Тема: Страшная трагедия!!! Анна Баштовая

Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 346
  1. Вверх #321
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Gillian Посмотреть сообщение
    Народ, мне кажется, вы кормите тролля)))
    Он по ходу со стороны папашки, вот и влился в тему, якобы логически рассуждать.
    Все его рассуждения однобоки и очень плохо настроены на сторону погибшей и ее родни.
    Да, и где это у нас открытая база данных на население? Что он якобы нашел инфу о родителях погибшей....и главное " они с села" - прям кладезь инфо, а не случайный форумчанин )))


  2. Вверх #322
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    905
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну тут уже у меня не остается сомнений за чью сторону вы топите вопреки всем законам логики и здравого смысла. вы, кстати, вообще ни на шаг не отошли от собственных обвинений- вам начхать на ребенка. или интернат или убийцам... хорошая перспектива для дитя. по мотивам "так не доставайся же ты никому"
    1. Как я вижу, у отписывающихся в этой теме женщин взыграла "женская солидарность": мать для ребёнка всегда лучше отца и т.д. и т.п.
    2. Может я не сильно хорошо разбираюсь в теме нынешних интернатов, у меня есть знакомый, воспитанный в школе-интернате, когда его мать работала в морях. Нормальный человек вырос (правда это давно было).
    3. Если б вы внимательнее просмотрели всю историю, ребёнок большую часть своей маленькой жизни прожил в семье отца. Интересно было бы спросить мнение самого ребёнка.

    И да, школа-интернат - это не детдом. Разве что если сами родственники не захотят его забирать домой - но тогда зачем такие родственники?

  3. Вверх #323
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    905
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от VIT112 Посмотреть сообщение
    Да, и где это у нас открытая база данных на население? Что он якобы нашел инфу о родителях погибшей....и главное " они с села" - прям кладезь инфо, а не случайный форумчанин )))
    А давайте, чтобы тут не светить, я вам кину ссылку в личку на их данные в интернете. А Вы потом публично извинитесь за свои слова. Согласны?

  4. Вверх #324
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от КВ Посмотреть сообщение
    1. Как я вижу, у отписывающихся в этой теме женщин взыграла "женская солидарность": мать для ребёнка всегда лучше отца и т.д. и т.п.
    2. Может я не сильно хорошо разбираюсь в теме нынешних интернатов, у меня есть знакомый, воспитанный в школе-интернате, когда его мать работала в морях. Нормальный человек вырос (правда это давно было).
    3. Если б вы внимательнее просмотрели всю историю, ребёнок большую часть своей маленькой жизни прожил в семье отца. Интересно было бы спросить мнение самого ребёнка.

    И да, школа-интернат - это не детдом. Разве что если сами родственники не захотят его забирать домой - но тогда зачем такие родственники?
    солидарность? а где я написала по то, что мать лучше? покажите, будьте любезны.

  5. Вверх #325
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    905
    Репутация
    279
    В общем, VIT112 как-то проигнорировала моё предложение. Если есть кто-то ещё из неверующих, что в интернете можно накопать личные данные почти на кого угодно - добро пожаловать.
    А те люди, о которых мы говорим, были прописаны в селе Калиновка, согласно этим данным (я так понимаю, это Коминтерновский район). Может на данный момент эта информация уже устарела, не знаю, но по крайней мере раньше у них была такая прописка.

    P.S. Искал я собственно не их прописку, а даты рождения, прописку узнал уже бонусом.
    Последний раз редактировалось КВ; 18.01.2019 в 19:20.

  6. Вверх #326
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    все жители украина смотрели? там данные действительно очень старые. если у женщины изменилась фамилия то там этого нет. прописка точно так же. что когда то внесли ( лет 25-30 назад то и есть)

  7. Вверх #327
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от КВ Посмотреть сообщение
    1. Как я вижу, у отписывающихся в этой теме женщин взыграла "женская солидарность": мать для ребёнка всегда лучше отца и т.д. и т.п.
    2. Может я не сильно хорошо разбираюсь в теме нынешних интернатов, у меня есть знакомый, воспитанный в школе-интернате, когда его мать работала в морях. Нормальный человек вырос (правда это давно было).
    3. Если б вы внимательнее просмотрели всю историю, ребёнок большую часть своей маленькой жизни прожил в семье отца. Интересно было бы спросить мнение самого ребёнка.

    И да, школа-интернат - это не детдом. Разве что если сами родственники не захотят его забирать домой - но тогда зачем такие родственники?
    Если бы внимательно слушали, то услышали, что отец ребенка забрал и скрывался с ним. А не " прожил в семье отца" ....этот ребенок жил везде, лишь бы не отдавать его матери.
    Мнение ребенка могут выслушать в суде, если ребенку исполнилось 10 лет , но не обязательно суд поддержит это мнение.
    По достижению 14 летнего возраста, ребенок уже сам может решать с кем жить.
    Но, права выбора ребенка уже лишили, убив мать.
    Так, что вы имеете против его дедушки и бабушки?
    Уже какое сообщение подряд вы посылаете ребенка в интернат.
    На счет инфы на людей- нет открытой базы, а то что вы покопались в грязном белье и еще оглашаете это на форуме ....зачем??
    PS. очень надеюсь, что вы не его родственник.
    И так ребенку не повезло с родней.

  8. Вверх #328
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    из родителей отца ребенка одна убийца- кому там отдавать? вы это намеренно опускаете

  9. Вверх #329
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от КВ Посмотреть сообщение
    Убийца со всей очевидностью будет сидеть в тюрьме, а в тюрьму ребёнка не отдадут. Что тут обсуждать?
    так кому отдать если бабушка тоже будет сидеть в тюрьме ( я очень на это надеюсь)? дедушке который в море ходит? какое его преимущество перед мамиными родителями?
    вот именно что я не понимаю что тут можно обсуждать, но Вам же почему то кажется что они могут претендовать на ребенка. хотя со стороны морали им бы к ребенку лучше вообще дорогу забыть т.к в этой семье 2 урода лишившие ребенка матери.

  10. Вверх #330
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    в штыки потому что не знаю что было когда то, но современные дома ребенка и интернаты имеют печальную репутацию и обычно до последнего соц службы стараются оставить ребенка в семье. это и с психологической точки зрения правильно т.к у ребенка может закрепиться понимание что отдать своего ребенка куда то на воспитание " а что тут такого". это не правильно на самом деле. у таких детей не совсем правильное понимание слова семья и как я уже писала выше, нет навыков самостоятельной жизни.

  11. Вверх #331
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    да, есть еще спортивный интернат, согласна что то есть. но нахождение в семье, часть которой сидит за убийство матери... неужели Вы думаете что это будет для ребенка нормально? особенно когда он подрастет

  12. Вверх #332
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от КВ Посмотреть сообщение
    Да о чём вы говорите? А родители матери что, не будут им заниматься? Мне просто кажется, что полноценно заниматься ребёнком у них уже нет сил и возможностей, а забирать к себе по выходным - вполне. И ребёнок будет всегда присмотрен, и в семье бывать регулярно.
    они далеко не старики еще. и исходя из того что это ед их родной человек после смерти дочери, то уверена что они будут им заниматься, тем более что ребенок не грудной уже. мои родители старше и вполне могут заменить меня на месяц если мне нужно уехать. не знаю почему у вас такое предубеждение к их возрасту. некоторые в 40-45 рожают вторых- третьих детей и растят их и довольно успешно. а в интернате он будет присмотрен гораздо меньше. т.е по факту будет, но по человечески это будет не то совершенно. никаких индивидуальных просьб и отклонений. как лагерь или армия. не думаю что для маленького ребенка это благополучная среда

  13. Вверх #333
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от КВ Посмотреть сообщение
    Я уже предложил вариант, при котором дед с бабой смогут развлекаться с внуком по выходным и на каникулах, а в рабочие дни он будет проживать в учебном заведении. Но тут восприняли такое предложение в штыки. Более хорошего варианта в отношении этого ребёнка я придумать не могу. А психологическая травма у него будет в любом случае, вопрос только в какой степени.
    Что за бред Вы пишите?? Во-первых, кто дал Вам право "предлагать" варианты, что делать с малышом?? Это, слава Богу, не в Вашей компетенции. Во-вторых, страшно представить, что творится у Вас в голове, если Вы реально тут пытаетесь доказать, что ребенку будет лучше в интернате, даже в самом лучшем (хотя не существуют лучших интернатов в принципе! и не надо говорить про школу Столярского, это не интернат в полноценном смысле!), чем с родными бабушкой и дедушкой?? Видимо, у Вас самого какие-то плохие детские воспоминания, связанные с бабушками-дедушками, и вы подсознательно (или сознательно) переносите его на этого ребенка. Поэтому, кстати, Вы и унизительно называете их "дедом с бабой"(((, а не уважительно - дедушка и бабушка! Это единственные реально родные люди, которые остались у этого мальчика!

  14. Вверх #334
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от КВ Посмотреть сообщение
    И ребёнок будет всегда присмотрен
    Господи, да откуда у Вас уверенность, что в интернатах дети "присмотрены"??? Вы в интернатах вообще были??

  15. Вверх #335
    Постоялец форума Аватар для -Romashka-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1614
    Кто.нибудь знает, как сейчас обстоят дела? Удалось ли бабушке и дедушке забрать ребенка у неадекватов? Сели ли убийцы?
    Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

  16. Вверх #336
    Посетитель Аватар для lionsee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    452
    Репутация
    279
    ребенка вернули. убийцы косят под психов. хорошего мало.

  17. Вверх #337
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от lionsee Посмотреть сообщение
    ребенка вернули. убийцы косят под психов. хорошего мало.
    Вернули маме и папе Анны?
    Доремифасольлясидо

  18. Вверх #338
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от lionsee Посмотреть сообщение
    ребенка вернули. убийцы косят под психов. хорошего мало.
    Вдвоем косят? Какой диагноз?

  19. Вверх #339
    Частый гость Аватар для Ostap69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от lionsee Посмотреть сообщение
    ребенка вернули. убийцы косят под психов. хорошего мало.
    Так они сидят или в дурке?

  20. Вверх #340
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,412
    Репутация
    10758
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Вдвоем косят? Какой диагноз?
    Групповое помешательство.


Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения