж ты такой горячий, то и у тебя спрошу.)
    Где учился черной магии? Что умеешь? Что делал? Статистика?
    Не надо уводить в сторону. Простые ответы. Позиция навыка и сухая цифра статистики. Если приведешь результаты достижений, вообще будет шикарно.
    Сразу отвечу на твой вопрос - для чего мне это нужно. Ты и Настя явились на ОФ, хочу узнать кто вы и что вы. Всякие увертки и увиливания ведут к негативному впечатлению о вас.

    И еще.) Я перешел к обращению к тебе на ты... Ты тут же повелся и стал обращаться ко мне на ты... Правила форума позволяют обращение на ты. Но это простой прием выведения из себя собеседника... Вот если бы ты не повелся и продолжал обращаться ко мне на вы, то не был бы ведомым... Ну это так, на будущее тебе. И заметь, совершенно бесплатно.)))
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Aspidos привет)) Отдельное мерси за ту тему с картинами - на днях очень помогла разрулить сложную ситуацию у клиента. Ну, все и всегда приходит вовремя и к месту. Таки твоя профессия - это нечто)) Тема реально работает..

    Ну, и привет всем))

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    И еще.) Я перешел к обращению к тебе на ты... Ты тут же повелся и стал обращаться ко мне на ты... Правила форума позволяют обращение на ты. Но это простой прием выведения из себя собеседника... Вот если бы ты не повелся и продолжал обращаться ко мне на вы, то не был бы ведомым... Ну это так, на будущее тебе. И заметь, совершенно бесплатно.)))
    Возможно, Игнат умеет быстро переключиться, а не быть ведомым? Мне, например, ничего не стоит переключаться с одного тона на другой - мне так удобнее - общаться на уровне собеседника, если вижу, что не дотягивает. При этом мои я и Я ну никак не страдают)
    П.С. - никого не защищаю, обычная дискуссия

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    По теме- отвечу исчерпывающей цитатой

    Очарование магии притягивает многие пороки, и похоть, пожалуй, первая в этом списке. Любовная магия стара как мир. Строка «Эклоги» Вергилия гласит: «Когда твердеет эта земля и тает этот воск в огне, пусть Дафнис тает от любви ко мне, а на других не смотрит» (Эклоги VIII, строка 80—81).

    Это хорошо действующая магия, но весьма сомнительная с моральной точки зрения. Какое право имела Амарилья указывать Дафнису, кого он может любить, а кого нет? И если ей удастся завоевать его любовь, неужели она уверена в том, что они будут счастливы все годы, которые проведут вместе? Разве он перестанет ее ненавидеть, если не сможет от нее уйти? Но она, похоже, думает только о себе, о радости и гордости обладания, ее не волнует, счастлив ли Дафнис, главное, что он принадлежит ей. Каким бы ни было это чувство, его трудно назвать любовью, хотя чаще всего оно проходит именно под этим именем.
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 18.12.2018 в 16:27.

  8. Вверх #28
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Возможно, Игнат умеет быстро переключиться, а не быть ведомым? Мне, например, ничего не стоит переключаться с одного тона на другой - мне так удобнее - общаться на уровне собеседника, если вижу, что не дотягивает. При этом мои я и Я ну никак не страдают)
    П.С. - никого не защищаю, обычная дискуссия
    Та все возможно в этом мире...)))
    А как Вы думаете, почему Анастасия не отвечает на простые, как мне кажется вопросы? Что в них не так? Обращаюсь к Вам, как к человеку, имеющему прямое отношение к этой сфере. Не понимаю просто. Почему они не отвечают и Игнат так бурно реагирует. Мои вопросы некорректны в этой сфере? Что не так?
    Вот если бы я у Вас спросил - как много раскладов Вы сделали, неужели не ответили бы? Понимаю, что ответ был бы - не смогу так быстро сосчитать, могу сказать сколько в день или в неделю. Или не ответили и уходили от ответа, как Игнат в роли адвоката Насти?
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Доктранс,
    первое: Вам никто не обязан отвечать. Вот будете представителем Forbes , может и дам интервью)
    Второе: Игнат мой муж ( надеюсь, Вы не местный сектант, исповедующий, что мы с Игнатом не муж и жена, а меня вообще не существует). Поэтому он может отвечать за меня. Для мужчины это нормально. Видать для драконов нет.
    Третье: Ваши выводы о том, что я якобы не отвечаю на простые вопросы- уровень Дракона. От того, что я напишу у меня было за практику столько то приворотов - никак не доказуемо физически, так как клиент имеет право на неразглашение информации о том, что он/она заказали приворот. Тогда смысл вообще писать статистику.
    Скажите честно- Вы хотите заказать приворот, поэтому интересуетесь? Если нет - то какое Ваше дело до моих клиентов?
    И да, для тех кто в танке: я одесситка и даже ни в первом поколении, что с маминой, что с папиной линии. Хотите узнать больше обо мне- оракул в помощь.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Ещё раз повторю: эта тема - для обсуждения приворота, а не для рекламы меня

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    Та все возможно в этом мире...)))
    А как Вы думаете, почему Анастасия не отвечает на простые, как мне кажется вопросы? Что в них не так? Обращаюсь к Вам, как к человеку, имеющему прямое отношение к этой сфере. Не понимаю просто. Почему они не отвечают и Игнат так бурно реагирует. Мои вопросы некорректны в этой сфере? Что не так?
    Вот если бы я у Вас спросил - как много раскладов Вы сделали, неужели не ответили бы? Понимаю, что ответ был бы - не смогу так быстро сосчитать, могу сказать сколько в день или в неделю. Или не ответили и уходили от ответа, как Игнат в роли адвоката Насти?
    Вы вопрос Насте задавали? Не стоит меня привлекать на роль арбитра)) Это ее право - ответить вам или нет.

    Если вы задаете вопросы мне лично - так они не этичны. Почему бы вам не выложить скан копии своих доходных листов? Это первое
    Второе. У меня несколько иное отношение к предмету, еще и в силу того, что моя любимая половина предоставляет мне возможность заниматься своим саморазвитием. А еще - я очень ленивая)) Я весь день сплю и выползаю к инструментам только вечером)
    Третье. Ни один практик, если у него есть моск, не ответит вам здесь прямо. Ибо на это есть причины, и их могут понимать и знать только те, кто практикует
    Четвертое. Ваше праздное любопытство возвращаем к пункту первому))

    Ну, и пятое, последнее. Спасибо за разминку. Что нужно, забираю с собой в норку))

    Всем хорошего вечера!
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 18.12.2018 в 17:06.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Вы вопрос Насте задавали? Не стоит меня привлекать на роль арбитра)) Это ее право - ответить вам или нет.

    Если вы задаете вопросы мне лично - так они не этичны. Почему бы вам не выложить скан копии своих доходных листов? Это первое
    Второе. У меня несколько иное отношение к предмету, еще и в силу того, что моя любимая половина предоставляет мне возможность заниматься своим саморазвитием.
    Третье. Ни один практик, если у него есть моск, не ответит вам здесь прямо. Ибо на это есть причины, и их могут понимать и знать только те, кто практикует
    Четвертое. Ваше праздное любопытство возвращаем к пункту первому))

  13. Вверх #33
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Вы вопрос Насте задавали? Не стоит меня привлекать на роль арбитра)) Это ее право - ответить вам или нет.

    Если вы задаете вопросы мне лично - так они не этичны. Почему бы вам не выложить скан копии своих доходных листов? Это первое
    Второе. У меня несколько иное отношение к предмету, еще и в силу того, что моя любимая половина предоставляет мне возможность заниматься своим саморазвитием. А еще - я очень ленивая)) Я весь день сплю и выползаю к инструментам только вечером)
    Третье. Ни один практик, если у него есть моск, не ответит вам здесь прямо. Ибо на это есть причины, и их могут понимать и знать только те, кто практикует
    Четвертое. Ваше праздное любопытство возвращаем к пункту первому))

    Ну, и пятое, последнее. Спасибо за разминку. Что нужно, забираю с собой в норку))

    Всем хорошего вечера!
    Ну как-то ни о чем.) Корпоративная этика и защита выше нормально-человеческого...)
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  14. Вверх #34
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторю: эта тема - для обсуждения приворота, а не для рекламы меня
    В первом посте темы написано: "Эта тема создана для обсуждения приворотов, их возможных последствий и целесообразности."
    Целесообразности...
    Настя, что не так? Я изучаю целесообразность приворотов-отворотов. Или надо как-то иначе это делать, по каким-то правилам?
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    Ну как-то ни о чем.) Корпоративная этика и защита выше нормально-человеческого...)
    Я уже вам отвечала - я сама по себе, я не нуждаюсь ни в ком, кроме своей семьи)

    Вы так ничего и не поняли)) Можно совет? Посмотрите внимательнее внутрь себя, а не в глубину чужих кошельков - почему тема материального так важна для вас? Деньги - энергия. Вам этого не хватает?, вы стараетесь добирать ее здесь? Неверный путь.
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 18.12.2018 в 17:43.

  16. Вверх #36
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Вы так ничего и не поняли)) Можно совет? Посмотрите внимательнее внутрь себя, а не в глубину чужих кошельков - почему тема материального так важна для вас?
    Вероника, ну как же так.))) У вас же карты под рукой и так облажаться... А вот раскиньте сейчас на мои внутренние приоритеты. Что карты вам выдадут? Сюда можете не оглашать результаты расклада. Но если хотите, то можете и огласить. Давайте как-то обосновывать свои слова, хотя бы раскладом карт в вашем случае. Вы предъявили, как бы должны и ответить за свои слова. Ну может это тоже неэтично в вашей сфере и можно порочить на человека без доказательств... Тогда скажите.
    Давайте вместе заглянем внутрь себя и будем честны перед самими собой..?
    Я не обижаюсь на ваши слова. Вы сами понимаете, что они говорят против вас. Если эмоциональное и женское, то с удовольствием уберу свой пост после вас. А так...)
    С уважением!
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    Вероника, ну как же так.))) У вас же карты под рукой и так облажаться... А вот раскиньте сейчас на мои внутренние приоритеты. Что карты вам выдадут? Сюда можете не оглашать результаты расклада. Но если хотите, то можете и огласить. Давайте как-то обосновывать свои слова, хотя бы раскладом карт в вашем случае. Вы предъявили, как бы должны и ответить за свои слова. Ну может это тоже не этично в вашей сфере и можно порочить на человека без доказательств... Тогда скажите.
    Давайте вместе заглянем внутрь себя и будем честны перед самими собой..?
    Я не обижаюсь на ваши слова. Вы сами понимаете, что они говорят против вас. Если эмоциональное и женское, то с удовольствием уберу свой пост после вас. А так...)
    С уважением!
    Вы знаете причину, по которой я здесь расслабляюсь? После визита к стоматологу и определенных манипуляций с челюстью есть некоторая естественная потеря энергии. Правило любого мастера не подходить к инструменту в состоянии ослабленном.
    Поэтому, с вашего высочайшего позволения, я просто здесь потусуюсь, можно?

  18. Вверх #38
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Вы знаете причину, по которой я здесь расслабляюсь? После визита к стоматологу и определенных манипуляций с челюстью есть некоторая естественная потеря энергии. Правило любого мастера не подходить к инструменту в состоянии ослабленном.
    Поэтому, с вашего высочайшего позволения, я просто здесь потусуюсь, можно?
    )))))
    Та не вопрос.) Только не забудьте забрать в свою норку и ваше ослабленно-энергетическое обвинение меня в меркантильности.)))
    Ну или доказательство ваших слов после полного выздоровления и восстановления сил.) Последнее вам искренне желаю!
    С уважеием!
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462

    По умолчанию Приворот

    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    )))))
    Та не вопрос.) Только не забудьте забрать в свою норку и ваше ослабленно-энергетическое обвинение меня в меркантильности.)))
    Ну или доказательство ваших слов после полного выздоровления и восстановления сил.) Последнее вам искренне желаю!
    С уважеием!
    Ваше не самое корректное общение с дамами говорит о том, что Вы вполне заслуживаете приворот. Возможно, даже порчельный приворот. Впрочем, раз тема приворота Вас так зацепила, возможно, Вы уже были жертвой женщины?

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    По теме- отвечу исчерпывающей цитатой

    Очарование магии притягивает многие пороки, и похоть, пожалуй, первая в этом списке. Любовная магия стара как мир. Строка «Эклоги» Вергилия гласит: «Когда твердеет эта земля и тает этот воск в огне, пусть Дафнис тает от любви ко мне, а на других не смотрит» (Эклоги VIII, строка 80—81).

    Это хорошо действующая магия, но весьма сомнительная с моральной точки зрения. Какое право имела Амарилья указывать Дафнису, кого он может любить, а кого нет? И если ей удастся завоевать его любовь, неужели она уверена в том, что они будут счастливы все годы, которые проведут вместе? Разве он перестанет ее ненавидеть, если не сможет от нее уйти? Но она, похоже, думает только о себе, о радости и гордости обладания, ее не волнует, счастлив ли Дафнис, главное, что он принадлежит ей. Каким бы ни было это чувство, его трудно назвать любовью, хотя чаще всего оно проходит именно под этим именем.
    Конечно, кто она такая, чтобы решать за него? А разве не бывает так, что мамочка всё решает за сына? Есть случаи, когда решает жена в семье- а разве это не то же подавление?))
    Я считаю, что всё относительно. И если уж человек попал под влияние приворота - значит он это заслужил.


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения