Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 413 из 835 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,241 по 8,260 из 16689
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #8241
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Цитата Сообщение от Teреза Посмотреть сообщение
    фильмы "водоворот" ,"игра на выживание" и т.д. , как объясняет моя подруга психолог нацелены на другую возрастную категорию поэтому для нас они скажем так на один раз посмотреть , мы не ловим хайп как молодняк . мы более осмысленного и логического ждем. каждому возрасту свои игрушки ))
    Возраст тут ни при чем,ошибается Ваша подруга-психолог. Я люблю психологические триллеры,детективы про маньяков и пр.
    Для меня в фильме главное-выдержать сюжет от и до,держать зрителя в напряжении.Очень важно,когда актеры на своих местах,когда маты уместны,когда сцены насилия укладываются в рамки сценария,а не просто так шоб було.
    Из однозначно понравившихся:"Тригер","Колл-центр","Игра на выживание".
    "Водоворот"-нет.
    Подростки тоже разные,мои дети такие фильмы не смотрят и считают,что я трачу время на "голимую российскую пургу".
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.


  3. Вверх #8242
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    3754
    Цитата Сообщение от Teреза Посмотреть сообщение
    фильмы "водоворот" ,"игра на выживание" и т.д. , как объясняет моя подруга психолог нацелены на другую возрастную категорию поэтому для нас они скажем так на один раз посмотреть , мы не ловим хайп как молодняк . мы более осмысленного и логического ждем. каждому возрасту свои игрушки ))
    А я согласна+++
    Для меня эти сериалы проходняковые, ничем абсолютно не цепляют, и пересматривать я их точно не буду. Ни смысла, ни логики, один треш. Туда же и Колл центр

    Зато меня "зацепили" Шторм, Эпидемия и Чики) молодежь точно такое смотреть не будет (ну может только Эпидемия)
    И да, я их уже по несколько раз смотрела, сначала сама, потом ещё раз с мужем, и второй раз даже интереснее пересматривать)

  4. Вверх #8243
    Посетитель Аватар для arxideya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    422
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от доберИрма Посмотреть сообщение
    А Ольга не нравится? Мне нравился до 4-го сезона, довольно веселый был сериал, а вот 4-й сезон какой-то грустный, мне вот совсем не смешно, затронули очень важные темы и пытаются подать их с юмором, но как-то не очень получается. Досмотрю до конца конечно, очень люблю Яну Троянову, из-за нее смотрю.
    Согласна с Вами)))) посмотрела 4 сезон и все время ловила себя на том , что вижу тоску и усталость в глазах ГГ и драматизм... Досмотрела и остался печальный осадок
    Или теперь. А может быть - уже... Судьбу не обойти на вираже

  5. Вверх #8244
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    [QUOTE=Наррата Реферо;75162650]
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение

    Такой звук в последне серии сделан, я думаю, специально. Героиня же сказала, мертвые - это мертвые, с ними невозможно поговорить. Прятать под спойлер не умею, но думаю, ничего не раскрыла для тех, кто фильм ещё не видел.
      Показать скрытый текст
    ?

  6. Вверх #8245
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    А я согласна+++
    Для меня эти сериалы проходняковые, ничем абсолютно не цепляют, и пересматривать я их точно не буду. Ни смысла, ни логики, один треш. Туда же и Колл центр

    Зато меня "зацепили" Шторм, Эпидемия и Чики) молодежь точно такое смотреть не будет (ну может только Эпидемия)
    И да, я их уже по несколько раз смотрела, сначала сама, потом ещё раз с мужем, и второй раз даже интереснее пересматривать)
    Тогда я могу пересматривать "Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень",потому как актерская игра-это жизнь,сценарий, диалоги,костюмы,антураж-верю на все 100%.И,несмотря на коммунистичеую идиологию,затронуты общечеловеческие вопросы.
    Из современных фильмов и сериалов я,пожалуй, единственный сморе ла несколько раз с привели ким удовольствием.Это "И все-таки я люблю".
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  7. Вверх #8246
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Teреза Посмотреть сообщение
    фильмы "водоворот" ,"игра на выживание" и т.д. , как объясняет моя подруга психолог нацелены на другую возрастную категорию поэтому для нас они скажем так на один раз посмотреть , мы не ловим хайп как молодняк . мы более осмысленного и логического ждем. каждому возрасту свои игрушки ))
    А смысл пересматривать ту же Игру на выживание, когда конец известен. Я ооочень редко пересматриваю сериалы и это в основном комедии, которые ставлю фоном. т.е. я их и не смотрю толком.
    Мне 45 и я с удовольствием смотрю с уже взрослыми дитЯми ужастики) И без них тоже. Отдыхаю я так, в психологии на этот счет тоже есть определения) Все мы со своими любимыми тараканами в голове живем и гордимся, что они выбрали нас)

  8. Вверх #8247
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от Teреза Посмотреть сообщение
    фильмы "водоворот" ,"игра на выживание" и т.д. , как объясняет моя подруга психолог нацелены на другую возрастную категорию поэтому для нас они скажем так на один раз посмотреть , мы не ловим хайп как молодняк . мы более осмысленного и логического ждем. каждому возрасту свои игрушки ))
    По логике вашей подруги, тем кому за 40. , смотреть только сопливые мелодрамы? Я за 40 , но мелодрамы принципиально не смотрю, очень люблю сериалы жанров криминал , триллер , детектив . Наверное, анализ увиденного зависит от возраста.

  9. Вверх #8248
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Пробую Хороший человек



    Дошёл до 4й серии и пока дело застопорилось, но планирую всё-же продолжить просмотр.
    «Хороший человек» — российский детективный телесериал видеосервиса START по мотивам реальной истории поимки ангарского маньяка Михаила Попкова.
    Премьера фильма состоялась 20 августа 2020 года.
    Более-менее интересно, смотреть можно, но раздражает как артисты говорят - полушёпотом

    Сюжет переносит зрителей в небольшой провинциальный городок, где начинает свою работу Евгения Ключевская, следователь, прибывший сюда из столицы.
    Начальство поручило ей непростую задачу: отыскать в поселении серийного убийцу, присутствии которого свидетельствуют некоторые улики.
    Жители этого города неодобрительно относятся к приезду главной героини.

  10. Вверх #8249
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    3754
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    А смысл пересматривать ту же Игру на выживание, когда конец известен. Я ооочень редко пересматриваю сериалы и это в основном комедии, которые ставлю фоном. т.е. я их и не смотрю толком.
    Мне 45 и я с удовольствием смотрю с уже взрослыми дитЯми ужастики) И без них тоже. Отдыхаю я так, в психологии на этот счет тоже есть определения) Все мы со своими любимыми тараканами в голове живем и гордимся, что они выбрали нас)
    Мне 40, и я люблю мультики с детьми посмотреть) очень удивилась, когда мне понравился Легобэтмен, хотя вообще не мой жанр)

    Не люблю фильмы, где нет смысла происходящего. Когда просто убивают ради "прикола".

  11. Вверх #8250
    Посетитель Аватар для Teреза
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    511
    По логике вашей подруги, тем кому за 40. , смотреть только сопливые мелодрамы? Я за 40 , но мелодрамы принципиально не смотрю, очень люблю сериалы жанров криминал , триллер , детектив . Наверное, анализ увиденного зависит от возраста.
    там дальше в посте написано
    мы более осмысленного и логического ждем
    о мелодрамах я ничего не писала и подруга не советовала ))
    Опрокинутая история мстит.

  12. Вверх #8251
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Подростки тоже разные,мои дети такие фильмы не смотрят и считают,что я трачу время на "голимую российскую пургу".
    Мой 20-летний сын тоже самое говорит )))))))))))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  13. Вверх #8252
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение

    Вот теперь хочется какого-то тупого комедийного жанра, типа Жуков, чтоб ржать и ни о чем не думать.Что-то произвели российские друзья нам на радость? Делитесь
    Училки в законе.
    Пока только 4 серии, обещают вроде больше.

  14. Вверх #8253
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Училки в законе.
    Пока только 4 серии, обещают вроде больше.
    Только 4 серии везде заявлены. Думали снять больше, но свернули съемки из-за вируса (так я читала)

  15. Вверх #8254
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    Только 4 серии везде заявлены. Думали снять больше, но свернули съемки из-за вируса (так я читала)
    Так вроде, только в прошлом году уже был выпущен сериал про эти события

    Съемки сворачивают только из-за недостатка средств,но в 2020 г - конечно,вирус виноват))
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  16. Вверх #8255
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Teреза Посмотреть сообщение
    фильмы "водоворот" ,"игра на выживание" и т.д. , как объясняет моя подруга психолог нацелены на другую возрастную категорию поэтому для нас они скажем так на один раз посмотреть , мы не ловим хайп как молодняк . мы более осмысленного и логического ждем. каждому возрасту свои игрушки ))

    Какой хайп?))
    Создатели затронули любимые темы хомячков - насилие и секс, ничего нового ( все по Зигмунду)
    + ненормативная лексика
    Полная деградация кинематографа и зрителей, ещё и второй сезон анонсировали))

    Ps. Старые идеи за подставы были, гораздо лучше:
    (Одесса-фильм выпускала такое кино в конце восьмидесятых, не помню названия
    Нашёл - «Возьми меня с собой»
    Потом «Стая»,или «Волчья стая», про имитацию ГУЛАГа
    «Назад в СССР» с Башаровым
    «Игра» с Дугласом и другое)
    Последний раз редактировалось Владимир В.П.; 21.09.2020 в 17:41.
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  17. Вверх #8256
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Алина-Афалина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а где вы смотрите сериал? Посмотрела только 1 ю серию, и усе .... больше не где не могу найти.
    На Kinotochka....
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  18. Вверх #8257
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20139
    "Победители" всем кто любит детективы, советую.
    Фильм лёгкий, где-то весёлый, где-то наивный, но в целом очень интерестно.
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((

  19. Вверх #8258
    Постоялец форума Аватар для Наррата Реферо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от МЫРЛИН Посмотреть сообщение
    "Победители" всем кто любит детективы, советую.
    Фильм лёгкий, где-то весёлый, где-то наивный, но в целом очень интерестно.
    Вот спасибо. Как раз думала, а чего бы такого еще посмотреть. Видела, но посмотрю еще раз. Сериал классный)))

  20. Вверх #8259
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,549
    Репутация
    284823
    "Проект Анна Николаевна", жаль, что так мало Розановой. А вообще фильм понравился, лёгкий, спокойный, после "Колцентра" и Игр можно отдохнуть)
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  21. Вверх #8260
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Nadgie Посмотреть сообщение
    "Проект Анна Николаевна", жаль, что так мало Розановой. А вообще фильм понравился, лёгкий, спокойный, после "Колцентра" и Игр можно отдохнуть)
    Согласна , побольше бы героиню Розановой в этом сериале , столько сарказма и иронии гадюки со стажем , укусит , но в лечебных дозах ,)))


Ответить в теме
Страница 413 из 835 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения