Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 598 из 834 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 648 698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,941 по 11,960 из 16673
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #11941
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,141
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от ChioChiosan Посмотреть сообщение

    Вчера до 02:00 висела над просмотром Happy End. Заинтересовал с первых же сцен, все актеры на своих местах, лица не заезженные, сюжет не избит. Кто не любит обнаженку и сцены sexа лучше не смотреть. И естественно убрать детей от экрана) Жаль 1 серия в неделю, растянули аж до 20 мая, но уже буду смотреть, интересно.
    В самом начале сериала поставили эпизод из будущего, и от него прям мурашки..Очень интересно посмотреть, как же так получилось? Что произошло и почему?!
    Ух ты ж , прям интрижка )))) сколько серий будет?


  3. Вверх #11942
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю, аналогично.Досмотрели пока все серии которые выложили.Сериал замечательный,вроде и ничего в нем такого нет,но смешно.Хорошо подобрали типажи,актеры играют правдоподобно настолько,что кажется что ты в этой деревне с ними живёшь.И меня в первый раз даже Верник не раздражает.
    Всём рекомендую к просмотру!
    Кстати,не знаю насколько достоверно,но поговаривают что Епифанцев очень " весело" любит отдыхать.То с новыми тёлками,то в гей клубах,то на садо мазо вечеринках...Но то такое, может быть и хайп.
    Епифанцев очень любит и потусить, и побузить, если что не так, так что в Жуках он просто идеально вписался))))) Вот "Вампиры средней полосы" не советую начинать пока все серии не выйдут, я подсела на это кишкомотство теперь, Стоянов со своими выкрутасами просто прекрасен!))))

  4. Вверх #11943
    Постоялец форума Аватар для ChioChiosan
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Ух ты ж , прям интрижка )))) сколько серий будет?
    Всего 8 серий. По 40 минут.
    Я сегодня провела параллели и Хэппи Энд мне напомнил Чики. Сюжет абсолютно разный, но зло, лицемерие, грязь, и человеческие слабости плавно переехали из одного сериала в другой.

  5. Вверх #11944
    Постоялец форума Аватар для ChioChiosan
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    Девочки, Олег смотрели, стоит начинать?
    Я вытянула 3 серии. Очень мутно и не смешно. Те же Жуки и Девушки с Макаровым на порядок выше.

  6. Вверх #11945
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3861
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Епифанцев очень любит и потусить, и побузить, если что не так, так что в Жуках он просто идеально вписался))))) Вот "Вампиры средней полосы" не советую начинать пока все серии не выйдут, я подсела на это кишкомотство теперь, Стоянов со своими выкрутасами просто прекрасен!))))
    Ой, да , Стоянов просто восторг!
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  7. Вверх #11946
    Постоялец форума Аватар для Alesi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    1731
    Цитата Сообщение от Inkognita Посмотреть сообщение
    опять не вышла серия????
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    Ой, да , Стоянов просто восторг!
    они там все молодцы))) за саундтрек отдельный балл)
    ♀Невозможное возможно!♀

  8. Вверх #11947
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,188
    Репутация
    3739
    Война семей - супер)))
    Смотрю 2 сезон, отлично!!! Легко, смешно)) жаль по 1 серии в неделю ((
    Пы.сы. у Робака тут отличная дикция)
    Вже не вмерла й ніколи не вмре Україна!🇺🇦

  9. Вверх #11948
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3861
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Война семей - супер)))
    Смотрю 2 сезон, отлично!!! Легко, смешно)) жаль по 1 серии в неделю ((
    Пы.сы. у Робака тут отличная дикция)
    Уже по 2 в неделю) сегодня выложили 14 и 15
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  10. Вверх #11949
    Частый гость Аватар для Igolo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    717
    Репутация
    17523
    Случайно на Ютубе нашла Детектив на миллион. Оборотень. Посмотрела две серии и поняла,что что-то у меня не складывается до кучи )
    Оказалось это третий фильм . Первый назывался Детектив на миллион или Великосветский детектив, второй Жертвы искусства и третий, соответственно, Оборотень
    В каждом фильме всего по четыре серии. Не скажу,что прямо круть,но смотрела не без удовольствия )
    Рахманова и Исаев в главных ролях. Она - следователь( надо сказать так себе!), он - миллионер,которому,повидимому,скучно и он делает за полицию всю их работу ( где-то это уже было , эдакий современный принц Флоризель )
    Следом за этим фильмом, Ютуб выдал двухсерийный Призраки Арбата, снятый той же студией П
    Незамысловатый детективчик по мотивам романа Князевой «Тени старого Арбата» Один из персонажей вышеупомянутого фильма слегка засветился и здесь
    Ну и ещё один детектив выдал мне Ютуб Нефритовая черепаха, живенький, не затянутый ( всего 4 серии) ,достаточно интересно смотрится ))
    Солнце!Я дарю его друзьям!Улыбнитесь-это ж просто!Лучик Солнца-это Вам!

  11. Вверх #11950
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    меня в первый раз даже Верник не раздражает.
    Кстати, вы знаете, я себя поймал на той же мысле !

  12. Вверх #11951
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,866
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Рекомендую Жуки 2, хохотали с мужем полночи, очень позитивный сериальчик, причем шутки адекватные, и мата вроде бы нет ( или я не заметила). Епифанцев красава!!! Для тех, кто призабыл 1 сезон- пересматривать не надо,в начале каждой серии идет нарезка из моментов первого сезона , все сразу вспоминается.
    Тут все актеры хороши и на своем месте )) я балдею от батюшки Бычкова - сто лет его не видела....
    После первых Жуков посмотрела фильм о фильме - в пилоте батюшкой был Епифанцев- вот совсем не тот компот , в роли Толчна он во всей красе ....
    Из молодежи мне кажется самая интересная роль Артемия - вот вроде он играет "себя современного " - но со стороны в тех реалиях это очень смешно ..
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  13. Вверх #11952
    Посетитель Аватар для ZaKKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Епифанцев очень любит и потусить, и побузить, если что не так, так что в Жуках он просто идеально вписался))))) Вот "Вампиры средней полосы" не советую начинать пока все серии не выйдут, я подсела на это кишкомотство теперь, Стоянов со своими выкрутасами просто прекрасен!))))
    согласна, они с этим цыдыканьем по чайной ложке в неделю такого голоду нагнали,вот сижу и думаю а не вампир ли я?))))))) хочу фиииильму!!!!

  14. Вверх #11953
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,141
    Репутация
    10614
    Когда-то , кажется в 2018- м , посмотрела сериал "Вне игры " . Это про футбол , вернее про детскую спортивную школу Локомотива. В главных ролях Ростислав Бершауэр и Анна Тараторкина , бесподобно сыграли оба . Серии коротенькие , по 20 минут , я его просто проглотила , много юморных моментов. И закончился как всегда на самом интересном . Вот дождалась второго сезона. Посмотрела сегодня три серии )) Не то , проблемы , проблемы...
    Но смотреть буду )))
    Последний раз редактировалось О.В.; 18.04.2021 в 07:52.

  15. Вверх #11954
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,866
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    17/04 Наперекор судьбе (4 серии) детективная мелодрама
    Просмотрено и забыто ....классическая мелодрама , причем довольно слабая . Хотя и актеры хорошие...вот под глажку белья отлично подойдёт - так чтобы особо не вникать ...
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  16. Вверх #11955
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,188
    Репутация
    3739
    Ещё один лёгкий, комедийный сериальчик нашла "Пять с плюсом".
    Пять молодых людей живут в одной квартире, очень разные молодые люди) без пошлости и мата. Вчера фоном включила, так и залипла на 4 серии)
    Вже не вмерла й ніколи не вмре Україна!🇺🇦

  17. Вверх #11956
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,931
    Репутация
    3693
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    "Ненастье " тоже жёсткий сериал , но его я смотрела , не отрываясь. А этот вот не смогла . А вы весь посмотрели , так понимаю ?
    да,весь сезон
    все буде Україна!!!

  18. Вверх #11957
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Отель Феникс. Очень медленно, купилась на мистическую составляющую, но снято дешево. Две серии посмотрела и наверное продолжать не буду.

  19. Вверх #11958
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Посмотрела Золота Лагина с Балуевым. Немного затянуто, но интересно и актёры хорошо играют, впечатление в общем тяжелые после фильма

  20. Вверх #11959
    Постоялец форума Аватар для irisha _
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город счастья.....
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    3638
    Анна Детектив,могли бы и закончить на втором сезоне))...я на это надеялась))))ан,нет....вот это намутили)))...ещё и Владимир Ильич не спроста появился в конце второго сезона)))...

  21. Вверх #11960
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,866
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Отель Феникс. Очень медленно, купилась на мистическую составляющую, но снято дешево. Две серии посмотрела и наверное продолжать не буду.
    Я начинала оригинал бельгийский смотреть - было нудновато .. думала может в отечественных лицах будет по-веселее ...но подожду ещё серий..
    +++++
    Просматриваю Крюк когда хочу кайфанула ))) Колокольников просто улёт , жуть какой харизматичный ... Балдею от его костюмов , однозначно шьеться на заказ...
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!


Ответить в теме
Страница 598 из 834 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 648 698 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения