Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 291 из 834 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 391 791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,801 по 5,820 из 16680
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #5801
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Проспект обороны вот классно зашел...кроме Юли из Невского - опять дура дурой финтифлюшка, а вот Курцын - полная реабилитации во второй части. Кто любит всякие детективы в Невскими проспектами тому вэлкам))
    а я бросила проспект...санта барбара совсем,но планирую под вышивку опять начать)

    не могу бросить Мессинга смотреть,уже 11 серия,вроде и отзывы тут плохие..но у меня такое настроение философское ,что мне как то заходит хорошо...и актриса хорошо играет и муж военный ..(нежно нравится он мне еще с 1го !тест на беременность")чувствую что не усну пока не узнаю чем дело кончится...хотя подозреваю что грустно(
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.


  3. Вверх #5802
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    А кто-то смотрел уже "Колл Центр"? Мы вчера глянули первую серию, и такие смешанные чувства: и мерзко и интересно, чем все закончится. Но смотреть при этом дальше не хочется.
    Мама Мальчиков :)

  4. Вверх #5803
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,869
    Репутация
    2603
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    А кто-то смотрел уже "Колл Центр"? Мы вчера глянули первую серию, и такие смешанные чувства: и мерзко и интересно, чем все закончится. Но смотреть при этом дальше не хочется.
    Посмотрели почти все )) полистайте предыдущих 10 страниц .... Мнения разделились - кому-то мерзко , а кому-то интересно ... Но для собственного мнения надо обязательно досмотреть ...
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  5. Вверх #5804
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    А кто-то смотрел уже "Колл Центр"? Мы вчера глянули первую серию, и такие смешанные чувства: и мерзко и интересно, чем все закончится. Но смотреть при этом дальше не хочется.
    так отлистайте тему немного назад, уже обсудили по полной программе)

  6. Вверх #5805
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    А кто-то смотрел уже "Колл Центр"? Мы вчера глянули первую серию, и такие смешанные чувства: и мерзко и интересно, чем все закончится. Но смотреть при этом дальше не хочется.
    мне было только мерзко, без всякого интереса даже в зародыше...минут на 20-30 с перемоткой.

  7. Вверх #5806
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Адвокат Ардашевъ.
    детектив
    2 сезона по 4 серии
    очень хорошо!!!
    9/10
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  8. Вверх #5807
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Адвокат Ардашевъ.
    детектив
    2 сезона по 4 серии
    очень хорошо!!!
    9/10
    Адвокат Ардашевъ Как по мне-слабенько, игра актеров так себе, в 1 сезоне сюжет предсказуем , начала второй сезон, подозреваемый уже есть у меня, но я пока на второй серии, планирую досмотреть сегодня, если уроки выучу
    Сериал смотрю только ради устаревших оборотов речи, нынче так не говорят

  9. Вверх #5808
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    С понедельника по уши загрузили уроками До этого успела посмотреть под готовку Гражданин Никто: ну очень-очень простенько, это ж надо так все разжевывать и толсто намекать, отдельные серии еще более-менее, некоторые просто песТня- рука с татуировкой, к примеру. Но последняя серия пробила дно, смотрела со скрежетом зубовным, когда же закончится эта жуть с неплохими актерами и испытала огромное облегчение от того, что на продолжение наверное денег не нашли. Пожалуй это единственный сериал, в котором даже заглавные титры сняты так, что главного негодяя сходу определит и ребенок. Занавес.
    Посмотрела Магомаев -красиво, атмосферно, чудесная музыка, повествование о большом таланте, но все-таки очень приглажено. Смотрела с удовольствием .
    Тайный город по Панову видела давно, снято неплохо, книги, конечно, намного интереснее. Жижикин внешне Кортес, но по внутреннему ощущению не дотягивает, Сантьяга- лучше промолчу . Так, стоит посмотреть, чтобы сравнить свои впечатления с видением других. Такшина очень понравилась, роль у нее получилась Красные Шапки тоже неплохо, в серии книг это одни из любимых персонажей . В общем, посмотреть стоит.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  10. Вверх #5809
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,417
    Репутация
    33186
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    С понедельника по уши загрузили уроками
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    второй серии, планирую досмотреть сегодня, если уроки выучу
    Стесняюсь спросить,но что вы учите? У меня чувство возникло,что я что-то упускаю ))))

  11. Вверх #5810
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    а я бросила проспект...санта барбара совсем,но планирую под вышивку опять начать)

    не могу бросить Мессинга смотреть,уже 11 серия,вроде и отзывы тут плохие..но у меня такое настроение философское ,что мне как то заходит хорошо...и актриса хорошо играет и муж военный ..(нежно нравится он мне еще с 1го !тест на беременность")чувствую что не усну пока не узнаю чем дело кончится...хотя подозреваю что грустно(
    А нам очень хорошо зашла эта детективная санта-барбара, зато Мессинг никак, видно многое зависит от настроя.

  12. Вверх #5811
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить,но что вы учите? У меня чувство возникло,что я что-то упускаю ))))
    МОН начало показывать трансляцию уроков с 5 по 11 классы по всей стране ежедневно, вот теперь дома у каждого практически с утра и до обеда школа с учителями прямо дома))))))

  13. Вверх #5812
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить,но что вы учите? У меня чувство возникло,что я что-то упускаю ))))
    У меня две девушки, одна в лицее, вторая в 9-м, для нас выпускном, плюс муж-заочник с написанием диплома по психологии и подготовкой к госам. И все домааа, на дистанционке. Битва за гаджеты: кому достанется комп, кому планшет и т.д. Так что утянуть планшет и под готовку смотреть что-то душевное не очень получается, зато помогать с конспектами по широчайшему кругу дисциплин моя святая обязанность . Выйду после карантина - Вассерману фору дам!
    Делай, что должно, и будь, что будет

  14. Вверх #5813
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,417
    Репутация
    33186
    11 апреля АДВОКАТЪ АРДАШЕВЪ -3, ТАЙНА ПЕРСИДСКОГО ОБОЗА

  15. Вверх #5814
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    А я смотрю "Ищейка-3".Эх,Боря...прям уже детективные истории мне не так интересны,уже лав-стори занимает больше)))) И,кстати, подполковник Кушнир перестала по идиотски есть сладости с закатываниями глаз и стонами.
    А что там с 4 сезоном?Интересненько?
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  16. Вверх #5815
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,417
    Репутация
    33186
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    А я смотрю "Ищейка-3".Эх,Боря...прям уже детективные истории мне не так интересны,уже лав-стори занимает больше)))) И,кстати, подполковник Кушнир перестала по идиотски есть сладости с закатываниями глаз и стонами.
    А что там с 4 сезоном?Интересненько?
    Я жду полный сезон,а с понедельника показывают по одной серии.Поэтому просмотр начну только через неделю.

  17. Вверх #5816
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    11 апреля АДВОКАТЪ АРДАШЕВЪ -3, ТАЙНА ПЕРСИДСКОГО ОБОЗА

    Адвокат Ардашевъ
    2 сезон,мои подозрения оправдались, на мой взгляд, ответ очевиден, сценаристы и не пытались спрятать его глубже. Но с удовольствием посмотрю 3 сезон, 4 серии-всего 2 вечера, но картинка радует взгляд и речи очаровывают слух)) и актер такой симпатичный мужчинка, с приятными ямочками на щеках, очарователен ))

  18. Вверх #5817
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Бихеппи , несмотря на спорный сюжет , очень понравился, игра всех актёров просто отличная, смотрела с удовольствием.
    Забыла , осторожно , в лексиконе присутствуют маты )))
    Последний раз редактировалось Sweet Life; 09.04.2020 в 14:08.

  19. Вверх #5818
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,869
    Репутация
    2603
    Пока определялась с фантастическим , глянула Бедные люди ... Хорошо , легко , смешно ... и реальность-реальная ,и Питерский шарм , и Бузова очень даже ничего , прям хорошо сыграла ... А Дмитрий Лысенков поразил - я на него раньше смотрела - вот уж как неказист , а насколько талантлив ..... Тут прям ваще засмотреться... Настроение подняла капитально .......
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  20. Вверх #5819
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,417
    Репутация
    33186
    6/04 Страсть 8 серий мелодрама
    6/04 Простить нельзя расстаться 8 серий мелодрама
    10/04 Игрушка детектив
    11/04 Любовь с риском для жизни 4 серии мелодрама
    13/04 Зулейха открывает глаза 8 серий драма
    13/04 Консультант 16 серий детектив (это другой Консультант,не с Кяро)
    13/04 Близко к сердцу 4 серии мелодрама

  21. Вверх #5820
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Досмотрела 1 сезон Корни. ПОд домашние дела фоном можно глянуть разок,а можно и не тратить время. Как обычно в наше время - ложь, интриги ради достижения каких-то собственных целей, человеческие качества отходят на задний план. Концовка грустная/
    И меня очень бесят брови главной героини. Ну зачем их так выщипывать до уровня середины глаза?
    Последний раз редактировалось helen_lime; 09.04.2020 в 23:27.


Ответить в теме
Страница 291 из 834 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 391 791 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения