Результаты опроса: Рассматривали ли Вы когда-либо приворот как средство достижения цели? Опрос анонимный

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    13 43.33%
  • Нет

    14 46.67%
  • Не верю в это

    3 10.00%

Тема: Приворот

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 261
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868

    Exclamation Приворот

    Эта тема создана для обсуждения приворотов, их возможных последствий и целесообразности.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19647
    Приворо́т — суеверие, то есть, ложное верование, предрассудок
    Предрассу́док — суждение, усвоенное некритически, без размышления. Это иррациональные компоненты общественного и индивидуального сознания: суеверия и предубеждения. Предрассудком считаются взгляды и мнения, основанные на неточном или искаженном знании, чаще всего принимаемые на веру со слов других людей.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    В то же время нельзя не признать возможное негативное или позитивное энергетическое воздействие на человека со стороны другого человека на уровне восприятия друг друга, что может отражаться на возникновении разных эмоций
    Судя по всему в порчу Вы таки верите, а в приворот нет? Приворот- это в какой-то мере позитивное энергетическое воздействие

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Здравствуйте, Уважаемая Анастасия. Это Немезида Честная-Кара. А если я встретила на Одесском Форуме одного человека, который мне ПОНРАВИЛСЯ (не сексуально), и мысленно предложила ему сотрудничество в борьбе с мошенниками!!!..
    Там просто ситуация схожая была. Я - жертва мошенника Дондова... У него другой обидчик, но ТОЖЕ из категории недобросовестных застройщиков...
    Так что мне интересно, можно ли мой зов рассматривать в качестве приворота, или нет?!!.. ( Обряда там НИКАКОГО не было!!!.. Да и быть не могло... Поскольку я в подобных делах ровным счётом НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. А человек на ЗОВ пришёл. Да так эффектно, что лично меня на этом Форуме "хлебом и солью встретил"!!!!!!..)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19647
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Судя по всему в порчу Вы таки верите, а в приворот нет? Приворот- это в какой-то мере позитивное энергетическое воздействие
    "верите", "не верите" - здесь неуместно), я лично с приворотами и с порчей не знаком)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Уважаемая Анастасия. Это Немезида Честная-Кара. А если я встретила на Одесском Форуме одного человека, который мне ПОНРАВИЛСЯ (не сексуально), и мысленно предложила ему сотрудничество в борьбе с мошенниками!!!..
    Там просто ситуация схожая была. Я - жертва мошенника Дондова... У него другой обидчик, но ТОЖЕ из категории недобросовестных застройщиков...
    Так что мне интересно, можно ли мой зов рассматривать в качестве приворота, или нет?!!.. ( Обряда там НИКАКОГО не было!!!.. Да и быть не могло... Поскольку я в подобных делах ровным счётом НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. А человек на ЗОВ пришёл. Да так эффектно, что лично меня на этом Форуме "хлебом и солью встретил"!!!!!!..)
    Всё возможно. Какой был «зов»?.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    "верите", "не верите" - здесь неуместно), я лично с приворотами и с порчей не знаком)

    Ок, перефразирую. Порча у Вас имеет право на существование, а приворот нет. Почему?

  8. Вверх #8
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Повторю и здесь вопрос, больше рекламы Вам будет.)

    Настенька, а можно статистику Ваших карьерных успехов?
    Приворотов-отворотов столько, предсказаний столько. Ну чем там ведьмы еще на жизнь зарабатывают?
    Статистика плюс результаты интересуют. Лучшая реклама - статистика. Только чур без приписок.
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    Повторю и здесь вопрос, больше рекламы Вам будет.)

    Настенька, а можно статистику Ваших карьерных успехов?
    Приворотов-отворотов столько, предсказаний столько. Ну чем там ведьмы еще на жизнь зарабатывают?
    Статистика плюс результаты интересуют. Лучшая реклама - статистика. Только чур без приписок.
    Вы этот вопрос впервые задаёте) его задавала aspidos.
    Я уже писала, что не прошу отзывы обо мне. Вы понимаете, что ко мне приходят с очень личным. И кто реально напишет под своим именем, что заказал приворот и всё сработало.
    Я не таролог/рунолог, которым важны отзывы о их работе.
    И ещё- тема создана не в качестве рекламы, а для общения на эту тему.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19647
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Ок, перефразирую. Порча у Вас имеет право на существование, а приворот нет. Почему?
    а где я сказал "нет" ?
    Приворот – это разновидность порчи, которая представляет собой магическое воздействие, насилие над волей человека.
    если человек желает быть обманутым, или слаб, наивен, пассивен, доверчив, невежественен, излишне любопытен, ищет приключений на свою задницу и тому подобное, то при желании более сильные могут на него оказывать то или иное влияние: обманывать, вводить в заблуждение, манипулировать, управлять, насиловать, издеваться....

    самый простейший пример: Вас легко могут изнасиловать в подворотне, несмотря на ваши магические возможности, а меня на пешеходном переходе может сбить автомобиль, управляемый нетрезвым водителем -- в обоих случаях это можно объяснить по разному

    1 - несчастный случай
    2- порча

    вариант 1 для меня более логичен )

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462

    По умолчанию Приворот

    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение

    самый простейший пример: Вас легко могут изнасиловать в подворотне, несмотря на ваши магические возможности, а меня на пешеходном переходе может сбить автомобиль, управляемый нетрезвым водителем -- в обоих случаях это можно аргументировать по разному

    1 - несчастный случай
    2- порча

    вариант 1 для меня более логичен )
    Давайте приведем другой пример, в котором Вас могут изнасиловать в подворотне, а мы пойдем другой дорогой и с нами ничего не произойдет

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    В том то и дело, со мной такие случаи не случаются. Магия и счастливчик?

  13. Вверх #13
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Вы этот вопрос впервые задаёте) его задавала aspidos.
    Я уже писала, что не прошу отзывы обо мне. Вы понимаете, что ко мне приходят с очень личным. И кто реально напишет под своим именем, что заказал приворот и всё сработало.
    Я не таролог/рунолог, которым важны отзывы о их работе.
    И ещё- тема создана не в качестве рекламы, а для общения на эту тему.
    Ну приходят с личным и что? Я же не прошу имена с фамилиями и адреса.)
    Ну хоть что-то можно от Вас узнать об успехах и неудачах?
    Когда началась ваша ведьминская карьера? Почему я считаю себя ведьмой? Столько-то и столько-то приворотов, отворотов, других услуг? Цены такие-то?
    Ну хоть с чего-то начните. Рекламу же бесплатную делаю вам...)
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462

    По умолчанию Приворот

    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    Ну приходят с личным и что? Я же не прошу имена с фамилиями и адреса.)
    Ну хоть что-то можно от Вас узнать об успехах и неудачах?
    Когда началась ваша ведьминская карьера? Почему я считаю себя ведьмой? Столько-то и столько-то приворотов, отворотов, других услуг? Цены такие-то?
    Ну хоть с чего-то начните. Рекламу же бесплатную делаю вам...)
    Если Вы не заметили, Настя даже в своей рекламной теме написала, что сейчас новые заказы временно не берет

  15. Вверх #15
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от Чёрный Маг Игнат Посмотреть сообщение
    Если Вы не заметили, Настя даже в своей рекламной теме написала, что сейчас новые заказы временно не берет
    Ты Настя? Тебя кто-то о чем-то спрашивал?
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462

    По умолчанию Приворот

    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    Ты Настя? Тебя кто-то о чем-то спрашивал?
    Не кипятись на ровном месте. Ответ ты получил, что в твоей рекламе она не нуждается.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,755
    Репутация
    7541
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    самый простейший пример: Вас легко могут изнасиловать в подворотне, несмотря на ваши магические возможности, а меня на пешеходном переходе может сбить автомобиль, управляемый нетрезвым водителем -- в обоих случаях это можно объяснить по разному

    1 - несчастный случай
    2- порча

    вариант 1 для меня более логичен )
    Извини, но вот что вспомнилось...


  18. Вверх #18
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от Чёрный Маг Игнат Посмотреть сообщение
    Не кипятись на ровном месте. Ответ ты получил.
    Ответ от Насти я не получил.
    Тебя же никто не спрашивает, чего кипятишь тогда?)
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    Ответ от Насти я не получил.
    Ничего страшного.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Настя, я немножко другое спрашивала. Меня не отзывы интересовали, а симптомы тех людей, на которых было оказано воздействие, изменение в их поведении и т.д.
    Также хотелось понять, на что рассчитывают те, кто заказывает данный ритуал. Вот им самим каково жить, зная, что отношение к ним по сути своей - пластмассовое. Ведь ни один человек здесь на Земле не способен искусственно создать то, что дается нам свыше.
    Неужели эти люди настолько неуверенны в себе, в своих собственных силах, что не способны зажечь искру чувств в другом человеке?
    На самом деле не всё так однобоко. Бывает уводят приворотом и причём тут неуверенность? Или Мама не хочет чтобы сынуля был с этой «недостойной» - и какая бы ты лучшая не была - мч может сказать, что всё кончено, это была ошибка.
    Есть и другие случаи - жена резко сказала, что не любит мужа, а почему не даёт ответ и сразу развод.
    Таких примеров очень много и все разные, очень разные. Конкретно случаи приворота - описывать не могу. Так как клиенты могут себя узнать. А придумывать не собираюсь.


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения