Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 726 из 834 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 724 725 726 727 728 736 776 826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,501 по 14,520 из 16680
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #14501
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    8258
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно?
    "Смертельный номер"-проходной фильм абсолютно не интересный! Их даже сравнивать нечего.
    У меня другое мнение, имею право)


  3. Вверх #14502
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    У меня другое мнение, имею право)
    Та 100% имеете))) просто Вы ещё не досмотрели.
    А вот в сериале про Черкасова отличный актёрский состав всегда и образы продуманы.Мне лично очень нравится.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  4. Вверх #14503
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Обычная женщина с Михалковой два сезона посмотрела,вроде и интересный ,но Михалкова совсем не нравится ...а еще терпеть не могу Гришковца и в жизни и в этом сериале роль такая...вобщем думаю сериал на любителя,начало как то сюжетом захватило но конец неинтересный

  5. Вверх #14504
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно?
    "Смертельный номер"-проходной фильм абсолютно не интересный! Их даже сравнивать нечего.
    А мне он понравился больше сериалов десяти за последние месяцы)

  6. Вверх #14505
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    Карина Андоленко везде как пресная галета ,не играет ,а тянет ...интересно кто ее так удачно пропихивает везде
    вот насколько вкусы разные,а мне она очень нравится везде ,много фильмов с ней просмотрела

  7. Вверх #14506
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    вот насколько вкусы разные,а мне она очень нравится везде ,много фильмов с ней просмотрела
    И мне она нравится! А в "Обычной женщине" просто на все 100% вжилась в роль .Для меня как раз тот случай,когда 2 часть не уступает 1 и логичный конец.

  8. Вверх #14507
    Посетитель Аватар для Teреза
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    Вчера начала смотреть "Стенограмма судьбы" 16 серий. Пока нравится, но ГГ чуть подбешивает.
    Вариант семейных саг, начинается с 70-х годов.
    Смотрела из за игры артистов всех кроме ГГ , какая она не выразительная во всем от голоса до внешнего вида , промокашка ! Вроде у женщины абсолютно правильные черты лица , миловидная но вот воротит, холодная как чурбан .
    А вот Виктория Романенко играла великолепно !!! практически все артисты жили в сериале кроме ГГ.
    Опрокинутая история мстит.

  9. Вверх #14508
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,282
    Репутация
    31520


    Амурные дела немолодого героя-любовника Гармаша с Ходченковой вызвали оторопь

    Зрители отмечают также, что у картины "По ту сторону смерти" есть ряд существенных минусов. Сериал ругают за звуковые эффекты, заглушающие слишком тихую речь героев. Кроме того, аудитория считает, что Гармаш слишком стар для образа героя-любовника. Дескать, из актера не получилось сексапильного мачо. Амурные сцены звезды с подтянутой Ходченковой вызвали оторопь. 63-летнего Сергея Гармаша раскритиковали за неидеальную фигуру. По мнению пользователей Сети, "дряблое тело" и "пузо" немолодой звезды не стоило показывать зрителям.

    "Сергей Гармаш, конечно, очень хороший актер, но для Деминой могли бы подобрать пенсионера МВД и помоложе. Все нормально, пока не доходит до амурных дел. Смотрится карикатурно. Я понимаю, что ее привлекает его мозг, но не до такой же степени, чтобы не замечать всего остального..." – рассуждает Маша Валентинова.

    http://https://dni.ru/series/2021/12/1/493834.html
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  10. Вверх #14509
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    Обычная женщина с Михалковой два сезона посмотрела,вроде и интересный ,но Михалкова совсем не нравится ...а еще терпеть не могу Гришковца и в жизни и в этом сериале роль такая...вобщем думаю сериал на любителя,начало как то сюжетом захватило но конец неинтересный
    Я тоже ее не очень.
    Особенно в Рихтере она меня подбешивает, ну не подходит она на ту роль никак.
    Единственное, где она мне гармонично смотрится, это "Частица Вселенной", недавно как раз пересматривала.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  11. Вверх #14510
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от Lenka-Penka Посмотреть сообщение


    Амурные дела немолодого героя-любовника Гармаша с Ходченковой вызвали оторопь

    Зрители отмечают также, что у картины "По ту сторону смерти" есть ряд существенных минусов. Сериал ругают за звуковые эффекты, заглушающие слишком тихую речь героев. Кроме того, аудитория считает, что Гармаш слишком стар для образа героя-любовника. Дескать, из актера не получилось сексапильного мачо. Амурные сцены звезды с подтянутой Ходченковой вызвали оторопь. 63-летнего Сергея Гармаша раскритиковали за неидеальную фигуру. По мнению пользователей Сети, "дряблое тело" и "пузо" немолодой звезды не стоило показывать зрителям.

    "Сергей Гармаш, конечно, очень хороший актер, но для Деминой могли бы подобрать пенсионера МВД и помоложе. Все нормально, пока не доходит до амурных дел. Смотрится карикатурно. Я понимаю, что ее привлекает его мозг, но не до такой же степени, чтобы не замечать всего остального..." – рассуждает Маша Валентинова.

    http://https://dni.ru/series/2021/12/1/493834.html
    Они забыли ноги иксом и морду кирпичем))))
    А мне сериал понравился...несмотря на фсе эти антипрелести Гармаша))) я им простила)
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  12. Вверх #14511
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Lenka-Penka Посмотреть сообщение


    Амурные дела немолодого героя-любовника Гармаша с Ходченковой вызвали оторопь

    Зрители отмечают также, что у картины "По ту сторону смерти" есть ряд существенных минусов. Сериал ругают за звуковые эффекты, заглушающие слишком тихую речь героев. Кроме того, аудитория считает, что Гармаш слишком стар для образа героя-любовника. Дескать, из актера не получилось сексапильного мачо. Амурные сцены звезды с подтянутой Ходченковой вызвали оторопь. 63-летнего Сергея Гармаша раскритиковали за неидеальную фигуру. По мнению пользователей Сети, "дряблое тело" и "пузо" немолодой звезды не стоило показывать зрителям.

    "Сергей Гармаш, конечно, очень хороший актер, но для Деминой могли бы подобрать пенсионера МВД и помоложе. Все нормально, пока не доходит до амурных дел. Смотрится карикатурно. Я понимаю, что ее привлекает его мозг, но не до такой же степени, чтобы не замечать всего остального..." – рассуждает Маша Валентинова.

    http://https://dni.ru/series/2021/12/1/493834.html
    Конечно женщинам виднее,
    Разница в возрасте у ЧарлиЧаплина с его четвертой женой была 32года ,когда она ему родила сына Великому Чарли было 73года
    Олег Табаков очень,очень молодая жена (вторая)и тоже родила ему ,а ему уже было .....
    Так что
    Любви все возрасты покорны.....

  13. Вверх #14512
    Частый гость Аватар для Katte_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    829
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Я тоже ее не очень.
    Особенно в Рихтере она меня подбешивает, ну не подходит она на ту роль никак.
    Единственное, где она мне гармонично смотрится, это "Частица Вселенной", недавно как раз пересматривала.
    Обожаю Михалкову, и в "Рихтере", и в "Обычной женщине" она мне очень нравится))

  14. Вверх #14513
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,417
    Репутация
    33187
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Конечно женщинам виднее,
    Разница в возрасте у ЧарлиЧаплина с его четвертой женой была 32года ,когда она ему родила сына Великому Чарли было 73года
    Олег Табаков очень,очень молодая жена (вторая)и тоже родила ему ,а ему уже было .....
    Так что
    Любви все возрасты покорны.....
    Ну, Максим Дунаевский вон в свои 76 неделю назад восьмой раз женился, на сорокалетней.
    Но одно дело знать, что женился на молодой даме, а другое - лицезреть на амуры и дряблое тельце со стороны.

  15. Вверх #14514
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,282
    Репутация
    31520
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Они забыли ноги иксом и морду кирпичем))))
    А мне сериал понравился...несмотря на фсе эти антипрелести Гармаша))) я им простила)
    и мне понравился) причём оба сезона)))
    Но, лучше бы у Деминой и Точилина были отдельные половинки и любовные истории, а между ними только работа.

    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Конечно женщинам виднее,
    Разница в возрасте у ЧарлиЧаплина с его четвертой женой была 32года ,когда она ему родила сына Великому Чарли было 73года
    Олег Табаков очень,очень молодая жена (вторая)и тоже родила ему ,а ему уже было .....
    Так что
    Любви все возрасты покорны.....
    И Градский, царство ему небесное….
    Но это жизнь, а мы кино смотрим. И хочется гармоничную картинку
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  16. Вверх #14515
    Постоялец форума Аватар для kosulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    1306
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Ага, те же Строговы, Сибириада, Тени исчезают в полдень.
    А у меня сейчас сериальный перерыв, на односерийные перешёл . Пытался начать 2 сезон Вскрытие покажет, пока просто не заходит, не скажу, что не нравится, потом продолжу. Что-то у меня полное отторжение каких-то криминальных сюжетов. В планах попытаться начать Вертинский.
    Попытайтесь! Сначала еле осилила первую серию - какой-то мрачный кокаиновый угар. А дальше поехало-пошло, за два дня отсмотрела весь сериал.

  17. Вверх #14516
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Цитата Сообщение от kosulya Посмотреть сообщение
    Попытайтесь! Сначала еле осилила первую серию - какой-то мрачный кокаиновый угар. А дальше поехало-пошло, за два дня отсмотрела весь сериал.
    Я еле выдержала 1 серию. Мне режет уши эта жуткая картавость, прям кровь из ушей.Не смогла я смотреть.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  18. Вверх #14517
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,869
    Репутация
    2607
    Цитата Сообщение от Lenka-Penka Посмотреть сообщение


    Амурные дела немолодого героя-любовника Гармаша с Ходченковой вызвали оторопь

    Зрители отмечают также, что у картины "По ту сторону смерти" есть ряд существенных минусов. Сериал ругают за звуковые эффекты, заглушающие слишком тихую речь героев. Кроме того, аудитория считает, что Гармаш слишком стар для образа героя-любовника. Дескать, из актера не получилось сексапильного мачо. Амурные сцены звезды с подтянутой Ходченковой вызвали оторопь. 63-летнего Сергея Гармаша раскритиковали за неидеальную фигуру. По мнению пользователей Сети, "дряблое тело" и "пузо" немолодой звезды не стоило показывать зрителям.

    "Сергей Гармаш, конечно, очень хороший актер, но для Деминой могли бы подобрать пенсионера МВД и помоложе. Все нормально, пока не доходит до амурных дел. Смотрится карикатурно. Я понимаю, что ее привлекает его мозг, но не до такой же степени, чтобы не замечать всего остального..." – рассуждает Маша Валентинова.

    http://https://dni.ru/series/2021/12/1/493834.html
    ну можно было не то что помоложе , а по-моложавее )) такого себе спортсмена на ЗОЖ и с черным поясом по .... да это и не важно , главное чтобы черный ....
    я когда на них смотрю , вспоминаю сцену из "Секс и город " , где Саманта расхваливала своего нового любовника-миллионера глубоко в возрасте , а потом при свете увидела его задницу...

    действительно , вот игру в любовь можно было оставить в первом сезоне , а во втором сделать их просто партнерами ... а то тут и любви то нет , уже сплошные недомолвки и недовольства.... А Ходченкова переигрывает в супер идеально- правильную мамашку при такой то почти идеальной дочери .

    а по сути - сами детективные истории довольно интересны и небанальны...

  19. Вверх #14518
    Постоялец форума Аватар для kosulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    1306
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я еле выдержала 1 серию. Мне режет уши эта жуткая картавость, прям кровь из ушей.Не смогла я смотреть.
    Да-да, режет слух сильно. Но, к третьей серии уже ухо привыкло, не раздражало так сильно.

  20. Вверх #14519
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,417
    Репутация
    33187
    С 25/11 Условный мент 3 (50 серий) детектив
    С 02/12 Ваша честь (8 серий) криминал (адаптация израильского сериала)
    03/12 Я иду тебя искать 4: Паранойя (2 серии) детектив
    04/12Доктор Иванов. Фильм 1 Своя земля (4 серии) мелодрама
    05/12 Берёзовая роща (4 серии) детективная мелодрама
    04/12 И в счастье, и в беде (4 серии) мелодрама
    С 06/12 Детский телохранитель (40 серий) детективная комедия
    С 06/12 Я заберу твою семью (16 серий) мелодрама
    С 06/12 Швабра 2 (8 серий) детектив
    С 06/12 СеняФедя 5 (17 серий) комедия
    С 06/12 Универ. 10 лет спустя (12 серий) комедия
    С 09/12 Солдаут (8 серий) драмеди
    С 09/12 Магистраль (8 серий) боевик
    С 09/12 Евгенич (серий ?) комедия
    С 09/12 Некрасивая подружка (6-7 часть) мелодрама

  21. Вверх #14520
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    У меня другое мнение, имею право)
    мне Смертельный номер тоже очень понравился!


Ответить в теме
Страница 726 из 834 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 724 725 726 727 728 736 776 826 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения