Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 415 из 835 ПерваяПервая ... 315 365 405 413 414 415 416 417 425 465 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,281 по 8,300 из 16689
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #8281
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Teреза Посмотреть сообщение
    Чужая жизнь 2018 г Украина обещают второй сезон , сильно снят фильм !
    Да, очень, я его еще зимой смотрела, тоже жду продолжения.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.


  3. Вверх #8282
    Постоялец форума Аватар для irisha _
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город счастья.....
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    3638
    Цитата Сообщение от Teреза Посмотреть сообщение
    Чужая жизнь 2018 г Украина обещают второй сезон , сильно снят фильм !
    Да,очень!!!На одном дыхании!!

  4. Вверх #8283
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от Teреза Посмотреть сообщение
    Чужая жизнь 2018 г Украина обещают второй сезон , сильно снят фильм !
    соглашусь!)
    очень приятная актриса - Екатерина Астахова. Сейчас как раз смотрю фильм с ее участием - Виражи судьбы (2019) пока все нравится)

    посмотрела. Хороший фильм, особенно под настроение поплакать
    Последний раз редактировалось VitVikki; 24.09.2020 в 13:25.
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  5. Вверх #8284
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,470
    Репутация
    9764
    На мой взгляд "Игра на выживание " процентов на 80 % американский сериал "Остаться в живых" (Лост). Думаю, чего это меня не цепляет. Постоянное ощущение, что это уже где-то было )) многие задумки именно с того сериала. Но артисты играют хорошо )
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  6. Вверх #8285
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд "Игра на выживание " процентов на 80 % американский сериал "Остаться в живых" (Лост). Думаю, чего это меня не цепляет. Постоянное ощущение, что это уже где-то было )) многие задумки именно с того сериала. Но артисты играют хорошо )
    ну нет...совсем нет. Лост, то Лост и то были интересны только первые сезоны. Я его так и не досмотрела.
    Соглашусь только, что конечно есть закос под американские сериалы.Думаю, что вполне можно продавать и купят,вполне качественный продукт. Сейчас досматриваю страну рождества и прямо сильно меня бесит их тупость. Книга намного лучше, но в фильмы виден весь амеровский быт, люди. Это жесть. Я смотрю ужастик, а вижу бытовые проблемы, воспитание, отношения между людьми((((

  7. Вверх #8286
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,470
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    ну нет...совсем нет. Лост, то Лост и то были интересны только первые сезоны. Я его так и не досмотрела.
    Соглашусь только, что конечно есть закос под американские сериалы.Думаю, что вполне можно продавать и купят,вполне качественный продукт. Сейчас досматриваю страну рождества и прямо сильно меня бесит их тупость. Книга намного лучше, но в фильмы виден весь амеровский быт, люди. Это жесть. Я смотрю ужастик, а вижу бытовые проблемы, воспитание, отношения между людьми((((
    А я весь посмотрела ))) Так вот там тоже и военные испытания, и вирусы в воздухе и всякая муть )))))) Ну это лично мое восприятие. Хотя муж тоже самое сказал ( а он Лост смотрел одним глазом).
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  8. Вверх #8287
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    А я весь посмотрела ))) Так вот там тоже и военные испытания, и вирусы в воздухе и всякая муть )))))) Ну это лично мое восприятие. Хотя муж тоже самое сказал ( а он Лост смотрел одним глазом).
    ключевая фраза всякая муть))) в погоне за рейтингов намутили хрени. Очень надеюсь в Игре не будут так делать.

  9. Вверх #8288
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    А я не соглашусь с тем, то "Игра на выживание" и "Лост" похожи.Для меня совсем нет.
    Сегодня озвучили последнюю серию "Шифр 2".Для меня втора часть провальная,к сожалению (((
    Сценарий написан "на коленке",сюжетные линии притянутые за уши,отношения личные абсурдны.
    Авия-это просто жесть:актриса перекроена вся и смотрится глупо для 60х годов так же,как и отношения чиновника (да он бы уже вылетел из партии с вол ь им билетом)!
    У Катерины дочь отвратительная,а Катя позволяет всем вытирать об себя ноги.Не понимаю совсем этот образ.
    Софья Львовна умнейшая баба,но забита жизнью и мужиками,а тут ещё и свекровь мерзкая и соседка.
    Я не понимаю эти взаимоотношения. Ким тот вобще амбициозный дурачок.
    Одна Анна в адеквате там с Пускепалисом и то только на фоне остальных.
    Роль патанатома во второй части вообще слили.
    Как раз рулят личную жизнь Ирины не представляю.Простит-дура,хотя молчит и все терпит,значит простит.
    Последний раз редактировалось rizy; 24.09.2020 в 19:54.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  10. Вверх #8289
    Постоялец форума Аватар для Alesi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    А я не соглашусь с тем, то "Игра на выживание" и "Лост" похожи.Для меня совсем нет.
    Сегодня озвучили последнюю серию "Шифр 2".Для меня втора часть провальная,к сожалению (((
    Сценарий написан "на коленке",сюжетные линии притянутые за уши,отношения личные абсурдны.
    Авия-это просто жесть:актриса перекроена вся и смотрится глупо для 60х годов так же,как и отношения чиновника (да он бы уже вылетел из партии с вол ь им билетом)!
    У Катерины дочь отвратительная,а Катя позволяет всем вытирать об себя ноги.Не понимаю совсем этот образ.
    Софья Львовна умнейшая баба,но забита жизнью и мужиками,а тут ещё и свекровь мерзкая и соседка.
    Я не понимаю эти взаимоотношения. Ким тот вобще амбициозный дурачок.
    Одна Вера в адеквате там с Пускепалисом и то только на фоне остальных.
    Роль патанатома во второй части вообще слили.
    Как раз рулят личную жизнь Ирины не представляю.Простит-дура,хотя молчит и все терпит,значит простит.
    это было и в первой части. Не представляю как полковник разведки может такое спустить с рук. Можно списать на то, что стесняется своего срока и не хочет нарываться.

    я сначала посмотрела английский вариант сериала - там, поверьте, тоже не все прописано гениально . Мне лично ближе наш вариант) и жаль , что всего 8 серий в этом сезоне
    ♀Невозможное возможно!♀

  11. Вверх #8290
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд "Игра на выживание " процентов на 80 % американский сериал "Остаться в живых" (Лост). Думаю, чего это меня не цепляет. Постоянное ощущение, что это уже где-то было )) многие задумки именно с того сериала. Но артисты играют хорошо )
    Хорошо что в последнее время не смотрим американские сериалы.) А вам,видимо поэтому не зашло,если сюжет известен.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  12. Вверх #8291
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Я тут в свободное время наткнулась на сериал 15 года Затмение с нашей одесситкой, Ольгой Сухаревой.Вначале даже очень понравилось, увлекло,но окончание какое-то глупое,как впрочем часто бывает в сериалах такого жанра.
    Особо рекомендовать не стану,но один раз можно глянуть.Много интересных поворотов жизненных,актеры играют хорошо.Как то так.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  13. Вверх #8292
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Я запуталась в именах ((( с Пускепалисом АННА)))
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  14. Вверх #8293
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд "Игра на выживание " процентов на 80 % американский сериал "Остаться в живых" (Лост). Думаю, чего это меня не цепляет. Постоянное ощущение, что это уже где-то было )) многие задумки именно с того сериала. Но артисты играют хорошо )
    У меня в последней серии было ощущение франшизы Матрица, особенно в метро, прям один в один, в Лосте все иначе, хотя тоже бегали по кругу.

  15. Вверх #8294
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    А я не соглашусь с тем, то "Игра на выживание" и "Лост" похожи.Для меня совсем нет.
    Сегодня озвучили последнюю серию "Шифр 2".Для меня втора часть провальная,к сожалению (((
    Сценарий написан "на коленке",сюжетные линии притянутые за уши,отношения личные абсурдны.
    Авия-это просто жесть:актриса перекроена вся и смотрится глупо для 60х годов так же,как и отношения чиновника (да он бы уже вылетел из партии с вол ь им билетом)!
    У Катерины дочь отвратительная,а Катя позволяет всем вытирать об себя ноги.Не понимаю совсем этот образ.
    Софья Львовна умнейшая баба,но забита жизнью и мужиками,а тут ещё и свекровь мерзкая и соседка.
    Я не понимаю эти взаимоотношения. Ким тот вобще амбициозный дурачок.
    Одна Вера в адеквате там с Пускепалисом и то только на фоне остальных.
    Роль патанатома во второй части вообще слили.
    Как раз рулят личную жизнь Ирины не представляю.Простит-дура,хотя молчит и все терпит,значит простит.
    У меня все нормально с Шифром-2, тихий и спокойный, без экшенов.Что касается героинь, то у Ирины скорее всего мужу поставят на вид и он вернется к жене, т.к. бутербродная жизнь с кралей надоест достаточно быстро, как и сама краля, Софья Львовна скорее всего уже всё, т.к. её не показали в конце, а только детку в окошке, при этом Вере намекнули на чужих деток, возможно удочерит Софьину, Катерина будет продолжать страдалицу играть, любимая паталогоанатомша в этой серии не раскрыта совершенно, значит будет выход в следующей. Вот примерно так.

  16. Вверх #8295
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Блин блинский. ....Ну что это за продолжкниг такое дерьмовое в этом "Шифре-2"?!!!!
    Вот ни о чем все 8 серий.Я разочарована (((((
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  17. Вверх #8296
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Привет от аиста (2017)
    Милая мелодрама
    Местами комедия)
    Приятные 4 серии
    Рекомендую
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  18. Вверх #8297
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    У меня все нормально с Шифром-2, тихий и спокойный, без экшенов.Что касается героинь, то у Ирины скорее всего мужу поставят на вид и он вернется к жене, т.к. бутербродная жизнь с кралей надоест достаточно быстро, как и сама краля, Софья Львовна скорее всего уже всё, т.к. её не показали в конце, а только детку в окошке, при этом Вере намекнули на чужих деток, возможно удочерит Софьину, Катерина будет продолжать страдалицу играть, любимая паталогоанатомша в этой серии не раскрыта совершенно, значит будет выход в следующей. Вот примерно так.
    Та ну,нет!!!!
    С Софьей все ок!А если и нет,то там маман такая,что жениться Ким на соседке и поистроит внучку.
    Обкомовца просто попрут с должности за амаралку и он приползет назад под предлогом любви к детям.
    На самом деле мое мнение, что сценарий впопыхах сварганили поэтому так все плохо.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  19. Вверх #8298
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    В поисках чего то интересного типа Игры наткнулась на сериал 2013 г Бессоница. Интересненько)

  20. Вверх #8299
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    Девушки добрый вечер, а вы скачиваете сериалы, если да, то через что . Торрент что то пропал у меня , у меня MacBook Air , а он запрашивал обновление , но что то не получилось у меня
    Спасибо

  21. Вверх #8300
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Девушки добрый вечер, а вы скачиваете сериалы, если да, то через что . Торрент что то пропал у меня , у меня MacBook Air , а он запрашивал обновление , но что то не получилось у меня
    Спасибо
    Я на Киноточке он лайн все смотрю


Ответить в теме
Страница 415 из 835 ПерваяПервая ... 315 365 405 413 414 415 416 417 425 465 515 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения