Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 690 из 835 ПерваяПервая ... 190 590 640 680 688 689 690 691 692 700 740 790 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,781 по 13,800 из 16687
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #13781
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Начал смотреть А.Л.Ж.И.Р вторую серию с трудом осиливаю может дальше веселее пойдет))))) кто смотрел, стоит ли продолжать
    На второй серии смотреть перестал, начала болеть голова. Тяжёлый какой-то, душный.


  3. Вверх #13782
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20137
    "Ева, рожай" анонс чудусный, актёры прелесть. Жду....
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((

  4. Вверх #13783
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20137
    Ещё я начала смотреть"физик". Интересный детектив, но только первая серия вышла.
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((

  5. Вверх #13784
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Мы досмотрели Пробуждение.
    Сериал оказался даже очень не плохим.Конечно, где-то затянуто, где-то нестыковки.Но было интересно смотреть, наверное если не знаешь изначально сюжет ( это ведь ремейк американского сериала), то смотреть действительно интересно.Хотя я в средине сериала догодалась что с ГГ и какая на самом деле реальность у него.
    Игра Евгения Миронова безупречна.Он переигрывает всех,я даже не представляю каков он на сцене,хотелось бы посмотреть.Такие таланты редко рождаются.Его знаменитый тезка был таким же.
    Сериал советую к просмотру.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  6. Вверх #13785
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67660
    Цитата Сообщение от Nadgie Посмотреть сообщение
    Тема притихла, никто не смотрит сериалы?)))
    Я всех ,что ни начну смотреть- бросаю, то ли настроение не то,то ли неинтересное все....
    и мне после Медиатора ничего не заходит - начинаю и на первой же серии завершаю просмотр...
    Hakuna Matata!

  7. Вверх #13786
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    В поисках чего то интесного,вспомнили про Черную кошку.Посмотрели.
    Вначале было не очень интересно,я зачем то настроилась что это будет по типу Места встречи...но уже через несколько серий меня не покидало ощущение,что это сериал Бригада,начало).Тем более ГГ,которого играл Гела озвучивал Безруков).
    Сериал получился забавным.Два бывших мужа Кати Климовой играли врагов,антиподов.Если честно,мне игра Гелы понравилась даже больше чем Петренко.Хотя внешне Гела никакой от слова вообще,хотя это дело сугубо Климовой).У парня таки талант.Роль очень сложная и справился он с ней отлично!!
    Старая гвардия актеров Боярский и Циплакова просто молодцы!!! Лена так сыграла мать,что просто волосы шевелились( хотя,на сколько я знаю,у нее нет своих детей). Боярский без шляпы и без " тысячи чертей" тоже своей игрой пронял до слез.Старая советская актерская школа это действительно мастерство!
    Катя Гусева по прежнему сексуальна,свежа и приятна.
    Дети играли хорошо.Все актеры подобраны соответственно ролям,вжились в них и поэтому сериал смотрится с интересом.
    Только ГГ, Тая мне совсем не понравилась.Она не женственная,лицо все время деревянное.Но это мое мнение.
    У концу сериала стало понятно,что это совсем не Бригада.Сашка Белый до конца был другом.И речи о мужской дружбе " до конца" идти в сериале Черная кошка не может быть.Конец такой,какой и должен быть в сериалах о той эпохе.Добро всегда побеждает зло.Иногда зло может стать добром,но только если это зло не утрачивает человеческий облик.
    Кто не смотрел, настоятельно рекомендую к просмотру!
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  8. Вверх #13787
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Начали смотреть спортивный сериал Регби.
    Мне совсем не зашёл,слишком шумный и операторская работа такая,что глаза от просмотра болят.
    Я бросила смотреть,а супруг смотрит с удовольствием.Говорит что сериал о том,что надо не сдаваться ни при каких обстоятельствах.
    Думаю, любители спорта оценят этот сериал.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  9. Вверх #13788
    Частый гость Аватар для Katte_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    829
    Репутация
    1036
    Новинки, выйдут в этом и следующем году:

    Стражник - детектив, криминал с Запорожским и Козак, 16 серий.
    Наследие - фантастика, антиутопия с Бероевым и Серебряковым.
    Условный мент 3 - детектив с Рожковым, 50 серий.
    Шпион - остросюжетный детектив с Безруковым, 8 серий.
    И снова здравствуйте - комедия с Мерзликиным, 10 серий.
    Васнецова - детектив с Михалковой, ремейк французского сериала «Кандис Ренуар», 16 серий.
    Бег улиток - драма с Урсуляк и Толкалиной.
    Акула - криминал с Дятловым и Селезневым, 12 серий.
    Отец Сергий - детектив с Маякиным, 6 серий.
    Ворона. Тень справедливости - детектив с Боярской и Белым, 12 серий.
    Ресторан по понятиям - комедия, криминал с Дюжевым и Вдовиченковым, 10 серий.
    Копы мечты - комедия с Буруновым.
    Дама с собачкой - детектив с Яковлевой, Перегудовым, Балуевым, 16 серий.
    Адмиралы района 2 - криминал с Дахненко, Флеровым, 20 серий.
    Абсурд - остросюжетная комедия с Мерзликиным и Чурсиным, 8 серий.
    Чайки - спортивная драма с Пореченковым, Чурсиным, Курковой, 16 серий.
    Бим (Пес в законе) - комедия, криминал с Никифоровым, 20 серий.
    Французы под Москвой - комедия с Медынич, Порошиной, 16 серий.
    Киллер - боевик с Устюговым, 16 серий.
    Напарники - детектив, комедия с Пускепалисом, 20 серий.
    Вне себя - триллер со Стычкиным, Цыгановым, Лядовой, 8 серий.
    Холодные берега: Возвращение - триллер с Вилковой, Сафоновым, Рыковым, 8 серий.
    Художник - детектив со Смоляковым. Актерский состав - звезда на звезде и звездой погоняет)))

  10. Вверх #13789
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,118
    Репутация
    18300
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    и мне после Медиатора ничего не заходит - начинаю и на первой же серии завершаю просмотр...
    Дала "Медиатору" второй шанс.В прошлый раз бросила на 20 минуте 3 серии, сейчас попробую досмотреть, но меня по-прежнему не цепляет.Гг слишком много и методы, в отличии от "Триггера", более циничные.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  11. Вверх #13790
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,427
    Репутация
    284305
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Дала "Медиатору" второй шанс.В прошлый раз бросила на 20 минуте 3 серии, сейчас попробую досмотреть, но меня по-прежнему не цепляет.Гг слишком много и методы, в отличии от "Триггера", более циничные.
    Я одну серию посмотрела,тоже не осилила,слишком пафосно, от Триггера я не в восторге,но ему хотя бы верила)))))
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  12. Вверх #13791
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Мы досмотрели Пробуждение.
    Сериал оказался даже очень не плохим.Конечно, где-то затянуто, где-то нестыковки.Но было интересно смотреть, наверное если не знаешь изначально сюжет ( это ведь ремейк американского сериала), то смотреть действительно интересно.Хотя я в средине сериала догодалась что с ГГ и какая на самом деле реальность у него.
    Игра Евгения Миронова безупречна.Он переигрывает всех,я даже не представляю каков он на сцене,хотелось бы посмотреть.Такие таланты редко рождаются.Его знаменитый тезка был таким же.
    Сериал советую к просмотру.
    мы его тоже мучаем, очень хочется досмотреть, но смотрим по одной серии под настроение. Очень затянуто, если учесть, что это адаптация, то думаю Миронов просто на ура справился с ролью.

  13. Вверх #13792
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Дала "Медиатору" второй шанс.В прошлый раз бросила на 20 минуте 3 серии, сейчас попробую досмотреть, но меня по-прежнему не цепляет.Гг слишком много и методы, в отличии от "Триггера", более циничные.
    Цитата Сообщение от Nadgie Посмотреть сообщение
    Я одну серию посмотрела,тоже не осилила,слишком пафосно, от Триггера я не в восторге,но ему хотя бы верила)))))
    Манипулирование на уровне в обоих сериалах и оба сериала не дешевки. Остальное дело вкуса.)

  14. Вверх #13793
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Смотрю Сериал Большая секунда ( 13 серий, по 25 минут примерно). Два раза начинала, 1-2 серия так себе, а потом вполне себе и интересно и даже юморно) ну он более психоделишный такой, жизненно-бытовой) Если кому нравится - смотрите, не пожалеете. Но первые пару серий нужно будет потерпеть и вникнуть)
    https://kinotochka.co/18087-bolshaya-sekunda-1-sezon-2021-13.html

  15. Вверх #13794
    Постоялец форума Аватар для Наррата Реферо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    446
    Смотрю Спросите медсестру в главной роли Панова. Из-за нее и начала смотреть и не жалею, очень она мне нравится..

  16. Вверх #13795
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,600
    Репутация
    31729
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    Смотрю Сериал Большая секунда ( 13 серий, по 25 минут примерно). Два раза начинала, 1-2 серия так себе, а потом вполне себе и интересно и даже юморно) ну он более психоделишный такой, жизненно-бытовой) Если кому нравится - смотрите, не пожалеете. Но первые пару серий нужно будет потерпеть и вникнуть)
    https://kinotochka.co/18087-bolshaya-sekunda-1-sezon-2021-13.html
    мне что-то вообще не зашел,хотя и нравятся такого рода сериалы

  17. Вверх #13796
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Живой с Кяро вполне смотрибелен.

    Пустыня с Трубинером, не идеален, но норм. для тех, кто любит боевики.

  18. Вверх #13797
    Постоялец форума Аватар для kosulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    1306
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    А я вот вижу анонс сериала "Русские горки"& актёрский состав хороший (Пускепалис, Ауг,Вилкова, Спивак, Андоленко) и эпоха та, значит наряды, причёсок, интриги в духе тех времён.Не знаю как выходят серии, но надо будет посмотреть.
    Выходят с понедельника по четверг по 2 серии в день. Всего 20 серий.

  19. Вверх #13798
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    Хрустальный - сериал о маньяке педофиле, мрачный , много грязи, фильм не в моем вкусе , тем не менее смотрела с интересом ,было не скучно

    P.S Фильм уже здесь обсуждался , почитала комменты, может такое было и есть в жизни, я не о маньяке, о происходящем, но я от этого была очень далека, не приходилось с таким сталкиваться ни в ближнем, ни в дальнем окружении.
    Последний раз редактировалось Tosya60; 19.09.2021 в 17:51.
    Никогда не спорьте с идиотами

  20. Вверх #13799
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,118
    Репутация
    18300
    Цитата Сообщение от Tosya60 Посмотреть сообщение
    Хрустальный - сериал о маньяке педофиле, мрачный , много грязи, фильм не в моем вкусе , тем не менее смотрела с интересом ,было не скучно
    Грязи?Там все корректно показано, в отличии от "Чикатило".Просто фильм тяжёлый очень морально.
    Васильевич прожил роль, а не сыграл.У меня даже было подозрение, что он в детстве через что-то подобное проходил.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  21. Вверх #13800
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,118
    Репутация
    18300
    Мне вот очень нравится Пересильд! И в "Медиаторе" она хороша, и в "Палаче" шикарна, да и роль Гурченко в её исполнении мне понравилась."Медиатор" меня уже засосал, смотрю уже 2 сезон.Бурковский как по мне, немного переигрывает.Мороз везде одинаковая!Вот во что ее не одень, как не постриги-покрась, одно ничего не выражаются лицо.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.


Ответить в теме
Страница 690 из 835 ПерваяПервая ... 190 590 640 680 688 689 690 691 692 700 740 790 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения