Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 646 из 835 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 656 696 746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,901 по 12,920 из 16689
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #12901
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Что-то этот Хрустальный прям во всех хитах и топах, бурно обсуждается, а у меня вообще нет никакого желания эту чернуху даже в прокрутке смотреть.
    Лучше продолжу не спеша пересматривать Горюнов, сериалы обычно какими-то ютубовскими роликами разбавляю


  3. Вверх #12902
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Ребята, ещё раз повторю: мы обмениваемся впечатлениями о сериалах.Никто никого не заставляет смотреть чернуху, порнуху.
    У каждого свое видение, восприятие, ощущения, любимые актёры или нелюбимые.Не хотите-не смотрите!Зачем через пост об этом говорить?
    Я с таким успехом могу сказать :"Как можно на этого педика слащавого Аверина смотреть?!" (При этом я не гомофоб).
    Не смотрите, не обсуждайте сериалы про маньяков-это не ваш жанр!
    Тут помню все восхищались "Нежностью", а для меня это херня полная, я даже 1 серию не досмотрела.
    Все мы, к счастью, разные! Для кого-то "Горюнова" сняли, для кого-то "Обычную женщину"...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  4. Вверх #12903
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Так мы, собственно, и обмениваемся мнениями, свои взгляды высказываем.

  5. Вверх #12904
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Что-то этот Хрустальный прям во всех хитах и топах, бурно обсуждается, а у меня вообще нет никакого желания эту чернуху даже в прокрутке смотреть.
    Лучше продолжу не спеша пересматривать Горюнов, сериалы обычно какими-то ютубовскими роликами разбавляю
    Это ваше желание, а не обмен мнением

    Так же я могу написать - нет никакого желания смотреть это идиотство Горюнов
    Но кого это должно волновать???

  6. Вверх #12905
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Ну я же не сказал как вы можете такое смотреть, не хочу даже слышать о таких фильмах. Сказал, что у меня не было желания смотреть этот и ему подобные сериалы.
    Значит, не правильно свою мысль высказал, сорри.

  7. Вверх #12906
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Ребята, ещё раз повторю: мы обмениваемся впечатлениями о сериалах.Никто никого не заставляет смотреть чернуху, порнуху.
    .
    Да, ну)
    Речь же не о том, что заставляют или нет
    И потом
    У всех разное восприятие. Я иногда впечатлительная , а иногда меня ничто не берет
    Мой пост был даже больше о том, что коллективное часто так возбуждает интерес, что обращаешь внимание на то, что в принципе тебе( мне) не по душе

    А чернуха-порнуха.....вот Содержанки - как раз чернуха и порнуха чистой воды . Но подано с лоском)

  8. Вверх #12907
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    Да, ну)
    Речь же не о том, что заставляют или нет
    И потом
    У всех разное восприятие. Я иногда впечатлительная , а иногда меня ничто не берет
    Мой пост был даже больше о том, что коллективное часто так возбуждает интерес, что обращаешь внимание на то, что в принципе тебе( мне) не по душе

    А чернуха-порнуха.....вот Содержанки - как раз чернуха и порнуха чистой воды . Но подано с лоском)
    От Содержанок хотя бы депрессухой не веет (((
    И порнуха да , согласна , присутствует. А чернуху я там не вижу

  9. Вверх #12908
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    От Содержанок хотя бы депрессухой не веет (((
    И порнуха да , согласна , присутствует. А чернуху я там не вижу
    Я вижу некую пропаганду проституции. Для меня это чернуха) товаро-денежные отношения, неискренность - туда же
    Оно же для меня и порнуха))))
    А не голая Мороз))))


    Хотя.....))) мне Мороз вообще не нравится, ни лицом, ни фигурой, ни выражением сексуальности) поэтому таки да- порнуха она))))
    Последний раз редактировалось foiacc; 19.06.2021 в 09:49.

  10. Вверх #12909
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    Я вижу некую пропаганду проституции. Для меня это чернуха) товаро-денежные отношения, неискренность - туда же
    Оно же для меня и порнуха))))
    А не голая Мороз))))


    Хотя.....))) мне Мороз вообще не нравится, ни лицом, ни фигурой, ни выражением сексуальности) поэтому таки да- порнуха она))))
    ))))))Мне тоже Мороз на главную царицу не тянет)) Мне в Содержанках нравятся Сутулова-вот это огонь! А из старой гвардии- Зудина шикарная)

  11. Вверх #12910
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Я вчера на "Медиаторе" уснула 2 раза.
    Сегодня пересмотрю проспанные серии)))
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  12. Вверх #12911
    Постоялец форума Аватар для vesna04
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    1377
    Вот и я посмотрела "Хрустальный", фильм держал в напряжении с 1 по 10 серию, не отпускало щемящее чувство тревоги...сюжет ужасный, особенно если знаешь, что он на реальных событиях...
    Под большим впечатлением от игры Антона Васильева, о просмотре не жалею 9/10.
    Последний раз редактировалось vesna04; 19.06.2021 в 10:58.

  13. Вверх #12912
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    От Содержанок хотя бы депрессухой не веет (((
    И порнуха да , согласна , присутствует. А чернуху я там не вижу
    О, все люди разные. У кого-то может начаться депрессия и после просмотра Содержанок.
    Когда некоторые люди видят счастливую, успешную, богатую жизнь (не факт, что она на самом деле счастливая, проблемы есть у всех), то сравнивают с собой и возникает чувство, что они хуже. Начинает казаться, что настоящая, интересная и насыщенная жизнь проходит мимо. И от этого люди могут загоняться

    И, наоборот, когда человек видит, что бывает дно/ днище. Понимает, какая бывает жуткая жизнь у других людей, это его настраивает на собственный позитив. Человек , как бы, оглядывается на свою жизнь и у него происходит переоценка ценностей. Он начинает больше ценить то, что у него есть и быть благодарным судьбе, что она его не швырнула на это самое дно. И старается сделать в своей жизни все, чтобы не свалиться в пропасть.

    А есть люди, которые просто смотрят кино, ничего не анализируя. Просто так, чтобы вечерок скоротать)

    Все мы разные. И это прекрасно.
    Последний раз редактировалось Vestna; 19.06.2021 в 11:01.

  14. Вверх #12913
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Счастливая, успешная и богатая жизнь- не всегда синонимы. А часто вообще взаимоисключения.
    Но некоторые сериалы хочется смотреть всего лишь из-за приятных лиц, красивых костюмов и качественных декораций

  15. Вверх #12914
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,306
    Репутация
    31774
    Я вообще не понимаю зачем кому-то что-то доказывать, убеждать в чем-то.
    высказал мнение о фильме (чтобы другие прочли и сделали вывод смотреть или нет) и пошёл дальше

    Хрустальный очень жесткий.
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  16. Вверх #12915
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я вчера на "Медиаторе" уснула 2 раза.
    Сегодня пересмотрю проспанные серии)))
    А я вчера пару раз уснула на первой серии 2го сезона Оптимистов... Эх, ну не нравится мне Боярская, только в Вороне она для меня была привлекательной. Безруков тоже пока не впечатляет. Вдовиченков и Брик, определенно, нравились мне больше. Хорошо, что остальные актеры остались и особенно Северия Янушаускайте,хотя во втором сезоне она выглядит не так ярко,как в первом, но её внешность и акцент завораживают)

  17. Вверх #12916
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Клиника счастья. Не читала аннотацию и почему то ждала другого. Хотелось позитивных историй. А тут драма, столько переживаний, не смотрю такое, но уже начала и понятно, что затянуло и хочется хорошей развязки. Если бы знала , не начинала бы смотреть.

  18. Вверх #12917
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Вставлю свои 5копеек о "коллективном")))
    Душегубы - отличный сериал, интересные актеры, никто не раздражал, меня захватил, этого следователя на букву Ж хотелось прибить в течении всего фильма....
    Хрустальный- тянучка на 10 серий, 6ти было бы вполне достаточно....и кто сказал Гене что он актер???.....
    ну и
    Чикатило- какой-то диссонанс у меня...отличная задумка, сценарий, антураж сериала, съёмки!.... если бы не актеры! )) Лавроненко, Нагиев....они все испортили!...кастинг ужасный! А мог бы выйти прекрасный сериал!

    ЗЫ содержанок смотреть не буду)))Мороз и все такоЭ...ненене))))

    Да, и никакой дипресси они у меня не вызвали, все мы разные...и всё-всё это и даже больше вокруг нас...розовые очки даже от солнца не помогают)))
    Последний раз редактировалось Mrs.Gordon; 19.06.2021 в 12:06.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  19. Вверх #12918
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Хрустальный- тянучка на 10 серий, 6ти было бы вполне достаточно....и кто сказал Гене что он актер???.....

    вот соглашусь, тягомотина страшная, нудный фильм, игра слабая актеров, какая жестокость !? такое сплошь и рядом , вы жестокости не видели
    наверно....
    осилила 4 серии
    скучно, смотрю как фон

  20. Вверх #12919
    Постоялец форума Аватар для Alesi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    Я вижу некую пропаганду проституции. Для меня это чернуха) товаро-денежные отношения, неискренность - туда же
    Оно же для меня и порнуха))))
    А не голая Мороз))))


    Хотя.....))) мне Мороз вообще не нравится, ни лицом, ни фигурой, ни выражением сексуальности) поэтому таки да- порнуха она))))
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Клиника счастья. Не читала аннотацию и почему то ждала другого. Хотелось позитивных историй. А тут драма, столько переживаний, не смотрю такое, но уже начала и понятно, что затянуло и хочется хорошей развязки. Если бы знала , не начинала бы смотреть.
    Тоже решила посмотреть ...

    Мне кажется, что я грудь Мороз уже вижу чаще , чем свою....))))
    ♀Невозможное возможно!♀

  21. Вверх #12920
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Я на форуме уже много лет и в этой теме со дня основания.На форумовки не хожу, "живьем" почти никого не знаю и даже фоток не видела, но со многими, как говориться, дышим одним воздухом.
    Смотрим одни и те же фильмы, во многом сходятся мнения и чувства и, мне кажется, что и в реале с этими людьми смогла бы подружиться.
    А вот с другими не нашла бы общего языка, потому как даже при обсуждении сериалов и проблем, которые в них поднимаются, понимаю, что смотрим в противоположные стороны...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.


Ответить в теме
Страница 646 из 835 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 656 696 746 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения