Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 814 из 835 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 812 813 814 815 816 824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,261 по 16,280 из 16689
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #16261
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    вышли все серии Раневская
    пока нравится
    все буде Україна!!!


  3. Вверх #16262
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,790
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    вышли все серии Раневская
    пока нравится
    О, ждала, надо посмотреть
    Кафе Куба ниче так, пока 5 серий
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  4. Вверх #16263
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28483
    Кафе Куба и Дурдом - какая-то херня

  5. Вверх #16264
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Кафе Куба и Дурдом - какая-то херня
    Дурдом- первая серия заинтриговала,дальше -хуже,смотреть не стала
    все буде Україна!!!

  6. Вверх #16265
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Дурдом- первая серия заинтриговала,дальше -хуже,смотреть не стала
    дурдом посмотрела с удовольствием серий 10, дальше-отстой

  7. Вверх #16266
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    дурдом посмотрела с удовольствием серий 10, дальше-отстой
    согласна , полная чушь

  8. Вверх #16267
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    182
    Содержанки 4 - полный отстой, лучше б и не снимали

  9. Вверх #16268
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,119
    Репутация
    18312
    Интересно, "Азазель" адаптированную к имперскому величию снимали уже после того, как Акунина объявили иноагентом? Я большей херни не могла и представить! Так ой ужас... меня хватило на 1 серию.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  10. Вверх #16269
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Раневская
    я закончила просмотр...это было большим удовольствием-смотреть про такую великую артистку,все актёры(даже Домогаров))-подобраны со вкусом
    все буде Україна!!!

  11. Вверх #16270
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Раневская
    Простая жизненная история о непростой судьбе человека, но без какого-либо сильного погружения в настоящую Раневскую. Если ждёте, что вам откроется тайна в чем был её секрет успеха, то лучше пропустить.

    Ожидание чего то яркого, самобытного, незабываемого как сама Раневская. Но это только ожидания.

    Скучно, банально, временами чистая халтура.
    Интересная, драматичная, трагическая история жизни Фаины Раневской это единственное что стоит внимания в этом фильме.

    Актриса, играющая Раневскую, явно не дотягивает ни игрой, ни харизмой, да вообще ничем. Настолько все вяло, что даже раздражать начинает.

    Возрастное несоответствие героев бросается в глаза.
    Вот тут явная халтура. Создатели фильма не стали заморачиваться и оставили как есть.

    Весь фильм Раневская стремительно стареет.
    Однако, все вокруг нее остаются такими же как и 10 лет назад: артист Качалов, Павла Вульф, генерал и т. д.

    А когда показывают ее отца, умирающего в зале кинотеатра, там Гирше Фельдману от силы лет 60.
    На самом деле отцу Раневской на тот момент было почти 80 лет!
    И вот еще момент. Петра Репнина увозят на операцию и рядом с ним Раневская, пожилая женщина за 70.
    Он говорит что Раневская будет сниматься в Золушке.
    А теперь вспомните Раневскую в этом фильме! Цветущая женщина! Ничего общего с тем что мы видим в этом сериале.

    Создается впечатление, что сериал делали впопыхах, не обращая внимания на недочеты. " И так сойдет", - вспоминается выражение из мультфильма про тридевятое царство.
    На мой взгляд, этот сериал это неуважение к зрителю, да и к самой Фаине Раневской.

    Фильм о Раневской должен быть ярким и запоминающимся, как сама героиня. грустно так ждала и такой шлак ...

  12. Вверх #16271
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    Кафе Куба ниче так, пока 5 серий
    их всего 20 серий... начала .. из-за Федункив Марины, но как -то грустно ...ладно подожду все серии

  13. Вверх #16272
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2617
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    Раневская
    Простая жизненная история о непростой судьбе человека, но без какого-либо сильного погружения в настоящую Раневскую. Если ждёте, что вам откроется тайна в чем был её секрет успеха, то лучше пропустить.

    Ожидание чего то яркого, самобытного, незабываемого как сама Раневская. Но это только ожидания.

    Скучно, банально, временами чистая халтура.
    Интересная, драматичная, трагическая история жизни Фаины Раневской это единственное что стоит внимания в этом фильме.

    Актриса, играющая Раневскую, явно не дотягивает ни игрой, ни харизмой, да вообще ничем. Настолько все вяло, что даже раздражать начинает.

    Возрастное несоответствие героев бросается в глаза.
    Вот тут явная халтура. Создатели фильма не стали заморачиваться и оставили как есть.

    Весь фильм Раневская стремительно стареет.
    Однако, все вокруг нее остаются такими же как и 10 лет назад: артист Качалов, Павла Вульф, генерал и т. д.

    А когда показывают ее отца, умирающего в зале кинотеатра, там Гирше Фельдману от силы лет 60.
    На самом деле отцу Раневской на тот момент было почти 80 лет!
    И вот еще момент. Петра Репнина увозят на операцию и рядом с ним Раневская, пожилая женщина за 70.
    Он говорит что Раневская будет сниматься в Золушке.
    А теперь вспомните Раневскую в этом фильме! Цветущая женщина! Ничего общего с тем что мы видим в этом сериале.

    Создается впечатление, что сериал делали впопыхах, не обращая внимания на недочеты. " И так сойдет", - вспоминается выражение из мультфильма про тридевятое царство.
    На мой взгляд, этот сериал это неуважение к зрителю, да и к самой Фаине Раневской.

    Фильм о Раневской должен быть ярким и запоминающимся, как сама героиня. грустно так ждала и такой шлак ...
    Раневскую может сыграть только сама Раневская) но я как то не верю в реинкарнацию...
    а по поводу гримма и возраста соглашусь - каждый раз когда замечала изменения в гриме , лезла в википедию - вдруг я не так увидела дату сметри .... По фильму в конце 40х она выглядит так , будто ей еще пяток лет остался..
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  14. Вверх #16273
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,324
    Репутация
    10984
    Закончила сериал "Нина" .

    Знаю, многим он не понравился, многие бросали и не досматривали... я досмотрела в ожидании какого-то логического объяснения поведения Кости. Не дождалась, будет продолжение. Сейчас, видимо, не модно снимать сериалы в 1 сезон.

    А вообще у меня есть знакомая, точная копия Нины. Нелепая, несуразная, бестолковая, куча детей от разных мужей и, что самое поразительное, её мужья часто посиживают на крылечке её дома.

    Меня всегда просто убивал этот факт, как они (мужья) могут так общаться???

  15. Вверх #16274
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    Раневская
    Простая жизненная история о непростой судьбе человека, но без какого-либо сильного погружения в настоящую Раневскую. Если ждёте, что вам откроется тайна в чем был её секрет успеха, то лучше пропустить.
    Возрастное несоответствие героев бросается в глаза.
    Вот тут явная халтура. Создатели фильма не стали заморачиваться и оставили как есть.
    Весь фильм Раневская стремительно стареет.
    Однако, все вокруг нее остаются такими же как и 10 лет назад: артист Качалов, Павла Вульф, генерал и т. д.
    А когда показывают ее отца, умирающего в зале кинотеатра, там Гирше Фельдману от силы лет 60.
    На самом деле отцу Раневской на тот момент было почти 80 лет!
    И вот еще момент. Петра Репнина увозят на операцию и рядом с ним Раневская, пожилая женщина за 70.
    Он говорит что Раневская будет сниматься в Золушке.
    А теперь вспомните Раневскую в этом фильме! Цветущая женщина! Ничего общего с тем что мы видим в этом сериале.
    когда я смотрю фото моей мамы,где ей 50 лет всего-пожилая женщина,она-1938 года рождения.Тогда поколение очень быстро постарело из-за войны.
    Раневской было 51 год, когда она снялась в Золушке
    Но соглашусь-саму Раневскую состарили как-то сразу,гримёр видимо был неопытный и дешевый
    Вложение 13580108
    все буде Україна!!!

  16. Вверх #16275
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Закончила сериал "Нина" .
    . Нелепая, несуразная, бестолковая, куча детей от разных мужей и, что самое поразительное, её мужья часто посиживают на крылечке её дома.

    Меня всегда просто убивал этот факт, как они (мужья) могут так общаться???
    могут и в этом нет ничего удивительного ,просто то ,что тебе кажется нелогичным , для других вполне норм

  17. Вверх #16276
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,324
    Репутация
    10984
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    могут и в этом нет ничего удивительного ,просто то ,что тебе кажется нелогичным , для других вполне норм
    М-да, вспомнились Покровские ворота

  18. Вверх #16277
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,324
    Репутация
    10984
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    когда я смотрю фото моей мамы,где ей 50 лет всего-пожилая женщина,она-1938 года рождения.Тогда поколение очень быстро постарело из-за войны.
    Раневской было 51 год, когда она снялась в Золушке
    Но соглашусь-саму Раневскую состарили как-то сразу,гримёр видимо был неопытный и дешевый
    Моя мама 35-го, ей сейчас 87, но в 50 она была просто девочкой, это я сейчас уже понимаю. Гены такие. Надеюсь, я в неё

  19. Вверх #16278
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2617
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    когда я смотрю фото моей мамы,где ей 50 лет всего-пожилая женщина,она-1938 года рождения.Тогда поколение очень быстро постарело из-за войны.
    Раневской было 51 год, когда она снялась в Золушке
    Но соглашусь-саму Раневскую состарили как-то сразу,гримёр видимо был неопытный и дешевый
    Вложение 13580108
    полезла посмотреть отрывки из Золушки .... ну , она там очень еще ничего для дамы за 50 ))) а в сериале на фоне почти одногододки генерала - так прям передергивает - она выглядит ну совсем грустно .... Лавриненко красавец и дама в ужасном гриме ....
    кино конечно не очень глубокое , и мало "самой Раневской " с ее иронией и сарказмом ....
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  20. Вверх #16279
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    М-да, вспомнились Покровские ворота
    ну я знаю такие реальные случаи .. и много по сей день


    сериал Нина - осилила в несколько заходов

    Актерский состав здесь "звездный" и на мой взгляд неплохой: Виктория Исакова, Сергей Бурунов, Андрей Бурковский, Марта Евстигнеева, Валентина Ляпина, Юлия Хлынина, правда игра у них ну совсем никакая, кроме пожалуй любовницы мужа главной героини, Алины. Взрослые люди, а ведут себя как дети или не как дети, несуразное поведение, беготня, какие тупые разговоры, какие-то проблемы "высосанные из пальца".
    Сюжетная линия ну далеко не смешная, все они ввязываются в такую авантюру, ну которое нормальному человеку не понять. Нина Ершова, ну прям сама одуванчик... и все она любит, и все она жалеет... один муж аферист, второй абьюзер ( ух какая неприятная роль у Бурунова, он же Слава, второй муж Нины) смотришь на него и понимаешь, ну как с таким вообще еще можно было жить... слюнявый неудачник, пытающий доказать маме ребенка, что сын то на деле его. Все те роли, которые они играют, ну не их роли. Как-то даже не смешно смотреть на весь этот хаос и дурдом.

    Сериал заявлен как комедийны, но вот честно мне было не смешно. Какой-то черный юмор, жена бегающая за любовница с плеткой, муж Костя мужик без стержня, мамкин сынок который прыгает от юбки к юбке. Игра у всех посредственная, сказать чтобы серии цепляли и хочется узнать развязку событий - не могу. Ни романтики, ни смысловой нагрузки, ни поучительных моментов, ну нет здесь ничего. НО это мое личное мнение, которое может не совпадать с вашим.

    К просмотру советовать не буду никому, ничего стоящего в сериале нет и кроме разочарования в любимых актерах (а среди них такие найдутся) больше ничего не будет, тратить время не стоит, есть куда более интересные проекты.

  21. Вверх #16280
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,324
    Репутация
    10984
    Вооот, полностью согласна, что актёры не на своих местах. То, что сыграли они превосходно, бесспорный факт. Но слишком они все яркие для этих ролей, хотя Бурунов был откровенно жалок.
    А другие, мало знакомые актёры и не такие талантливые, вряд ли справились.

    Смотрела именно из-за игры, ну и вообще, меня сериал не раздражал.


Ответить в теме
Страница 814 из 835 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 812 813 814 815 816 824 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения