Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 692 из 835 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 690 691 692 693 694 702 742 792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,821 по 13,840 из 16687
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #13821
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,421
    Репутация
    33207
    Цитата Сообщение от Feta Посмотреть сообщение
    https://tvdate.ru/chto-i-trebovalos-dokazat-2-season

    я думала,что есть уже
    Я второй сезон даже в производстве не вижу. Видимо, это были планы.


  3. Вверх #13822
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,421
    Репутация
    33207
    Рекомендую не тратить время на:

    С 06/09 Пикник (8 серий) мелодрама
    С 13/09 Дело рук утопающих (8 серий) мелодрама
    14/09 Как выйти замуж за сантехника (4 серии) мелодрама
    15/09 Созвучие любви (4 серии) мелодрама
    16/09 Двойная петля (4 серии) мелодрама
    17/09 Цена ошибки (4 серии) мелодрама

  4. Вверх #13823
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,118
    Репутация
    18300
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Рекомендую не тратить время на:

    С 06/09 Пикник (8 серий) мелодрама
    С 13/09 Дело рук утопающих (8 серий) мелодрама
    14/09 Как выйти замуж за сантехника (4 серии) мелодрама
    15/09 Созвучие любви (4 серии) мелодрама
    16/09 Двойная петля (4 серии) мелодрама
    17/09 Цена ошибки (4 серии) мелодрама
    "Дело рук утопающих" посмотрела на прошлой неделе вечерами пока крутилась на кухне, с гладкой.Думала, что Пётр Рыков не снимается в таком откровенно г...Что сценарий, что игра актеров-это просто профнепригодность какая-то!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  5. Вверх #13824
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,421
    Репутация
    33207
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    "Дело рук утопающих" посмотрела на прошлой неделе вечерами пока крутилась на кухне, с гладкой.Думала, что Пётр Рыков не снимается в таком откровенно г...Что сценарий, что игра актеров-это просто профнепригодность какая-то!
    Я тоже на Рыкова клюнула, но не осилила даже на кухне.
    Последний раз редактировалось Maybe; 20.09.2021 в 20:47.

  6. Вверх #13825
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Смотрите Драйв) я только что закончила- шикарный сериал)

  7. Вверх #13826
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, найти русский сериал. Смотрела в году 2017. Сюжет примерно такой: парень-мажор сидит с друзьями в кафе и видит скромную на вид девушку, сидящую за соседним столиком. На спор он знакомится с ней. Целью спора было переспать с ней. Что-то между ними произошло (не помню уже) они расстались. Через много лет она стала уверенной в себе женщиной, руководителем компании. И пара встречается во время ДТП на дороге.

  8. Вверх #13827
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,310
    Репутация
    10967
    Цитата Сообщение от sergey-cat Посмотреть сообщение
    Мне кажется оставив в живых Хабенского будет второй сезон
    100% будет, вопрос только когда

  9. Вверх #13828
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от sergey-cat Посмотреть сообщение
    Мне кажется оставив в живых Хабенского будет второй сезон
    Там есть куда двигаться, но пока нет никакой информации о 2 сезоне.

    Кстати, а знаете, что есть 2 версии этого сериала - для платформы и тв? И разница не только в 18+. Я видела и тв-версию, там есть несколько новых сцен. Немного добавили информации о прошлом героя Хабенского, есть новая сцена Оли с героем Смольянинова.

  10. Вверх #13829
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Alina_4823 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, найти русский сериал. Смотрела в году 2017. Сюжет примерно такой: парень-мажор сидит с друзьями в кафе и видит скромную на вид девушку, сидящую за соседним столиком. На спор он знакомится с ней. Целью спора было переспать с ней. Что-то между ними произошло (не помню уже) они расстались. Через много лет она стала уверенной в себе женщиной, руководителем компании. И пара встречается во время ДТП на дороге.
    тут этот сериал обсуждался, но название...может у кого память лучше работает вспомнит.

  11. Вверх #13830
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,737
    Репутация
    5291
    Девочки,спасибо,кто псоветовал Драйв.Я ,вообще,не по таким фильмам.Но этот....Я не умею так красочно ,как вы описывать работу актеров)))Но понравилось все!Я этот фильм смаковала два дня,очень много эпизодов пересматривала несколько раз,т.к. интересовали именно трюки.В общем,спасибо)
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  12. Вверх #13831
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от фрауХеленка Посмотреть сообщение
    Хочу порекомендовать сериал "Крестный" (2014). Смотрела давно, но запомнился. Именно после просмотра этого сериала стала искать фильмы с участием Сергея Пускепалиса и Андрея Смолякова. И, похоже, в плохих они не снимаются)
    Спасибо
    По Вашей рекомендации посмотрела с удовольствием
    Тяжёлый сериал, конечно, но хороший
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  13. Вверх #13832
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо,кто псоветовал Драйв.Я ,вообще,не по таким фильмам.Но этот....Я не умею так красочно ,как вы описывать работу актеров)))Но понравилось все!Я этот фильм смаковала два дня,очень много эпизодов пересматривала несколько раз,т.к. интересовали именно трюки.В общем,спасибо)
    Мне так понравился, что я 2 раза советовала, прямо насильно))) интрига такая, что отлипнуть от экрана было невозможно. Фоменко - нечто)

  14. Вверх #13833
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    Юлия Ауг
    20 сентября
    Сегодня на первом канале премьера сериала, который мы начали снимать ещё в 2017 году. «Русские горки».
    Я провалилась на пробах. Я это прекрасно понимала. Бывает такое, когда ты чувствуешь, что внутри тебя закрылись все двери и чтобы ты ни делал, чтобы не говорил, как бы не действовал, это все не то. Ты - мимо. Белый глаз, белый звук. Все мертвое. Я на пробах это понимала и впадала ещё в больший зажим. Режиссёр Алеко Цабадзе смотрел на меня с сожалением. Я вернулась домой. Ещё из машины я позвонила моему агенту и попросила ее о том, чтобы она попросила ещё одни пробы. Потому что я провалилась и потому, что эта роль мне важна. И теперь я знаю, как ее делать.
    И Татьяна Вакульчик договорилась о том, чтобы мне дали ещё один шанс. И я пришла во второй раз. И я уже знала, что нужно сделать, чтобы получилось это чудовище. А потом мне очень помогли художники по костюмам и по гриму. Упыриха, так ее зовут дети. Она директор детского дома для детей врагов народа, которых она за людей не считает.
    Я поздравляю с премьерой всех, кто делал этот проект, он был очень сложным. И у него был долгий путь к экрану.
    Спасибо, Валентина Михалева, что верили в меня.
    С Премьерой!!!»
    ====================

    Кто-то уже начал смотреть ? И как вам сама Юлия Ауг ?

  15. Вверх #13834
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Спросите медсестру, спасибо всем, кто рекомендовал. Давно не смотрю медицинские сериалы, но тут не смогла пройти мимо. Панова, как всегда хороша, ей идут роли самостоятельных женщин.

  16. Вверх #13835
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Вильда Посмотреть сообщение
    Юлия Ауг
    20 сентября
    Сегодня на первом канале премьера сериала, который мы начали снимать ещё в 2017 году. «Русские горки».
    Я провалилась на пробах. Я это прекрасно понимала. Бывает такое, когда ты чувствуешь, что внутри тебя закрылись все двери и чтобы ты ни делал, чтобы не говорил, как бы не действовал, это все не то. Ты - мимо. Белый глаз, белый звук. Все мертвое. Я на пробах это понимала и впадала ещё в больший зажим. Режиссёр Алеко Цабадзе смотрел на меня с сожалением. Я вернулась домой. Ещё из машины я позвонила моему агенту и попросила ее о том, чтобы она попросила ещё одни пробы. Потому что я провалилась и потому, что эта роль мне важна. И теперь я знаю, как ее делать.
    И Татьяна Вакульчик договорилась о том, чтобы мне дали ещё один шанс. И я пришла во второй раз. И я уже знала, что нужно сделать, чтобы получилось это чудовище. А потом мне очень помогли художники по костюмам и по гриму. Упыриха, так ее зовут дети. Она директор детского дома для детей врагов народа, которых она за людей не считает.
    Я поздравляю с премьерой всех, кто делал этот проект, он был очень сложным. И у него был долгий путь к экрану.
    Спасибо, Валентина Михалева, что верили в меня.
    С Премьерой!!!»
    ====================

    Кто-то уже начал смотреть ? И как вам сама Юлия Ауг ?
    Юлия Ауг мне нравится, но иногда лучше ничего не знать про актеров, хорошо играют и на этом все.

  17. Вверх #13836
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9540
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Рекомендую не тратить время на:

    С 06/09 Пикник (8 серий) мелодрама
    С 13/09 Дело рук утопающих (8 серий) мелодрама
    14/09 Как выйти замуж за сантехника (4 серии) мелодрама
    15/09 Созвучие любви (4 серии) мелодрама
    16/09 Двойная петля (4 серии) мелодрама
    17/09 Цена ошибки (4 серии) мелодрама
    из этих я осилила только Цену ошибки, остальные бросила на 1-й серии
    Veni, vidi, vici

  18. Вверх #13837
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    187
    Смотрю Душегубы, отличный сериал, очень правдоподобная картинка 80х получилась, только вот лексики современной полно))) ну не говорили так тогда)

  19. Вверх #13838
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    Смотрю Сериал Большая секунда ( 13 серий, по 25 минут примерно). Два раза начинала, 1-2 серия так себе, а потом вполне себе и интересно и даже юморно) ну он более психоделишный такой, жизненно-бытовой) Если кому нравится - смотрите, не пожалеете. Но первые пару серий нужно будет потерпеть и вникнуть)
    https://kinotochka.co/18087-bolshaya-sekunda-1-sezon-2021-13.html
    Благодарю! Действительно, неформатный сериал, просмотр доставил искреннее удовольствие с 1 серии, терпеть не пришлось Идея, игра, герои- очень интересно и необычно! Снят с небольшим бюджетом, но не дёшево. Герои- сценаристы на самом деле авторы сценария и Костя (Виктор Шамиров) срежиссировал и смонтировал фильм. Видно, что всем было интересно сниматься и снимать. По атмосфере напомнил чем-то наш Театр на Чайной . И тема, конечно..."Когда б вы знали, из какого сора Растут стихи, не ведая стыда..." В данном случае не стихи, а отношения , как и в жизни иногда...Словом, для любителей советую!
    Делай, что должно, и будь, что будет

  20. Вверх #13839
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Историк. Посмотрели две серии, пока не впечатляет, истории притянуты за уши, ГГ играет на троечку. А рейтинг у сериала хороший, может дальше будет лучше. Дам шанс ,еще пару серий посмотрю.

  21. Вверх #13840
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    По ту сторону смерти
    Неплохой сериальчик,детектив,немного мистики,юмор так же присутствует,рекомендую


Ответить в теме
Страница 692 из 835 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 690 691 692 693 694 702 742 792 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения