Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 825 из 835 ПерваяПервая ... 325 725 775 815 823 824 825 826 827 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,481 по 16,500 из 16689
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #16481
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8262
    "Чики", сериал 2020 г., 8 серий. Жанр - комедия (не понимаю). Это драма. Сериал трудный, не простой. Рекомендую, качество кадров, монтажа, актерской игры — на высоте. Читала, что ожидается 2 сезон. Посмотрю с удовольствием.


  3. Вверх #16482
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    "Чики", сериал 2020 г., 8 серий. Жанр - комедия (не понимаю). Это драма. Сериал трудный, не простой. Рекомендую, качество кадров, монтажа, актерской игры — на высоте. Читала, что ожидается 2 сезон. Посмотрю с удовольствием.
    Отличный сериал. Но то, что его записали в комедии еще раз говорит о полном отсутствии эмпатии у рашистов. Конечно это драма для людей умеющих чувствовать и переживать.

  4. Вверх #16483
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    Арт и Факт очередная попытка привлечь внимание современников к классическому искусству ( мы помни Мертвые души и Сказки Пушкина )
    Мне такой формат очень нравится.
    я очень далека от изобразительного искусства , но это мне всегда восхищало .
    и вот 4 истории об известных художниках - посмотрел , обязательно полез еще что-то почитал и вот ты знаешь уже немножко больше.
    да , это не про знания, а скорее про эрудицию. Все таки в приличном обществе Шишкина от Айвазовского принято отличать...
    кстати , история про картину с медвежатами очень увлекательна.
    Интересно, спасибо
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  5. Вверх #16484
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31764
    Последователи .Довольно интересный сериал.Вроде как 2 сезон ожидается

  6. Вверх #16485
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2620
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    2 холма Бред бредом конечно.Но Снаткина и Пелагея красотки.
    если первый сезон воспринимался как такой себе милый бред с красивой картинкой , то 2 я даже фоном не досмотрела .
    как бы тематический посыл понятен - попытка отразить все социальные аспекты и проблемs общества , но итог один - идеального мира существовать не может , все в конце концов разрушается
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  7. Вверх #16486
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    если первый сезон воспринимался как такой себе милый бред с красивой картинкой , то 2 я даже фоном не досмотрела .
    как бы тематический посыл понятен - попытка отразить все социальные аспекты и проблемs общества , но итог один - идеального мира существовать не может , все в конце концов разрушается
    Второй намного смешнее, имхо
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  8. Вверх #16487
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    "Сын вождя народов" фильм не новый но как то в ютубе мне нарезки видео попались,решила пересмотреть,хороший сериал ,война,любовь,власть,человек за жизнь прошел многое побывал на самых верхах и в самый низ скатился.Актер Гела Месхи очень нравится,очень схож с Безруковым но конечно это другая личность ,играет также хорошо.

  9. Вверх #16488
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31764
    На страже пляжа .Новый сезон был тоже хорошим.Легкий сериал для отдыха.Ждем 3 часть.

  10. Вверх #16489
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Пилигрим -смотрибельно, хоть и много ляпов.

  11. Вверх #16490
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    КИБЕР ИВАН (2023)13 серий , по 25 минут ,мне понравилось , неплохая задумка, легко смотрится

    Иван случайно ломает новейшего андроида, созданного по своему подобию. Чтобы помочь отцу-инженеру, Иван вынужден изображать робота в доме регионального министра инноваций Бориса и его жены Риты. Актёру предстоит бороться не только с угрозой раскрытия, но и с чувствами к неприступной дочке чиновника.


    Сюжет наивный почти детский, но сериал получился вполне добрым. Понравился Камиль Ларин в роли изворотливого министра

  12. Вверх #16491
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    КИБЕР ИВАН (2023)13 серий , по 25 минут ,мне понравилось , неплохая задумка, легко смотрится

    Иван случайно ломает новейшего андроида, созданного по своему подобию. Чтобы помочь отцу-инженеру, Иван вынужден изображать робота в доме регионального министра инноваций Бориса и его жены Риты. Актёру предстоит бороться не только с угрозой раскрытия, но и с чувствами к неприступной дочке чиновника.


    Сюжет наивный почти детский, но сериал получился вполне добрым. Понравился Камиль Ларин в роли изворотливого министра
    отличный сериал, смотрим с дочкой - море удовольствия) такой себе переплет с Игрушкой)
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  13. Вверх #16492
    Не покидает форум Аватар для sergey-cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,571
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    КИБЕР ИВАН (2023)13 серий , по 25 минут ,мне понравилось , неплохая задумка, легко смотрится

    Иван случайно ломает новейшего андроида, созданного по своему подобию. Чтобы помочь отцу-инженеру, Иван вынужден изображать робота в доме регионального министра инноваций Бориса и его жены Риты. Актёру предстоит бороться не только с угрозой раскрытия, но и с чувствами к неприступной дочке чиновника.


    Сюжет наивный почти детский, но сериал получился вполне добрым. Понравился Камиль Ларин в роли изворотливого министра
    описание напомнило "Приключения Электроника"
    Бокс

  14. Вверх #16493
    Не покидает форум Аватар для sergey-cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,571
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    Чужой
    Легкий криминальный сериал , местами милый , местами смешной.
    Слегка похудевший Плетнев очень очарователен .
    Не банальный сюжет - бывший модный столичный банкир волею судьбы становится следователем в глубокой провинции . И так это у него четко получается, что аж поражаешься.
    очень интересно чем все это закончится, надеюсь хорошо ... еще 2 серии надо подождать )))
    Отличный сериал ,а Плетнев конечно раскабанел, но играет отлично я его еще заприметил в " Диверсанте"
    Бокс

  15. Вверх #16494
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Жизнь по вызову с Прилучным ,думала что то типа содержанок,но в середине первого сезона и блокбастер начался,вобщем второй сезон еще пару серий не вышло,в целом сериал как и многие в последнее время,тема секс за деньги ,бизнесс,и т.д.сериал на разок или фоном

  16. Вверх #16495
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Иванько-2 - после фееричного первого сезона уже не то, имхо
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  17. Вверх #16496
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6630
    С нуля (2021) драма 8 серий, про трех подруг - параллельно показывается их жизнь в 2008 году и в 2021, как переплетены их жизни, как изменились девушки, чего достигли.
    Так же на протяжении всех серий главная героиня ищет виновного в смерти её отца и в итоге наказывает, но того ли человека... В общем сериал смотрибелен, хоть местами и предсказуем.
    Понравился актерский состав.
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))

  18. Вверх #16497
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    ПЕРВОКУРСНИЦЫ (2023)
    20 лет назад студентки Жанна и Настя встречали миллениум в стенах общежития и пожелали друг другу добиться всего, чего они хотят.
    Их мечта - открыть роскошный ресторан на побережье. Но годы прошли, ресторан подруги так и не открыли, а институт каждой из них пришлось бросить после первого курса: Настя родила близнецов, Жанна увязла в постоянных романах и замужествах.
    После того, как Настины сыновья уходят в армию, а Жанна узнает об измене очередного мужа, подруги встречаются и жалеют о годах, которые, как им кажется, прошли впустую.
    И тогда Жанна решает, что все могло бы быть иначе, если бы они не бросили учебу после первого курса. Подруги придумывают гениальный план: вернуться в институт и заселиться в то самое общежитие, чтобы начать все заново. Сорокалетним студенткам придется нелегко и в учебе, и в общении с молодым окружением. Но Жанна и Настя не собираются сдаваться на пути к своему счастью.

    Классный сериал Екатерина Стулова - такая заводная, просто любуюсь ею. Понимаю зависть Вички, ненависть маман Кирилла ;-).

    И Анна Уколова здесь другая: терпеливая, стеснительная, хорошая.

    Такие сериалы поднимают настроение, и после их просмотра жизнь становится чуть-чуть радостней.

  19. Вверх #16498
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    "Крутая перемена" (2023)
    Сериал "Крутая перемена" - это новинка 2023 года, который стартовал только 1 сентября, поэтому на данный момент вышло только 6 серий. Всего в сериале планируется 8 серий. Ну, по крайней мере, в первом сезоне)

    Действие фильма разворачивается в городе Арзамас, город, который отличается от шумной Москвы.
    Сюда возвращается главный герой, и что же он задумал?
    Ведь Москву он покинул потому, что весь его забавный бизнес потерпел крах, остались лишь долги.
    Ну а пока, он стал учителем литературы в школе (образование позволяет), учителем в исправительной колонии.
    Но жизнь сама преподносит много сюрпризов, и тянутся они из прошлого.
    Каждая серия имеет название одного из классических произведений.
    Удачный ход, как по мне.
    Вообще, манера преподавания мне понравилась, думается каждый прочувствует этот момент.
    А мне прямо захотелось перечитать классику, забылось многое.

    Первая серия меня совсем и не зацепила, и при определенных обстоятельствах, я бы на этом и остановилась. Но время позволило включить следующую серию, и уже я знаю, что досмотрю.

    В главной роли Никита Ефремов, не скажу, что я поклонница артиста, но он не раздражает.
    Игра его понравилась, есть в нём обаяние, эмоции.
    Здесь же Ольга Медынич в главной роли, играет, старается, но показалась эта игра пресной.

    "Крутая перемена", и совсем это не про школу, хотя и эта тема здесь не обделена вниманием.
    Это перемены, в сознании, и это уже круто. жду все серии

  20. Вверх #16499
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31764
    Райцентр .Классный,динамичный сериал.Хотя когда прочитал описание,то ожидал какую-то унылую хрень которая будет долго тянуться.Но в итоге все зашло.

  21. Вверх #16500
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8262
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    Мир.Дружба.Жвачка .Концовка вообще непонятная.Как будто будет 4 сезон,закончилось все скомкано
    Первый сезон можно сказать понравился. А вот 2-3 какая-то вялая текучка. Досмотрю
    уже, раз закачала, но 3 сезон почти весь на промотке. Ожидала большего.


Ответить в теме
Страница 825 из 835 ПерваяПервая ... 325 725 775 815 823 824 825 826 827 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения