Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 820 из 835 ПерваяПервая ... 320 720 770 810 818 819 820 821 822 830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,381 по 16,400 из 16689
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #16381
    Не покидает форум Аватар для sergey-cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,571
    Репутация
    9747
    Окаянные дни (2020)- давно так не смеялся, отличная комедия
    Бокс


  3. Вверх #16382
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Два холма -залипла вчера до полночи )) туповатый, но смешной, иногда даже очень. Рекомендую, чтоб отвлечься от всего!
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  4. Вверх #16383
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20445
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Два холма -залипла вчера до полночи )) туповатый, но смешной, иногда даже очень. Рекомендую, чтоб отвлечься от всего!
    Чтоб отвлечься как вы пишите от всего нужны сериалы/фильмы умные, чтоб мысли перестроить, а тупые сериалы - там думать не нужно!)
    WoT

  5. Вверх #16384
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Жить Жизнь -с большим удовольствием посмотрю второй сезон.

  6. Вверх #16385
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Жить Жизнь -с большим удовольствием посмотрю второй сезон.
    мне концовка понравилась больше чем сам сериал))) тоже второй сезон буду ждать

  7. Вверх #16386
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Последнее дело Черкасова
    смотрю 1 серию в неделю-вообще не интересен,к 3 серии как то все оживилось,может концовка будет яркой
    все буде Україна!!!

  8. Вверх #16387
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2620
    Сансара - мне понравилось , я бы тоже хотела получить такой шанс исправить пару косяков в прошлом и заодно сделать пару добрых дел- карму почистить)))
    сюжет довольно интересный и не скучный
    Деревянко в принципе в своей манере , поняла что надо делать побольше перерыв между сериалами одного актера , а то образы путаются
    А вот Асмус в образе хипстера как-то не очень органична , мне все время хотелось к ней другое лицо приделать ...
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  9. Вверх #16388
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31747
    Фандорин-азазель .Интересный оказался,но какой-то незаконченный.Акунина не читал если что каюсь(

  10. Вверх #16389
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    "СССР" (2020)-12 серий, вышли пока что 6,смотрела не отрываясь все 6 вчера , так устала от событий реальности и так о чем сериал

    Очень душевно снят, хороший, теплый, как из детства.

    Сериал про времена СССР, четверо друзей приходят из армии, отслужили срочную.

    Это название имеет двойной смысл-события его происходят в СССР,

    но под этой аббревиатурой спрятаны и заглавные буквы имён главных героев-Сергея, Семёна, Самвела и Романа.

    Да, это кино о мужской дружбе, начавшейся ещё в Армии и продолжившейся в последующие годы.
    На Красной площади дембеля поклялись каждый год встречаться здесь снова.
    Уже с первой серии зрители попадают в эпоху социализма.
    Тот мир сильно отличается от современного, люди другие, какие то более настоящие, с горящими глазами, открытые к общению.
    Так же сразу приходит некое возвышенное и радостное настроение.
    Когда нет военной угрозы, все имеют выбор в жизни и права на социальные нужды.
    Люди спокойны и уверены в завтрашнем дне, они мечтают, стремятся к лучшей жизни.
    Сюжет данного сериала лично для меня интересен. Здесь есть история семей, истории главных героев, их судьбы, любовные отношения. Через личные проблемы героев можно многое узнать о жизни в той стране, в те времена. Например, узкая тема про евреев.
    У каждого молодого человека есть своя сюжетная линия, эти линии сплетаются, находятся в развитии. Так же показана разница социального положения людей, хотя в те времена не было такого явного разделения, как сейчас.
    В фильме главных героев играют актёры, которые не жили в эпоху социализма. Я читала, что они тщательно готовились к съёмкам, пересматривали хронику, читали, старались более точно воспроизвести образы молодых парней тех лет. И это им довольно не плохо удалось. Есть у меня опаска, что современная молодёжь посчитает это кино скучным, не жизненным. Сейчас время другое и даже ценности изменились. А мне это грустно приходится признать.
    Этих персонажей играют Илья Малаков, Алексей Весёлкин, Филипп Бледный, Самвел Тадевосян. Это разные по характеру, по облику, по экспрессии актёры и образы они создают достаточно пёстрые. Один герой мечтает стать космонавтом, второй-пытается отстаивать своё мнение в семье, третий мечтает жениться на дождавшейся его из Армии любимой девушке, четвёртый- художник, который нечаянно влюбился. Все они хотят найти своё место в жизни.
    Так же здесь снимаются Юрий Цурило, Дарья Михайлова, Иван Рудаков, Юлия Ауг, Наталья Унгард, режиссёр Алексей Рудаков снялся в роли мастера. Ещё здесь снимаются Анастасия Уколова, Аглая Шиловская, Маргарита Аброськина. И ещё много других актёров во второстепенных ролях.
    Съёмки проводятся сначала в лесном пионерском лагере, затем в Москве, в других городах, в горах. События развиваются с хорошей динамикой. Здесь интересные диалоги, которые касаются понятий социалистического строения личности, интересны развития чувств, случаи с проявлением настоящей мужской дружбы. Персонажи простые, характерные. Они не идеальные, ошибаются, разочаровываются, спорят.
    Мне многое понятно и близко. Достоверность этого кино высокая.
    Здесь можно видеть транспорт, одежду, причёски, предметы быта, мебель тех времён. Книги, кассеты с записями и ещё многое другое является не отъемлемой частью той жизни. Так же можно здесь услышать песни и мелодии тех лет и они делают сериал более ярким и реалистичным.
    В этом кино зрелищность не является приоритетным фактором. Здесь более интересны люди, их судьбы, взаимоотношения, ситуации. Многое сейчас изменилось. Но наше поколение оттуда, и помнит всё это, и находит свои плюсы там, и трепетно хранит свои воспоминания.
    Рекомендую данный сериал любителям исторических фильмов. Так как считаю то время уже историей .Напомнит и о настоящих ценностях семьи, дружбы, любви, взаимопомощи.
    У меня это кино оставило замечательное и светлое настроение, возрасте 45 + для просмотра
    жду отсавшиеся 6 серий

  11. Вверх #16390
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    Начала смотреть 16-серийный "Трейдер", 2022 г. жанр - шпионский. Пока нравится. Из последних работ Пускепалиса С. Качество картинки хорошее, озвучка - тоже. Рекомендую любителям жанра.

  12. Вверх #16391
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Начала смотреть 16-серийный "Трейдер", 2022 г. жанр - шпионский. Пока нравится. Из последних работ Пускепалиса С. Качество картинки хорошее, озвучка - тоже. Рекомендую любителям жанра.
    Посмотрел пару серий и выключил. Сериал о том, как расея подлизала сирии.
    Сейчас смотрю "Жить Жизнь"

  13. Вверх #16392
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31747
    Сансара .Хороший.Асмус в таком гриме понравилась,красивая прям.Но как мне показалось то может будет 2 часть?как будто не закончили

  14. Вверх #16393
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Посмотрел пару серий и выключил. Сериал о том, как расея подлизала сирии.
    Сейчас смотрю "Жить Жизнь"
    Я посмотрела его. Слегка затянутый,но смысл абьюза показан очень чётко.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  15. Вверх #16394
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    "СССР" (2020)- все серии уже есть, но вчера уснула (( не смотрела увы

    https://rezka.ag/series/melodrama/57786-sssr-2023.html#t:110-s:1-e:1

  16. Вверх #16395
    Посетитель Аватар для dessa105
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    109
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    "СССР" (2020)- все серии уже есть, но вчера уснула (( не смотрела увы

    https://rezka.ag/series/melodrama/57786-sssr-2023.html#t:110-s:1-e:1
    Спасибо!

  17. Вверх #16396
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    "СССР" (2020)- все серии уже есть, но вчера уснула (( не смотрела увы

    https://rezka.ag/series/melodrama/57786-sssr-2023.html#t:110-s:1-e:1
    Мда...
    Восторгаться этим....наверное только под пытками.
    Да, я не смотрела и не собираюсь, но по описанию чет мне кажется, что фильм прям "душевный по домашнему".
    Извините.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  18. Вверх #16397
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Мда...
    Восторгаться этим....наверное только под пытками.
    Да, я не смотрела и не собираюсь, но по описанию чет мне кажется, что фильм прям "душевный по домашнему".
    Извините.
    вчера досмотрела , я не восторогаюсь временами СССР, тут больше показана история семей и дружбы мужчин ...вам не понять просто
    у меня такая была четверка друзей и я одна девушка, это именно и показано в фильме...я когда досмотрела ..так грустно стало , что наша дружба увы давно закончилась, двух на свете нет( одного не стало в 30, другого в 41 ), остальные кто ,где ... а ведь дружили 20 лет....
    зачем пишите тогда .. лишь бы грязью облить?
    Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 23.06.2023 в 06:04.

  19. Вверх #16398
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Мда...
    Восторгаться этим....наверное только под пытками.
    Да, я не смотрела и не собираюсь, но по описанию чет мне кажется, что фильм прям "душевный по домашнему".
    Извините.
    Там не про СССР, как про государство. Это первые буквы имен 4-х друзей, типа саги, от первого знакомства и как у них там жизнь сложилась. Но началось все в советское время и дальше. Первые пару серий посмотрела и дальше пока не тянет. В принципе, на безрыбье вполне смотрибельно, но мне сейчас больше триллеры с кошмарами "заходят"))) попустит - досмотрю.

  20. Вверх #16399
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    3586
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Мда...
    Восторгаться этим....наверное только под пытками.
    Да, я не смотрела и не собираюсь, но по описанию чет мне кажется, что фильм прям "душевный по домашнему".
    Извините.
    классика жанра :" я не видела, но осуждаю " ))))
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  21. Вверх #16400
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Я объясню свою позицию один раз и больше к этой теме надеюсь не возвращаться.
    Абсоютно все, что несет телевизор - шоу-программы, фильмы, че там еще есть - несет какой то посыл.
    В данном конкретном случае, прочитав описание, я увидела посыл - прекрасные времена союза, и там такие были люди-люди, и такие друзья и так душевно по домашнему.
    И я не спорю, возможно это история про замечательных друзей. И таких историй естественно было куча в реальной жизни. Но посыл остается основным - вот как "тогда" было хорошо, прям по настоящему.

    Я бы сиквел сняла с удовольствием. О том, как они потом повырастали, понарожали детей, которые пришли на чужую землю убивать и грабить
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!


Ответить в теме
Страница 820 из 835 ПерваяПервая ... 320 720 770 810 818 819 820 821 822 830 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения