Тема: Замерзают трое месячных котят

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    23

    По умолчанию Замерзают трое месячных котят

    Помогите, пожалуйста, в помощи пристройства малюсеньких котят (1 серенький, 2 черненьких).
    Кто-то выбросил на мороз месячных котят.
    Пол еще не смотрела (на работу бежала) и взяла их к себе пока, но не смогу оставить - есть кот и собака. Если кто-то захочет сделать счастливым Новый Год для брошеных котят, то я безмерно буду счастлива. Мой телефон 095-9062018; 093-1391386. Спасибо. всем.


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Здесь Вам вряд ли помогут - даже если напишете во всех темах раздела.
    Сделайте хорошие фото малышей и разместите объявления на ОЛХ и ФБ - чёрных точно хорошо берут, серенький - смотря как преподнести.
    Не отчаивайтесь - счастливый Новый год Вы себе уже сделали) потому что по-хорошему котят надо обработать от блох и глистов и приучить к лотку.

    Удачного пристройства!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    23
    Спасибо большое. На ОЛХ написала, на ФБ надо попробовать выставить. Просто у меня кот не привык к такому шуму и кидается и собаку на НГ приведут овчарку и у меня не получается кормить как надо (утром в 7 и вечером в 19 и ночью как пищат), потому что работаю. Вот я и пытаюсь везде объявление это дать(((( Спасибо!

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Здесь все загружены-перегружены хвостами-лапами-носами((
    На самом деле если котята все вместе, они не доставляют особых хлопот - сами с собой играют, отдыхают и в лоток ходят. Двухразового кормления, конечно, маловато, но на улице и этого бы не было.
    Их надо изолировать от Ваших животных, а котик со временем успокоится и привыкнет.
    Желаю, чтобы малышам повезло и им достались самые лучшие хозяева!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения